Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16246 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ополченцы угрожают казнью или происки Ирины Геращенко

Ополченцы угрожают казнью или происки Ирины Геращенко


Живет на Украине некая особа, госпожа Ирина Геращенко. Чтобы до конца понять, что собой представляет данная личность, немного расскажу о ней. Раньше Ирина являлась руководителем пресс-службы экс-президента Виктора Ющенко, работала на украинских телеканалах, ныне же она, да не побоюсь этого слова - президент украинского информационного агентства, название которого умышленно не упомяну, дабы не рекламировать издание. Кроме своего президентства Геращенко является народным депутатом, занимается вопросами евроинтеграции, представляет гуманитарную подгруппу в трехсторонней контактной группе.

Стоит отметить, что Ирина считает себя истинным журналистом, которые рождаются раз в тысячелетие, и с присущим всем украинским журналистам рвением к сенсациям, далеко от них не отстает. Вот и сегодня Геращенко обратилась к международным организациям с требованием дать оценку заявлениям «боевиков». Ну не то чтобы обратилась, написала на своей страничке в соцсетях, теперь на Украине подобные действия считаются прямым обращением, но не нам их судить. Вдруг сотрудники волшебной канцелярии перелистывают страницы украинских политиков, сразу внемлют просьбам, тут же выполняют какие-либо действия согласно своим возможностям…

Что касается самого заявления, то Ирине причудилось, либо приснилось, что ополченцы угрожают всему миру. Нет, не ядерным оружием, или еще чем-нибудь более опасным. Якобы они, то есть ополченцы республик, сказали лично Ирине Геращенко о том, что будут применять к заложникам методы ИГИЛ. Под методами арабских террористов Ирина подразумевает смертную казнь заложников, то есть пленных ВСУшников.

Заинтересовавшись данным заявлением, лично я не нашла нигде даже намека на то, чтобы кто-либо из представителей республик говорил о смертной казни вообще, тем более пленных. Таких заявлений нет, ну кроме как в голове у Ирины Геращенко, которая напридумывала Бог весть что.

- Жизни украинцев, содержащихся заложниками на оккупированных территориях под угрозой, - заявила она.

На мой взгляд, Геращенко не такая уж и дурочка, какой желает казаться на первый взгляд. Естественно, это продуманный шаг, причем, скорее всего, он заранее обсуждался в узком кругу «единомышленников». Это напрямую указывает на то, что совершать обмен пленными, согласно Минским договоренностям, на Украине никто не собирается. То количество солдат ВСУ, которое украинская сторона указала в качестве пленных, их просто нет. Они пропали без вести, умерли, убиты, их скорее всего, больше нет в живых. Хотя, вероятность, что эти пропавшие удачно прячутся, не желая продолжать войну, я бы не исключала. Но чтобы продолжать скрывать истинное количество погибших, лучше объявить их пленными, а потом требовать у ополченцев, зная, что обмен невозможен. И в итоге придумать несуществующее заявление о казни, чтобы окончательно доказать, что украинцы погибли не по вине правительства, а от рук дончан, которые решили переплюнуть ИГИЛ. Главное вовремя сориентироваться и толкнуть в массы подходящую мульку, а потом куда кривая европейская мечта выведет, или на это обратят внимание, или покрутят пальцем у виска.

Арина Матвеева
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 esaul 9 февраля 2016 17:07
+24
Удивительного здесь мало - очередная подлость со стороны свидомых.
Такая новость уже давно является тривиальной констатацией известного хохлопского заболевания. Статья - возмущённый выдох (после того, как она задохнулась от возмущения) Матвеевой и я её прекрасно понимаю.
№2 Василий 1 9 февраля 2016 17:13
+6
Она льет воду на мельницу дезертиров. Как не сбежать, если творится такое? :)
№3 shura.belyakov 9 февраля 2016 22:17
+2
У тех, кто управляет происходящими сейчас на Украине процессами нет цели как можно быстрее закончить конфликт, ни мирным путём, ни военным путём. Если бы было такое желание, то это было бы уже давно сделано. Их цель в том, чтобы эта бойня на Донбассе продолжалась как можно дольше. Именно поэтому командиров ДНР и ЛНР постоянно одёргивают. Как только намечается перелом в боевых действиях в пользу армий ДНР и ЛНР тут же начинаются вопли про «перемирие», которое никто изначально соблюдать и не собирался. Причём что бы там не говорили, артиллерийские обстрелы идут с обоих сторон, и со стороны ВСУ, и со стороны армий ДНР и ЛНР. Это чётко видно из тех сводок, которые регулярно публикуются обоими сторонами. При этом те же представители ДНР и ЛНР всегда в таких случаях заявляют, что они «вели ответный огонь», что на самом деле не меняет сути происходящих процессов. В силу своей специфики любой артиллерийский обстрел будет приводить к разрушению зданий, сооружений и объектов инфраструктуры. Можно говорить о том, что войска карателей целенаправленно ведут обстрел мирных кварталов и гражданских объектов, в то время как войска ДНР и ЛНР обстреливают исключительно позиции врага. Но артиллерийские системы это не тот вид вооружения, который может гарантировать 100% попадание в нужное место.

