Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16184 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Вести Недели» с Дмитрием Киселёвым от 01.02.2015

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Эрцог 1 февраля 2015 17:43
0
Только что,на главной Politikusa,была ещё одна,точно такая же тема)
Совпадение?Не думаю.
№2 Игорь Северянин 1 февраля 2015 19:42
+10
Хочу выразить большое спасибо журналистам сайта, размещающим здесь такие новостные видеоматериалы! Я не всегда могу посмотреть их по телевизору, но точно знаю, что всегда найду их на Политикусе и смогу просмотреть в удобное для себя время. СПАСИБО!
№3 я не клон 1 февраля 2015 17:43
+7
1 февраля 2015, 15:35

Украинский социолог признал, что в России больше свободы слова, чем на Украине


На российском телевидении свободы слова больше, чем на украинском. Такую точку зрения озвучил на пресс-конференции в Киеве учредитель украинской социологической компании Research & Branding Group Евгений Копатько.
Он пояснил, что ему часто приходится выступать на российских политических ток-шоу. Эксперт рассказал, что недавно он стал свидетелем бурной дискуссии, в которой участвовали представители Украины, имеющие точку зрения, отличную от официальной позиции Кремля.
«На Украине это сейчас просто невозможно. Возможно ли увидеть кого-то другого, а не людей вроде Немцова? В России это возможно, а здесь нет. Я считаю, что люди от этого теряют. Мы говорим, что в России у русских все плохо, но они же приглашают каждый день на эфиры толпы людей с Украины, которые говорят то, что считают нужным. И я очевидец этого», - заявил Копатько.

№4 Василий 1 1 февраля 2015 18:28
+6
Надо же, опять пенсионеры и бюджетники виноваты. Жировали оказывается, а о прогрессивном налоге, налоге на роскошь, о запрете поднимать цены до разумного процента, как-то ни слова. Лучше пенсионный возраст поднять. Кошельки наши голодали что ли? Вы бы заемщикам чем-то помогли. А то: "Лучше позвонить, чем у кого-то занимать!", - вот они и занимали, сами ж просили. Надо открывать коллекторские конторы, которые будут вышибать деньги из владельцев банков. А как иначе, вы вышибаете, так будьте готовы, что и вас за одно место возьмут. Вспомнят и мелкий шрифт, и рекламу вашу сучью. И жалобы за бугром, что не удается все население закредитовать, у многих не смотря не на что хватает ума не брать. Вы привыкли все под себя тащить, так в России это рано или поздно кончится тем, что под себя ходить начнете.
№5 Интересно 1 февраля 2015 18:30
0
Цитата: Эрцог
Только что,на главной Politikusa,была ещё одна,точно такая же тема)
Совпадение?Не думаю.

