Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Европа, ты сошла с ума! Право голоса (17.09.2015)

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 Korol yasheric 19 сентября 2015 01:24
+5
Она не с ума сошла. У нее старческая болезнь Альцгеймера. К сожалению она не лечится.
№2 LesnikOld 19 сентября 2015 02:57
+24
Хотите честно? А вот надоели уже эти передачи про беженцев в Европу! Это их проблемы!
У меня возникает вопрос: Почему они начинают отвлекать нас от проблем в Донбассе?????!!!!!!
На всех каналах началась "истерия" про ИГИЛ, Сирию и беженцев! Донбасс забыли???
Нам что важнее? Беженцы в немытую Европу? Или наши люди в Донбассе?????? Я отказываюсь это понимать .... Что происходит???!!!
Опять все телеканалы перекрасились под оккупанта??? shok

ПС
Простите за громкость feel - Крик души!
----------
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
№3 inanna.vinogradova 19 сентября 2015 03:08
+13
Цитата: LesnikOld
У меня возникает вопрос: Почему они начинают отвлекать нас от проблем в Донбассе?????!!!!!!

Ваши эмоции мне понятны... Но вы говорите об информационном пространстве... Сами же прекрасно знаете, что трагедия жителей Новороссии совершенно не отражалась в западных СМИ, но тем ни менее она существовала во всей своей кровавой действительности... И граждане Европы были искренне верили во всякую брехню в отличие он нас...
Лично я за то, чтобы Россия что-то в Донбассе или для Донбасса предпринимала реально, нежели рассказывала об этом... Было бы неплохо, если проблемы беженцев и ИГИЛа отвлекли бы Запад и его жителей до такой степени, что "внезапное" расширение Новороссии от Харькова до Одессы стало бы для них шокирующей новостью... winked
№4 LesnikOld 19 сентября 2015 04:49
+8
Да, так и есть. Ничего и нигде не отображалось ...
Россия предпринимает и делает, всё возможное, и невозможное, и ... , для Донбасса.
Ибо, если бы не .... То .... пропал бы Донбасс feel
----------
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
№5 aiger 19 сентября 2015 03:59
+4
Согласен с Вами....даже если не рассматривать то, что до сих пор ведутся военные действия, есть большие проблемы: инфраструктура разрушена, у простых людей разбиты дома и то , что зима не за горами - у меня резонный вопрос: смогут ли простые люди перезимовать(это еще без вопроса военных действий)....Дай Бог, что наш МЧС сделает все, чтоб обеспечить таких людей зимними палатками, временными сооружениями, горячей едой, отоплением
№6 Чой-бал-сан 19 сентября 2015 07:15
-2
Цитата: LesnikOld
Почему они начинают отвлекать нас от проблем в Донбассе?



На Донбассе есть проблемы? Да нет их там. Всё хорошо. Люди довольны.
№7 Olga S 19 сентября 2015 07:52
+2
Проблема сирийских беженцев - и наша проблема. Не сегодня, так завтра ситуация в Европе ударит по нам. Это, как пожар у соседа.
№8 dek 19 сентября 2015 09:25
+4
Мне лично кажется, что это очень хороший ход. Отвлечь всех этих п...ров от Донбасса и разобраться самим потихоньку. Когда мир вмешивается это всегда катастрофа. Похоже ВВП не зря сделал такой резкий ход. У укров уже нет такой поддержки, все западные идиоты занимаются своими проблемами.
№9 Игорь Кузьмин 19 сентября 2015 13:35
+1
А, чему, собственно старина, удивляетесь? Все новости сегодня медийные, когда надо включат, когда следует выключат. Где сегодня новости по вирус Эбола? Все вылечились? Найдена чудодейственная вакцина? Ещё совсем недавно эту опасность все СМИ ставили во главу угла. Беда!!! Мы все умрём!!! Скоро в Россию попадёт эта зараза. Пока СМИ принадлежат либерастам, так и будет продолжаться, нас будут пичкать новостями нужными этой компании. Для чего новости про страдания беженцев? Ну, скажем в первом приближении, для того что бы наши вошли в эту пресловутую коалицию западных стран по борьбевойне на Ближнем Востоке. Не получается на Донбасс заставить войска России ввести, хорошо - пусть в Сирии повоюют.
№10 LesnikOld 19 сентября 2015 16:00
+1
Да, Вы абсолютно правы. Я не удивляюсь, а констатирую факт и делаю на нём акцент fellow
От Эболы уже все "вылечились" biggrin , успокоились, теперь нужно придумать новую страшилку. И! Внимание! Смотрим на шляпу ... Нет, там будет не кровавый кролик. Фокусник вытаскивает новый вирус! Страшнее предыдущего. Ученые оживили древний вирус, убивший мамонтов и динозавров. lols