По тому же принципу построено и снабжение подразделений ДНР и ЛНР. Все основные каналы поставок, которые так или иначе связаны с государством, так или иначе контролируются лично господином Сурковым, который давно известен своей службой на благо США. При этом его заокеанские хозяева не ставят ему задачу как можно сильнее мешать поставкам, чтобы можно было как можно быстрее уничтожить ДНР и ЛНР, что было бы логично, если бы их интересовала просто победа в Донбассе. Поставь они такю задачу, то Сурков, опираясь на пятую колонну в российской власти, которая, увы, пока ещё достаточно многочисленна, если бы не смог прекратить поставки совсем, серьёзно бы усложнил и затормозил этот процесс. На деле же мы видим, что происходит совсем другой процесс. Вооружений и ресурсов в ДНР и ЛНР поставляется ровно столько, чтобы они могли продолжать войну, но не могли в этой войне быстро победить.

Основная цель и американских советников в Киеве, и пятой колонны в российской власти в том, чтобы бойня на Украине продолжалась как можно больше. Чтобы погибло как можно больше боеспособных молодых мужчин, чтобы погибло как можно больше мирного населения, чтобы было разрушено как можно больше зданий, сооружений, больниц, объектов инфраструктуры. Всё это, с одной стороны, способствует достижению главной цели — уничтожению лишнего населения, а с другой стороны, создаёт дополнительное давление на Россию и её экономику. Именно в Россию идёт основной поток беженцев с разорённой территории, именно Россия вынуждена оказывать основную экономическую и иную помощь жителям Донбасса, постоянно снаряжая и отправляя туда гуманитарные конвои. И это при том, что на экономику России сейчас оказывается мощнейшее давление как в мире, через санкции и искусственное снижение цены на нефть, так и внутри страны через действие «пятой колонны», в первую очередь в финансовых кругах, которые способствуют падению курса рубля, резкому сокращению доступной бизнесу денежной массы из-за ужесточения требований в банковской сфере и резкому увеличению процентной ставки ЦБ РФ. При этом, что интересно, президент Путин два раза публично просил Эльвиру Набиулину снизить учётную ставку ЦБ РФ, чтобы обеспечить экономику доступными кредитами, но эти просьбы были проигнорированы. А когда летом вышел какой-то второразрядный чиновник из МВФ и сказал о том, что в России слишком большая инфляция и пора поднимать процентную ставку, её тут же подняли более чем два раза, с 8.5% до 17,5%. Вот вам и ответ на вопрос, кто на самом деле управляет банковской системой России.

И эта бойня на Украине будет продолжаться до тех пор, пока они не будут готовы перенести весь этот процесс на территорию России. Так или иначе, но любой процесс мирного урегулирования будет срываться как американцами через своё марионеточное руководство Украины, так и через пятую колонну в России, которые будут устраивать провокации через своих людей в руководстве ЛНР и ДНР. Какое-то временное перемирие, для перегруппировки войск и подтягивания резервов, как это уже было осенью 2014 года, это да, это возможно, но разрешения конфликта не будет, поскольку эта война может закончиться только либо в Москве, либо в Вашингтоне. Все остальные варианты являются не решением проблемы, а её замораживанием, откладывая её окончательное решение на более поздний срок.
№4 Вован-с 9 февраля 2016 17:13
+28
Всем пленным давали позвонить домой...

Кто не позвонил, того хунта утилизировала на полях сражений или Беня закопал под Днепропетровском, были также передвижные крематории в Харьковской обл.

Чего тут придумывать??
Народ давно всё понял...

