Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16222 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Место встречи: Любить по-русски, 29.06.17

Почему одни запрещают увековечивать память Сталина, а другие на него молятся? Как адвокат Резник восстал против мемориальной таблички вождю народов? Почему россияне назвали Сталина самым выдающимся деятелем истории? Как теперь пытаются сделать Сталина святым? А также - придет ли время хоронить Ленина?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 stepnoy 29 июня 2017 21:04
+1
Как-как запрещают-молятся: Резник с одной стороны обсасывает а сынок-казачок засланный в РПЦ с другой!
№2 Леший 29 июня 2017 22:23
+9
Тупорылый дилетант губошлёп резник ,тройки и прочие карательные органы ,это Троцкий и гоп компания.
Резник и его кодла либерастов ..,гнать в шею тварей ,просравших страну!
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№3 luiza_isla 29 июня 2017 21:59
-4
Подозрительно много пишут последнее время про Сталина. При всем моем абсолютном уважении к личности Виссариона Сталина, муссирование этой темы со всех сторон может означать какую-то ловушку для нас.Может запад перед своим населением к теме воинствующей русофобии хочет добавить еще мысль о том, что российское народ, мол, само любит насилие (потому что десятилетиями это уже внедрено в мозги. Спасибо предателю хрущеву), поэтому их и поубивать не жалко, типа,а?
В общем, на мой взгляд, всякие левада центры и т.д. ,в разгар русофобской истерии не просто так засвечивают эту тему.
№4 kflvbkf36 29 июня 2017 22:40
+8
Да потому, что Сталин виноват лишь в том, что слишком мягким был по отношению к либерастне, не зачистил по полной: вон, сколько шушеры расплодилось!
№5 v53993 1 июля 2017 07:00
+2
Сталина могут обсуждать только люди равные ему. А не либеральные пигмеи, которые ничего ни сделали для России хорошего. Только отравляли воздух своим ядовитым дыханием. Всем либералам и им подобным, по вопросу захоронения Ленина скажу одно - вас всех похоронят гораздо раньше
№6 Лариса718 30 июня 2017 01:48
+3
Я тоже так думаю. Но еще думаю, что народ сбалансирует мнения и придет к правильному решению. В детстве читала фантастический рассказ о том, как инопланетяне пытались внедрить свои особенности мышления землянам. Для начала они инсталировали свою троичную систему исчисления. Долго старались. Кончилось все тем, что Штраус начал писать прекрасные вальсы в размере три четверти. Вот так и с народом, который, по прошествие времени, имеет возможность взглянуть на Историю объективно, как бы со стороны, отдав должное своим героям, учтя ошибки и сделав вывод, и будет помнить не только издержки и боль событий, но и оценит подвиг того, кто делал для Родины много. И почтит память так, как сочтет должным. На мой взгляд это правильно.
№7 realman 30 июня 2017 06:06
+5
Цитата: luiza_isla
уважении к личности Виссариона Сталина

Многое сказано этим. Если Вы имеете в виду отца Сталина, так его звали Виссарион Иванович Джугашвили. А вообще, это из той же оперы, что "Алексей Гагарин". Один в один.
Поколение ЕГЭ - оно и есть ЕГЭ
№8 Ставр Годинович 6 июля 2017 17:11
-1
Цитата: luiza_isla
Подозрительно много пишут последнее время про Сталина. При всем моем абсолютном уважении к личности Виссариона Сталина, муссирование этой темы со всех сторон может означать какую-то ловушку для нас.Может запад перед своим населением к теме воинствующей русофобии хочет добавить еще мысль о том, что российское народ, мол, само любит насилие (потому что десятилетиями это уже внедрено в мозги. Спасибо предателю хрущеву), поэтому их и поубивать не жалко, типа,а?
В общем, на мой взгляд, всякие левада центры и т.д. ,в разгар русофобской истерии не просто так засвечивают эту тему.

Правда всегда выходит наружу. Поступать надо всегда по совести. Если совесть говорит одно, а СМИ другое - верить надо совести, а СМИ это же СМИ всего лишь информация для размышления.

А по поводу внушения иностранцам русофобии, так у них свои головы. Если их головы на столько не приемлют русских и готовы пойти войной на нас. То скорей всего их сила духа напускная, "в СМИ сказали что люди(русские люди) плохие, я им поверю и пойду их убивать". С таким зомбированием их самих не жалко, порченый товар, можно смело в расход пускать. А уже они сами пусть заботятся о том, что бы злые и не хорошие люди нашли хоть какую-то ценность в их никчёмных жизнях, а то ведь до самой смерти будут дороги в России строить, тоннели копать да на русских злобно по сторонам оглядываться.
№9 Zapal 29 июня 2017 22:08
-17
Посмотрел "Поединок" с Гозманом от 29. 06.2017. Тема - Сталин. Спасибо, Леонид Яковлевич, как верно, как верно все, что Вы говорите. Уверен, все читатели "Политикуса" готовы грудью встать, чтобы защитить страну от неосталинизма. Мы не допустим!
№10 kflvbkf36 1 июля 2017 09:30
0
Сарказм, окрашенный тонким юмором?
№11 Conan 29 июня 2017 22:24
+16
Обращение сталиниста к антисталинистам
Внезапно возбудившимся на факт законного установления мемориальной доски Сталину в МГЮА. Памятуя, как вы любите посылать всех советских патриотов или совков, как презрительно называете всех, кто любит свою Родину, в Северную Корею, то советую вам самим убраться в страну, где недавно захватили власть бандеровцы и сразу запретили все советское, включая названия улиц и памятники всем советским, а попутно и российским деятелям.

Валите на Украину, где всё сделали так, как вы хотите. Не нравится Украина? Валите в Прибалтику, где тоже сделали все, как вы хотите. Или в Польшу валите. Валите туда, где вас примут, только избавьте нас от своей постоянной ненависти к нашей стране с ее великой историей.

Только боюсь, что вы со своим дерьмом нигде не нужны, так как вашим хозяевам вы нужны тут, в России. Нужны, чтобы портить атмосферу тут. Нужны для усиления раздрая в обществе. Нужны для подготовки полномасштабного гражданского конфликта в случае угрозы прихода к власти здоровых, патриотических сил.

Вы нужны даже для нынешнего правящего режима. Нужны, как либеральное, шизануто-агрессивное меньшинство. Чтобы здоровая часть общества, глядя на вас, думало: ну, вас, йопнутых, на хер - уж, лучше Путин. Вас погандосят и бросят, ибо вы одноразовый, расходный материал.

А потому валите лучше сейчас, пока слова "пора валить" по отношению к вам не стали понимать по-иному. Валите, т.к. философских пароходов в этот раз для вас не будет. Боюсь, что история не будет совершать прежних ошибок по отношению к предателям и пособникам врагов нашей страны, какие совершал Сталин, поступая иногда не по советским законам военного или мирного времени, а потому излишне мягко обошедшегося с вами подобными, т.е. прощая. Поступал бы по законам, то некому было-бы сейчас портить воздух в стране.

В общем, валите или прекратите разжигать, если хотите добра нашей, пока еще с вами общей стране.
https://burckina-new.livejournal.com/700944.html
№12 Василич Вася 29 июня 2017 22:30
+1
Ну вот уже два слились, пора и другим антиСталинистам на вокзал и все будет поправляться.
№13 Spheroid 29 июня 2017 22:51
+12
Откуда вытащили это конченное ЧМО Поносенкова "историга" мощного?
Такого хамского, циничного и мерзкого выступления я давненько не слышал.
Пивоваров и Борис Надеждин просто дети по сравнению с этим мерзавцем!
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№14 -kornet- 30 июня 2017 01:15
+1
этот цветной цветнее всех цветных.амнуэль и гозман курят в тамбуре...
№15 Kanados 30 июня 2017 03:02
+2
Зто обыкновенный "нарцис" который занимается самолюбованием.
№16 Лариса718 30 июня 2017 01:38
+2
Зачем спорить с Законом и народом? Тем более, что заслуги Сталина неоспоримы. Это как же надо неуважать и презирать свой народ, что не просто ставить под сомнение его мнение, но и подчеркнуто плевать на него, покидая место работы, где повешена мемориальная доска. Либерасты только доказывают, что они истинные апологеты Запада с его разложившейся моралью, подмененной Историей и приспособленческой памятью. Что ушастенький участник шоу (не помню как называется этот вечно лающий глуповатый дядька) и продемонстрировал на уровне своего низкосортного восприятия, пытаясь залаять более умного собеседника хамскими выпадами, репликами и истериками.
№17 Kanados 30 июня 2017 03:03
+3
Почему-то удивительно мерзкие рожи у всех "яблочников"
№18 kflvbkf36 1 июля 2017 09:33
0
И не только яблочников: вся дерьмолиберастия так выглядит - внешнее равно внутреннему. Или шила в мешке не утаишь.
№19 Селенга51 30 июня 2017 11:58
+4
Почему ведущие позволяют хамство в студии? Что делает на передаче поляк? Почему позволяют судить ГОСУДАРСТВЕННИКОВ СТАЛИНА И ЛЕНИНА,людям,которые ничего не сделали для ГОСУДАРСТВА в котором живут?
№20 kflvbkf36 1 июля 2017 09:36
0
Чтобы народу открыть глаза на эту мерзость, составляющую 15% населения. И очень активную часть.Они, как сектанты и жулики: их в дверь выгоняешь - они в окно лезут. Вот, чтобы народ не очень-то заблуждался на их счет, их и показывают во всей красе. А то будет, на на Украине: много простых недалеких, но не злобных, людей повелись на идейки сволоты. И погубили страну.