Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16517 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 15.04.2018

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 реалист 15 апреля 2018 23:29
+1
Ну Кедми врезал!
Он сказал то,что должна ДЕЛАТЬ наша власть.А она пока только говорит об этом,и то не всегда,когда надо,и часто не так,как требует ситуация.
А сказал он, что:
если мы будем продолжать пропускать удары,и прогибаться,то глядя на это прибавится союзников у наших врагов.А если начнём полноценно отвечать,то союзников прибавится у нас.
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№2 Nikon 15 апреля 2018 23:35
+21
Задача Кедми; разжечь большую войну.
Война это хлеб национал- сионистов.
Под шум чеченских войн- прихватизировали Россию.
Под треск мировой войны, Израиль станет гегемоном Ближнего Востока и нефте- газовым "патроном" Европы и Англии( выгнав Россию с Сирии и охмурив Катар на две ветки )....
Молодец , Кедми...
Хорошая работа; национал - сионисты РФ, запустившие " волка в овчарню".
Христос Воскрес, православные!
Все будет хорошо.
№3 Пират Пью 15 апреля 2018 23:58
+11
Абсолютно верно Nikon
№4 Виктор Грин 16 апреля 2018 00:19
+8
хоть и не поддерживаю твое шутовство, но в данном случае ты прав - к войне Россия не готова: нет союзников - вся европа опять не на нашей стороне, не закончено перевооружение, нет единства в народе...
нужно хитрить и тянуть время, воспитать патриотов, которые не будут ныть в сетях, а делать дело...
Яков, как это не прискорбно, защищает не интересы своей Родины, а интересы своего маленького хитрожопого государства...
но умный враг лучше Мэй, Макрона и Клинтон вместе взятых - можно договариваться и не такой безбашенный
№5 Nikon 16 апреля 2018 08:43
-1
Грин.
Миром правят сумасшедшие, а не " умные"...
Ежель мне сделать " умную мину" и встать в позу " гения пера и клавы", вы примите меня за сумасшедшего и начнете аплодировать...
Уш , по мне, останусь я " юродивым", тем паче, эта " профессия" как все знают, или от Бога, или от черта?
Гадайте. Болотная гуща для ритуалов....
А , если по правде, то в Божественные Наставления всех религиозных книг, на пару Слов Бога, сатана - " вставил" с десяток- своего, и, ужель, этот прохиндей не удосуживается кажНому вставлят в моск , свои " загогулины"? Причем " здесь и тут".
У кого их много, таких мы называем - " сумасшедшими" ( политиками, сенаторами, депутатами, " богоизбранными")....

А вот это, ваше: " но умный враг лучше Мэй, Макрона и Клинтон вместе взятых - можно договариваться и не такой безбашенный"?!

Сатана вам науськил?!
Лучше сумасшедшего врага -" друга нет"! Нужен тока грамотный " педиатр", Путин уже -" Доцент Кафедры Глобальной МедицЫны"...

Нехай- банкует, в своей палате и вотчине!

Источник: https://politikus.ru/video/106547-voskresnyy-vecher-s-vladimirom-solovevym-ot-15042018.html
Politikus.ru
№6 1946 16 апреля 2018 01:45
-1
Кедми- првокатор. Так и подзуживает Россиюна войну.
№7 Zig-Zag-удачи 16 апреля 2018 06:10
+11
Лучше бы Кедми со своего Израиля на америкосов наезжал, как раньше. Но на рос.тв его частая воинствинная риторика что то настораживает divanoid
№8 luiza_isla 16 апреля 2018 00:07
+15
Пошел он домой к себе, этот кедми, ёлки-палки. Уму-разуму нас учит каждый вечер. И не только он. Со всех сторон, под разными соусами продвигают мысль, что Россия должна при любом удобном случае бегом ввязаться в войну. Как бы всем остальным хорошо было бы тогда! Не дождетесь! Будем действовать в соответствии с Стратегическим планом Путина и мне думается, что мы победим.



№9 Staruchka5491 16 апреля 2018 08:25
+6
5 июня 1967 года на Ближнем Востоке вспыхнула Шестидневная война между Израилем и Египтом, Сирией, Иорданией, Ираком, Алжиром. Советский Союз 11 июня 1967 года разорвал дипломатические отношения с Израилем.
В тот день Яков Казаков ( КЕДМИ ) публично отказался от советского гражданства.

