Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16103 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

6 . "Время Иуд... Вот и сказочке конец!" Выборы - 2015 (Эдуард Ходос)

00:23 - Исповедь и причащение на Покрова Пресвятой Богородицы 14.10.15 г.
04:42 - Самый славянский и самый арийский телеканал на Украине "Планета".
13:07 - Возрастает сумма вклада, скоро купим всё, что надо.
18:01 - Две беды на Украине: пыхатые и пархатые.
21:58 - Гарики поджимают Петю и Виталика.
29:27 - Надежда умирает последней.


Первоисточники:
"Гарик Корогодский: "Основная цель - это господство над вселенной" 06 октября, 2015

+
"ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ, ПРИХОД К ВЛАСТИ ФАШИСТОВ НЕИЗБЕЖЕН" газета Сегодня №186 (189) за 29.09.98

Триумф Хазарии (к 20-летию разгрома СССР) (Э. Ходос, 2011)
"1. Бесноватые внуки жертв Холокоста"

"2. Две беды на Украине: пыхатые и пархатые. Часть I"

"3. Две беды на Украине: пыхатые и пархатые. Часть II"
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Лукич 17 октября 2015 23:47
+11
Трещит, ломается Украина на части...
Большинству электората ведь ничего не нужно, кроме спокойной и сытой жизни. Но он никак не хочет понять и запомнить, что никто стремительно не обогатится, пока кто-то также быстро не обеднеет… А после состоявшихся выборов, народ, пресытившись лжепобедой, вдруг начинает изумляться – отчего в полку ужаленных пчелами опять прибавилось!

Не удивительно, что страна, выбирая не личности, а делая выбор между Востоком и Западом, выскользнула из конституционного пространства. Некомпетентность и непрофессионализм захлестнули институты власти. Люди утратили веру в добро…

Долгих 23 года украинский народ обманывали, насильно отвергали стереотипы, меняя мышление молодого поколения, с единственной целью – манипулировать им. Этот час пробил…
Вспомним дело В. Лозинского, народного депутата (фр. БЮТ), ради развлечения, убившего местного блаженного Валерия Олейника. Кто защищал преступника? Господа А. Турчинов и А. Кожемякин изо всех сил доказывали невиновность своего соратника. Сегодня они, на своих постах, должны защищать миллионы «Олейников». Но этого не случится, потому что вся жизнь на Украине – это нонсенс…

Можно и нужно поражаться необыкновенной жизнестойкости, мужеству и «непотопляемости» своих соотечественников. Сколько же необходимо отдать безвозмездно своей энергии, чтобы выжить (в буквальном смысле слова!) в условиях, приближённых к войне: без воды, угля, тепла, утопая в фекальных стоках? И каждый прожитый год также труден для политика, но, по крайней мере, у него хоть есть миллионы долларов, чтобы облегчить неимоверные душевные страдания.

