Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16143 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Николай Стариков об отъезде Гуриева и о запрете усыновления российских детей за границу

Николай Стариков. В очередном выпуске программы «Позиция» на РСН обсуждались две злободневные темы. По обоим голосованиям около 75% слушателей поддержало мою позицию, за что я им крайне признателен.

Сначала обсуждался отъезд, очень похожий на бегство, либерального экономиста Гуриева. «Плачем» по этому чудо-ученому заполнены страницы и эфир прозападной прессы и газет. Лично я же убежден, что обычный гражданин России, услышав фамилию Гуриев, задаст только один вопрос: «А кто это?». Так вот моя позиция по этому вопросу такая: очень жаль, что все эти либеральные экономисты во главе с Чубайсом не уехали в Лондоны и Парижи году этак в 85-м. У них был бы Чубайс и «свобода», а у нас была бы экономика.

Вторым вопросом был следующий, как я отношусь к словам Павла Астахова, что необходимо запретить усыновление детей во Францию, раз там теперь гомосеки могут жениться и усыновлять детей. Моя позиция такова: с содомитами что импортными, что местного либерального разлива, детям нашим даже рядом стоять нечего. Что касается усыновления, то я выступаю за полный запрет иностранного усыновления. Русские дети должны оставаться в России и что самое главное – оставаться носителями уникального цивилизационного кода Русской цивилизации. А на западе маленького ребенка «перепрограммируют». Дискуссия была на радиостанции «Русская служба новостей». К сожалению, ведущая станции с таким названием не понимает, что такое Русская цивилизация. Пришлось объяснять…
Предлагаю вашему вниманию видео и аудиозаписи передачи.
До встречи в эфире – пятница, 18.00. РСН…

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Многодетный 4 июня 2013 08:26
+3
Вчера на РСН у Гозмана был гость и рассказал про лоббистов пидарастического движения, сравнил гомосеков с евреями старого мiра, уверил в том, что скоро они займут все решающие посты в правительстве , но в конце концов их так же как и первых принесут в жертву.... 95% слушателей его поддержали(!!!) , и вот снова - большинство - может быть толпой, управляемой теме же СМИ .... Пора выкинуть телевизор и радиоприемник, вернее, это уже давно нужно было сделать!
Если пидорам дать власть, они ее не отдадут! Они уже и на русскую службу новостей забрались ... Вернее нерусскую...
№2 Варвар 4 июня 2013 12:47
+2
Товарищу Старикову-БРАВО!!! Ни капельки не прогнулся на провокации ведущей .учки!!!! Пиндоское радио!!!!!
№3 Apolitikus 4 июня 2013 15:55
+3
Стариков, как всегда, на высоте applodisment
№4 DivisionBoy 5 июня 2013 15:39
0
Варвар, РСН не пендосское радио, т.к. передача называется "позиция", каждый выражает свою позицию и то что ведущая оппонирует Старикову не делает её заклятой либералкой и уж тем более не удостаивает такого бранного слова, которым вы ее наградили.
№5 Варвар 5 июня 2013 16:46
+2
DivisionBoy,
Странная тогда позиция у ведущей, если вы заметили с каким упорством она хотела поставить вопросы с подтекстом, для Старикова!!!!
№6 Apolitikus 5 июня 2013 17:00
+2
Варвар,
до некоторых людей трудно доходит, что сохранение генофонда и "продажа детей на органы" - это вполне конкретные вещи. для них конкретные вещи - это жрать и срать по-американски.
№7 DivisionBoy 5 июня 2013 18:14
+3
Варвар, неважно с каким упорством она оппонировала, если у человека есть знание и понимание сути вопроса он без особого труда сможет постоять за свою позицию, Стариков, как раз таки является той самой фигурой, которая может постоять за свои слова, поэтому в данном случае чем больше Стариков опровергнет мифов и заблуждений, тем больше в нашем ряду прибудет.
№8 Варвар 5 июня 2013 19:06
+1
Цитата: DivisionBoy
чем больше Стариков опровергнет мифов и заблуждений, тем больше в нашем ряду прибудет.

Полностью согласен!!!!!