Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16177 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Валентин Катасонов: Ответы на вопросы 31.03.16

Разговор об электронном концлагере будущего, золоте, китайской и мировой экономиках, индустриализации, международном капитале, отмывании денег, курсах валют, американском управлении миром и президенте колонии Россия.



0:00:00 - на кого работает ВнешЭкономБанк
0:02:37 - кто съел китайские деньги?
0:04:00 - Мао Цзедун против наркотиков
0:05:16 - Китай и территории опережающего развития
0:06:50 - агенты международного капитала
0:08:00 - Россия между Западом и Востоком
0:09:24 - курс валюты как ограбление
0:12:51 - возможна ли дружба Китая и Индии?
0:13:57 - сколько народу живёт в Китае?
0:15:11 - отличия китайской, сталинской и российской индустриализации
0:18:15 - духовное глобальное управление США
0:23:52 - электронно-банковский концлагерь будущего
0:28:24 - золотые идолопоклонники
0:33:15 - проверка чистоты денег
0:38:23 - трансокеанские торговые партнёрства
0:40:36 - позорное вступление России в ВТО
0:43:19 - война - решение проблем империи США
0:46:45 - президент Путин работает в колониальной администрации
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 o.maltin 14 апреля 2016 03:04
+1
ох и грааамотный. Сравнил Путина с Наполеоном и Гитлером, грамотей.
№2 Техномаг 14 апреля 2016 04:05
+2
Катасонов умный, слушать интересно, но чаще слышу вопросы на кого он работает? Не факт что на Россию.
После того как профессор сменил естественно-научное познание на мракобессное и сильно ударился в ПГМ, как ученый он для меня перестал существовать и перешел в категорию говорящих голов. Осталось только решить куда его отнести: агент - транслятор чужой воли или еще один клиент RenTV?
В общем слушать надо, но все сказанное перепроверять и критически оценивать. Согласно КОБ чем выше приоритет тем меньшая ложь допустима но подрывней воздействие.
№3 Nils Val 14 апреля 2016 06:00
+4
Не факт что на Россию...мракобессное...
Звучит как поклеп. Кого вы пытаетесь обморочить? Только ПТУшники-дети ЕГЭ на такое поведутся. А на политикусе в основном немолодые, умудренные жизнью люди, которые даже при первом знакомстве с доводами Валентина Катасонова способны оценить их силу и глубину.

Еще не досмотрел сюжет, но понравилоь, как Валентин Юрьевич пиндосию "вавилонской блудницей" из Откровения Иоанна Богослова называет. Я СШП тоже иначе чем "вавилонская блудница" не называю. Надеюсь, что это название к ним приклеится так же как и "пиндосы". Лет 12 назад либерасты на самом крупном форуме Кураева сильно возмущались ругательным названием - "пиндосия" и требовали его запретить, а, поди ж ты, приклеилось.

Надеюсь, что так и с "вавилонской блудницей" будет. И десять лет не понадобится... Впрочем это название и возмездие уже в этом году осуществятся. Даёшь yellowstone!
Прав Катасонов, Новый Завет можно читать уже как газету, настолько стремительно развиваются события. Не успеют пиндосы свой амеро ввести, а дураки в бывшем СССР скинуть свои доллары...
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№4 Техномаг 14 апреля 2016 07:52
0
Уважаемый, глаза разуй и прочитай сообщение еще раз.
Хочет проповедовать, да пожалуйста, кадило в руки и бороду до пояса. Только какое отношение это имеет к науке?
Смысл Ваших цитат? Давайте еще ветхий завет запостим. а что, как руководство к действию вместо УК, как жен в проституцию сдавать, как детей казнить. там все это есть.
Если Вы такой набожный, то наверное знаете отношение РПЦ к предсказаниям?
Мне больше интересно как Вы это прокомментируете?
https://www.youtube.com/watch?v=onKgScT8hUE
№5 Nils Val 14 апреля 2016 19:48
+3
Мне больше интересно как Вы это прокомментируете?
А что здесь комментировать? Отличная ссылка! Правда там же есть более полная: https://www.youtube.com/watch?v=xEFu71f8NDc

Валентин Юрьевич объективно критикует своих единомышленников, с позиций эталона совести, все по Христу:
От Матфея 5
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
И они, как мудрые люди, ему внимают и не обижаются. Я уверен, что Максим Калашников тоже не в претензии, хотя Катасонов по какой-то причине и сказал, что в том есть нечто инфернальное. Если Валентин Юрьевич прочтёт книги Калашникова, он мнение изменит. К Федорову он отношение тоже скорректировал. Илларион как-то давал здесь ссылку, где Катасонов и Федоров ведут совместную такую же лекцию.

