Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Константин Сёмин - Агитпроп, 26.11.2016

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 Джульетка 26 ноября 2016 13:35
+12
За свой шкурный интерес открыть такой ящик Пандоры...
А мы еще информаторам вада удивлялись! diablo
----------
Я - из Тольятти!
№2 r.deyanov 26 ноября 2016 15:11
+16
Я поэтому и писал коммент к новости когда испоганили граффити Нурбагандова, многие писали что мол засланные фашисты, а я говорю у нас своих мразей полно. нам свой дом нужно от фашистов очищать а уж потом хохлов критиковать. Как говорится, что порядок во дворе начинается с порядка в доме.
№3 Maikl 26 ноября 2016 15:16
+13
Константин Сёмин сказал А... но не сказал Б...
Почитайте эту историю с закономерным, логическим продолжением:

Невинно расстрелянный чекистами дедушка оказался предателем и убийцей
№4 Ябывдул 26 ноября 2016 16:55
+13
Да тут даже А не сказали.
Репрессии - это вне судебное преследование. Пример, выселение семьи кулака.
Деда расстреляли по решению судебного органа. Пока нет повторного рассмотрения судом дела и вынесения решения о невиновности, он преступник.
Справка о реабилитации без рассмотрения дела судебным органом - кусок бумажки.
Короче, нахер пусть идут потомки фашистских мразей с их претензиями.
№5 Рубель 26 ноября 2016 16:02
+8
Был в пору моей молодости в театре В.Ф.Комиссаржевской(Ленинград)спектакль"Забыть Герострата"
Верите,до сих пор помню его.Думаю памятник Герострату мог бы стать памятником всем душелюбам, людоведам и улучшателям нашей истории,мелкотравчатые душонки которых заботит только выпячивание собственной значимости? или скорее незначительности.За это они готовы на всё,не взирая ни на что.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№6 Леший 26 ноября 2016 22:27
+3
Я всё думаю..., сколько надо , сегодня , растрелять тварей и подонков , чтоб навести на земле порядок.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№7 я-свой 26 ноября 2016 13:36
+7
Смотрю видео и одна только мысль! Упустили Украину ! Насколько "ДА" и насколько "НЕТ" отдельная песня. Россию бы не упустить!!!
№8 Дима.З 26 ноября 2016 13:42
+9
Вот, честное слово не могу себе представить, чтобы в России ветеран войны в форме и при наградах пожимал руку или вообще обнимался с ветераном Вермахта, и уж тем более с бывшим власовцем или полицаем!
№9 Джульетка 26 ноября 2016 13:46
+20
У меня двоюродный дед жил во Львове - офицер и ветеран, до нынешнего беспредела не дожил, но я думаю, он никогда руки не подал бы, ни в каком случае.
Сволочи - кто это придумал и организовывал.
Ублюдки.
----------
Я - из Тольятти!
№10 Uralsib 26 ноября 2016 14:19
+21
Правнучек, отбеливающий своего прадеда, много на себя берёт!
Даже, наличие на руках дела, не даёт ему оснований для скоропалительных выводов.
Судебное делопроизводство той эпохи должно рассматривать только в историческом контексте.
А этот контекст таков: Россия потерпела сокрушительное историческое поражение в Первую Мировую Войну, лишилась огромных территорий - Польши, Прибалтики, Зап.Украины, Зап. Белоруссии, Финляндии, Бессарабии. Её золотой запас был разграблен белочехами. Довершила картину народного бедствия Гражданская война, голод, разруха.
Подверглась разложению сама ткань российской государственности. Это проявлялось в разрыве производственных связей, остановке транспорта, в недоверии населения к властям, в анархических настроениях, в разгуле преступности, в нежелании платить налоги в любой их форме...
И любая власть, пожелавшая вернуть государство к жизни, было обязано выжигать калёным железом подобные настроения и нездоровые поползновения граждан.
Поэтому, вполне возможно, что вина крестьянина Карагодина состояла в том, что он пару раз ляпнул нелицеприятное мнение о тогдашних властях - местных, или центральных. И если сегодня это считается нормой, естественной для свободного демократического государства, то допустить подобное брожение умов в стране, ещё не до конца оправившейся от Гражданской войны и разрухи, было совершенно недопустимо!
Запущенная болезнь лечится сильнодействующими лекарствами. Вплоть до свинцовых пилюль.
Так что, пусть угомонится внучок!
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№11 Джульетка 26 ноября 2016 14:22
+5
Тут ведь не во внучкЕ дело.
А в том, кто и как возьмется эту рьяную инициативу использовать.
И что из этого выйдет.
----------
Я - из Тольятти!
№12 Железняк 26 ноября 2016 15:00
+13
Это очередная спецоперация против нас, внук только часть задействованных лиц, за всем стоит тот, кто финансирует иностранного агента "мемориал" ...
№13 irina.rod 26 ноября 2016 16:58
+3
А этот контекст таков: - Польши, Прибалтики, Зап.Украины, Зап. Белоруссии, Финляндии, Бессарабии. Её золотой запас был разграблен белочехами. Довершила картину народного бедствия Гражданская война, голод, разруха.
Источник: https://politikus.ru/video/87029-konstantin-semin-agitprop-ot-26-noyabrya-2016-goda.html
Politikus.ru

