Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Беседа с Евгением Фёдоровым от 12 ноября 2013

Разговор о законах, внесенных депутатской группой «За суверенитет»: о национальном бизнесе. о саморегулировании в СМИ, об ответственности за призывы к сепаратизму. Также о националистах-ликвидаторах, разнице между империей англосаксов и русским миром, закупках Россией иностранных вооружений и американской нирване.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Иларион 19 ноября 2013 09:01
+5
Да.....
Борьба за законы "о саморегулировании СМИ" и "о запрете публичных высказываний о сепаратизме" предстоит напряжная....
----------
Родина! Свобода! Путин!
№2 ИСМ 19 ноября 2013 12:51
-5
Какой может быть «За суверенитет» для тех, кто продвигал вступление в ВТО.
Развод для доверчивых.
№3 Иларион 19 ноября 2013 13:35
+3
Цитата: ИСМ
Какой может быть «За суверенитет» для тех, кто продвигал вступление в ВТО.
Развод для доверчивых.


kvg47, это снова Вы пришли отметится?
----------
Родина! Свобода! Путин!
№4 Apolitikus 19 ноября 2013 14:26
+2
не, это другой пёс
№5 alex7su 20 ноября 2013 00:09
+1
Выскажу свое мнение от просмотра. Да, как и в комментарий под видео, много уже говорилось и не раз , но ( и считаю очень большим "но") в каждом ролике есть, хоть не всегда и большая по объему, информация, очень важная информация для тех, кто еще сомневается или не верит. Ну например листы как нужно проголосовать за законы. Многие думают " можно же голосовать по своему". Но тогда тебя заменят другим. Тут же возникает реплика " Ну как же, я же ходил и голосовал. Как они могут выгнать того, кого избрал народ". Но ведь никто не задумывается над тем, что голосуют за партию, а не за конкретных личностей. Вас просто путают тем, что висят фотографии на избирательных участках. Так этих людей может и не быть вовсе в Думе.
Это только маленький пример. А таких моментов очень много. Товарищи из НОД есть ли у Вас нарезка мелких примеров житейских( я так их назову) понятных любому человеку из роликов? Надо обязательно выложить.
№6 колобок 20 ноября 2013 01:30
-2
По моему Фёдоров не прав в вопросе определения русского национализма.
Фёдоров считает, что русский это тот кто себя сам называет русским(Жириновский).
По моему русский должен определяться по крови. Сначала нужно создать русскую националистическую организацию по крови, а потом можно обьединятся с русскими по убеждениям и создать русскую партийную организацию. Потом нужно обьединиться с татарами и получить обьединённое мощное государство.
№7 Иларион 20 ноября 2013 09:24
+1
Цитата: колобок
По моему русский должен определяться по крови.


Это по твоему.
Любое педалирование "определений по крови" приведёт к уничтожению Русских и "по крови" и "по культуре". Русские - это те кто представляет опасность для англосаксонской гегемонии, поэтому нас и будут подталкивать к раздроблению и взаимному уничтожению.

Выложил беседу Е.А. Фёдорова с Севастьяновым о национальном вопросе.
https://politikus.ru/video/8554-diskussiya-s-uchastiem-eafedorova-i-ansevastyanova-o-nacionalnom-voprose.html

Цитата: alex7su
Товарищи из НОД есть ли у Вас нарезка мелких примеров житейских( я так их назову) понятных любому человеку из роликов? Надо обязательно выложить.


Беседы записывает Артём Войтенков (позновательное тв) и исходники, соответственно у него. Он сам делает нарезку и выкладывает на своём сайте.
К сожалению, просто не успеваю отслеживать всё.
Но если Вы увидите что-нибудь интересное - можете публиковать сами.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№8 колобок 20 ноября 2013 13:49
-1
В современной истории, русских стараются использовать только как "пушечное мясо". Вот и на этом сайте пытаются использовать русских как "пушечное мясо" против американцев.
Своей национальной территории в России у русских нет. Вот и на этом сайте русским запрещают обьединяться по национальному признаку(по крови), пытаются подменить русских по крови, на русских по убеждениям.
Почему то другие народности в России имеют право создавать свои национальные диаспоры по крови, и только русским это запрещено. По моему это признаки проявления геноцида русских в России.
Чтобы спасти вымирающие русские деревни в России, чтобы поднять рождаемость среди русских, нужно разрешить русским обьединяться по национальному признаку(по крови).
Спасать русских нужно потому, что русские являются нацией образующей Россию (так же как и татары). Но в отличие от татар у русских в России нет своей территории-Русской республики, со своим русским национальным правительством.