Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16369 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Время покажет, 20.07.17

Видео с камер видеонаблюдения, на котором фельдшер волоком тащит мужчину к машине скорой помощи, взбудоражило интернет и стало предметом проверок надзорных органов. На кадрах видно, как женщина пытается погрузить пациента на носилки в одиночку, а водитель скорой наблюдает за происходящим со стороны и даже не пытается помочь. После тщетных попыток справиться с пациентом самой, фельдшер вызвала на подмогу еще одну бригаду скорой помощи. И только после всех этих действий мужчина, наконец, оказался в больнице, где у него была диагностирована черепно-мозговая травма. Через несколько часов пациент скончался. В результате старший врач подстанции уволен, фельдшеру объявлен выговор, а водитель бригады написал заявлении по собственному желанию.



Тема выпуска — обращения России и Израиля к европейским парламентариям по вопросу сохранения исторической памяти о Второй мировой войне как ответ на законопроект о сносе памятников советской эпохи в Польше.

Через несколько месяцев в Польше не должно остаться ни одного советского памятника, в том числе советским солдатам, павшим в боях за ее освобождение от фашистов. Такой закон на днях одобрил президент Польши в рамках борьбы с пропагандой коммунизма.

Парламенты России и Израиля совместно выступили с резким осуждением этих действий. Обращение российских депутатов будет направлено в европейские парламенты и парламентские институты. «Решения, подобные кощунственному акту польских властей, потворствуют преступной логике героизации нацизма и, как следствие, появлению в Европе молодого поколения, не знающего правду о самой страшной войне ХХ века».



Сложная неделя выдалась у президента Украины Петра Порошенко. В понедельник, совместно с премьер-министром республики Молдова, нужно было запустить таможенный пограничный контроль на украино-молдавской границе. Так же Порошенко выразил благодарность парламенту Молдовы за поддержку суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины.

Вечером того же дня Петр Порошенко уже был в Тбилиси, чтобы поделиться опытом ведения гибридной войны с президентом Грузии. Спустя два дня в планах Порошенко встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Эксперты анализируют дипломатическую активность президента Украины Петра Порошенко и пытаются понять, есть ли у Украины шансы стать лидером на постсоветском пространстве.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 AHIL 20 июля 2017 21:20
+4
Если эту , скотину по имени сытин - вырежут после передачи -то это будет правильно , после его слов , за вырезание Донбасса . Где органы правопорядка ? Человек призывает в открытую к геноциду (оправдывая это) , и эта безродная скотина ещё на свободе !!!!
----------
---------------
№2 vasilisa mikullishna 20 июля 2017 22:52
+2
Согласна, это было нечто. Этот косоглазый урод совсем берега попутал.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№3 Одиссей 21 июля 2017 01:23
+5
Получил истинное удовольствие от того, как Шейнин старательно размазал гамнуельскую гниду во второй части. Другим ведущим надо брать пример.
№4 kupa275 21 июля 2017 11:38
0
Вообще передача хорошая. А главное, в прямой эфир можно постить