Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16032 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Российско-американские отношения

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Космополит2 27 марта 2016 02:16
+6
"западная цивилизация" построена на СТРАХЕ и ЛИЦЕМЕРИИ! Потому и улыбаются не из радушия (как русские), а из страха в зубы получить! (читаем Шекспира и Шпенглера) Будут бояться - будут улыбаться - как Горбачеву. Но тогда их "улыбки" принимали (и подавали) за проявление дружбы. На деле оказалось, что это оскал.
№2 С.С.С.Р. 27 марта 2016 03:01
+7
Дикий запад и все европейские страны, это прежде всего страны грабители для которых было Святым делом приходить и грабить, сейчас правда они немного утихомирились но не из за перевоспитания, их сдерживает только удар по морде который гарантированно отправит в реанимацию, а тех кто им не может противостоять,
№3 НаблюдательДВ 27 марта 2016 04:52
+3
Судя по тому как ВВП стебал Керри отношения мягко говоря обалденные) в роли мальчика для битья находится США)
№4 Andrey87 27 марта 2016 08:15
+2
пиндосы регулируют крах Европы, - все поэтапно и согласно плану развала.
Да уж, доллар пока в силе.
№5 Valery Karmanov 27 марта 2016 10:15
+2
Все наладится тогда, когда в своей стране мы сможем играть по собственным правилам.
Рассматривать ВТО как песочницу для общения,в которой "партнеры" нет, нет да и сыпанут тебе в глаза песочку, по крайней мере неумно, потому, что за эту песочницу, страна заплатила развалом, не только собственной промышленности но и собственного сельского хозяйства и геноцидом сельского населения, в том числе поголовной его алкоголизацией. Если у человека нет другой альтернативы, как только, после интенсивной работы на износ, для зарабатывания куска хлеба и куска, может быть мяса, посмотреть телевизор, который кстати не везде показывает, как и сотовый телефон не везде ловит, не говорю за интернет, не говорю о зарплате в 3000руб в месяц, нажраться суррогата и забыться до завтра. В этой стране, так географически сложилось, нужно затратить гораздо больше средств и усилий, на преодоление климатического противостояния, для осуществления любого вида производственной деятельности. Получить в таких условиях конкурентное преимущество на площадках ВТО невозможно, по крайней мере до революции в энергетических технологиях, а значит и сохранить продовольственную безопасность и суверенитет и независимость невозможно, без дотаций в собственные стратегические производства. Неумные ходы правительства не имеет смысла анализировать, потому что они явно демонстрируют ухудшение ситуации в экономике, снижение уровня жизни и благосостояния граждан "внешний кризис -изощренная уловка, прикрытие собственной некомпетентности или, что гораздо хуже заинтересованности, а может и внешнем стимулировании. Умных ходов чрезвычайно мало и они связаны только с Армией и Внешней политикой нескольких человек во главе с президентом. Так может Федоров все таки прав. А президент, если он в такой ситуации, как ее представляет Федоров, если он не будет уделять столько же сил и внимания внутренней политике, как и внешней, проиграет эту схватку без поддержки народа, а за поддержку народа нужно заплатить улучшением жизненного уровня, других доводов он не пойме и не примет, а значит останется безучастным к собственной судьбе, а значит и к судьбе страны. Общество становится управляемым в двух случаях: если оно живет очень плохо и если оно живет хорошо. В одном случае ему нечего терять и оно ищет вожака для чумного пира, в другом случае ему по барабану кто им управляет, потому, что оно живет хорошо. Выбор есть и он не за народом, в данном случае роль личности решающая. Прав ли Федоров? Он прав, даже если выдает желаемое за действительное, по одной простой причине, на его стороне логика и навязанный нам закон, которому мы позволяем нами управлять.