Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Вести недели с Дмитрием Киселевым от 08.11.15

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 vadkm 8 ноября 2015 20:52
-6
Мне вот тоже странно, почему москвичам пофиг, на то что станция метро названа в честь террориста. Может и Басаева увековечить?
№2 Николай_Джаз 8 ноября 2015 21:39
+11
Это очень интересный вопрос. Ленин, Сталин, Петр I, Николай II.. наверное любой активный деятель в политике или "Идейный" когда-то кого-то УБИЛ. Причины у них - разные..

Мне не понравился этот сюжет Киселева. Однобокий он и несет от него дестанилизацией за версту.
При этом не поймите меня как оправдывающего "Цареубийц". Не однозначный вопрос..
№3 alekstus.75 9 ноября 2015 02:51
+4
Мало того Киселев как то подзабыл, что расстреляли не царя а гражданина Романова, на тот момент уже как почти год Николай 2 отрекся от престола. Откровенно говоря мне Киселев не нравится вертит историей как ему захочется. Войкова обозвал террористом, я хотел бы этому лизоблюду задать вопрос, с чего он взял что обсуждаемый персонаж был террористом. Скажу более, чего не скажет Киселев про демократию например я вот - принципиальный противник демократии, именно как формы правления. Давно, ещё с 80-х годов, когда это было совсем нетипично. Тогда все считали, что демократия - хорошо, не демократия - плохо. Одни, правда, ратовали за социалистическую, другие - за западную. Демократия хороша в маленьком коллективе, где все всех знают и где люди делегируют часть своих прав руководителю для достижения общей цели - бригада, стройотряд, колхоз, партизанский отряд, пиратский корабль. И то ошибаются, "чёрную метку" надо держать наготове. При переносе демократии на большие социальные группы она теряет положительные качества и приобретает иные, страшненькие. Для победы на выборах сегодня нужны деньги, деньги и ещё раз деньги (США вам в пример и не только). А у порядочных людей много денег не бывает. Демократия по определению ВЛАСТЬ МЕРЗАВЦЕВ. Демократия - идеальное средство для тех, кто хочет "купить власть". Демократия - адекватная рыночной экономике политическая система, при которой власть является товаром. Имеющий финансовую власть - да получит политическую. Аминь! А государство, где власть купить трудно или невозможно, назовём тиранией, тоталитарным или автократическим, будем их уничтожать через революции или внешней силой. Такая логика. И если эти ребята не делают грубых ошибок, то у порядочного гражданина нет никаких возможностей им противостоять! Так что если вы допустили в своей стране демократию - будьте готовы, что вами, вашими детьми и внуками будут управлять люди, которых к власти допускать нельзя на выстрел 122 мм пушки. Болгария - яркий тому пример. Был не так давно в Болгарии и видел, что простые люди к России относятся хорошо. Но власть давно скуплена Богатым Дядей, политическая, экономическая и информационная. И делает она только то, что хочет Богатый Дядя. Как бы простые болгары к этому не относились, ибо оппозиция, за которую можно проголосовать на выборах - тоже куплена тем же Дядей! Вот такая она, демократия. Мы это проходили, и ушли от этого не народной волей (к сожалению), а дворцовым переворотом. Похоже, по иному от демократической заразы избавиться и не получится... ВОТ ПОЧЕМУ ПО КИСЕЛЕВУ ВОЙКОВ ТЕРРОРИСТ. Киселеву надобно помнить, что любая народная революция есть голос тех кого не слышат.
№4 Соединяй и Здравствуй. 9 ноября 2015 14:31
0
Любая "народная" революция - это хорошо спланированная операция того же Дяди. Именно поэтому после неё текут реки народной крови и рушится всё вокруг. Это нужно что бы под этим прикрытием Дядя добился своих целей. И то, что революции 17-года - не стали гробовым камнем Русской Цивилизации - это срыв управления этим процессом у Дяди. Дядю предал купленный Дядей Ленин заключив мир с немцами и не дав пожару революции распространится на Европу и далее на весь мир. Ленина за это и стреляли. Далее совсем Дядя опечалился когда Сталин поднял из руин государство. Нам нужен путь эволюционного развития всего народа, освоение народом знаний об управлении, об истории "без умолчаний и изъятий". И что плохого в том, что Киселёв рассказал про Войкова? Каким бы ни был царь, это не оправдывает поступок убийц, и уж точно увековечивать его имя названием станции метро - это совершенно лишнее. А сюжет об интеллектуальной и душевной лености и невежестве москвичей.
№5 alekstus.75 10 ноября 2015 00:12
-1
Ну так снесите памятник Петру 1 и переминуйте город назад в Ленинград, тот то душегуб был похлеще Войкова. Что то вы все полумерами обходитесь и как то однобоко не находите?
№6 alekstus.75 9 ноября 2015 09:15
-2
Ваша правда, черносотенцы и капелевцы одни чего стоили.
№7 Georgey84 9 ноября 2015 11:28
0
И чего же назвали в честь Колчака, Деникина, Корнилова? Кроме острова Колчака (которому вернули его изначальное название) я ничего не знаю. Может просветите?
№8 SoyuzEmpire 8 ноября 2015 21:59
0
Некогда им, москвичам, айфон, икея, Египет, и прочее, до Войкова руки не доходят biggrin
№9 alekstus.75 9 ноября 2015 03:02
0
И почему то на Политикусе не разместили последнюю передачу Агитпром с Константином Семиным, а она чрезвычайно интересная и поучительная, странно хотя раньше всегда размещали.
№10 Sony_Ya 8 ноября 2015 21:40
+10
Репортаж о Говноанапольском впечатлил - приехала бы эта мразь в наш город-Герой Севастополь, мы бы ему продемонстрировали наше отношение к России и ко всему, что свято для нас, россиян! Ну и тварь же ты, Матвей-пОгань! Мерзавец, поганящий наш русский мир!!!!!!!!!!!! aggressive
№11 миледи 8 ноября 2015 23:18
+12
Ганапольский насмешил. Впрочем, хохлам он может лапши и навешает, а вот нам, севастопольцам, вряд ли. Во-первых, все митинги в Севастополе проходят не на Приморском бульваре, а на площади Нахимова, во-вторых, все парады и шествия идут вдоль Госадминистрации, по улице Ленина, вдоль Приморского бульвара, по улице Нахимова до площади Лазарева. И народу в этом году было много, очень много. День был хороший, солнечный. Многие потом зарулили в кафешки. Знаю точно, как участник и очевидец. И скажу уверенно - в Севастополе Путина ПОДДЕРЖИВАЮТ И ЛЮБЯТ. Так что не угадал, юродивый.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№12 knikos 9 ноября 2015 02:19
+4
Помню это наглую рожу , когда он "беседовал" с приглашёнными на передачу...блин , забыл , как называется. Особенно с Прохановым , Леонтьевым , ну с патриотами , не с г..ном всяким либерастским. А сейчас с "удовольствием" смотрю его истерики на его новых уркаинских прямых эфирах . Такооой бодренький , такой ...ммм...п...дарастический . Думал наехать на Киселёва , дебил . Тот умыл это у...бище на раз-два . Ещё понравилось , как чел с Рентв подбирал слова ...мммм...как на мокрое сел ... постеснялся с экрана точнее сказать. Вообще , султаны раньше хорошую привычку имели , таким горлопанам масло кипящее в глотку заливать , или свинец .
Зубы этому ублюдку пересчитал бы с удовольствием ...
№13 rotshildv 9 ноября 2015 04:45
+1
Цитата: alekstus.75
И почему то на Политикусе не разместили последнюю передачу Агитпром с Константином Семиным, а она чрезвычайно интересная и поучительная, странно хотя раньше всегда размещали.


