Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16494 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хроники стационара «перемога»

Хроники стационара «перемога»

«Всех – геть! Взять всё, да и поделить!»

А что же это «патриоты» так притихли, прикинувшись ветошью? Вчера «власть барыг» (действуя в «режиме Путина») арестовала на 60 суток экс-командира четырежды… нет – пять раз героического батальона «Донбасс» Виногородского и добровольца батальона ОУН* Литвиненко.

А что же это «патриоты» так притихли, прикинувшись ветошью? Вчера «власть барыг» (действуя в «режиме Путина») арестовала на 60 суток экс-командира четырежды… нет – пять раз героического батальона «Донбасс» Виногородского и добровольца батальона ОУН* Литвиненко.

Проводятся обыски и у других бойцов, которые на заре нашего счастливого будущего голодными и босыми останавливали путинские танки голыми руками и с одним презер… в смысле – автоматом на шестерых.

А все молчат! На чью, так сказать – мельницу, льете воду своим молчанием, господа?

Как-то это не «гідно»! Ни тебе погромов магазинов сантехники, ни тебе ночевки в здании разгромленного суда бомжей — с печатью хронического патриотизма на лицах и, последующего выселения этих самых «патриотов» полицией — под взаимное скандирование «Слава Украине!»

Даже сувенирную гранату из зоны АТО никто не додумался взорвать!

Почему Батоно Михрен не проводит в своем образовательном чуме лекцию со слайдами — о любви к родине и подвигах легендарных комбатов?

Куда подевался украинский таджик Мустафа, испытывающий тёплые и нежные чувства к борьбе с коррупцией? Зонтик ему в евроинтеграционный проход!

Ведь «хероям» впихнули «підозру» по самые гланды – шьют дело о разбое и прочих излишествах нехороших. А они не разбойничали! Они, как заметил раненый на фронтах в одно из полужопий Костян Гришин (Семенченко) – «помогали аграриям».

Ну, то есть вы поняли! Гибридная агрессия Москвы, она не только в зоне АТО. Но еще и в глубоком тылу, где кремлевские «посіпаки» пытаются раскачивать нашу баржу «перемог». И отовсюду слышатся стоны угнетаемых Кремлем бизнесменов, аграриев, адвокатов, оптовиков, банкиров, перевозчиков и прочих владельцев разного, интересного движимого и недвижимого имущества.

Почему молчат украинские – самые честные и «неупереджені» журналЫсты? Семен, что — должен в одиночестве завывать в своем фейсбучике, проводить мобилизацию и уныло чистить оружие без пропитания и всенародной поддержки?

И Европа молчит. Вот она, мировая закулиса, итить!

Да, объявлена мобилизация! Желающие могут обратиться по адресу: Михрен Майдан, палатка с запахом свобо… нет – «гідності», спросить бойца «Дикий».

А сам Семен выезжает в регионы – под секретным позывным «Полиграф Полиграфович». Вот так! Там героический комбат будет доносить правду народу и организовывать «осередки» сопротивления оккупации.

У Семена даже политическая программа появилась: всех олигархов и барыг посадить, а имущество разделить! Вот оно! Это же свежая новелла в борьбе за повышение роста благосостояния украинского народа! Это же невыносимой прелести чистейший образец политической мудрости и зрелости!

Наши потомки будут с трепетом и оргазмом приникать к этим скрижалям отходо… в смысле — вершин интеллектуальной жизнедеятельности.

В общем, есть мнение – залить Семена жидким мрамором в полный рост еще при жизни. А то, не ровен час, банда «барыг» и его посадит.

Вот так. Если вы не хотите идти на Майдан, то Семен придет к вам.

СУГС!