Удивляет и другое: порой кажется, что утверждение о загробном мире – верно. Есть на свете и Рай, и Ад. Только место пребывания Рая человечеству неизвестно, а вот Ад… Ад находится на Украине! Именно тут собрались грешники, и варятся в одном котле. Кто меньше, кто больше, кого только подвели к чану с увлекательным, притягивающим названием «Украинская политика». Сменилось поколение – ничего не изменилось. Бултыхание в котле с нечистотами продолжается… Народ с пеленок уяснил: выборы – это демократия. Но никто не удосужился ему объяснить, что она свое дело уже сделала, а дальше все тот же чан с… И по-иному быть не может!
© Степан Глебов
№2 Азовский ватник 18 октября 2015 00:59
+3
Ничего там не ломается, ибо давно уже все сломано. https://forum.gdenashel.ru/index.php/topic/8480-5-griven-2008-god-shukhevich
Везде эту мразь толкают в головы людей.
№3 Nils Val 18 октября 2015 18:00
0
Именно тут собрались грешники, и варятся в одном котле.
Не поставил "+" только из-за одной этой фразы. И что этот Степан Глебов себе думал когда ее писал?
----------
"Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" (КОМБРИГ МОЗГОВОЙ)
Даешь елоустоун!
№4 ista 18 октября 2015 01:41
-14
Этого идиота кто-то слушает?
№5 Муха_Сс 18 октября 2015 09:43
+8
Я слушаю smile
А по себе судить о людях не надо.
№6 kruser 18 октября 2015 05:48
-11
Дядька бабки делает, а мы, как лопухи, слушаем.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№7 СОА 18 октября 2015 06:58
+5
Не стоит высказывать свое мнение, если ТЕМА для вас закрыта неведома, а то действительно выглядите как:
Цитата: kruser
как лопухи
№8 kruser 18 октября 2015 18:22
0
Да уж куда нам с собачьим рылом, да в калашный ряд.
Уж столько развелось экспертов по кончине украины, куда деваться. И каждый мнит себя провидцем в последней инстанции. А лапшу на уши вешать эти провидцы умеют очень хорошо и говорить с непререкаемым авторитетом.
Тот же Яков Кедми (по-моему так), уж какой авторитет, уж как предсказывал. Ванга отдыхает. И он, и Ходос, всё по полочкам, всё логично, всё точно, до буковки верно, и право слово, действительно начинаешь верить в их аналитические способности. А на само деле, изрекают по ТВ с умным видом то, что любой здравомыслящий человек и так знает или предполагает. Ну что в этом такого. что нельзя усомниться ни на йоту в том, что они не изрекают, а просто говорят простые логические выводы. Или логика присуща только им?
И второе. Достали все эти пророки с этой сраной украиной хуже паренной репы. Страна подлецов и идиотов не достойна что бы ей уделяли столько внимания. Ни страна, ни люди.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№9 СОА 18 октября 2015 20:36
0
Повторю ВАМ. Ходос говорит о "корнях еврейского фашизма". В отличии от простого "фашизма", в основании "ЕФ" лежит исковерканное Св. Писание. Чтобы уничтожить "эти корни" нужно хотя бы знать Писание, талмуд. А понимать его нужно через Новый Завет, так как это ключ к пониманию В.З. Но Евреи хаббата его не признают и поэтому дурят всех. Брат Ходос, православный-еврей, понимает это и разоблачает. Вы можете его судить в том случае, если обладаете соответствующей инфой и знанием ТЕМЫ. А если нет, то согласен с вашим высказыванием:
Цитата: kruser
Да уж куда нам с собачьим рылом, да в калашный ряд.
№10 kruser 19 октября 2015 05:34
+1
Ну, нравится ВАМ "брат Ходос", да, ради Бога, хамить то зачем. Я вам никак и ничем не сказал ничего неуважительного, но не в том суть. Да, Ходос просто деньги зарабатывает, потому как всё, что он говорит или и так давно известно, или он находит в этом якобы какой-то тайный смысл, до которого только он и догадался и который вам так импонирует. И причём, всё одно всё упирается в модную тему украины или сводится к тому. Или вы хотите сказать, что всё это делается просто из благородных побуждений? Ну, а если не серьёзно, может просто еврей-растрига обиделся на своих соплеменников, ведь неофиты всегда были самыми ярыми критиками и обличителями бывших своих единоверцев?
А уж коли вы называете Ходоса (а я против него ничего не имею, обычный умный еврей) братом, то у меня закрадывается крамольная мысль или вы член какой-то секты во главе с Ходосом (что не совсем вероятно, но чем чёрт не шутит), или вы и впрямь его брат и горой стоите за него.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№11 СОА 19 октября 2015 05:55
0
А где вы видите хамство в отношении вас?
№12 kruser 19 октября 2015 12:14
0
Ну, что вы, что вы! Вы сама корректность. Милым, ненавязчивым тоном, ласково даёте понять, что я как-бы ещё не дорос до понимания откровений Ходоса. Хотя, ещё раз повторю, я ничего против него не имею, умный мужик, отлично излагает, нашёл благодатную тему и успешно её разрабатывает. И флаг ему в руки, коль он нашёл свою аудиторию, своих слушателей, поклонников. Да, ради Бога. Нравится он вам, что и о чём говорит, да, ради Бога! На вкус и цвет... Только я, в отличие от вас, не поучал вас назидательным тоном, как сопливого мальчишку, который "не в теме".
По сему предлагаю закончить эту бесполезную перепалку, ни я вас не могу и не хочу в чём-то переубеждать и навязывать своё мнение, ни, боюсь, и у вас это не получится.
Простите, если чем обидел и что не совсем уважительно отзывался о том что вам близко и, похоже, дорого. Всех благ.
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№13 СОА 19 октября 2015 14:25
0
Цитата: kruser
Простите, если чем обидел и что не совсем уважительно отзывался о том что вам близко и, похоже, дорого. Всех благ.

