Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16150 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сергей Будков. Разбор разведданных. Специальное расследование, 04.08.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Alex_Kent 9 августа 2017 03:45
+6
Инфа интересная, но не притягиванием к ней глобального предиктора.

После разбора о воткнувшихся в Монблан самолётов нумерологически снизошла аналогия из пластилиновой вороны:
«Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз».

То есть, не надо быть гением или магистром вольных каменщиков, чтобы прогнозировать перспективу неоднократных авиакатастроф при наличии Монблана в 4810 метров и аэродрома рядом с ним.
И перспективу жизненных катастроф тоже!
№2 Историк 2.0 9 августа 2017 16:55
+1
Интересно. Но! То, что подразумевает Будков под "ГП" и Пякин, это судя по всему очень разные персонажи. У Будкова ГП, это и Провидение Божье, и некие людские или нелюдские силы работающие в сфере управления обществом. У Пякина, ГП, это только людские/нелюдские силы. Если подходить к ГП с меркой Пякина, что ГП, это наследники злых жрецов иерофантов - остатков цавилизации Атлантиды, которая воевала с цивилизацией Ариан - предков русов- русичей, то совсем не понятно,- а почему ГП заинтересован в сохранении РФ? Ведь русы- русичи и русское государство для наследников противников наших предков есть враг! Уничтожив РФ как сердцевину России и русский народ русов- русичей- русин, ГП получает власть над всей планетой. Чинийская Народная Республика - сборочный цех Земли, это не противник. Сами чинийцы - учинённые люди (созданные), они не творческие, они не конкуренты пиндосам.
Процесс уничтожения белой расы идёт см.Британский музей против Башара Асада
№3 Fernandoz 10 августа 2017 19:53
-1
Ну об этом Пякин говорит через программу. Имеющий уши да услышит, как говорится. ГП абсолютно насрать на людей вообще. Для них люди, это расходный материал, инструмент управления. Ну как может пастух относиться к овцам? Следить, чтобы траву ели, чтобы собаки сторожили, чтобы шли на убой, не разбегались. Русичи, **юсичи, арии, англосаксы, хасиды, ротшильды, рокфеллеры, сионисты - это шоу, спектакль для толпы, опиум для народа. Какая разница кто наполняет жертвоприношениями эгрегор древнеегипетского жречества, а по сути атлантистского.

Ну вот есть, например, зеленоликий бог мертвых Озирис, а есть, мажущий лицо зеленкой, Навальный. Есть желтая уточка в руке оппозиционера по всему миру, а есть утка, как символ Изиды, древнеегипетской богини, отвечающей за путешествие душ в царство мертвых. И на основании такого предполагать, что ГП хочет добра Русской цивилизации...

Нет, конечно. Но мир стоит на грани политической, экономической, экологической и военной катастрофы из-за слишком жестокого обращения со стадом и планетой его ставленниками, находящимися в инфернальном эгрегоре. Маятник качнулся слишком близко к границе Божьего попустительства, а за гранью идет уничтожение. Как было не раз - бац, и снова потомки бъют каменными топорами по железным жилищам своих предков И у него выбора нет, он совершает оверштаг, возвращая человечность людям. А кроме Русской цивилизации стабилизировать ситуацию некому. А ее надо частично стабилизировать. Не получит он власть над всей планетой, его ставленники самоуничтожат людей, планету и себя. Номинальный баланс надо соблюдать.

Хотел кратко, а получилась партянка.
Все остальное, что у вас написано и чего не коснулся - информационный мусор, на мой взгляд.
----------
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.