*организация запрещена в РФ

Алексей Куракин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
18 мнений. Оставьте своё
№1 Пиллигрим 29 ноября 2017 09:35
+1
Сёма, як Сисерён Кримский, удалеки роки Хвэлихой Укропии на брунивихе на Сраду пийдэ... biggrin
Як хутарили у то хремя на мове: "Пиджигай усих!!! Дьявол узрит своих!!!" lols
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№2 Леший 29 ноября 2017 10:23
+5
Барыги вкинули в общество огромный шмат дерьма с иголкой внутри .
Сейчас "иголку"(нациков) вытащат , дерьмо в виде мовы останется и продолжит далее отравлять мозг Малоросам .
Коктейль в виде,,, раздеребанить общество мифической свободой,пару лозунгов о справедливом обществе , и исключительная нация (море кому копали?) превратили племя манкуртов в идиотов без истории .
Потре$$лятели ,с моя хата с краю.
Барыги рулят ,впрочем,, как и во всём остальном мире.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№3 Весталка 29 ноября 2017 09:40
+13
Едко и метко. Алексею Куракину +100500.
№4 gravitonus2000 29 ноября 2017 20:41
+2
ЮРА!!! "ZMAI"!!! + 10005000 !!!!
Это - настоящая диалектика! Зрада - переходит в перемогу, потом, через пиндосовские препятствия, снова переходит в неожиданную зраду,,? facepalm
НО, НА НОВОМ ЭТАПЕ!!! biggrin
----------
DEBES, ERGO POTES
№5 gravitonus2000 29 ноября 2017 21:14
+2
Наши потомки будут с трепетом и оргазмом приникать к этим скрижалям отходо… в смысле — вершин интеллектуальной жизнедеятельности.
Серебрянников, и со ТОВАРИЩИ!, это к ВАМ, УРОДАМ, относится!
Мозги себе в голову из задницы поднимите, -это просто добрый совет.
----------
DEBES, ERGO POTES
№6 Весталка 29 ноября 2017 21:40
+1
Я посмотрела 4 фильма Кирилла Серебренникова и К*, как и мои оценки рейтинги просмотров стремятся к нулю, "не пей из лужицы, козленочком станешь".Притом, как оказалось по последним данным, за 5 лет в театр закачали 1 млрд.руб. Беспредел полный.
№7 Весталка 29 ноября 2017 21:21
+1
Люблю такую манеру излагать мысли, весело о грустном.
"Что у вас , ребята, деется в стране?
Кто бы взял и внятно объяснил бы мне.
Странно, непонятно, весело зато,
Скажем деликатно: "френ его знает что!".
Бизнес кипишует, не поймёт никак
Кто кого крышует, у кого общак?
Кто там в списке риска, надобно решить,
Чтоб могли по списку сухари сушить". Шаов.
Украина стоит в раскоряку, Западу они не нужны, а Россия не простит.
№8 Andy_kam 29 ноября 2017 09:41
+8
Шикарный оборот: "Зонтик ему в евроинтеграционный проход!" biggrin
№9 Dmitriй 29 ноября 2017 10:00
+3
Странный слог о серьёзном.
№10 comandаnte 29 ноября 2017 10:24
+10
Зато доходчиво и весело!
Плюс статье и автору!
----------
Alejandro Castro Ruz
№11 Dvoryanka 29 ноября 2017 10:01
+8
Молодец автор статьи.Юмор неиссякаемый.Пока читала. насмеялась от души!
№12 dbrnjh25 29 ноября 2017 10:58
0
Почему Батоно Михрен не проводит в своем образовательном чуме лекцию со слайдами — о любви к родине и подвигах легендарных комбатов?
Источник: https://politikus.ru/articles/102099-hroniki-stacionara-peremoga.html Politikus.ru
потому и не проводит, что его действия, это обычные мансы по дискредитации, с последующим уничтожением нацистских банд! банды сделали свое дело, привели к власти иудонацистов и теперь должны быть уничтожены. именно поэтому и был создан мишико, тсз "громоотвод" с его "супер агрессивным" отношением к существующей иудонацистской власти... bad
№13 ZBst 29 ноября 2017 11:19
+2
Цитата: berchik
Зато доходчиво и весело!
Плюс статье и автору!

Вот с таким весельем и живут жители 404... Ждут, а вдруг еще посмеемся. Знаете, у меня есть знакомые которые уехали с этой недостраны после прихода Ющенко, так как поняли куда все это катится. У этих людей горизонт планирования на себя и следующее поколение. Теперь их дети уже заканчивают нормальные ВУЗы....
У остальных горизонт планирования - посмеяться. Шуточки запустить в сеть.
Мне, как россиянину, в принципе все равно что происходит на/на Украине. Некогда. Дом, работа, досуг и прочее... Планирую свою жизнь и жизнь детей.
Удивляет в последних новостях только следующее:
Зачем была драка в Одессе по поводу застройки дома в какой-то там зоне? Зачем вообще строить, когда народ бежит и жилье через год будет стоять с лопнувшими трубами?
И второе. Зачем студенты еще ходят на занятия за дипломом? На украинском языке... Сюр какой то.
№14 Lana61 29 ноября 2017 13:52
+2
Затем,что далеко не многие могут себе позволить переехать из Украины.
№15 Sloven 29 ноября 2017 11:34
+6
Гришин, встретил америкашку, приехавшего убивать жителей Донбасса.
Это конечно должно всех нас развеселить. Американец богатый, приехал как бы на сафари. А Семён Семенченко, он же Гришин, должен был его оберегать от донбасских львов, буйволов и носорогов. Но его нетерпеливое сердце не выдержало - он сам грохнул незадачливого охотника, обокрал его на триста тысяч долларов и сообщил всем, что его убил какой-то африканский донбасский буйвол.
Теперь всё это вскрылось и всем очень смешно, особенно убитому американскому миллионеру и херою "А ТО" Семенченко.
№16 ZBst 29 ноября 2017 14:39
+4
Цитата: Lana61
Затем,что далеко не многие могут себе позволить переехать из Украины.

Тогда продолжаем постить "смишние" картинки и тексты далее.
Хорошо, если ВУЗ останется существовать через пять лет ... Тогда дадут диплом на украинском и ты можешь жить в доме без воды и канализации. Если будет электричество, то количество юмора в сети увеличится.
Во всех нормальных странах движущей силой перемен была и есть молодежь. И если украинскую молодежь все устраивает, то можем радоваться за нее. Значит все здорово.

Я тоже в свое время пел с Цоем "хочу перемен"... Потом смотрел на пустой холодильник,многое осознал, осмыслил так сказать.
Поездил по миру, посмотрел. Детям рассказал.
Если хочешь перемен, то начинай работать как вол и тогда будет тебе хорошо.
А сейчас переехавшие в Россию из Средней Азии труженики уже работают. И через пять лет будут прорабами над гастарбайтерами из Украины.
№17 smirnowski 29 ноября 2017 21:25
0
На данный момент нам нужны онлайн-сотрудники для работы дома. Платим в день от 5000 руб в сутки! Подробности >> www.businesonline.usa.cc
№18 Полиграф Шариков 30 ноября 2017 06:25
+1
какое замечательно фото biggrin , хорошо получился!
----------
Я не господин, господа все в Париже!