Отказался, а теперь учит нас жить???
Да пошёл бы он на....далеко, далеко... tarakan
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№10 k.,jdm 16 апреля 2018 00:11
+4
[quote=Nikon]Задача Кедми; разжечь большую войну.
А что ,кедми прописался в России? ?? Шо он тут забыл??Еврей запхосто так ???опыт это не подтверждает.Он уже через 2-3 передачи будет просить русские войска ставить по всей СИРИИ,а то будет 3 мировая.Хвалит и подзуживает,хвалит и подзуживает. А ехай домой и вставляй мозги своим,которые КАК и трамп бомбили Сирию.Чо рот замазал???Ни разу не вспомнил об этой бомбежке,не разложил по полочкам,как он это любит делать.ЭА ЧТО израиль бомбил Сирию ??? ТАМ БОЛЬШЕ ПОГИБЛО ЛЮДЕЙ
№11 stepnoy 16 апреля 2018 00:13
+1
Посмотрел Кедьми раздающим мацу на родине коротко (6-я колонна оплачивает только в РФ) про историю Исраэля до 20в. http://www.iton.tv/art/8759/YaKedmi-Kak-eto-bylo-Ot-Avraama-do-Teodora-Gerczelya-Chast-1/ - чистый Гоблин, утверждает что палестинофилы появились в 1881, видимо очень питает тайную любовь к Ш'вале из Тифлиского "Общества палестинофилов" 1812г. обучавших его Кедьми предков GAD(по-хранцузски "жид") как мать-Палестину любить
№12 k.,jdm 16 апреля 2018 00:14
+6
Цитата: реалист
Ну Кедми врезал!
Он сказал то,что должна ДЕЛАТЬ наша власть.А она пока только говорит об этом,и то не всегда,когда надо,и часто не так,как требует ситуация.
А сказал он, что:
если мы будем продолжать пропускать удары,и прогибаться,то глядя на это прибавится союзников у наших врагов.А если начнём полноценно отвечать,то союзников прибавится у нас.

ТЫ ,НАДЕЮСЬ, УЖЕ В СИРИИ?????ЖДУ ФОТО ОТ ТВОИХ врезаний.или ты сидишь в зале и усердно хлопаешь соловью
№13 Vladimir47 16 апреля 2018 00:36
+9
Давно наблюдаю за Яшей,Сатановским,Соловьёвым.Умные,грамотные,хитрые,вроде и за правду радеют,за мораль за нравственность?!А Россия уже на Голгофе, три раза была распятой,и готовят её к четвёртой последней,ибо подломлен хребет у простого народа.Лишили идеи,растоптали веру, уничтожают институт семьи и брака.Растёт племя ЕГЕШНИКОВ,весёлых потребителей гедонистов, эпикурейцев!
№14 k.,jdm 16 апреля 2018 00:44
+4
у сатановского родственники в израиле,соловей имеет виллы по миру.Судите не по словам, а по делам,,,УМНЫЕ, но болтовня достала
№15 Dedulen 16 апреля 2018 07:07
+5
Ни единому слову евреев не верю...ИУДЫ.
№16 Maugli 16 апреля 2018 04:40
+4
Цитата: реалист
Ну Кедми врезал!
Он сказал то,что должна ДЕЛАТЬ наша власть.А она пока только говорит об этом,и то не всегда,когда надо,и часто не так,как требует ситуация.
А сказал он, что:
если мы будем продолжать пропускать удары,и прогибаться,то глядя на это прибавится союзников у наших врагов.А если начнём полноценно отвечать,то союзников прибавится у нас.