А эту сучку медийную повесят свои же.
№5 Ромал 9 февраля 2016 17:14
+11
Она еще была "выносным мозком" Виталика-Педалика biggrin
№6 деФакто 9 февраля 2016 17:14
+10
Геращенко является ещё и переносным мозгом Виталика Кличко - она пишет ему для выступлений предложения из трёх-четырёх слов на бумажке.
Судя по тому, что потом озвучивается несчастным Виталиком, я бы не утверждал так смело, что "Геращенко не такая уж и дурочка, какой желает казаться на первый взгляд".
№7 Жак Кателино 9 февраля 2016 17:15
+19
Достали уже укромрази! в аду их давно уже черти заждались bomb
----------
Контрреволюция.Вандея навсегда!
№8 marik.novoross 9 февраля 2016 17:15
+10
Геращенко-редкая тварь
Кащенко ждёт эту суку!
Закончился мутный январь!
Февраль её взял на поруки!
№9 Аргон Лесовик 9 февраля 2016 17:17
+11
эта хер-ащенко такая-же кровавая нацистка, как и её однофамилец Хер-ащенко андрюша.
Надеюсь, они будут на одном колу сидеть!!!
О её талантливости в журналистике, ну "каждый кулик своё болото хвалит". В лучшем случае, она репортёришко, мелкого пошиба. Говорю, это, как знающий настоящих ЖУРНАЛИСТОВ. Правда во времена СССР, из "Известия".
Харьков
№10 KOPA_RA 9 февраля 2016 17:19
+6
Да, не дурочка Геращенко! Она отрабатывает пиндосовские деньги. А как отрабатывать? Друго способа как как нагло врать, геббельсовскими методами нет!
В то же время в подсознании - страх, куда бежать?
№11 Савин Виктор 9 февраля 2016 17:20
+8
- Жизни украинцев, содержащихся заложниками на оккупированных территориях под угрозой, - заявила она.

Источник: https://politikus.ru/articles/69531-opolchency-ugrozhayut-kaznyu-ili-proiski-iriny-geraschenko.html
Politikus.ru
Совершенно точно подмечено. Ведь ВСУ, в отличие от ВСН, бомбит и обстреливает жилые районы городов и сёл, гражданское население. Вот и получается население в заложниках у оккупантов из Куева.
№12 ЮВосток 9 февраля 2016 17:22
+4
Кто такая И. Геращенко - примитивная тварь, которая через майдан и не одну постель залезла во власть. И ее бредовые мульки совсем не оригинальны.

хВ Крыму татар-экстремистов уехавших в ДАИШ и погибшии, "меджлис" объявляет "похищенными кровавым ФСБ и лично Путиным" и разносят эту мульку по Европе.
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№13 ВАХАБИТ 9 февраля 2016 17:23
+3
На счет того что не дурочка сильно сомневаюсь , там нет нормальных.
№14 da_vince_cat 9 февраля 2016 17:23
+4
Если они не будут гнать на Россию и ополченцев постоянный поток лжи, их назавтра же повесят взбешенные и голодные селюки с кастрюльками на головах.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№15 москворус 9 февраля 2016 17:23
+4
Прошмандовка
№16 москворус 9 февраля 2016 17:23
+1
Прошмандовка
№17 Снайпер 9 февраля 2016 17:27
+2
Европе, всякие заявления полусумасшедших хохлоукров, с недавних пор по барабану. Уж если амеры их на хн посылают. Пусть пишут, много хороших и честных рассказов. И побольше юмора.Лично я давно их нормально не воспринимаю.
№18 ktoto 9 февраля 2016 17:33
+5
Видел ее на ютюбе,в студии сидела бубнела что-то под нос, во время выступления Мураева.Так и хотелось с ноги заехать,мерзкая морда.
№19 DrRusuas 9 февраля 2016 17:36
+11
"...на мой взгляд, Геращенко не такая уж и дурочка, какой желает казаться на первый взгляд..."

На самом деле она - полная дура!!!
К сожалению после её заявлений - это наиболее подходящая её характеристика!
№20 Semenn 9 февраля 2016 17:37
+1
Это старый приём, чечены такой трюк проворачивали во время 1-ой войны.
----------
Кто в армии служил, тот в цирке, не смеётся...
№21 Alex_Kent 9 февраля 2016 17:40
+2
Геращенко своеобразное создание. Если ей что-то почудится или услышится, то пройдя через её мозг, становится извращением.
Пример обычного бытия Верховной Рады, когда удар депутатским ботинком Костенко по голове депутата Миколы Петрука мозг Геращенко переработал в удар кастетом
https://kornilov.name/draka-v-rade-kak-eto-byilo-na-samom-dele/
№22 AndreHR-V 9 февраля 2016 17:58
+1
Мы в сортах ЕГО не специалисты, нам побоку! winked
----------
«Сначала они вас игнорируют. Затем они смеются над вами. Потом они борются с вами. А потом вы побеждаете». Махатма Ганди
№23 vikont 9 февраля 2016 18:11
+3
У них,что Антонина,что Ирина -эти Геращенки два сапога -пара!
№24 Бяка 9 февраля 2016 18:14
+3
Цитата: Semenn
Это старый приём, чечены такой трюк проворачивали во время 1-ой войны.