А чё-учили вас думать?
№7 Игорь Северянин 1 февраля 2015 19:36
+1
Извините, Крошка Енот, но Ваша ссылка направляет форумчан в либеральную информационную помойку... "Ермек Тайчибеков"... Запомнил этого провокатора, второй раз не стану даже смотреть название его пасквилей... Вам минус. Спасибо.
№8 Крошка Енот 1 февраля 2015 19:44
-2
Ну конечно! Если там не 100500 шапок и столько же медведей с гармошками, то это не для нас!
А думать не пробовали?
За сим разрешите откланяться.
№9 Виталий777 1 февраля 2015 18:53
0
Лучше смерть чем позор.++++++++++
№10 dima47714 1 февраля 2015 19:13
+2
пусть Брянск будет везде, а саратовские дороги в вашингтоне, тогда обаме точно карачун!
№11 billybom 2 февраля 2015 06:13
0
А дороги в Вашингтоне говно. Сам ездил знаю.
№12 dm98900 1 февраля 2015 19:51
+2
Отличный выпуск - Дмитрий Киселёв на своём месте - спасибо всем кто создавал программу - особенно фронтовым корреспондентам!!! applodisment applodisment applodisment
№13 mab3162 1 февраля 2015 21:22
+2
А вот мне интересно, а про радикальное снижение внутренних цен на ГСМ почему никто не думает? А ведь транспортные расходы есть у всех, причём иногда даже превышающие расходы собственно на изготовление изделия. Снижение цен на ГСМ до уровня 5рублей за литр 95 и солярки будет очень серьёзным импульсом в борьбе с импортом, в развитии собственного производства и сельского хозяйства. И тогда сразу упадёт стоимость проезда в транспорте. Железнодорожные перевозки на электротяге могут стать нерентабельны - тогда надо и электричество пропорционально по ценам корректировать. Вслед за этим снизится себестоимость всех производственных операций, которые делаются электроинструментом или с потреблением электроэнергии. Вырастет в разы конкурентоспособность отечественной продукции по ценам и за счёт налогов и экспортных пошлин государство скомпенсирует для бюджета затраты на субсидирование низких цен ГСМ и электроэнергии. А контрабанду ГСМ на сопредельные территории пресекать и штрафовать в размере двойной разницы в ценах. Чтобы неповодно было.
№14 Квадрат 2 февраля 2015 01:41
+1
Ага, конечно, упадёт.
Всем прям та-а-а-ак направленны на эффективность и их стратегическое направление на повышение производства, а уж как все любят Родину что немедленно опустят цены на продукцию. Абсурд.
Не поднимут и то спасибо.

А почему так пессимистично?
Дело не в присущем оппортунизме капиталистического строя. (Если ты хочешь жить, ты будешь оппортунистом иначе ты не будешь жить и зарабатывать тоже, то есть по-русски говоря и конкретизируя: не найдёшь лоха, кошелёк съест и блоха), а в обычном желании набить свой карман. Цены не снизятся, просто освободившийся "ресурс" свободных цен будут… класть себе в карман, ага.
Печально? Не то слово. А регулятивная функция есть? Нет. Всякие ФСТ могут только ругаться при неоправданном повышении цен от точки X, а ценообразование с этого ракурса в стране мониторить никто и НЕ думал, так как МЕХАНИЗМОВ для обоснования работы вашей схемы нет.

И да, для любителей слово конкуренция, замечу сразу что феномен "когда в дело вступает конкуренция, цена может критически упасть" скажу, что "когда в дело вступает конкуренция, а на кону общие доходы… цена имеет свойство повышаться устносогласованными методами".
а) Печаль Б) Грусть В) Капитализм не рабочая система (отвечает требованиям только наименьшего числа народо-населения)

Вот и анализ по предложению.
----------
Любая "победа" над здравом смыслом, есть ничто иное как поражение самому себе.
№15 staralex32 2 февраля 2015 06:59
0
Вкратце суть "охранительства" звучит так: "Нам все-равно кто сидит в Кремле. Мы патриоты. Если в Кремль посадят обезьяну - мы и ее будем защищать!" В последние годы в России набирает популярность относительное новое идеологическое направление под названием «охранительство». В общем смысле оно направлено на защиту российского буржуазного плутократического режима от оппонентов, на консервацию существующих общественных и экономических отношений, выгодных правящему классу олигархов-капиталистов. Наиболее яркие идеологи охранительства – Е.А. Фёдоров, А.А. Проханов, Н.В. Стариков, С.Е. Кургинян, А.Г. Дугин, Д.К. Киселёв и др. сегодня пользуются серьёзным медийным ресурсом для широкой пропаганды своих идей в народные массы, часто либо одевая на россиян "розовые очки", либо заражая их ура-патриотизмом.
№16 rem 2 февраля 2015 09:36
0
Оказывается в кризисе виновато все общество....!!!! Во мля офигеть, оказывается мы в провале потому, что пенсионный возраст вовремя не подняли....., хотелось бы спросить у "господина" Силуванова, а сколько вы построили фабрик и заводов за это время, сколько вы создали рабочих мест.....!!!