Крамолы много, совсем Семин от рук отбился ....
№14 TNA2211 9 ноября 2015 07:16
+4
что-то Кисель охренел совсем. Оставил бы Советы в покое. Белые не меньше людей уморили.
№15 Человек из будущего 9 ноября 2015 07:34
+6
Странный репортаж про Войкова.

Политический заказ. Прям Николай 2 душка был. И белогвардейцы душки.
Там у всех руки по локоть в крови были. Революция и гражданская война - это вам не бой подушками.
Неизвестно что будут говорить про наше время.
№16 Frecenbok 9 ноября 2015 08:06
+11
Киселев,вчера очень "ненавязчиво" навязывал свое мнение всем.Большевики плохие, убили "золотого " императора.Тошнит. skalka
№17 Georgey84 9 ноября 2015 11:25
-1
По-моему, Вы преувеличиваете все. Киселев не обеляет царя, белогвардейцев. Просто если все одинаково хорошие и плохие, то тогда надо либо убрать имена всех (если плохие), либо увековечивать и тех и других (если хорошие). А когда памятников Ленину раз в 100 больше чем всем остальным вместе взятым, то это уже, извините, перебор.
№18 Соединяй и Здравствуй. 9 ноября 2015 18:37
+2
Абсолютно согласна! Киселёв работает на устранение перекоса произошедшего во времена СССР, когда всё что было до 1917 года - это ужас-ужас, а то что было после 1917 - это светлый путь. Фактически Киселёв занимается очень сложной просветительской работой сейчас, которую никто до него не делал, т.к. сразу же у всех начинает рвать крышу, т.к. не было ещё общественной дискуссии по временам до и после 17-го - никто ничего не оценивал как в Китае. У нас все эти темы табуированы наглухо. Поэтому и мавзолей закрывают на 9-е мая, т.к. стоит поднять эту тему и те кто за перегрызут глотку тем кто против и наоборот и страна в разнос пойдёт. Киселёв осторожно эту общественную дискуссию инициирует и на этом сайте в комментариях уже видно на сколько она будет непростая и острая.
№19 кот-философ 9 ноября 2015 08:59
+5
Давно собирался поменять воскресный новостной обзорный канал. На фоне Стрижак и Доброва Киселев ЯВНО проигрывает. Те точны даже в иронии. Этот через чур прямолинеен. У него за версту разит не новостями, а пропагандой. Добил репортаж про Войкова. Не берусь давать оценку самому этому историческому персонажу. История сама все расставляет по своим местам. Но, гражданин Киселев, не надо нас лишать истории. Нашей истории. Это было в истории нашей страны. Каждый из нас в праве дать свою оценку. Не навязывайте ее нам. Вчера вы выпрыгнули из своих штанов пытаясь убедить зрителей именно в вашей точке зрения. Вы уподобились правителям и персонажам украинского паноптикума
№20 alekstus.75 9 ноября 2015 09:17
+2
И почему то на Политикусе не разместили последнюю передачу Агитпром с Константином Семиным, а она чрезвычайно интересная и поучительная, странно хотя раньше всегда размещали.
№21 Georgey84 9 ноября 2015 11:26
-2
Ну конечно. Милый убийца Войков. Так ведь была революционная целесообразность, да? А чем же тогда майданутые хуже? У них может тоже революционная целесообразность убивать несогласных.
№22 AltXodo 9 ноября 2015 09:55
+1
Цитата: alekstus.75
И почему то на Политикусе не разместили последнюю передачу Агитпром с Константином Семиным, а она чрезвычайно интересная и поучительная, странно хотя раньше всегда размещали.

