Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16288 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Типично британское похищение: Юлию Скрипаль скрывают на военной базе

Типично британское похищение: Юлию Скрипаль скрывают на военной базе

Фото: zraimondas / pixabay

Власти Великобритании незаконно удерживают у себя гражданку РФ Юлию Скрипаль. После предполагаемого отравления Юлия прошла курс лечения в британской больнице, после чего её переправили в госпиталь на военную базу!!! То есть девушку выписали, а теперь принудительно «лечат», фактически, посадили её в тюрьму.

Российские дипломаты добиваются встречи с Юлией Скрипаль, однако, Лондон препятствует этому, вопреки международному законодательству. Иными словами, англичанка опять чинит беспредел.

Британские власти рассказывают, что доставили её в «безопасное место». Однако подтверждений о том, что всё в порядке непосредственно от Юлии – нет. Изолировав девушку от общественности, англосаксы убрали важного свидетеля. При этом нет никаких гарантий, что Скрипаль в итоге не убьют, как это сделали с домашними животными её отца.

Версия о химическом отравлении рассыпается на глазах. Врачи, которые лечили Скрипалей, не свидетельствуют о наличии признаков отравления у своих пациентов. Нет ни одного симптома! Нет образца вещества! Нет свидетелей! Сейчас британцы работают над уничтожением места преступления. Всё, что есть у Лондона – это истерика.

Мэй и её сподручные попеременно достают версии из шулерской колоды. До сих пор не ясно, как произошло отравление. Всплывают версии об отравлении в ресторане, в машине, через гречку или дверную ручку. Не хватает только соответствующего sms-голосования по британскому ТВ. Англосаксы специально путают следы.

Вся эта история напоминает водевиль с элементами детектива и изрядной долей глобальной политики. Англичане хотели вырыть яму для России и сами провалились в неё. Каждый аргумент российской стороны оставляет на британской физиономии смачные следы. Власти Великобритании – отравители и похитители!!! Развитие дела всё больше подтверждает этот тезис.

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 перемена 12 апреля 2018 01:01
+3
Шерлок Холмс в недоумении, а доктор Ватсон вообще в прострации от действия английской разведки и режиссёров в этой канторе.
№2 Bizones 12 апреля 2018 11:57
0
Насколько я помню, герой Конан Дойла, очень нелестно отзывался о работе Скотланд Ярда и прочих органов, за очень редким исключением!
№3 vizau_3 12 апреля 2018 01:10
+3
Терпилы, блин...
Или гражданку РФ передаюи России, или пару-тройку аглицких дипломатов следует задержать.
И там, и там дипнормы будут нарушены, но кто первый Начал!?
Ну, а в обезьяннике англам будет время подумать.
Но...
Терпилы в Думе, терпилы в МИДе, терпилы в Кремле...
А может они не "терпилы", а просто "Спящие" Ась?
№4 Бурый 12 апреля 2018 11:36
+3
Согласен, око за око - зуб за зуб.
Инглизы по другому не понимают.
№5 КЕК 12 апреля 2018 01:26
+6
Да что уж там дом!! Весь Лондон снесите!! Дибилы biggrin
----------
ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО,ЧТО СЛЕДУЕТ ЦЕНИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!!

МЫ ЗДЕСЬ ЛИШЬ НА МИГ, ПУСТЬ ОН ЗВУЧИТ, СЛОВНО СЛОВА МОЛИТВЫ.

ВСЁ,КРОМЕ ЛЮБВИ, ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ТАК ДАЛЕКО.
Я, Я - НЕ ОДИН НО БЕЗ РОДНЫХ ПРОСТО НИКТО.

Читать дальше: Би-2 - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн
№6 flydutchman 12 апреля 2018 01:35
+17
Нашёлся сбежавший кот Скрипалей.
----------
Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
№7 КВП 12 апреля 2018 11:39
+1
Почти эпохальное полотно
"У красной кнопки Ким Чен Ына".
smile
№8 ttt5691 12 апреля 2018 02:29
+9
Повторюсь: живыми их (Скрипалей) уже никто не увидит.. Да, и мёртвыми тоже. Нет тел - нет дел. Нет кота, нет морских свинок, не будет дома...
№9 Серджос 12 апреля 2018 04:41
+6
Так Юля уже объявила, чтобы сестра не приезжала, не хочет она. Тогда понятно. Юля пытается спасти сестру, а то и ту закроют навечно. Она дала понять, что выбраться от них невозможно.
№10 etrussk 12 апреля 2018 06:35
+5
Как ты думаешь : Солсбери-город хоть уцелеет ??? А то Мей-то разогналась... Может для усиления эффекту весь населенный пункт перетравить... Отравленная гречка- она знаешь, какую убойную силу имеет ???(на усраине ,похоже, её и испытали амеры...рабочее название "дурачок" biggrin ) Сколька там тыщ потенциальных жертв ???
А вообще, если серьёзно, то предлагаю особо мощные виды химоружия называть по политикам : "джонсон-1", "мэй-4" и тд... winked lols
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№11 mp3free 12 апреля 2018 02:53
+7
Точняк в скрипку сыграют, если дочку скрипаля не обработают. Лишние свидетели авантюры с "отравлением" им не нужны.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№12 dracula 12 апреля 2018 06:47
+2
[quote=vizau_3]Терпилы в Думе, терпилы в МИДе, терпилы в Кремле...
А может они не "терпилы", а просто "Спящие" Ась?[/quot
Ну знаете ли,в думе тоже люди сидят. И у многих британские паспорта припрятаны,детишки там,домишки там,денежков опять же...так зачем им с бриттами ссориться?)
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№13 sobelman 12 апреля 2018 08:40
+1
Да настоящую то давно поди в застенках аглицких замучали досмерти . А на базе военной клона с пластикой лица держат и чуш всякую несут якобы от настоящей Юли . Сестрицу не пускают чтоб не опознала . Еще телефонный разговор и это во времена видеозвонков . Прячут личико то лжеюлии .
№14 a.ustinov57 12 апреля 2018 09:25
+2
10 sobelman Сегодня, 08:40 Жалоба Да настоящую то давно поди в застенках аглицких замучали досмерти . А на базе военной клона с пластикой лица держат и чуш всякую несут якобы от настоящей Юли . Сестрицу не пускают чтоб не опознала . Еще телефонный разговор и это во времена видеозвонков . Прячут личико то лжеюлии