Вы слишком восхищенно то уж не говорите... Сказать о том,что не касается тебя лично может каждый...
----------
- Будьте внимательны к своим мыслям. Они - начало поступков. (Лао Цзы)
№17 хан_уман 16 апреля 2018 05:45
+6
Цитата: k.,jdm
у сатановского родственники в израиле,соловей имеет виллы по миру.Судите не по словам, а по делам,,,УМНЫЕ, но болтовня достала


Точно!
,,по делам вы узнаете их...,,
Сказано в САВ написаных более сорока тыс.лет назад.
№18 voviks 16 апреля 2018 07:10
+5
Жиду верить, себя обманывать. (пословица)
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№19 nonnemo 16 апреля 2018 08:00
0
Пусть даже не Соловьев всё решает, но всегда следует помнить, что именно он автор фразы:
"Донбассу никто ничего не обещал"
№20 Тень авианосца 16 апреля 2018 09:55
+3
Народ,вы чё набросились на Кедми и его единоверцев? Или они мало умных и дельных вещей сказали и посоветовали? Видать мало,раз такое остервенение на ресурсе вызвали.
Сказано: лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
Что трудно пропустить сказанное Кедми,Сатановским и пр..через сито интересов Русского мира и нужное реализовать,а пустое и сомнительное отсеять?
Москвич и руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми,нанес мощнейший вред нашей Родине,вывезя из страны выученные и подготовленные за счет государства конструкторские,управленческие,инженерные, медицинские,производственные,преподавательские и научные кадры-фактически высшую элиту страны.за счет которых в кратчайшие сроки в Израиле были созданы: электроника,энергетики,ядерное оружие,суперская медицина,беспилотники.военная наука,оборонка,лучшая в регионе армия и одна из лучших в мире сеть разведок....Т.е экономическое и научное процветание Израиля обеспечено более чем миллионом вывезенных с помощью Кедми из СССР евреев.
Не исключаю,что с помощью Кедми, израильских спецслужб и советников в России было создана еврейская финансовая семибанкирщина: Смоленский(СБС-агро банк),Гусинский(Мост-банк),Березовский(Объединенный банк),Чубайс,Ходорковский(Менатеп-банк),Фридман(Альфа-банк),Виноградов,Потанин...
И по требованию этой финансово банковской "семибанкирщины",в июле 1996 года был создан Центральный банк России,который фактически работает на процветание США.
Может давая на передачах Соловьева советы как поступать нашей стране в трудных ситуациях,Яков пытается загладить свою вину,осознавая какой вред причинил стране в которой родился? Сомневаюсь!
Еще до рождения каждый еврей,в утробе матери знает,что у них общая родина-Земля Обетованная,Израиль.А любая страна в какой бы еврей не родился,это среда для получения образования, и добычи средств для своей семьи и Израиля.
Помните мечту Петра Аркадьевича Столыпина:" Дайте нам 20 лет спокойствия,без внешних и внутренних потрясений, и вы не узнаете Россию!"- Не дали тогда и не дают сейчас.
Поэтому я верю в нашего президента,армию,спецслужбы,в борьбу НОДа за суверенитет,в работу военных конструкторов,ученых инженеров,в то,что все делается для создания самой мощной армии и экономики России...
Поэтому,реализуем мечту Петра Столыпина,и начиная отсчет времени после Мюнхенской речи В.В.Путина,давайте упорно трудиться до 2037 года,избегая как внешних,так и внутренних потрясений,и вы не узнаете Россию!( сделаем скидку на грузинскую агрессию 2008 года,агрессию киевской хунты против Русского мира в Новороссии и отражение агрессии агентов США в Сирии.)
Как-то так.
№21 Sland 16 апреля 2018 10:08
+6
