Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Молчание Путина

Молчание Путина

Я вчера разместила несколько материалов, конспирологического характера. А сейчас, во избежание недопонимания со стороны читателей, хочу прояснить некоторые моменты. Сразу оговорюсь, что мне очень нравится складывать паззлы из событий.

Убийство Немцова стало хорошей дымовой завесой, как обычно и бывает. На фоне таких скандалов очень легко проворачивать важные и ГЛАВНЫЕ дела, что с успехом делаем мы и наши партнеры в кавычках и без.

Наши либералы и креаклы голосили на весь интернет, что каждый из них должен быть следующим за Немцовым, лелея надежду, что они что-то из себя представляют. На самом деле, в СМИ не была озвучена только одна, ГЛАВНАЯ, причина этого заказного убийства. Это, действительно, была «черная метка», но не им, а ВВП.

Первым звоночком стало убийство директора концерна «Total», совершенное в Домодедово. Заказ Немцова выглядел более дерзко. Те, кто заказал это убийство, хотел показать, что они подбираются ближе и способны совершить это у «стен Кремля». Именно поэтому ВВП исчез из информационного поля. Ему виднее, это он разведчик, а не мы.

Кстати, заметили, что Президент, всегда остается в Сочи, когда сгущаются тучи? Так было и после его турне по странам Латинской Америки, когда разбился Боинг. Вероятно, при строительстве Олимпийских объектов, там было построено что-то еще очень важное. И там ВВП может чувствовать себя очень спокойно. Судя по всему, сейчас тоже происходит что-то значимое. А вот уже и прокомментировали:

«По поводу «чего-то важного, построенного в Сочи» — да, было построено...

Никакого распила в Сочи не было. Непосредственно на Олимпийскую стройку было потрачено шесть с половиной миллиардов. Столько же, сколько в Пекине. Хотя строительство комплексов для зимней олимпиады всегда обходится гораздо дороже.

Ещё было построено две электростанции и семнадцать подстанций, сотни километров железнодорожных и автомобильных дорог, десятки мостов и тоннелей в скалах, свыше сорока тысяч гостиничных номеров и ещё много чего. И не только в Сочи, но и в Адлере и других местах сочинского курортного района. Это ещё пара десятков миллиардов долларов.

Но не будем забывать, что Олимпиаду нам активно пытались сорвать не только информационными атаками, но и с помощью кавказских боевиков. А поскольку после Олимпиады весь Сочинский район должен был превратиться в фешенебельный международный курорт, нашим врагам, естественно, очень хотелось бы сорвать этот проект. Как? Террористическими акциями показать всему Миру, что туда ездить небезопасно. И какой же выход? Только один — инфраструктура на территории всего Сочинского района должна иметь скрытую составляющую. На территории всего Сочинского района должны быть электронные глаза и уши, а также прочие системы слежения. В Сочинском районе должны нести постоянное дежурство новейшие средства РЭБ, ПВО и ПРО. Бункера для первых лиц страны, оборудованные по последнему слову техники, там, разумеется, тоже имеются. На всё это ушла другая половина из итоговых пятидесяти двух миллиардов итоговых. Зато Сочи теперь забит под завязку круглогодично и уже успел стать популярным международным курортом. И наши гости могут там ничего не бояться. Всё под контролем!»

Европа свою позицию обозначила:

• воевать за Украину они не готовы .

• миссию ОБСЕ на ЮВ Украины продлевают еще на год, что означает только одно – что никто не собирается прекращать там боевые действия в ближайший год .

• отношения остаются напряженными, что подтвердили главы некоторых европейских государств своим отказом участвовать в Параде Победы в Москве.

То есть в ЕС осознали, что американцы делают из них хохлов и натравливают на Россию, а никто в открытую воевать с нами не хочет. Отсюда и заявления стран ЕС о том, что у них плохо вооруженная армия, просто позор какой-то, а не армия. В переводе на русский это означает: "Лежачего не бьют». Но европейцам страшно, что в случае развязанной войны, мы не остановимся и снова надерем им задницу, как было уже не раз. Поэтому они вчера заявили о намерении создать армию ЕС. То есть воевать в ней будут те же солдаты, но называться эта контора будет по-другому. У нас говорят: хрен редьки не слаще.

ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ

• Делаем шаги в направлении отказа от американских фантиков, поэтому, подтверждая это делами, начинаем торговать с 15 марта на Московской бирже на курсе рубль-юань.

