Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15689 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Филипп Экозьянц: Живые шахматы по-еврейски


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 голос3571 16 мая 2017 02:31
+2
но ставки же сделаны, ставки поздно уже менять?...
Или, Филлип, пора брать в руки доску, чтоб чья-то картавая рожа выдавила из себя ухи мои ухи?))

Филлип, а как же все-таки быть с фашистами, которые сделали свой выбор?

Но за видео спасибо!!! Хочется, чтобы о нем побольше бы узнали именно на Украине!!!
№2 Историк 2.0 16 мая 2017 02:59
+11
Браво, Филипп! В самое яблочко!
№3 melkced 16 мая 2017 03:02
+5
Спасибо за добрые слова!
№4 Историк 2.0 16 мая 2017 04:49
+10
Хочу напомнить Вам слова Тараса Шевченко, о которых сейчас забыли,-
"Жиди проклятi правлять нами.
Але ми гiршi, нiж жиди,-
Ми продали дiдiвську славу.
Жиди ж, в ярмо нас запрягли!"
Вот такой он,- действительно великий Тарас Григольевич.
Из современного. Моё.
"Украiно моя мила, я ж тебе любила.
Украiнськая держава, ти ж мене убила.
Ти нас била- убивала та живцем палила,-
Кращих своiх громадян ,-"тих, що в правдi- сила".
Ти вбивала нас руками молодi "без башти".
Ти вбиваеш нас i зараз,- бiльш, нiж в день вчорашнiй.
Б'еш снарядом. Танком давиш. Бомбами кидаеш.
Украiно, як держава, що ти з цього маеш?"

Июль 2014
(На планшете нет укр. яза, поэтому с ошибками.)
Если есть возможность наложить на стих хорошее видео с бомбежкой, обстрелами и горящим Одесским Домом Профсоюзов, то буду только благодарен.
В самом начале на 1-й строке должны идти кадры времён УССР. На второй строке вижу внос сине-жёлтого знамени в зал Верх.Совета УССР. В конце второй строки - ночные кадры пылающего майдана с оружием на майдане. Третья, четвёртая и пятая строки- чередование кадров горящих 'Беркутовцев', майданоидов кидающих камни и бутылки с зажигательной смесью,горящий Киевский и Одесский Дома Профсоюзов, стрельба по спасающимся в Одессе и избиение выпрыгнувших из горящего Дома Профсоюзов.
Шестая строка - карательная операция на Донбассе. Первыми кадрами - врач несёт девочку со снесённой частью черепа.
В конце вижу - разбитые и сгоревшие колонны украинской техники, разбитьые города и села Донбасса и кладбища со свежими могилами защитников Донбасса и карателей Антиславянской Террористической Операции.
№5 аминхотеп 16 мая 2017 08:49
+3
applodisment

познавательно
№6 Obama Bush Laden 16 мая 2017 12:55
+2
Концепция "divide et impera" - со времён Римской империи не изменилась.
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.

И всё же одна сторона ведёт наступательную войну, другая оборонительную.
Если бы укропы под предводительством Вальцмана-Поросёнко не ломились как полоумные на Донбасс, противостояние ограничилось бы информационной и экономической составляющей.
№7 -kornet- 16 мая 2017 14:16
+1
козлобараны онижедети успешно лепят и украины восточный федеральный округ. такие же еле-еле поцы это делают в Белоруссии. это еще можно понять, но кто оскверняет памятники на святой День Победы в Сталинграде? не американцы с европейцами понаехали...
если наказание будет жестокое, то срать на родной земле желающих поубавится
№8 Инесса.И 16 мая 2017 15:32
+2
Согласна!!! Если ублюдков будут наказывать по-настоящему, другие твари призадумаются...
№9 elizarovserz 16 мая 2017 15:55
+4
с 90-х годов в учебниках истории, литературы и т.п.= издаваемых на Украине на деньги мецената Сороса, я увидел, что исконных угнетателей украинского (малороссийского) народа в лице ляхов, жидов-арендаторов и ростовщико, и басурманов вдруг заменили хытри москали, которые постоянно угнетали и обманывали простодушных и щырых украинцев. Вот так и произошла подмена понятий и уже почти целое поколение "украинцев" воспитано в этом духе. Об этом даже глумливо пооткровеничал Беня Коломойский... и вот закономерный итог - славяне бьют друг друг морды, а в Киеве борются с российской агрессией. Вместо Верховной рады фактически кнессет и как в песне " евреи, евреи, кругом одни евреи...". И создание "Небесного Иерусалима" на Украине (раз уж в Крыму не получилось) тоже будет за счет гоев. См Беркута на ю-тубе.
№10 passant 16 мая 2017 23:02
+2
Есть такой фильм "Если наступит завтра " по Сидни Шелдону, где он и она - аферисты, решают сыграть в шахматы с 2-я чемпионами одновременно. Интересный фильм, похожая анекдотическая история, но вместо евреев там англосаксы. Впрочем, если покопаться, может быть они тоже окажутся евреями? Вообщем, я понял так, что Украину разделили на две враждебные части евреи, что бы стричь бабло с глупых и недогадливых славян. Хотя хохлы русских вообще за славян не считают, говорят что это финно-угорские племена. Но это, вероятно, им тоже внушают евреи. А поскольку евреев, если покопаться, можно выявить и с той, и с другой стороны, то это и служит ярким доказательством их двуличности и изворотливости: что бы не случилось они, евреи, всегда будут в выигрыше, про другие национальности этого ведь не скажешь?
№11 passant 16 мая 2017 23:31
+1
Мысль автора проста, как веник: все славяне, бандеровцы и путинцы, должны сплотиться в едином порыве, осознав, что их разногласием по идейным и прочим соображениям нагло пользуются евреи и делают на этом бабки. Мало того, евреи, проникнув в оба враждующих лагеря, специально сталкивают их лбами. И он, автор, открывает глаза недогадливым славянам об истинном положении вещей. А вот интересно, армянам, типа Авакова и Экозьянца, тоже надо заключить себя в объятия?
№12 Abrrr 17 мая 2017 17:20
0
Евреи тоже сделали вывод из шахматной истории - теперь они разводят толпы людей, а толпа, во-первых, всегда глупее, чем отдельный индивид, а во-вторых чтобы доказать обман каждому, отдельно взятому участнику толпы нужно потратить уйму времени и денег.