Задача политических ток-шоу - раскачать на эмоции. Неспроста соловьев частенько говорит в конце: бессонная ночь вам обеспечена. Вопрос на какие эмоции идет раскачивание. В основном на возмущение и негодование. А вот под воздействием этих эмоций очень умело можно управлять человеком. Аналогичным образом это делается во всех странах, на Украине в первую очередь. У тов. Кедми почти все выступления бьют по неполноценности и собственной значимости одновременно, на то что "вы должны ответить, сколько можно давать себя унижать, дальше будет еще больнее". Да. Трудно не согласиться. Но, самое удивительное то, что запад на это нас и провоцирует и подталкивает всеми возможными средствами, открыто это начав с украинских событий. Вот тут нужен холодный разум, а не воспаленные эмоции. В этом нужно довериться президенту, которого мы избрали.
№22 k.,jdm 16 апреля 2018 10:08
+3
№20 Тень авианосца Сегодня, 09:55 Жалоба НОВЫЙ Народ,вы чё на набросились на Кедми и его единоверцев? Или они мало умных и дельных вещей сказали и посоветовали? Видать мало,раз такое остервенение на ресурсе вызвали.
Боже !!! В 90=х любили америкосов,щас ДРУЖИМ с израилем ???Когда мы перестанем верить ,что за нас кто-то вступится/информационно\ Все давно без нас передружились А сша на наши деньги содержит израиль \они им нужны\
№23 Тень авианосца 16 апреля 2018 10:35
-1
Любите себя и свою Родину! и прислушивайтесь к умным людям .
Кедми:"если Россия будет уходить от конфликтов на постсоветском пространстве,то эти конфликты перекинутся внутрь России."
Полностью согласен со словами Кедми,а Вы? https://vk.com/video435245890_456239360
№24 Тень авианосца 16 апреля 2018 10:14
+4
И все,что бы и где не делал и не советовал кому-либо гражданин Израиля,он в первую очередь делает это в интересах своей,а не вашей Родины.
Я так думаю.
№25 Ирина_Клименко 16 апреля 2018 10:44
+4
Очень рада большому количеству умных людей, которые в попытке Яковом Кедми очень тонко манипулировать настроениями нашего народа, распознали истинные смыслы applodisment
С отстройкой США от управления миром, существование Израиля под вопросом. Если стравить Россию и США, то Израиль будет претендовать на роль посредника в переговорах между двумя державами. Посредник всегда стоит выше тех, кто не может самостоятельно разрешить конфликт без скатывания в войну. В этом и заключается манёвр сотрудника спецслужб Израиля, Якова Кедми, столкнуть нас лбами с США.
№26 Трезвый 16 апреля 2018 10:51
-2
Евреи, они такие...! Вот русские-молодцы.Горбачев, Ельцин, Улюкаев, Сердюков и т. д. и т. п. Кончайте страдать херней, нацики.
№29 Тень авианосца 16 апреля 2018 20:31
0
Согласен с каждым словом!
См. выступление Владимира Соловьева в Совфеде 28.03.18 года
https://www.youtube.com/watch?v=2NgMUcoh9Jk и
Евгения Сатановского 08 ноября 2017 года перед сенаторами :https://www.youtube.com/watch?v=UJsLVY3Bpus
№30 Тень авианосца 16 апреля 2018 23:52
0
Все по делу. Кедми: https://www.youtube.com/watch?v=oFt95nQnJ34
№31 Тень авианосца 17 апреля 2018 05:45
0
Верно! Кедми: https://youtu.be/22hmYFlPQBc
№32 Тень авианосца 17 апреля 2018 05:53
0
В тему.Кедми: https://youtu.be/0c9DTKuKL_E
№33 Тень авианосца 17 апреля 2018 05:56
0
Кедми о либералах и фашистской Европе: https://youtu.be/O8DM3KTQT08
№34 Тень авианосца 17 апреля 2018 06:04
0
№3352 Тень авианосца Вчера, 20:31 Жалоба
Согласен с каждым словом!
См. выступление Владимира Соловьева в Совфеде 28.03.18 года
https://www.youtube.com/watch?v=2NgMUcoh9Jk и
Евгения Сатановского 08 ноября 2017 года перед сенаторами :https://www.youtube.com/watch?v=UJsLVY3Bpus
№35 Тень авианосца 17 апреля 2018 06:06
0
Позиция Кедми об укронациках: https://youtu.be/hSYxKliQeuk
https://youtu.be/N4sh6hsMoRY
№36 Тень авианосца 17 апреля 2018 06:31
0
Кедми,а нужна ли Украина?:
https://www.youtube.com/watch?v=OouLXCDb-Bs
- https://youtu.be/zSIlluM7AGI
№37 Тень авианосца 17 апреля 2018 09:25
0
Передача " Право знать" Кедми.
https://www.youtube.com/watch?v=mkba1UNCU5g
№38 Тень авианосца 17 апреля 2018 09:29
0
Оч. интересно,история России от Кедми: https://www.youtube.com/watch?v=xoVIt1W3OHU