Россия в результате действий пятой колонны потерпела сокрушительное историческое поражение в Первую Мировую Войну и лишилась огромных территорий
№14 Образ 26 ноября 2016 14:48
+5
Такие вещи надо пресекать в корне. Почему, да потому что при открытии архивов окажется, смешно сказать, что репрессиями занимались предки нынешних либералов, или предки нынешних либералов были банальными уголовниками. Третий вариант - предки либералов были стукачами. Их же народ порвет.
№15 mastodont 26 ноября 2016 14:59
0
До тех пор, пока не будут рассекречены и опубликованы все дела репрессированных, то есть до тех пор , пока мы не будем знать точно, что конкретно инкриминировалось этим дедушкам - прадедушкам, будут говорить о том, что их "осудили не за что", будут бесконечно спекулировать на теме сталинских репрессий. Я думаю, что дела и не рассекречивают для того, чтобы была у таких вот Карагодиных и всяческих "мемориалов" почва для спекуляций, для их русофобской пропаганды..
№16 Железняк 26 ноября 2016 15:10
+6
С публикацией наших данных иностранным агентом следует разобраться.
Этого не следует допускать ни при каких обстоятельствах. Эта информация должна быть под защитой государства, так как является информацией государственной важности, и пока государство существует существует подобная практика.
Сотрудники НКВД служили Отечеству при тех обстоятельствах, идее - как она тогда понималась.
Юристы обязаны найти возможность для привлечения к ответственности иностраного агента "мемориал" за эту публикацию, что бы подобного не происходило в будущем.
Например, в СССР даже информация о предателях сотрудничавших с немецкими захватчиками не предавалась намеренной публичной огласке - потомки за предков не отвечают.
Есть конечно контраргументы, например те же Турчинов, Ющенко но это исключения, которые рано или поздно будут так же отвечать за свои поступки. Именно они - но не их потомки.
Что касается примирения то вот: у нас богатая, потрясшая мир обывателя, полная свершений история.
Двадцатый век, это вообще наш век - беспримерное напряжение человеческого духа в поисках справедливости и чувства свободы.
№17 IgorBolshoj 26 ноября 2016 16:32
+2
Всем доброго дня! Смотрю и поражаюсь - как засрали информационное пространство. И все с одной целью - запутать и сбить с пути население, особенно неокрепшие молодые умы. Если честно - того наследника нормальные ребята обработали бы где то в темном углу, чтоб тот олень больше голоса не подавал, и так с каждым. Развели, понимаешь, дерьмократию, что всякое дерьмо нос показывает.
Пусть спасибо скажут что наши старики им жизни сохранили, победив в ВОВ, и пусть помнят и не забывают, иначе каждому ушлепку напомним.
№18 Alex_Kent 26 ноября 2016 16:46
+9
Расследование по демонстрируемым документам ВЕДОМОСТЕЙ

1. Куда обращаться с кривдой правдой? Ну, конечно, только в ВЕДОМОСТИ и в Радио Свобода.
Кадр 1:05 «О том, почему в это расследование не верили даже историки и чего ему (Денису Карагодину) стоило добиться правды, Карагодин рассказал “Радио Свобода”».

