Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16155 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

От двух до пяти с Евгением Сатановским, 28.09.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Shalatonin 28 сентября 2017 19:22
+2
когда уже выпилят отсюда этого сионистского пропагандиста, впрочем как и остальных?.. Чешут нам с экранов какие они пламенные "патриоты", а у самих миллиардное имущество (не только в России), двойное гражданство и семьи живут в Англии/Израиле. С экранов трут для "стада" одно, в жизни - совсем другое. Для таких, как Сатановский, в первую очередь важны интересы Кагала, а Россия - только территория, где можно косить бабло.
з.ы. Не завидую их деньгам ибо это деньги, полученные в результате обмана.
№2 Липа 29 сентября 2017 11:28
-3
вы из тех ,кто за то чтобы "небыло богатых",вместо того чтоб "небыло бедных"?...что за стереотип..если богатый ,то обязательно вор.
№3 Shalatonin 29 сентября 2017 12:28
0
я не против богатых, я против того, что общенародное "богатство" было украдено у всей страны и перераспределено среди кучки "блатных". Это не бизнес, а воровство. И еще я против того, что слесарь честно зарабатывает свою тысячу, а пропагандист - миллион в день. Первый приносит пользу ВСЕМУ обществу, второй приносит пользу ЗАКАЗЧИКУ. Пропагандист с утра и до вечера занят распространением ЛЖИ. Ложь за деньги.
Я могу еще понять пропаганду, как вид информационного оружия против внешнего врага, но применять его против своего народа НЕДОПУСТИМО!
№4 Липа 29 сентября 2017 13:06
-3
какая ту ложь? ..много исторических фактов рассказывает..про племена,взаимоотношения с турцией,роснефть,сечина и т.д. ... минусуют его за национальность ..да евреи успешнее в зарабатывании денег,чем русские ,этого не отнять..зачем же ненавидеть всех...Подруга еврейка ,зарабатывает неплохо ,бизнесом занимается,а муж-русский , детьми ,бытовухой ... кто на что способен.
№5 Shalatonin 29 сентября 2017 14:09
0
он и Соловьев, кроме того, что дурачат народ, под шумок проталкивают в своих "передачах" интересы сионистов. Дело не в том, что они ЕВРЕИ, а в том, что они СИОНИСТЫ.
Вы смешали понятие "еврей" и "сионист". Надеюсь не осознано. Против евреев ничего не имею, сионисты, иудеи - это фашисты. Идея их проста как мир: превосходство одной избранной нации над другими. И не просто "превосходство", а жесткая диктатура. По их понятиям все остальные народы хуже собак. Не евреев и даже евреев (не иудеев) они не считают за людей, а посему можно с ними делать все, что захочешь, вплоть до физического истребления. Что собсно тыщи лет и наблюдаем. Гитлер только скопировал их идеи и перенес на Германию, но в отличии от кабаллистов ОТКРЫТО их провозглашал. Идиот, за что и поплатился.
"Евреи успешнее в зарабатывании денег". Таки да. На это есть много причин. Во-первых - для большинства из них нет такого, на что они не пошли бы ради денег и славы. Зарабатывать на войне, смерти, наркотиках, убийствах живых людей на органы - да пожалуйста, в чем вопрос? Это же только "бизнес". Во- вторых - у них мафия. Как говорят сами евреи: "мы как обезьяны, одна забралась на пальму, а остальные по ее хвосту". Еврейская мафия самая успешная из всех. Всякие там итальянские и русские не идут ни в какое сравнение. Почему? Опыт более 5 тысяч лет, объединяющая идея доминирования над всеми, жесткая дисциплина, несметные награбленные богатства.
В СССР хорошо понимали, кто такие СИОНИСТЫ и боролись с ними. К сожалению в 90-ы вторые победили и просто физически уничтожили всех своих идейных врагов. Сейчас их адепты часами толкуют нам с экранов как нам правильно любить Россию и Израиль.
№6 ZERG73 29 сентября 2017 16:12
+1
а в том что богатым без эксплуатации наёмного труда не стать и чем эксплуатация выгоднее для эксплуататора тем он богаче, если Вы приведёте в пример богатых от всяких селиконовых долин то всё равно они будут снимающими сливки с наёмного труда простых работяг
№7 Липа 29 сентября 2017 16:16
-3
ну и что.."мутите" свой бизнес и давайте наемным работягам заработать или ИП свое и в единственном лице трудись исключительно на себя ..что тут постыдного и в чем проблема ? сам , значит, не умею бизнесом заниматься ,а работать на дядю -эт эксплутация труда .. а покушать - надежда на "Бог подаст"? Кто с презрением к богатым относится ,никогда сам не будет жить в достатке.
№8 Shalatonin 29 сентября 2017 16:54
0
Бизнес "бизнесу" рознь. Проблема в том, что некоторые сделали свой "бизнес" присвоив себе народное достояние. Другие "делают свой бизнес" специализируясь на промывании мозгов доверчивым гражданам. Ладно бы гражданам "вероятного противника", так нет - своим же. И так не хило у них получается - миллиард рублей за десяток лет (а может и больше). Не кисло стоит у нас манипуляция? Один пропагандист "зарабатывает" миллиард, пипец.... Это сколько ж тратиться на всю рать? Третьи "делают свой бизнес" на откатах, воруя из бюджета (кармана народа) и т.д.
Вы считаете нормальным бизнес на обмане и манипулировании людьми? Или бизнес на торговле органами?
"Презрение к богатым"? Нет. У меня презрение к ворам, лжецам особенно к "избранным". А бедные они или богатые - второй вопрос.
№9 Нирэць 28 сентября 2017 20:02
+1
В марте 2000 года, во время предвыборных встреч с избирателями, Владимир Жириновский (настоящая фамилия — Эдельштейн) - Жидиновский, по сообщению корреспондентов ИТАР-ТАСС, с жёлтой пеной у рта кричал на площадях в микрофоны, показывая своё еврейское кровожадие:
«Когда я приду к власти, я пролью моря крови! Я перевешаю 10-15 миллионов человек, чтоб остальные жили хорошо!»
Картавый иудей Бланк-Ленин захватил Кремль с очень скромной целью перевешать всего 100 тысяч русских — хотя, в итоге, цифра жертв возросла минимум в сто раз.
Новый кандидат в тираны, не мелочась, уже замахнулся сразу на 15 миллионов.
Ни минуты не стоит сомневаться, что если бы он занял трон, то с лихвой бы перевыполнил обещанное. Но, под пулями полегли бы исключительно лучшие русские — с жидовских пархатых голов не упал бы ни один засаленный пейс.
Сатановский - идеологическое обеспечение хабадников в проведении евреями своих античеловеческих планов.