• С полной ответственностью заявляем, что готовы разместить в Крыму ЯО.

• В ЛНР объявлена мобилизационная подготовка .

• Собираем совещание Совбеза РФ, на котором Патрушев встречается с Рамзаном Кадыровым .

Исходя из того, что пишут в личку люди, имеющие отношение к оборонке, дела у нас в армии под полным контролем, я бы сказала, лучше, чем мы можем себе представить.

КАК НА ЭТО РЕГИРУЮТ США?

Американские истерички торопятся. Им, как воздух необходима любая война. Только таким образом они смогут избежать повторения Великой депрессии, которая покажется ягодкой, по сравнению с тем, что ждет их сейчас.

Американскому Карабасу не повезло с куклами: хохлы оказались еще тупее своих грузинских товарищей по несчастью. Деньги, сколько не предлагай, воруют, воевать не умеют. И не хотят. С европейцами тоже не вышло. Кто-то очень спортивный и умный во время Минских переговоров сумел-таки им открыть глаза на планы США. И заокеанские психопаты нервничают. Поэтому призыв генерала США убивать русских выглядит вполне логично.

Мы показываем миру, что мы готовы. Сколько можно тянуть резину? Или воюйте, или просите прощения.

ВВП опять молчит. Креаклы в экстазе, мы в предвкушении, мировое сообщество трясется от страха. В очередной раз после такого молчания ВВП, мы вернули Крым. А впереди круглая дата. Праздновать в Москве Парад Победы, когда под боком у тебя фашистское государство, скорее всего моветон.

ВВП любит сюрпризы. ВВП думает. А мы просто ждем. Он сделает все, как надо. На то он и Верховный Главнокомандующий.

П.С. 15 марта нам расскажут про операцию в Крыму. Про блистательную операцию. Выполненную без сучка и задоринки. Значит, время пришло, и нам с вами узнать об этом. И в этот раз он тоже сделает все, как надо. На то он и Путин.

А мы можем дружно за него помолиться. Кто, как может, своими словами.

Вспомнился анекдот: «Путину не о чем мечтать, он уже и так Путин».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
43 мнения. Оставьте своё
№1 vovk 14 марта 2015 03:03
+32
поживем-увидим.будем надеяться что все обойдется без большой крови-хотя это уже вряд ли.
всегда придерживался пословицы-молчание-золото!
№2 kote 14 марта 2015 03:47
+66
Да,Путин не просто молчит,Путин молчит очень громко!
№3 Секхмет 14 марта 2015 06:42
+53
Как говорится- Когда Путин говорит- Европе можно заслушатся.Но,когда Путин молчит...,Европа может об..ся
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№4 uljanash 14 марта 2015 11:13
+26
...в России есть три страшные вещи - вой сибирской метели, рев медведя и молчание Путина...
№5 Казачка 14 марта 2015 22:20
0
Гы, гы. Улыбнуло))))))))))))))
№6 Богославцев Игорь 14 марта 2015 03:21
-44
Подвид - оракул конспирологический. Аж комп поперхнулся.
№7 alkonost 14 марта 2015 04:57
-36
Так лизнула , аж сама себе не поверила....
----------
Aklonost
№8 Денис Давыдов 14 марта 2015 12:38
-2
А ты вот лизнул жопу Игорю БогосРанцеву, аж слюной своей же поперхнулся :))
Может ты ему ещё и соснёшь, придурок? Вот прям сейчас и прилюдно? А мы тут заценим, как у тебя это получится :))
№9 Arsss 14 марта 2015 14:59
-15
Если Вас устраивает положение быдла, которому всё объяснят, когда придёт время, то бог Вам судья.
Вы сами себя так оцениваете.