2. Был невинен с глубокого детства.
Кадр 1:08 «В августе 1918 года (Степан Карагодин) принял участие в крестьянском съезде, организованном Союзом хлеборобов. Съезд осудил деятельность комиссаров Совнаркома, отказался поддерживать мобилизацию крестьян в Красную Армию, призвал к формированию сил крестьянской самообороны и, выступив на стороне Временного правительства, штурмом сводных крестьянских вооружённых отрядов выбил большевиков из Благовещенска»

3. Вишенка на торт психиатрии.
Кадр 1:09 «Машинистку мы не «притянем» как соучастницу (хотя если отработать почерк печатных машинок, сличить график смен и пр. – это возможно). Водителя же как соучастника «притянем» 100%».

Что же в итоге должно сбыться по максимуму (для счастья Дениса Карагодина, ВЕДОМОСТЕЙ и Радио Свобода):
- покаяние СССР и осуждение этого преступного государства гаагским судом,
ещё лучше – Нюрнберг-2;
- Россию, как правопреемницу СССР, распустить на национальные лоскутки.
- русских осудить навечно, как преступную нацию совков и приговорить к полному уничтожению.

Ну как, будем ублажать психов?
№19 maikl1957 26 ноября 2016 16:57
+1
При Отце народов невинно пострадавших было совсем немного ...
коли получил - заслужил !!!
№20 Ябывдул 26 ноября 2016 17:04
+1
Этот придурок карагодин считает оригинальным ставить свою подпись латиницей, только вот имя его в его же написании читается как Penis.
Сами смотрите: https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1209088/wx1080.jpg
№21 Darkatt 26 ноября 2016 17:33
+1
Этого просвирина через задний проход надували ? Скажу вам с пролетарской решимостью : Идите на хер , со своим покаянием .
№22 А.Демидов 26 ноября 2016 20:25
+1
Таки да. Просвирнин и не скрывает, что он заднеприводной. Вот такой любитель эссесовцев и встречатель с цветами американских танков.
№23 ЖеняЖенечка 26 ноября 2016 18:42
+3
С-и уберите грязные руки от нашего прошлого!
№24 С Марса 26 ноября 2016 22:13
+2
Когда же освободится Россия от подобной падали типа этого Карагодина - внука предателя и фашистов типа Просвирнина и его корешка Гиркина.
№25 Балаба 27 ноября 2016 04:07
+2
Очередная попытка раскачать общество! Уроды. Карагодин - провокатор и враг!!! avtomat
№26 liftrem 27 ноября 2016 10:58
+1
Интересно, значит сегодняшнее правительство должно быть ответственно и наказано за события, произошедшие во времена их дедов и даже прадедов. А почему не несут никакой ответственности те, кто нанес вред нашему государству и повинен в смерти почти миллиона граждан в период лихих 90-х, авторов и претворителей экономических реформ? Ведь эти младореформаторы еще живы и, более того, процветают. А что еще страшнее, имеют возможность влиять на политическую и экономическую политику государства. К стенке мразей. И когда уже меченый засветится плутонием, качаясь на веревочке с ледорубом в голове? hang
№27 zan_parti 27 ноября 2016 12:20
0
А не привлечь ли его за клевету?
Сын предателя и убийцы называет палачами и убийцами честных людей.
Ему нужно получить всемирную известность, помотаться по судам, выплатить компенсации...
Он ведь ищет справедливости? Она может его найти...