Это ещё раз доказывает,что чеченцами тогда и хохлами сейчас управляют из одного центра...не даром хохлы туда тогда ездили-стажировались,мать их..
№25 оксва1988 9 февраля 2016 18:28
+2
Черкасская золотомедалистка Гера, родная сестра Ирки Банниковой. Или Ванниковой. У шустрого еврея Савла, Ирка Ванникова была на передаче. Такое же выражение лица как и у Геращенко. Плачущие лебледи. Ющара он то куму свою Билозир министром культуры назначит, то Геращенко в секретари, то Ванникову в пожизненные референты. Пасечник сам дебил и дебилов насобирал. Там на Укропии все журнашлюхи. Если не журнализы то активысты.

То что эта недалёкая дура отметилась это не новость.

Помнится в бытность европомойки, она с комитетом солдатских матерей решила с агитировать крымских ВоВанов. Ездить по частям Крымских ВВ и говорить, что на майдане в них народ кидал камни коктели и бил битами стрелял убивал и резал правильно. Ведь ВВшники выполняли злочынный наказ Януковича, а не стояли на охране правопорядка.

Но жаба в кедах еле ноги унесла. Ей сказали что ноги и руки переламают и ребра потрощат. Крымский Беркут, МВД, милиция, и Внутренние Войска наиболее пострадали и понесли потери от преступников активистов майдана.
№26 Цыган 9 февраля 2016 18:51
+1
Такие ублажали подземельников в схронах.
№27 ignat.f 9 февраля 2016 18:59
+1
Клара Целкин,блин...
№28 maxe365 9 февраля 2016 19:08
+2
ninja А ,почему собств говоря ополченцы не только не угрожают Геращенкам но! и позволяют последним жить? КАКАЯ ТО НЕДОРАБОТКА)по работе со сволочами.. bomb
№29 ln361 9 февраля 2016 19:48
+3
Это она первая в феврале 2015 года в студии у Шустера на 3 часа раньше закричала "На майдане бьют детей, а мы тут сидим..." . Это было про всем известный "Онижедети".
А раз сейчас вылезла со своими измышлизмами, значит решили списать тысячи погибших и якобы пропавших без вести на войне вояк на ополченцев...
Т.е. нынешние решились на последний и решительный до последнего украинца... Деваться-то им некуда...
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№30 Elatior 9 февраля 2016 20:16
+1
Тварь ещё та...
№31 Георгиевич 9 февраля 2016 20:21
+3
Напомнило "Психических отклонений не отмечено. Практически здорова. Просто дура"
№32 Добрый я 9 февраля 2016 20:40
+2
Да её током лечить надо. А может и не надо winked
№33 Heliantus tuberosus 10 февраля 2016 03:05
0
Как лечить майданутых" на юТюбе lols
№34 оксва1988 9 февраля 2016 22:22
+1
Цитата: ln361
Это она первая в феврале 2015 года в студии у Шустера на 3 часа раньше закричала "На майдане бьют детей, а мы тут сидим..." . Это было про всем известный "Онижедети".
А раз сейчас вылезла со своими измышлизмами, значит решили списать тысячи погибших и якобы пропавших без вести на войне вояк на ополченцев...
Т.е. нынешние решились на последний и решительный до последнего украинца... Деваться-то им некуда...



2013 ГОД. НОЯБРЬ. ШОУ ШУСТРОГО ЕВРЕЯ САВЛА БЫЛО НА КАНАЛЕ "ИНТЕР"
№35 Колыма 9 февраля 2016 23:01
+1
Про эту простипому Шарий вроде неплохо рассказал и показал..)
----------
Я человекофил,но из последних сил/цэ/
№36 Ветерсвостока 10 февраля 2016 08:26
+1
А эта Ирина Геращенко не является ли мужем Антонины (Антона) Геращенко?
№37 kibo 10 февраля 2016 08:35
0
Геращенко - Кащенко! Созвучно и это о многом говорит