Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16194 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Что таит в себе проект Макрона по ОЗХО?

Что таит в себе проект Макрона по ОЗХО?

Фото: Frederic Legrand - COMEO / Shutterstock.com

Когда молодые и неопытные получают власть, ничего хорошего, как правило, не происходит. Вот, например, на выборах во Франции в прошлом году победил Эммануэль Макрон – любитель старушек и Трампа, впрочем, это почти одно и то же. Так вот теперь этот «гений» лижет пятки западным политикам и подставляется, как может.

Чтобы вы понимали: он лично стоит за инициативой принятия нового механизма по контролю над химическим вооружением. Что это значит? Все очень просто: лишить Россию голоса в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Посредством «дела Скрипалей», которое было провокацией чистой воды, британцы хотели лишить Россию права вето в ООН. Не получилось, и теперь дело дошло до ОЗХО.

Проект Макрона включает в себя изменения устава организации и голосование для этого простым большинством, то есть 192 членами ОЗХО вместо квалифицированного большинства, которое обычно берется в расчет. То есть существует совет из 41 государства, и если «за» проголосуют 28 его членов, то инициатива будет принята. Но французский президент, видимо, хочет подстраховаться.

При этом маску лицемерия Макрон снимать даже не собирается. Вначале он говорит о том, что хочет развивать с РФ «исторический и стратегический диалог», а потом пытается подложить такую свинью. Ведь вопрос об изменении устава ОЗХО он обсуждал с гендиректором этой организации еще в марте.

Ранее же призывал снова начать совместное расследование ООН-ОЗХО в Сирии. Вот только Россия отказала, потому что нашей страной были представлены все доказательства того, что на деле никаких химических атак под сирийским Дамаском не было.

И тут мы подходим ко второй цели действий Макрона. Запад очень неровно дышит к Сирии, дружественной РФ стране. Поэтому западные политики проделывают всяческие манипуляции для реализации там провокаций, которые каждый раз проваливаются.
Если результатом видоизмененного голосование получится исключить Россию из ОЗХО, то Асада в итоге обвинят в несуществующих химатаках.

Таким образом, западные политики хотят убрать всех неугодных, и это ответственное задание дано Макрону, видимо, для проверки его верности. А тот и рад стараться, да вот только справедливость всегда торжествует.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 dbrnjh25 7 мая 2018 22:46
+4
давно пора создавать параллельные структуры... нормальный ООН! нормальное ОЗХО! нормальное ЕСПЧ... итд итп... с этим иудским холопьем каши не сваришь по любэ!
№2 Полковник Иванов 7 мая 2018 23:57
+10
Помнится в школе меня постоянно донимали четыре дебила старшекласника. Так вот беспределу был положен конец, когда я одному на голове разбил кирпич. И дебила увезла скорая.

Все сразу оставили в покое.

Отсюда вывод-по зубам нужно треснуть одного из бандюков и все притихнут!!

Сколько десятилетий япошки сидят ниже травы тише воды???

А если терпилы,то продолжайте грозно хмурить брови и выражать ОЗАБОЧЕННОСТИ!
№3 Ёжкина кошка 8 мая 2018 05:09
+4
Отсюда вывод-по зубам нужно треснуть одного из бандюков и все притихнут!! Сколько десятилетий япошки сидят ниже травы тише воды??? А если терпилы,то продолжайте грозно хмурить брови и выражать ОЗАБОЧЕННОСТИ!

Человек под ником Полковник Иванов, к счастью, не от вас зависит наша внешняя политика.... А справедливость сама - точно не восторжествует. Её надо доказывать. О ней надо говорить, кричать, предоставлять факты. Что сейчас и делается.
№4 Полковник Иванов 8 мая 2018 08:21
0
? №3 Ёжкина кошка Сегодня, 05:09

Вы просто ДУШКА. Позвольте Вам наапомнить одно крылатое выражение:Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. —( приписывается Аль Капоне, но Пол Диксон в «The official explanations» приписывает её Ирвину Кори)

А так да-отвечай я за внешнюю политику у меня бы олигархат в очередь выстроился чтибы назад в Россию денежку принести и вложить в русскую экономику!

И спесь с мИкронов я бы сшиб быстро.Икали бы от ядрёной пыли долго и нудно.

Тут вы правы.
№5 dbrnjh25 9 мая 2018 13:24
0
вот только кирпича у нас пока нет.. а если и есть.. то м-а-л-ю-с-е-н-ь-к-и-й!!!
я думаю что все делается в пределах возможностей... bully
№6 Kanados 7 мая 2018 23:07
+4
Чтобы вы понимали: он лично стоит за инициативой принятия нового механизма по контролю над химическим вооружением.

Источник: https://politikus.ru/events/107255-chto-tait-v-sebe-proekt-makrona-po-ozho.html
Politikus.ru

Очень рассмешила эта фраза. Что сказал большой белый человек, то микрон и будет делать. А по собственной инициативе он может только задицу лизать большому белому человеку.
№7 Stefania Rudetska 7 мая 2018 23:13
+4
Что таит в себе проект Макрона по ОЗХО?