Ходос не жена мне, чтобы быть близко. Хотя тему "Духовных войн" исследую более 20 лет и понимаю о чем он пишет. Эта тема не хобби и удовлетворения души, это реальность. Многие не придают этому значения, многие не верят, но она касается каждого. Вы меня ничем не обидели, так как в ваших словах показали только свое понимание. Согласен с вами нужно заканчивать это общение. И вам не хворать! Удачи!
№14 ЖЕКА 18 октября 2015 09:29
+6
Я совершенно не антисемит, но.... В 1917 г. в первой десятке революционеров 7-8 евреев... В первой дусятке укрохунты 2014г. 7-8 евреев))) Кто бы что не говорил, а факты вещь упрямая.... Мне насрать на толерантность , но евреев к власти нельзя пускать!!!
№15 vuko 18 октября 2015 10:59
0
Первопричиной опущенности укропов является возвращение от русского языка к доеврейским временам (500 лет).
Как воспринимается сейчас в русском старое "отрава"? - да типа чего то вкусил не тово, а яд?.
ЯД - с иврита = "рука иудея", рос.дума добралась до иврита объявив его "матом", да не так грамотно скаче как украманские " 'h "-уи
Да и пархатые говорят опущенным: вы тоже наши па'р'хатые. В русском союз пархатых с пахатами называется РУХляди. По теологическому словарю 19в. РУХ - допущенные по рождению и опущенные к свету TARA
№16 doktor-minsk 18 октября 2015 15:30
-2
Да блин, убрать евреев и сразу рай на земле наступит. Воровать перестанут, дороги построят и пить бросят.Вот евреи только жить не дают хорошо.В это верите?
Был такой один рай строил для немцев, от евреев избавился, потом Германия лет30 восстанавливалась...
№17 Shahter 18 октября 2015 15:34
0
В условиях оболванивания людей вся эта демократия и выборы прикрытие для бесов.
№18 doktor-minsk 18 октября 2015 15:42
-4
Сколько уже на сайте этого еба-та совать будут и людей провоцировать?
№19 hombre_de_mar 18 октября 2015 22:10
0
Эх, эмоции!!! Вы затмили Разум!
№20 Trazimax 19 октября 2015 00:05
+1
Нет.. Нет.. Нет.. Господин Ходос вы не правы, ну кто ещё откроет глаза украинскому народу, откуда у него все беды, кроме еврейского брата? Эти москали понастроили заводов, критично загрязняющие всю окружающую среду и водоёмы. Вы в Днепре давно купались? В него же сейчас приятно войти, нет промышленности и Днепр чист, як слеза младенца. Вы же сами знаете, что раньше, украинец, переезжая в город, сразу переходил на русский язык, предавая 140 000 летнюю украинскую историю и только сейчас, как ни странно, евреи. владеют украинским языком, лучше, чем местный оборегионат. Зря вы так про евреев, они и есть настоящие украинцы, так что им ей и командовать.