"Хвост виляет собакой" в действии.
----------
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
№11 Приморец. 19 сентября 2015 06:41
+3
Вот всё это смахивает на то-что Европу готовят к превращению в Ливию.С той разницей-"друзья-американцы" таки введут туда войска под предлогом защиты "братьев" от злых мигрантов(коих сами же туда и направили).
Напрямую начать войну с Европой-некошерно.
В этом много добряков для "Наших партнёров".И конкурентов уберут.И вплотную к России войск понаставят.И бабла намоют.И т.д.
Фашингтон то понять можно.А вот европа-точно умом тронулась.Её на скотобойню приглашают.А она и рада старатся,сама под нож лезет. shok
№12 yuri_sobolev 19 сентября 2015 07:22
+3
Задача создать зону нестабильности везде где только можно. Глубина стратегического планирования доходит до 5о лет, так что "шахматная партия"только в дебюте.
Будем посмотреть.
№13 planer-t 19 сентября 2015 08:48
+11
202... Непропорциональное применение силы.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.
Малышев Александр My Webpage
№14 aiger 20 сентября 2015 05:43
0
А это может стать реальностью...в течение нескольких лет...Спасибо, посмеялся...
№15 Григорьев.Б 19 сентября 2015 09:24
+2
Миграция в Европу это отвлекающий маневр для народов.что то должно случится по важнее в мире. Скоро мы это увидим .
№16 Alias 19 сентября 2015 10:05
+1
Надо смотреть кому это нашествие выгодно:

- Американцам - подрыв экономики Европы, ослабление Германии, создание нестабильности, потребующей помощи США в плане увеличения полномочий их армии в Европе.
- ИГИЛ - они сейчас проникают во все страны мира, появились уже в России и даже в Австралии. Глупо было бы предположить, что они не воспользуются такой возможностью, чтобы не переправить в толпе разнородного сброда и своих боевиков, которые затаятся до поступления команды действовать.
- Англии, США и наиболее приверженным их шавкам, напр. Польше, Румынии - на территории Украины давно созданы лагеря, которые все думали, что они для укр. беженцев с востока, а на самом деле могут быть использованы для размещения "беженцев" арабских, которые будут использованы в войне против Донбасса и России.
- Самим мигрантам - "по-лёгкому" проникнуть на территории развитых, богатых и толерантных стран Зап.Европы, это для них немедленное: получение регулярного ден.пособия - практически пенсии, при том, что ты ещё молод и полон сил, благоустроенного жилья, по нашим меркам - класса люкс, квалиф. мед.помощи мирового уровня, беспл. образования, множество прочих соцгарантий и льгот, в частности и для многодетных семей, о возможности существования которых, мы, а тем более они, никогда бы не узнали.
№17 Леший 19 сентября 2015 11:27
+3
Я не знаю ,что там себе все думают ,но вижу одно.
С капитализмом пора завязывать .
Институт частной собственности извести под корень ,процентщиков в количестве 100% развесить на фонарях .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .