Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16249 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Путин о СМИ и мифе своего всесилия

Президент Российской Федерации высказывает свое мнение о сложившемся облике современных российских средств массовой информации. А также о том, что он не монарх и далеко не всесилен среди множества политических сил. Полезно посмотреть тем, кто считает, что стоит Путину только бровью повести, и ...

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Болт 12 апреля 2016 14:58
+27
Ясное дело, что не царь. Но человек волевой. Этого у него не отнять.
№2 Калямбуз 12 апреля 2016 15:05
+11
К тому же ясно мыслящий и предельно чётко свои мысли излагающий. При том при всём, что надо не по лезвию ножа идти, а ещё и предугадать направление. А вот про царя, хорошая мысль. Раньше на Руси Правителей избирали (Копное Право).
№3 Aka 12 апреля 2016 15:30
+6
Тем более не понятно почему мрази Чубайс и Наебуллина со товарищи еще не на нарах.
№4 Пастор_Шлак 12 апреля 2016 16:01
+44
Конечно, Путин не семиногий семичлен!
Но пять козырных тузов у него на кармане завсегда заготовлены. И еще неизвестно сколько в манжетах рукавов. Иначе бы он дввно проиграл в Большой геополитической игре с аферистами и кидалами мирового масштаба.
----------
№5 Mityai 12 апреля 2016 16:04
+1
Как непонятно? У нас многовластие получилось. Рады бы были повыкидывать всю шваль с верха, а не получается. В итоге как в старой поговорке: "Семь нянек, а дитя без глаза". У нас президент говорит одно, Госдума делает другое, Правительство третье, и так спускаясь к сельским управам.
А когда есть монополия власти. Захотел поставил, захотел снял. И попробуй сука вякни. Вот тогда порядок - все в одном ключе.
ПС: Я вообще не понимаю. Пропаганда - плохо, холокост - плохо. И считаю что это "ярлыковешанье" на все подряд что не нравится. Вот терпеть не можешь Анального.... все "анальноненавистник", Ельцина презираешь - все "ельцинофоб". и тд и тп. Дебилизм и уродливость. До смешного... В опу не даешь - "геененавистник". И что все так боятся этих ярлыков?
№6 Piron 12 апреля 2016 17:43
+2
Если за столом резко двигать локтями, можно опрокинуть самовар с кипятком...
№7 chu 12 апреля 2016 16:31
+9
И действительно, не царь. Цари, императоры - не тот масштаб. Объективно, ВВП - политик №1 глобального уровня понимания процессов мирового управления и влияния на них.
----------
Запомните загадочный тактический приём
Когда мы отступаем - это мы вперед идём!
№8 Rossia 12 апреля 2016 15:10
+26
Обожаю своего президента!
№9 33ukr33 12 апреля 2016 15:22
+17
Поражаюсь, при минимуме возможностей, достигать таких результатов! Ну ладно, не царь, НО МЫ ЖЕ РОССИЯНЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ЦАРЬ...... applodisment
№10 Mityai 12 апреля 2016 16:08
+6
Нам такие и нужны, но при условии что единоначалие будет. Вот тогда и нежалко живота своего.
Когда я пойду умирать за Веру и Отчизну и буду знать что вот он человек который стоит в главе, не даст упасть Родине и мои дети с матушкой будут жить спокойно.
А если так то я снова вернусь, при условии что женщины рожать будут. А что бы рожать много условий надо и тд и тп...
№11 bogatstvo 12 апреля 2016 15:38
+3
Всю историю цари управляли россией. Дело не в названии, в доверии. )))
----------
ТЫ, ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЗ ЗЛА ПОТОМУ, ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ!
№12 245 12 апреля 2016 15:40
0
Если после этого не изменяться. Значит придет "рассудитель", что уже пора, или будет своевременно, или время пришло, или...
Все таки и правда ГЕНИЙ.
Парит над всем этим МИРОМ и вдруг "...устремив орлиный взгляд..." правит положение.
Как вижу Его выступление, так и приходят в памяти строки "...Какой-то ЗВЕРЬ одним прыжком из чащи выскочил... ....то был пустыни вечный гость - МОГУЧИЙ БАРС, сырую кость он грыз и весело визжал...".
Все же ИМПЕРАТОР повыше рангом ЦАРЯ будет. Вот хотелось бы на Его реакцию внимательно посмотреть - а то ЦАРЬ, да ЦАРЬ. Спросите, у кого представиться возможность, про ИМПЕРИЮ.
№13 stass777 12 апреля 2016 16:41
+4
Цитата: 33ukr33
Поражаюсь, при минимуме возможностей, достигать таких результатов! Ну ладно, не царь, НО МЫ ЖЕ РОССИЯНЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ЦАРЬ...... applodisment


Государь!!! feel
----------
Миру мир!
№14 Сметанникова 12 апреля 2016 17:03
+5
Цитата: Rossia
Обожаю своего президента!

Да! Обожаю, уважаю, поддерживаю!

А моя взрослая и совершено аполитичная дочь недавно изумила меня, сказав как-то между делом, что с самого начала (то есть с ее детства) воспринимает Путина так: "Пока он наш президент, у нас всё будет хорошо".
№15 МарфаВасильевна 12 апреля 2016 17:14
+5
Это что за муд@ки такие противные берут интервью?
Еще на таких .... время и нервы тратить.
Молодец наш уважаемый и любимый Владимир Владимирович!
№16 jane 12 апреля 2016 17:31
+9
Да,приятно смотреть и слушать такого Президента.Когда в 90е показывали Ельцина,я переключала каналы телевидения и не я одна,просто стыдно было на него смотреть: всегда какой то несерьёзный,шутоватый.Сейчас всё наоборот,вслушиваюсь: что сказал,где сказал,когда сказал... А сколько людей кормятся за счёт только его имени по всему свету....Вся западная пресса строчит,строчит в упоении какие то статьи,в надежде на солидный гонорар: " Читая польские СМИ неудержимо создается впечатление, что для политиков и средств массовой информации наиважнейшим фигурантом является .... президент России. Даже в таком второстепенном деле, как песня на конкурсе Евровидения" "Журналисты, политики и целые табуны различных специалистов, комментаторов и экспертов-«путинологов» считают, что отлично знают, о чем думает Путин, какие у него планы, что он собирается делать, хотя человека никогда в жизни в глаза не видели, кроме эпизодов по телевизору и на фотографиях, никогда не обменивались с ним ни словом, даже не составили себе труда выслушать или прочитать в полном объеме — что сам Путин имеет сказать. А если даже слушали и читали, то и так уверены, что знают, что Путин ... имел в виду." https://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/akh_etot_putin/ или здесь мечты идиотов: " Запад надеется, что народ России выступит против Владимира Путина. Но это противоречит российской реальности." "Многие в Западной Европе не могут в это поверить. Говорят о государственной пропаганде, о промывании мозгов. ..... Аргумент всегда один и тот же: если бы русские знали, какой плохой Путин, если бы они имели возможность ему противиться, тогда... ЕС обосновал свою политику санкций тем, что русский народ поддерживает против его руководства под лозунгом: если санкции достаточно сильно ударят, русские бросят свою увлеченность Путиным." https://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/russkaya_oshibka_evropy/ Ну уроды! "? ""Вот, урод, так урод!

Что за нос, что за рот!

И откуда такое чудовище?" - Извесно откуда,,, из Европы...
№17 Е.кемеровский 12 апреля 2016 17:42
+6
Давид Лагеркранц "Ведь ты же понимаешь, что в основе кампании против тебя лежало именно это. Твоя бескомпромиссность заставляет людей чувствовать себя жалкими. Ты просто фактом своего существования напоминаешь им о том, насколько они продажны, и чем больше тебя прославляют, тем более ничтожными предстают они сами. А в таких обстоятельствах есть только один способ защиты: окунуть тебя в грязь. Если ты упадешь, они почувствуют себя чуть лучше. Наговоры придают им немножко достоинства – по крайней мере, они себе это внушают".
Из книги " Девушка которая застряла в паутине"
Я думаю многие поймут о чем я)
№18 Пчелка 12 апреля 2016 18:02
+9
Цитата: jane
Аргумент всегда один и тот же: если бы русские знали, какой плохой Путин

Мне тоже самое сосед симпатичный и умный старался объяснить. А я ему - русские путешествуют по всему миру, молодёж, как правило, понимает и читает на английском,все западные СМИ доступны и т.д. А ты кроме своего языка какой ещё знаешь, кроме своих СМИ, что читаешь? Задумался и начал смотреть RT. Недавно остановился побеседовать - наш человек, полное просветление в голове.
№19 Yurius 12 апреля 2016 18:45
+5
Мне показалось вероятно, что товарищ президент России, как бы между строк даёт понять: "я не наделён всей полнотой власти в величайшей стране! Народ России - вам решать, какие президенту дать (наделить его) полномочиями! Для чего? ну так вы всё и сами ОБЯЗАНЫ понимать!!!"
Власть в России должна принадлежать её народу, а народ наделит(делегирует) её достойному президенту, Главе государства.
Конституция РФ:
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
----------
Нам многое не дано понять, но и то что мы знаем, в большей степени используем себе во вред.
№20 Нечаев Е.Е. 13 апреля 2016 05:18
+2
Продолжу выкладывать материал на тему об уровне возможностей, полномочий и прав Президента РФ. Материала оч. много, но это полезно для тех, кто хочет узнать, почему Президент у нас - всего лишь координатор между ветвями власти, а не ПРЕЗИДЕНТ - и точка.
Для этого сначала повторю мной уже выложенное: Полномочия Президента РФ по Конституции 1993 года
Дальше - понятия:
1. Россия
2. Исполнительная власть
3. Исполнительная власть - (Россия)
4. Федеральные органы власти
5. Три ветви власти поиск: Россия органы власти
7. Президент Российской Федерации
Продолжение следует. Вообще на весь материал понадобился бы объём не одной статьи.
№21 DVostok 13 апреля 2016 07:33
+1
Государь.