Источник: https://politikus.ru/events/106402-tipichno-britanskoe-pohischenie-yuliyu-skripal-skryvayut-na-voennoy-baze.html
Politikus.ru

а я вот не понимаю ,почему Кремль не обвиняет Лондон в убийстве Юлии ?? это единственная возможность хотя бы увидеть ее живой...
да ! пусть у нас доказательства косвенные ,но если сравнивать их с теми ,по которым обвинили Россию ,то у России есть основание предполагать ,а у Лондона только лишь желание...
№15 Matilda 13 апреля 2018 23:47
-1
Во-первых, пытать её нет смысла, она никакой информацией не владела. Во-вторых, а вам не пофиг, жива она или нет? Папаша у неё не мать Тереза. Если она с отцом продолжала поддерживать отношения, то и сама той же породы.
----------
Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Чёрный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
№16 Тагир 12 апреля 2018 10:05
+2
Проживающим в Лондоне предателям России стоит задуматься.

Кто травил Скрипалей-другой вопрос.

Даже помилованным и отпущенным на все 4 стороны в Лондоне опасно находиться.

В конечном счете не важно, как они умрут, как Березовский сами повесятся или еще один персонаж-голубой (не помню). Или от боевой гречки российского производства.

В Лондоне опасно врагам России. Такой абсурд.

Не может Лондон их уберечь, защитить.
№17 MY-5 12 апреля 2018 10:31
+2
Похоже на водевиль, где Скрипали - актеры за кадром. Все это сговор с ними, естественно за большие деньги. Никто никого не отравлял. Разговор по телефону - тому свидетельство. Это был голос здорового бодрого человека, а не после комы. Да, предательство - это у них семейное. Что их ждет в будущем - тишина, изоляция, как пожизненное заключение. Такой выбор они сделали сами. В этом случае жалеть некого.
№18 MY-5 12 апреля 2018 10:31
+1
Похоже на водевиль, где Скрипали - актеры за кадром. Все это сговор с ними, естественно за большие деньги. Никто никого не отравлял. Разговор по телефону - тому свидетельство. Это был голос здорового бодрого человека, а не после комы. Да, предательство - это у них семейное. Что их ждет в будущем - тишина, изоляция, как пожизненное заключение. Такой выбор они сделали сами. В этом случае жалеть некого.
№19 Яна Игнатова 12 апреля 2018 11:36
+1
Интересно, а Лондон заплатил Скрипалям вообще за этот цирк? Если да, то я даже представить себе не могу сколько он предложил, что они согласились. Ведь вся жизнь (если она будет) теперь насмарку у них.
№20 Акаша 12 апреля 2018 12:04
+1
Британское правительство особо никогда не отличалось умом и сообразительностью, но ситуация со Скрипалями - явный перебор. Закатили целый международный скандал на выдуманной истории, а теперь не знают, как самим не провалится в яму, которую копали для России.
№21 Г.Ричардович 12 апреля 2018 12:52
0
Пока МИД РФ и мы вместе с ними ломаем копья за ИДЕАЛЫ РОССИИ - Госдума под шумок принимает законы...
Госдума приняла закон о блокировке сайтов за отказ удалять порочащие сведения Представьте Чубайса Дом-2 Макаревича и другой генетический м...р, который сразу НАЙДЕТ для себя нишу facepalm это ПЦ товарищи... куда Думка катится -
Познер был ИДИОТ, когда назвал Думу - Дуркой- Так как это ОЧЕНЬ ПРОДУМАННЫЕ люди, которые за умеренную ПЛАТУ примут ЛЮБОЙ Закон, как и перед Февральской революцией..... да и после Временная "Дума"...
Во втором чтении документ был принят ранее на этой неделе. При этом законопроект несколько видоизменился после первого чтения. Так, слово «сведения» было заменено на «информацию», а формулировка ситуации, при которой возможна блокировка, стала более конкретной: если в первоначальной редакции речь шла об удалении доступа к сведениям или ограничении доступа к ним, то в версии, одобренной на голосовании, прописано, что информация должна быть именно удалена.
Ну мы то понимаем - о ком Дума - в столько критические моменты для РОССИИ - печется в первую очередь !?! И как с таким Парламентом Путину вести вперед РОССИЮ !?! facepalm
----------
Если я не соглашаюсь с Вашим мнение, это не значит, что я против Вас....
№22 Matilda 13 апреля 2018 23:49
0
А Дума у нас сама по себе? Она интересы президента не обслуживает?
----------
Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Чёрный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
№23 vizau_3 15 апреля 2018 19:23
+1
Сударь Вы наш.
Со времён расстрельной Конституции 1993 года Дума - ничто.
Есть только Администрация президента.
Кстати вне-Конституционная.