Уже не впервые пропускают. Про экономический форум вот тоже выпуск не разместили... В конце-концов Семин - это как-то не "в тренде", не по-киселевски. А Политикус, он такой ... политикус)))
----------
Сталин лично расстрелял миллиард солженицыных? Ты идейный борец с "совком"? Ты русский\украинский\пофигу какой националист? Твой главный "аргумент" - "не верю, поэтому ты лжец"? Лови от меня этот большой, вкусный и жирный "минус"!
№23 teleset 9 ноября 2015 12:31
+2
После вчерашнего вешания ЖАБЫ кисилевшины он показал свою суть, для меня он как журналист больше не существует. Метро Войковская , ЛЕНИН террорист и это в праздники день примерения и в день великой революции. Это прямое разжигание меж национальной розни на гос. канале avtomat
----------
ДОЛОЙ ЦАРЯ!!!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
№24 PeterNOR 9 ноября 2015 15:14
+3
Кого интересует Войков реальный, посмотрите или почитайте материалы Колпакиди.
Текст: https://www.pravda.ru/society/fashion/models/14-10-2015/1278064-voykov_romanov-0/
Видео также легко найти.
Лично для меня Киселев,как источник информации, - пустое место.
----------
PeterNOR
№25 Никола Васильев 9 ноября 2015 16:52
-4
Я передачу не видел до этого, но читал, что жиды и комуняки очень возбудились по поводу своего соплеменника\соидейника. Посмотрел, почитал. Правда возбудились, аж перевозбудились! )))
Чё, правда глаза режет?
Я не монархист и не антикоммунист, но террористов и убийц восхвалять (особенно жидовской национальности, убивших русского Царя) не намерен. Еслибы не Сталин мы бы так нахлебались этого жидоинтернационала и жидокоммунизма, что не осталось бы русского Народа, сгорел бы как "хворост в огне мировой революции" (это надо на иврите написать, но не владею, слава яйцам).
№26 Николай_Джаз 9 ноября 2015 17:12
-2
Я не антисталинист НО, Сталин и убийца и террорист - время такое было!. Единственное, что он не жидовской национальности..

Вы бы попытались примерить ТО время на себя.. Многое представилось бы в по другому..
№27 Никола Васильев 9 ноября 2015 19:13
-1
Сталин провёл чистку власти от жидокомуняк. Действия Ленина и Бронштейна вели к упадку страны, действия Джугашвили к величию страны. Тёзка, ты просто в яндексе набери "Сталин о русском Народе" и "Троцкий о русском Народе", или, для интереса, "Ленин о русском Народе". Почитай на досуге.
А "то время" было ужасное, и не было бы Иосифа Виссарионовича, погибла бы Россия.
№28 Николай_Джаз 10 ноября 2015 11:13
0
Интересная логика.. По Вашему получается что:
1. Джугашвили не помогал Ленину и Бронштейну вести "страну к упадку".
или (и)
2. Сталину можно помогать Ленину и Бронштейну вести "страну к упадку" т.к. у него благие цели - "величие страны". applodisment lols biggrin
№29 Никола Васильев 9 ноября 2015 17:00
-6
Отличный выпуск, Киселёв-молодец! Это и есть Ликбез зажравшимся москвичам.
№30 Никола Васильев 9 ноября 2015 19:16
-3
Простите меня, москвичи. НО! Тут либо удобно/привычно называть именем жидовского маньяка, либо подойти сознательно.
№31 Стаска 9 ноября 2015 22:07
-1
Интересно, объёмно, правдиво, но, вот бы портного сменить или на диету господину Киселёву сесть не помешает.