Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16496 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Исламизация Украины



"200 студентов из общежития вышли на улицу и шумной толпой прошлись по нашему району! Были все с ножами и избивали всех, кого встречали! Люди с балконов кричали, чтобы никто из домов не выходили! Видела, как они останавливали движение, избивали водителей и раскачивали машины!» - так рассказывает одна из местных жительниц, которая стала свидетельницей озверевшей толпы нерусских на пр. Ивана Каркача в Харькове.

По рассказу местных жителей причиной массового скопления и беспорядков лиц неславянской внешности стала ссора между двумя студентами, один из которых якобы "не лицеприятно" высказался об Аллахе. Спустя 20 минут на подмогу к "оскорбленному", приехала толпа из более чем сотни человек и начала крушить все вокруг, пострадали случайные прохожие, двое из них находятся в больнице.

Деятельность исламских фанатиков в Украине неудивительна, так как представители террористической организации Хизб-ут-Тахрир, признанной экстремистской практически во всем мире, неоднократно проводят митинги с призывом создания Исламского Халифата во всем мире, а так же в России, демонстрируя экстремистскую символику.

Так же представители организации периодически публично высказывают о своей поддержке террористам в России, которые якобы борются за "свободу".

Так, 20 ноября напротив Генерального консульства РФ в г.Симферополь организация Хизб-ут-Тахрир организовала пикет с требованием прекратить обыски террористов, дескать, "праведным" мусульманам подкидывают различное оружие и гранаты. После создания Халифата члены террористической организации пригрозили воздаянием, зачитывая свой пресс-релиз под названием "Россия ужесточает войну против Аллаха", где помимо обыска террористов, отметили запрет хиджабов, снабжение оружием Башара Асада в Сирии. Ради справедливости, хочу отметить, что случаи, когда правоохранительные органы для быстрого получения очередных "звездочек" на погонах, в Дагестане подкидывали оружие, действительно были, но это лишь единичные случаи и, как правило, в этом участвовали сами же дагестанские полицейские.

Исламизация Украины


Хизб-ут-Тахрир так же известны своей поддержкой боевиков в Сирии, среди которых немалое количество выходцев из Северо-Кавказских республик. Организация занимается активной вербовкой славян в свои группы, о процессе и избрании "кандидатов" напишу в ближайшее время.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 Эхо не Москвы 22 ноября 2013 13:58
+1
Ну вот у меня появился хороший козырь в виде этой статьи в ответ на Масквобад.
№2 Ceгa 22 ноября 2013 14:13
0
Часто бываю в Харькове,мусульман-не замечал больше трёх, въетнамцев да не спорю, а азюлей шаром покати!...собрались наверное со всего Харькова?
----------
Советский Союз с кем хочет, с тем и граничит. Леонид Брежнев
№3 poiuytrewq 22 ноября 2013 14:34
+3
Да, серьезные дела sad По всем направлениям события развиваются к тому, что скоро России придется брать ответственность за стабилизацию всех процессов в Украине.
№4 avissbp 23 ноября 2013 10:44
0
rus