Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16338 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Неприкосновенность Навального гарантирована президентом США

Алексей Навальный находится под защитой США. Рассказывает депутат Евгений Фёдоров.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 RamA 20 июля 2013 21:18
+5
ого новый костюм smile , ну а если по существу, при всём уважении к Фёдорову думаю, что Евгений уж совсем загнул, никто бы карнавальному не дал всякими развратными пакостями с нашим народом заниматься и при чём у него же на глазах, тут же бы башку отвентили и не помогли бы все эсминцы америкакские. суд решение вынес, в течение 10 дней он может его обжаловать. ясно, что государство даёт ему шанс бежать, но думаю не воспользуется он им, как и ходорковский в своё время им не воспользовался. и даже не по своему хотению или не хотению, просто хозяева их, им ясно дали понять, что мол ребята слишком много мы в вас вложили и вот сейчас вы и начинаете по настоящему наши фантики отрабатывать. у сша нет времени раскручивать нового мыслителя года, а на фоне такой вот "жертвы" "режима" есть возможность сделать то, чего они так жаждят. но ничего у них не получится слишком всё затянулось, нету ни одного более менее вменяемого и не трусоватого лидера. всех (как и положено домашним хомякам) рассадили по своим клеточкам и коробочкам.
----------
это очень государственная тайна !
№2 Таня 21 июля 2013 11:40
+1
Народ не хочет, народу все равно и т.д. и т.п. - просвечиваетс демагогия... начинает разочаровывать ((
На демонстрации обычно ходят либо бездельники, либо те, кто получает за это деньги, если г-н Федеров обращается к мыслящей и конструктивной части населения, то он просто обязан предложить нечто большее, чем выход на улицы или туманное "сами догадайтесь".
№3 kurtz90 21 июля 2013 13:41
+2
Федоров молодец. Даже если всё не так просто и мрачно, то такие вещи все равно стоило бы говорить.

Посыл то простой - реализуйте свои желания активно, а не глядя со стороны. То, что народ не хочет жить плохо - это очевидно. Он нас в этом то как раз и не обвиняет. Он обвиняет в том, что мало думали, верили в джинсы, забывали пошлое и, главное, вели себя пассивно. Не нравится - будьте активнее. Вот его посыл.
№4 Андрей 21 июля 2013 23:57
0
Ну загнул, уже до маразма доходит) Любой вменяемый человек, который просто не полениться и посмотрит судебные заседания (благо они в открытом доступе) и чуть чуть вникнет, сразу поймет, что дело полностью сфабриковано. Основной свидетель обвинения, который ничего не помнит и на все вопросы говорит: "согласно протоколу", судья, который отклонил экономическую экспертизу и запретил слушать свидетелей защиты - все сразу выдает дешевый фабрикат. Даже сфабриковать то дело не смогли нормально, просто пользуются тем, что люди не стараются разобраться в ситуации. А валить все на Америку очень удобно. Особенно порадовала версия г-на Федорова о падении спутников ГЛОНАСС))) Следующим шагом будет обвинение Америки в том, что это они гады нам дороги портят))))
№5 Александр 22 июля 2013 00:28
0
Думаю Фёдоров делает всё что может, а мы ждём от него большего...

Смущает то что в его партии не последнее место занимает один из братьев Дворковичей, который не скрывает своих планов и они (эти планы) не совпадают с тем что хочет Фёдоров.
№6 Из Германии 22 июля 2013 09:16
0
Нда, гонит дьявольски...
Тем не менее, при всём сгущении красок, часть правды в его словах имхо присутствует.
№7 Андрей 22 июля 2013 20:47
-2
По-моему полный бред! Собственно вот как хорошо он описал несостоятельность партии ЕР. Это американцы им все мешают! Живем мы оказывается на аккупированной территории! А бедный Путин и сделать то ничего не может - американцы мешают, а свой народ мало власти дает... Вот разложил. То-ли плакать, то-ли смеяться... Вопрос другой, по чьему заказу Федоров весь этот бред пронес?
№8 Apolitikus 22 июля 2013 21:03
+3
Цитата: Андрей
...По-моему полный бред!
...несостоятельность партии ЕР
...американцы им все мешают
...Живем мы оказывается на аккупированной территории
...бедный Путин и сделать то ничего не может

как меня раздражают такие выскочки. facepalm конституцию читайте, узнайте права и обязанности президента, Фёдорова с самого начала слушайте, он всё давно по полкам разложил. нет - приходит каждый раз новый клоун и мегафонит одни и те же тезисы.