Лизнёшь... соснёшь.. Не в у себя в хлеву, товарисЧ.
----------
Пиндостан должен быть разрушен!
№10 Денис Давыдов 14 марта 2015 16:47
-2
А чего же ты, такой весь культурный и правильный, не написал всё это некому alkonost??? Он и ещё некий БогосРанец ведь оскорбили ЖЕНЩИНУ. А я всего лишь написал им в ответ в ИХ ЖЕ СТИЛЕ. Но ты промолчал на ИХ хамство, и возбудился на мой ответ ИМ. Ты тоже у них сосёшь, пидор гейропейский?
№11 Богославцев Игорь 15 марта 2015 02:33
-4
Слышь, защитник женщин, себя защити. А то слюной захлебнёшься. По статье... Ничего интересного, пустые домыслы и предположения. Не хватает цыганки с картами. И имя поменяй, не позорь героя, тигр недоделанный.
№12 karatek 14 марта 2015 18:50
+2
Не обращайте внимания, это скорее всего один человек, и лизнул он сам себя. Это называется мастр...ей
№13 Богославцев Игорь 11 июля 2015 23:50
0
Тут народ минусов наставил. Не спешил оправдываться, но пора объясниться. К автору претензия одна - ничего нового. А вот к ставившим минусы-две. Первая: шапкозакидательский ура патриотизм застил очи и превратился в эмоцию. Ребята, меня в "Моём мире", тоже "путлеровцем" называют, но я думал здесь народ серьёзный. А вторая, плавно вытекает из первой: оценки ставили, а статью не читали. Увидели фото и ну лупить по клавишам. Всё.
№14 aro 14 марта 2015 03:25
+18
А может все намного проще? У президента были свои дела а когда он заметил, что у Запада "путинизм" с полномасштабным делирий, если не показуют ВВП по телику как минимум 10 раз в день - решил продлить свой перерыв от СМИ, пусть страдают crazy
№15 Полиграф Шариков 14 марта 2015 03:42
0
Пффф...
----------
Я не господин, господа все в Париже!
№16 3APOK 14 марта 2015 03:48
+22
«Путину не о чем мечтать, он уже и так Путин».
biggrin biggrin biggrin
----------
№17 Лавр 14 марта 2015 04:42
+20
Это неправильно, он мечтает о России. И работает, чтобы мечты сбылись
№18 Человек из будущего 14 марта 2015 06:41
+2
biggrin biggrin biggrin
№19 петр вотинов 14 марта 2015 05:31
+30
Молчание золото. Еще Горчаков (российский канцлер) писал: Победы куются не грохотом орудий на полях сражёний, а тихо сказанными словами в уютных кабинетах.
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№20 Иван Малышев 14 марта 2015 07:29
-13
это он про дипломатические победы, и никакой он (Горчаков) не победитель, что он сделал для предотвращения Крымской войны в 1853-5 годах?
№21 Kamilla 14 марта 2015 10:42
+5
Война та не на его совести. А Россию он тогда поднял с колен
№22 Иван Малышев 14 марта 2015 18:31
-2
Xто он сделал для предотвращения Крымской войны в 1853-5 годах?
№23 QUARK 14 марта 2015 05:37
+25
Фильм про Крым. Узнаем много интересного. Наверное узнаем то, о чем запад не хотел бы огласки. Вот поэтому и тишина. Сидим и ждём.
№24 Денис Давыдов 14 марта 2015 12:40
+3
Ну не совсем тишина на западе. Псаки уже выдала, что фильм она не видела, то в нём всё равно будет только ложь:)) Они уже сейчас понимают, что в фильме будут очень не приятные для них разоблачения их прямого участия в госперевороте на Руине.
№25 Таксистка 14 марта 2015 05:44
+23
Сегодня есть одна правда на Земле, и это - Россия!
№26 Лобарик 14 марта 2015 06:19
+10
"Праздновать в Москве Парад Победы, когда под боком у тебя фашистское государство, скорее всего моветон" - красиво и логично.
Угрозы ВВП. Автор забыл об Украинском лётчике, который по приземлении причитал - Это был не тот самолёт.
№27 VYTAUTAS 14 марта 2015 06:28
+5
Было бы очень хорошо: в ЕС осознали, что американцы делают из них хохлов и натравливают на Россию

Источник: https://politikus.ru/articles/45449-molchanie-putina.html
Politikus.ru
но я плохо верю в разумность толерантного стада.
№28 kuporos3 14 марта 2015 06:55
+11
Слушайте, а может у него просто отпуск?Дожен ведь он отдыхать? Как по законодательству 28 дней отпуска и 7 за ненормированность???? yahoo
№29 etrussk 14 марта 2015 06:55
+14
С нами -бог ! За нами -Россия ! У России большое преимущество - у нас Путин!!! good
----------
"Сумма разума на планете величина постоянная... А население - постоянно растет..." Аксиома Коула.
Согласен полностью...
№30 Женин 14 марта 2015 07:28
-14
Спасибо автор,когда начинать бояться? popcorm
№31 МихПВ 14 марта 2015 12:15
+1
Когда кишечник наполнишь! С голодухи-то у тебя в комментах одни газы!
№32 kativata 14 марта 2015 13:49
+1
Вчера.
№33 степной ветер 14 марта 2015 19:25
0
Вчера
№34 Москаль Я 14 марта 2015 09:45
+2
fellow good
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
№35 Kant 14 марта 2015 09:46
-1
Цитата: Лавр
Это неправильно, он мечтает о России. И работает, чтобы мечты сбылись