Просто Валентин Юрьевич находится на уровне святых, где нет полутонов, поэтому имеет право на оценочные суждения. Чем хороша ситуация в современном крайне подоночном сатанинском мире, так это тем, что все поневоле вынуждены определяться и делать свой выбор. Мне нравится эта поляризация. Хорошие люди и так остаются на своем полюсе, а негодяи вынуждены приоткрывать свое нутро и делать уже осознанный выбор в сторону дьявола, хотя раньше сами себе в этом не признавались.

И это хорошо. Как один из примеров такого проявителя, лакмусовой бумажки так сказать, можно назвать их зигование или принудительная речовка: "сала украине - хероям сала". Как указывал в эпилоге своей книги еще один светоч нашей совести фантаст-пророк Иван Ефремов наступил час Быка: «Ди пхи юй чхоу — Земля рождена в час Быка (иначе — Демона, два часа ночи)».(Старый китайско-русский словарь епископа Иннокентия. Пекин, 1909) А по-православному - близится апокалипсис. Загляните на жидовские сайты, там с противоположной стороны аналогично ожидают антихриста - хабат назначил на 2016-й окончательный приход мошиаха.

Так что только из чувства отвращения к сатанистам нормальный человек, будь он даже убеждённейший атеист, обязательно станет православным, потому что сейчас уже никаких промежуточных выборов нет. Либо ты там, либо - там... А если у человека сохранилась любознательность и научный интерес, то в вере он как раз и найдет ту потайную калиточку к самым сокровенным тайнам мироздания. Наш мир не совсем то, что мы сложили в своем представлении...
Смысл Ваших цитат? Давайте еще ветхий завет запостим...
Смысл в том, что кто-то прочтет то, что обычно ленится читать и откладывает на потом. Ну и как иллюстрация того о чем говорит Катасонов. А ВЗ цитировать будем в других темах, как "басни иудейские", как его назвал апостол Павел. Или, как Христос им сказал: "Ваш отец - дьявол...", а они незыблемо, до буквы придерживаются этого своего ВЗ. Значит дьявол там... Кстати, Ваше обращение "уважаемый" вкупе с одновременными выпадами очень даже напоминает обыденное поведение этих почитателей торы.

По критике ВЗ могу порекомендовать такого гениального автора как Николай Островский ("Внутренний враг", более поздний и упрощенный вариант - "Храм химеры"). Вдвойне интересно на примере такого неординарного автора наблюдать, как он недоговаривает или искажает смысл в своих попытках развенчать и христианство.)))
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№6 Техномаг 16 апреля 2016 06:18
0
странная логика, Катасонов разоблачает мировой заговор опираясь на еврейские сказки (тут пока верю), но при этом приходит в выводу, что следует верить и внедрять еврейским сказкам придуманных для рабов. бред. не на этих ли хозяев денег он работает?
зачем загонять себя в рамки? если и предлагаете объяснять процессы метафизикой, то изучайте всю литературу, Коран (это как минимум тот же регион что и Тора и Библия) Бхагаватгитатоже интересно, Роза мира - это вообще аналог ДОТУ в метафизике. Блаватскую и проч. проч. проч.
не сказал бы что час быка пророческое произведение, скореее философское, эти идеи были известны и обсуждались в то время. идея великого кольца, круга довольна популярна, мне нравится идея в Нанокосм.
пророчеств при воспаленом сознании можно разглядеть в чем угодно, хоть на заднице у слона, как это сделал Чудинов. в фильме обитаемый остров на порядок больше предсказаний про украину.
Сатанисты противны нормальному человеку? Согласен. Только почему нормальный человек автоматом должен принимать противоположную сторону? и вступать в их партию? спеди моих знакомых есть и мусульмане и протестанты и буддисты им тоже?.
кстати в Библии сколько людей уничтожил Бог? так для развития?
№7 Nils Val 16 апреля 2016 11:44
+2
В отличие от Катасонова, у которого присутствует кристальная ясность в доводах, фактах и логических построениях, у Вас приходится выуживать смысл из не полностью оформленных реплик и догадываться о круге понятий которыми очерчено Ваше мировосприятие. Возможно у Вас некоторая ревность к человеку, интеллект и целостность натуры которого, в состоянии легко поколебать все построения мировоззрения, основанного на каше из восточных религий, корана, эзотеристов-сатанистов типа Блаватской и т.п.? А я лично никогда не комплексую от людей более духовных и умных...
то изучайте всю литературу, Коран (это как минимум тот же регион что и Тора и Библия) Бхагаватгитатоже интересно, Роза мира
Вряд ли найду время для всего этого чтива, хотя очень интересуюсь деятельностью "падших душ". Это как в математике - доказательство от противного. Если хочешь лучше познать Бога обращай внимание на то, что пытаются замолчать, заплевать, заболтать представители противоположной стороны. Так я смотрел 20 с лишним лет украинское ТВ, так прочел ВЗ. На остальное, с той стороны, уже времени не хватит, есть более приоритетные, более душеполезные источники, например Катасонов.

