Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16247 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На ком сломается Америка?

Кто в открытую будет противостоять Америке? Рассказывает депутат Евгений Фёдоров.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Невозмутимый 17 августа 2013 16:42
+10
А сломается она о наш стержень, стержень народа России и нашего волевого Президента В.В.Путина.
Виват, гардемарины!
----------
Мое мнение - для меня аксиома, для тебя - повод для размышления.
№2 Александр 1 17 августа 2013 17:37
+9
А сломается она от прямого удара русского кулака
по американским зубам!!! diablo
№3 Назар 17 августа 2013 19:16
+10
Не забывайте товарищи, что "русский кулак" - это мы. Я, ты, он, она, они.
А чувствуешь ли ты, что скорее всего Тебе придется рисковать жизнью за свою страну? Возможно умереть... Вот так просто: от пуль, от снарядов, от ножа в своей собственной кровище захлебнуться. Или раненый, глумящихся над тобою пендосов, вместе с собой гранатой разорвать к хренам...И умереть... Сдохнуть... Исчезнуть... Чувствуешь вероятные реалии завтрашнего дня? А ведь это скорее всего будет. Ну как не взбзднул еще?
Вот ЭТО надо начинать понимать и признавать! Осознать умом своим, что должен будешь делать и что испытаешь в награду. Понять что будешь как дед твой. И не там далеко, где то в прошлом и не в красивых фантазиях своих. А реальности, кровавой, жуткой реальности! Посмотри "Чистилище" Невзорова. Может это тебе член отстрелят, а твои кости будут танками перемалывать...
Поди ёкнуло то, где то в районе сфинктера прямой кишки? Но это нормально. Уверен у дедов наших тоже все ёкало каждый час войны. Срались, дико срались думаю. Но воевали! НИ ШАГУ НАЗАД!
Это вам не Грузия, где контрактники за вас всю работу сделали! Это Америка! У вас нет прав заблуждаться на их счет!
Так что готовиться надо к бою с ними! Как кто может. Стрелять учиться, изучать военное дело и т.д. И быть готовым в случае войны САМИМ придти в Военкомат и записаться в добровольцы, чтобы стать, как это не странно, скорее всего пушечным мясом, благодаря которому у России будет шанс победить.
Ну как? Готовы стать СТЕРЖНЕМ НАРОДА РОССИИ?
Или вам прельщает идея, что вместо вас кто то другой пойдет, что добровольцев и без вас хватит?
Думаю это отрезвит. Мож задумается кто то, что начинать защищать страну надо с себя и уже сейчас.
Спасибо за прочтение...
№4 Железо 17 августа 2013 20:38
+6
Назар,
оно, конечно, так все. И дедам нашим было страшно. Я в этом не сомневаюсь, но ведь ДРАЛИСЬ и били по зубам! А что до Грузинской авантюры, так и там герои находились. Не помню фамилию паренька - командира танка. Они расстреляли весь боекомплект (подбили то ли два танка, то ли два БМП - не помню). Паренек (я по другому не могу его назвать) отвел танк из-под огня и приказал экипажу его покинуть. Сам сел за рычаги и погнал машину один, маневрируя, на полном ходу на наседавших грузинов. Разогнал-таки! Как он говорил, его злость обуяла, а когда приказал экипажу машину покинуть, то посчитал, что если подобьют, так один погибнет. Вот тебе мальчишка нашего времени. Командир русского танка. Дядька мой погиб под г. Белый в окружении, прикрывая в составе 48-й мехбригады выход основных сил генерала Соломатина. Морозы за 30, две недели окружения без еды, фактически, почти без боеприпасов, только стрелковое оружие против 20 танковой дивизии на его направлении в котле. Немцы в рупоры предлагали сдаться, сбрасывали листовки. А они не сдались и погибли. Страшно всем, но если ты русский солдат, то уж до конца. Не дай Бог дойдет до серьезной заварухи и мы дедов не подкачаем. Примеры и так есть.
№5 Назар 17 августа 2013 21:33
+5
Железо,
Замечу, что своим сообщением я пытался донести для читателя суть термина "Стержень народа России". Потому как складывается впечатление, что некоторые товарищи мыслят категорией компьютерных стрелялок. А ведь это чушь полная.
Примеры вы дали отличные. Надеюсь они хоть немного заставят задуматься о возможной войне, "по взрослому".
Наглядный пример - Стержень Народа Сирии. Видео боев с участием асадовских солдат-героев много.
№6 Нидас 18 августа 2013 00:28
+4
Назар,Железо, я рад что есть такие патриоты! Американцы с нами воевать не будут, Грузия была их вышкаленная по высшему качеству команда, все они остались в шоке.Сами американцы трусы,если не будет денег на счету,пепси,курева и баб, они воевать не будут.Посмотрите статистику высадки в Нормандии 1 немец и 200 американцев вооружённых до зубов,и наши с сапёрскими лопатками крушат толпе фашистов черепа. В сша половина сразу откажется воевать, ещё треть умрёт от инфаркта от ожирения.В нутри страны нет сплочения,они ненавидят друг друга.Они очень любят воевать со слабыми.На ядерный удар не пойдут,т.к. ответ будет и заражённые ресурсы. Ребята, хочу вам сказать спасиб что вы есть!
№7 Железо 18 августа 2013 00:59
+2
Нидас,
абсолютно согласен, что пиндосня в войну с сильным противником не полезет! Они в Ирак вторгались с почти семи- или девятикратным превосходством!!! По официальным данным за время иракской компании у них свыше 3000 дезертиров! Для сравнения - за 10 лет войны в Афганистане в советской армии в дезертирах числилось около 500 человек. Совершенно уверен, что это пиндосовское разноцветное воинство - моральная гниль, которой точно драться не за что и не будет она этого делать.
№8 Шаман 18 августа 2013 10:28
+2
Совершенно согласен с НАЗАРом в том что нужно быть всегда готовым физически, морально и материально для защиты своей страны. Пиндосы конечно подлые трусы, но если они почувствуют слабину, накинутся как шакалья стая.