Он и так в России.
№36 Иван 14 марта 2015 09:53
+2
У кого Путин, у того Правда и Победа!
№37 klavrida 14 марта 2015 09:58
+3
мировое сообщество трясется от страха. В очередной раз после такого молчания ВВП, мы вернули Крым.
Ждём-с biggrin Что бы не придумал, всё равно *в цвет* good
№38 Борислав 14 марта 2015 10:14
+29
Запад хочет напасть на нас?
Что ж, вперёд!
Только прежде надо уточнить пару нюансов:
Пока запад расслаблялся, купаясь в лучах славы "победителей холодной войны", сытно ел, сладко спал и грабил нас и бывших наших союзников, мы
в 90-ых - прозрели и возненавидели их
в нулевых - избавились от комплексов и расправили плечи
в десятых - окрепли и почувствовали свою силу.
И всё это время, пока вы - на западе учились делать лучшие в мире автомобили, мы учились производить лучшее в мире вооружение.
Хотите напасть на нас? Что ж, рискните здоровьем и жизнью!
Проверим, чьи машины лучше: ваши - для комфортного передвижения, или наши для эффективной утилизации врагов. А, заодно, проверим, кто сильнее: ваш мягкий и сытый бюргер, или наш злой и трезвый мужик...
№39 Белый рус 14 марта 2015 10:28
+2
Ждем-с!
№40 Вячеслав Паршиков 14 марта 2015 10:34
+9
Согласен, Россия во главе с Путиным идёт ва-банк. Или мы их или они нас. И что то мне подсказывает, что Крымская сказка это как предисловие, основная пьеса впереди
----------
Родись на Руси! Живи на Руси! Умри за Русь!
№41 Arsss 14 марта 2015 15:12
0
Вот хоть кто-нибудь знает, что турецкий поток откладывается?

"Министр энергетики Турецкой Республики Танер Йылдыз выразил сомнение в быстрой реализации проекта газопровода "Турецкий поток". "Вопрос не в самом "Турецком потоке", это целый пакет энергетических потребностей Турции. Мы должны быть немного терпеливыми", - цитирует главу турецкого Минэнерго информационное агентство «Росбалт». Как следует из сообщения, сам Йылдыз не сказал ничего вразумительного касательно сроков реализации проекта "Газпрома", однако один из руководителей турецкой энергетической отрасли был более конкретен: "Россия в проекте очень заинтересована, но очень вероятно, что "Турецкий поток" будет отложен, по крайней мере, до 2017 года". Одной из причин задержки, по его словам, могут стать якобы долгие процедуры предоставления экологических разрешений, особенно в преддверии всеобщих выборов в июне. В сообщении отмечается, что причиной перемены настроения Турции является, согласно анализу Reuters, обеспокоенность турецких властей своей слишком большой зависимостью от российских энергоносителей: в 2014 году Анкара закупила у Москвы 27,33 млн кубометров газа, что эквивалентно более половине импорта газа страны."

P.S. К сожалению реальные патриотические действия у нас подменились бурной бездеятельной риторикой.Информационное пространство поддерживает огонёк и время от времени подкидываед дровишек, а либеральное сообщество как правило, так и правит. Нелюбовь юзеров сосредоточили на нескольких клоунах Макаревич & company. причём самых безопасных для власти.
Чем дольше держать лук натянутым, тем выстрел будет хуже.

В отставку либералов правительства! Выход из ВТО! Своя платёжная система! Отставка ЦБ! Отвязка рубля от доллара!
----------
Пиндостан должен быть разрушен!
№42 kuporos3 14 марта 2015 15:29
+2
А ссы лоску можно на вменяемые СМИ??? А то пиз......ж какой то получается:))))
№43 NOD 14 марта 2015 17:43
+1
во первых насчет главы Тоталь - нет ни одного доказательства что это подстава
во вторых у стен кремля, вобщето гулять можно всем, паспортов не спрашивают и фейс-контроль не проводят, когда едешь в центр москвы....
----------
я NOD с 1996 года, и к Федорову отношения не имею ни какова!!