Источник: Politikus.ru
Немножко за ручку поводили вокруг Белого Дома, слова в ушко нашептали!
Исполнять!
№8 leo67 7 мая 2018 23:38
+1
Не макрон, а сша, он просто выполняет, пытается, сделает, получит конфетку, а нет, так нет.
№9 Foros 7 мая 2018 23:49
+5
Макрон, ты довыёбываешься, шкура лягушачья. Ты-тупильник гребаный не понял, что Россия сохранила твой лягушатник.... В следующий раз этого не будет.
№10 Бывший оптимист 8 мая 2018 10:19
0
Память как у золотой рыбки.
№11 jane 8 мая 2018 00:42
+3
Ну, настоящий француз, "подбитый ветерком".
№12 mp3free 8 мая 2018 02:07
+4
Макарон, шестерит перед начальством сверху, 100 пудово. Резкий в своих высказываниях, как понос.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№13 blacksmith 8 мая 2018 03:49
+3
Лучше всех Макарона определил М.Леонтьев.....
Внематочный президент.
№14 акула 8 мая 2018 05:31
+1
Когда молодые и неопытные получают власть, ничего хорошего, как правило, не происходит. Вот, например, на выборах во Франции в прошлом году победил Эммануэль Макрон – любитель старушек

Источник: https://politikus.ru/events/107255-chto-tait-v-sebe-proekt-makrona-po-ozho.html
Politikus.ru
Макрон-39 лет.
Медведев Д.А поставили в 42года президентом РФ.
У меня к топикстартеру вопрос.А почему тебя это не смущает?Ведь ничего хорошего этот тип для страны не сделал.Зачем лезть к французам,когда свой под боком сидит такой же?
№15 Снежная 8 мая 2018 06:21
+3
Что бы понять Европу надо знать ее изнутри. Немного со своей позиции понимания Европы.
Что такое Европа. Ну скажем так союз государств у которых НЕТ: ни права голоса, ни собственных средств, ни возможностей ну и последнее время ни права на свои мысли.
Денежные средства Европы (как и Канады,как и России, как и т.д.) это средства Америки.
Оглянитесь и посмотрите почему Европа "поет" то что скажут в Белом доме. Все просто до безобразия - денег у Евопы НЕТ. Половина Европы это дотационные государства типа Прибалтики, остальные работают (займы и собственники) это деньги Америки.
Макрон? Я не буду разбирать его сексуальные пристрастия. (Поверьте мне не интересно его грязное белье) Но то что он это ярко выраженный тип "Иуда" это и так всем понятно. Он прекрасно помнит как поплатился Де Голь за свободолюбие и преданность своей Родине. И ему часто об этом напоминают в Белом доме.
Что бы усидеть на кресле Президента Евопейского государства надо Обязательно исполнять волю Америки. Трамп получил от Обамы в наследство прекрасный "собачий двор". Когда говорят фас и эта свора кидается на того кто не угоден. Ну а им просто кидают кости со стола.
Посмотрим на сколько отработает Макрон кости со стола Трампа.
№16 ledygavrosh 8 мая 2018 11:08
0
Цитата: Снежная

Посмотрим на сколько отработает Макрон кости со стола Трампа.

Дрессированная с детства "собачка".
Родился в семье профессора неврологии Университета Пикардии Жан-Мишеля Макрона (род. 1950) и врача Франсуаз Макрон-Ногес[3][4]. Учился в Университете Париж X — Нантер, Институте политических исследований и Национальной школе администрации. С 1999 по 2001 год - помощник французского философа Поля Рикёра.
Был инвестиционным банкиром в Rothschild & Cie Banque, за работу в котором получил прозвище финансового Моцарта. Наверняка пригодись полученные: от папы с мамой знания, в комплекте с дипломом из Института изучения политики, часто называется Sciences Po, — кузница политической и дипломатической элиты Франции. Внимание в нем акцентируется не только на политических и экономических науках, но и на праве, коммуникации, финансах, предпринимательской деятельности, городской политике, управлении и журналистике.
Макрон работал инспектором в Министерстве экономики с 2004 по 2008 год. С 2007 года - заместитель докладчика для Комиссии по улучшению французского роста во главе с Жаком Аттали.
Состоял в Социалистической партии с 2006 по 2009 год.
С 2012 по 2014 год работал заместителем генерального секретаря при президенте Олланде. Подал в отставку 15 июля 2014 года, а 26 августа был назначен министром экономики.
6 апреля 2016 года он создал движение «Вперёд!» (впоследствии реорганизованном в партию «Вперёд, Республика!»)социал-либеральная политическая партия. Социальный либерализм (социал-либерализм) — разновидность либерализма, выступающая за вмешательство государства в экономические процессы. В политическом спектре находится правее социал-демократии. 16 ноября 2016 года Макрон объявил о своем участии в президентских выборах 2017 года и опубликовал книгу-программу «R?volution» («Революция»).
В оборонной политике одним из важных программных положений (часть предвыборной программы) стало возвращение ко всеобщей воинской обязанности со сроком службы один месяц для призывников в возрасте от 18 до 21 года.
Макрон — еврофил и убежденный атлантист. Не поддерживает признание государства Палестина. Жёсткий сторонник борьбы с терроризмом. Рыночник. С одной стороны : сторонник политики открытых дверей для иммигрантов. С другой - поддерживает увеличение финансирования спецслужб, армии и полиции. Выступает за ограничение иностранных инвестиций, поддерживает торговое соглашение между ЕС и Канадой.
После официального объявления о победе Макрона на президентских выборах 8 мая, он побеседовал по телефону с лидерами США, Великобритании, Германии, Турции и Канады. 14 мая 2017 года Эмманюэль Макрон официально вступил в должность Президента Французской республики.
Такова краткая информация из Википедии.
№17 Волд 8 мая 2018 12:48
0
Вот Запёрдыш этакий!!!