А коран я вообще не понимаю как можно изучать? Ведь 14-вековая история чудовищных зверств, беснования, фанатизма, деспотии и узаконенного рабства, массово реализованные представителями этого "учения" говорят сами за себя. Христос об этом говорил: "Узнаете их по плодам их". Пусть их специалисты типа Ломброзо (автор фолианта "Преступный человек") изучают... А окончательно разбираются представители ВКС.
в фильме обитаемый остров на порядок больше предсказаний про украину.
Да ничуть не больше, одинаково. Даже в "Часе Быка" более глубокий философский смысл заложен, в отличие от "Обитаемого острова", где просто красочно дается натуралистическое описание фашистского строя, который нас ждет с приходом антихриста, и который уже действует на укродурке.(Кстати, а почему нужно так выпячивать именно "Обитаемый остров"? Не потому ли, что авторы евреи и главный герой - еврей? Еврея Меня тоже выпячивают...Не странно ли?) Как говорится "хабад прыйдэ - порядок навэдэ"... А мировой центр хабада сейчас в Днеропетровске, а в Киеве сплошные жиды во власти. Украинцы сделали свой генетический выбор и вернулись к ним в холопы-шабесгои.

И если сейчас это кодло на укромордоре явит миру своего мошиаха-антихриста, ни мусульмане, ни последователи Розы мира и Блаватской против не будут.
кстати в Библии сколько людей уничтожил Бог? так для развития?
Бог или дьявол? Как-то Вы туго развиваетесь. Ведь в ВЗ даже на одной странице отчетливо видно, что под одним именем бога присутствуют разные персонажи. Для того и существует устная тора для "бого"избранных, чтобы пояснять кто есть кто. Николай Островский в книге "Внутренний враг" обращает внимание на все эти противоречия, хотя дальше этого не идет.

Но, в отличие от этих "басен иудейских" последователи бога мусульман уничтожили и угнали в рабство десятки миллионов наших соотечественников. А Вы с уважением изучаете коран и подобные вопросы у Вас не возникают, не странно ли? А османская империя кичилась и кичится своей основательностью. Значит бухгалтерские книги в архивах сохранились. С каждого раба проданного в Кафе (Феодосии) шел налог султану и число их можно посчитать. Сколько веков они зверствовали, пока Екатерина вторая не прервала их преступную деятельность? Не пора ли выставить встречный счёт крымским татарам и их хозяевам?
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№8 schuktja 14 апреля 2016 00:03
+2
Понятно что : золото - плохо, деньги - плохо, банковские карты - плохо! А как и чем расплачиваться и на что приобретать?
№9 Apolitikus 14 апреля 2016 01:37
+4
ракушками? dumaet
№10 24ru 14 апреля 2016 06:37
+2
Крышечки от бутылок - вот выход. Небратья уже все показали. biggrin
№11 Техномаг 14 апреля 2016 08:13
+1
как можно! крышки это валюта! https://www.youtube.com/watch?v=r-wQFGVe4iU
№12 W.Sergey 14 апреля 2016 01:47
+3
Надо деньги упрaзднять вместе с обществом потребления.
№13 barbaris 14 апреля 2016 10:14
+1
Слушаю его уже 2 года , могу сказать , молодец , просто не все могут понять и принять , то , что он говорит , а говорит он по делу . Его нужно слушать не одно выступление , а несколько для начала.
№14 Техномаг 16 апреля 2016 06:23
0
если в бочку меда добавить ложку дерьма, то получим бочку дерьма, так и тут много хороших слов анулируется минимальным ьредом.
№15 hombre_de_mar 14 апреля 2016 17:58
+1
" — Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно"