Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украина идет к своему полному уничтожению

Украина идет к своему полному уничтожению

«В последнее время Украина продолжает нас радовать своими нелепыми решениями и постановлениями. Это могло бы быть смешно, если бы за всем этим не стояла гибель мирных граждан. Террористические организации общей численностью свыше 4 млн человек? Такого нет даже в книге рекордов Гиннеса. Наверное, стоит подать заявку», — отметил Кофман.

Комментируя введение режима ЧС, он подчеркнул, что на территории Луганской и Донецкой Республик «Украины уже нет».

«В чем смысл объявления — непонятно. Налицо очередное популистское заявление, которое за собой не несет никакой смысловой нагрузки. В то время, когда здесь гибнут люди, на Украине продолжают играть в политику. Украина семимильными шагами идет к своему полному уничтожению», — подчеркнул Кофман.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 Н.Чернов 29 января 2015 16:51
+10
Не в коня корм: НАТО тайно отправляет Киеву оружие, но его армия все равно проигрывает

США напрямую управляют конфликтом в Донбассе и лгут о том, что не намерены помогать Украине, поставляя ей оружие. В действительности Пентагон неофициально и спонсирует, и снабжает оружием украинскую армию.

Такие данные публикует канадское издание Global Research, материал которого анализирует военный обозреватель «НГ». СМИ перечисляет виды военной помощи Запада, которая оказывается Украине уже в настоящее время.

«Официально представители НАТО не раз заявляли, что не будут помогать Украине летальными видами оружия и не примут ее в альянс до тех пор, пока на ее территории продолжается военный конфликт. Но факты свидетельствуют о другом – страны НАТО продолжают поставлять Украине вооружение. Его демонстрировали в донецком аэропорту ополченцы. А в Мариуполе журналисты встретили англоязычных наемников. На днях чешские блогеры выставили в соцсетях фотографии, на которых запечатлена погрузка бронетехники в украинский самолет. Это так называемый металлолом Варшавского договора. Но этот «металлолом» в исправном состоянии и модернизирован, поскольку во времена СССР в Чехословакии находились военные заводы, которые военную технику производили и в постсоветское время усовершенствовали», — отмечает издание.

«Ранее сообщалось, что танки и бэтээры эшелонами отправлялась на Украину из Венгрии на деньги США. Канадское издание Global Research пишет, что именно этим целям был посвящен визит на Украину командующего сухопутными войсками армии США Бена Ходжеса. На днях Бен Ходжес сообщил, что в феврале Пентагон направит в страны Балтии, Польшу, Румынию и Болгарию группу своих экспертов. Они должны будут проанализировать, есть ли в Восточной Европе возможность разместить американские танки и другое вооружение. Таким образом, «советское» оружие передают Украине. А американские танки будут поставлены в страны бывшего Варшавского договора», - пишет газета.

По данным издания, к концу 2015 года Пентагон собирается разместить в Польше и странах Балтии полную бронетанковую бригаду. Это значит, что примерно такое же количество советских танков, оставшихся в этих странах, перекочует на Украину для участия в войне.

Одновременно Global Research замечает, что, невзирая на помощь, украинской армии пока нечем особо похвастаться. Вместе с этим для обитателей американского континента не секрет и то, что украинская армия убивает гражданское население Донбасса. Сам факт этого, судя по всему, не вызывает ни протеста, ни беспокойства у представителей западной «демократии». Их профессура озадачена всего лишь поиском ответа на вопрос, с какой целью совершаются эти убийства.

«Что касается действий украинской армии, то их пока вряд ли можно рассматривать как успешные. Профессор Нью-Йоркского университета Марк Галеотти, симпатизирующий Порошенко, заявляет о том, что сейчас «украинская армия проигрывает по всем фронтам». На его взгляд, главная проблема этой армии «в отсутствии осмысленной стратегии». Галеотти подчеркивает, что не может дать точного ответа на вопрос, по какой причине украинская артиллерия обстреливала мирное население: чтобы «наказать» его или же просто из-за отсутствия квалификации или точных данных для наведения на цель. Еще один фактор, на который обращает внимание эксперт, – это подорванный боевой дух украинской армии», - пишет газета.
№2 Дымок 29 января 2015 16:55
+9
а нафига вываливать в камент то, что висит на главной отдельным постом?
Да еще и поленившись скрыть длинный текст под кат.
№3 Georgey84 29 января 2015 16:56
+2
Вот только в поддержке оружием и способен поддерживать запад укропов. Чтобы война не утихала и кровь дальше лилась. И беженцев не пускают, что только подтверждает данную мысль. Вот таковы ваши новые братья, укропы. Денег не дают, кров не предоставят, медикаменты, продукты не привезут. Только оружие, оружие, оружие. И даже с этого наверно бабло делают.
№4 оксва1988 29 января 2015 16:51
+8
Чего идёт? Украины уже давно нет. С 1991 года это колония США.
№5 Georgey84 29 января 2015 16:58
+7
Украины тогда никогда не было. Раньше эта земля называласт Малороссией и Новороссией.
№6 Norton Commander 29 января 2015 17:26
+5
Ну, рождаемость там уже упала до нуля, пенсии копеечные, скоро никого не останется.
№7 Дымок 29 января 2015 16:51
+11
"нет украины" - оставьте в покое то место, в котором ее уже нет. Оставьте, сцуки, в покое Новороссию.
Причем всю.
№8 inna.fast.5 29 января 2015 16:51
+5
Мне кажется,пол шага до пропасти...
№9 pollar 29 января 2015 17:01
+4
Как говорил Зубченко - полшишечки!
№10 Igorm 29 января 2015 16:52
-2
ТО, что яйценюх неадекватен и не отвечает за свои слова, давно понятно. Зачем вообще слушать этого ублюдочка...
----------
За державу обидно!
Здесь украины уже нет... biggrin
№12 andruwar 29 января 2015 16:53
+3
Киев намерен брать детей в «заложники» по всей Руине

Киев намерен принудительно вывозить детей из восточных регионов – от Сум до Запорожья — в Западную Украину. Официально — в целях безопасности.

На этой неделе уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба предложил эвакуировать детей с территории Донбасса, силой отобрав их у родителей. Иными словами, взять детей в «заложники». Формально заявление омбудсмена, опубликованное на сайте президента, выглядит весьма пристойно.

«Президент настаивает на необходимости принятия экстренных мер по защите детей и семей, которые оказались на территории вооруженного конфликта в Донецкой и Луганской областях», — заявил Кулеба.

Среди первоочередных мер омбудсмен назвал срочную эвакуацию детей из интернатов, расположенных не только в буферной зоне, но и находящихся за ее пределами. Для этих целей предложено создать ювенальную юстицию – орган, ответственный за конфискацию детей по всей Украине. Мотивация следующая: «российско-террористические войска и террористические каналы могут находиться везде». По мнению властей, в первую очередь под угрозой дети Черниговской, Сумской, Харьковской и Запорожской областей».

«В сегодняшней ситуации необходимо донести до сознания родителей необходимость немедленной эвакуации, четко показать родителям, куда и с кем поедет их ребенок», — отметил Кулеба.

При этом он отметил, что сами жители региона не желают никуда ехать, они хотят только одного — чтобы остановились боевые действия.
Из этого уполномоченный делает вывод: «Задача номер один — отключить российские каналы, разгрузить мозги, потому что и яд, который льется сейчас из российских каналов, разрушает сознание людей», — отметил он.

Для тех, кто не понял, поясняем: если будет создан общенациональный орган ювенальной юстиции, то детей начнут отбирать по доносу соседей, как это делается сегодня во многих европейских странах. Так, по данным российского омбудсмена Павла Астахова, на ноябрь прошлого года, только в Норвегии и Финляндии за последние три года у россиян были изъяты 129 детей. В Норвегии пострадали 32 семьи — отобрали 55 детей, в Финляндии — 74 ребенка из 48 российских семей. Соседи или школьные учителя просто усомнились в правильности воспитания. Вернуть отнятого ребенка в семью в Европе практически невозможно.

Отметим, что в числе первоочередных мер омбудсмен назвал срочную эвакуацию детей из интернатов, расположенных не только в буферной зоне, но и находящихся за ее пределам.

«Представьте, сколько денег крутится в этой системе, cколько ювенальных судов, адвокатов, экспертов, полицейских, социальных служб. Например, в Финляндии приватизировали частные дома. Они нуждаются в сиротах: не будет сирот, не будет изъятых детей — они просто разорятся. Естественно, детские дома заинтересованы напрямую в изъятых детей», — заявил Астахов Русской службе новостей.
Так, почему бы и в нашей стране кое-кому не подзаработать, скажем, на «укрофобии». Некоторое время назад известному адвокату, правоведу, публицисту и блогеру Татьяне Монтян, к примеру, уже поступали угрозы такого рода.


Киев намерен брать детей в «заложники» по всей Руине

«Идеолог «Свободы» и преподаватель Киево-Могилянской Академии грозился отобрать у меня детей за «украинофобию». Но сыновья – чемпионы по боксу, сказали: приходите, мы всю вашу фракцию уложим в нокаут», — рассказала Татьяна.

Отметим, что у Монтян четверо детей. Старшим близнецам по 18 лет, младшим – 15 и 12.

Однако, все нынешние заявления Михаилы Кулебы, пусть и опубликованные на сайте президента, Татьяна считает обычной болтовней.

«Пока не будет готового законопроекта, комментировать что-либо не имеет смысла. Увидим проект документа, тогда можно будет что-либо обсуждать. На сегодняшний день мне не известны случаи, когда бы у родителей реально отбирали детей за сепаратизм. Думаю, что все это чушь и политиканство. Никто ничего подобного на Украине делать не будет. Это болтовня», — считает Монтян.

Напомним, в июне прошлого года глава Антикризисного совета Краматорска Павел Цвелой уже сообщал о попытках вывезти детей на Западную Украину под видом детского оздоровительного отдыха, чтобы иметь рычаги давления на ополченцев.

«Как стало известно, спонсором и организатором этого так называемого «отдыха» является украинский миллиардер Вадим Новинский, близкий друг и партнер по бизнесу Коломойского и Ахметова. Вывоз детей планируется в западные регионы Украины. Как раз те самые концентрационные лагеря, через которые все дети будут проходить проверку на причастность родителей к сепаратизму и терроризму, и в дальнейшем будут использованы в качестве шантажа перед ополченцами», — писал в соцсетях глава Антикризисного совета.
№13 lvs_com 29 января 2015 17:33
+2
сердце болит от таких новостей, у меня родственники на украинской части донецкой области, им ненавязчиво,пока, дочь-подростка предлагают с мамой в санаторий матери и вывозить.. до этого якобы вся школа с учителями должна была эвакуироваться...
№14 ЗаБэтмена 29 января 2015 17:51
+7
Напоминает , как во время Великой Отечественной войнbl фашистbl людей угоняли на территорию Германии facepalm
Господи , пошли этим мразям страшное наказание!! avtomat
№15 Н.Чернов 29 января 2015 16:54
+1
Порошенко доволен: 2,5 тысячи украинцев готовы «добровольно» погибнуть в АТО

На Украине продолжается первый этап четвертой волны мобилизации. Президент Порошенко доволен ее ходом.

Лидер Украины рассказал, что мобилизация проходит по плану и к настоящему времени повестки уже получили 73 тысячи человек. Кроме того, добровольно воевать вызвались более двух тысяч украинцев.

«С 20 января вручено 73 тысяч повесток, а без повесток, кстати, только за неделю добровольцами вызвались на службу 2,5 тысячи человек. 45 тысяч военнообязанных прошли медобследование», — сказал Порошенко.

Президент рассказал, что с 28 января в учебных центрах и военно-учебных учреждениях ВСУ начались обучение и подготовка мобилизованных. После нескольких недель подготовки их распределят по подразделениям и воинским частям.

«Только после этого будут готовы заменить военнослужащих, которые почти год героически выполняли задачи в АТО», — сказал Порошенко.

Ранее Министерство обороны призналось в проблемах мобилизации: меньше всего в военкоматы приходят жители Западной Украины. Некоторые из них просто не являются в призывную комиссию, другие – уезжают за границу. В свою очередь, украинским призывникам решила помочь Россия.

На днях, по распоряжению Владимира Путина, Федеральная миграционная служба продлила срок пребывания на территории России гражданам Украины, подлежащим мобилизации. Ранее этот срок составлял 30 дней. Вместе с этим в Генеральном штабе заявляют, что повестка – это еще не отправка в армию.
№16 Алексей.Т 29 января 2015 16:56
+4
А что тут скажешь? Гоните укров к границам донецкой и луганской области и начинайте восстанавливать свою Родину. Россия поможет, в этом ни у кого сомнений нет.
№17 Владислав_Фролов 29 января 2015 16:56
+2
biggrin через год показовать некому будет как вы сможете жить вымрут как мамонты укры а если увидят скопытятся от выделеной ядовитой слюны неновисти злобы жлобости они ток срать назло могут а вот содзавать не дано им это
№18 оксва1988 29 января 2015 16:57
+2
Господа есть скрытый текст мазер факер. Не оставляйте ПОРТЯНКИ.
№19 mab3162 29 января 2015 18:49
+2
спойлер называется. Технология:
1. вклеиваем в пост необходимый текст
2. одно-два первых предложения оставляем, остаток выделяем мышью
3. нажимаем на тулбаре SP.
4. нажимаем кнопку "Добавить". Если результат не понравился - надо нажать ссылку ред. и отредактировать как надо. Ссылка на редактирование действует ограниченное время (несколько минут), поэтому исправлять надо быстро.
№20 Житель Николаева 29 января 2015 16:59
+3
Внаукраине - Политнавигатор ресурс украенский!
Проекту Новороссии быть, считает большинство участников опроса читателей «ПолитНавигатора».

В победу Новороссии верят 83% респондентов. Из них 37% считают, что Донбасс не вернётся на Украину, — что бы ни решили в Киеве или Москве. Еще 29% проголосовавших выбрали пункт, что сейчас «сливают не Новороссию, а проект Украина». 17% читателей уверены, что «Новороссии быть», а пути ее реализации высшее руководство держит в тайне.

Между тем 16% посетителей «ПолитНавигатора» напротив, к будущему Новороссии относятся скептически. 9% читателей уверены, что «Новороссия – фейк, жителям Донбасса нужен мир», а цвет флагов над мэрией не важен. Еще 7% проголосовавших уверены, что проект Новороссия будет свернут Россией под гнетом санкций Запада.

Опрос проводился с 14 по 27 января, в нем приняли участие более 10 тысяч читателей.
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№21 Житель Николаева 29 января 2015 17:02
+2
Кстати на главном фото к статье город Николаев, ул.Комсомольская winked
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№22 оксва1988 29 января 2015 17:00
+2
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ УБРАТЬ ПОРТЯНКИ С ЭТОЙ ТЕМЫ. Заранее благодарен. На крайний случай написать инструкцию как оставлять комменты со скрытым текстом для пользователей.
№23 Сергей Липотин 29 января 2015 17:02
+1
Укрианы действительно уже нет. И, с таким поведением "мудрейших" властей, уже никогда не будет. Сейчас пройдёт наркотический угар у свидомых, и начнётся жесточайшая ломка. И американские друзья под коду ещё какую-нибудь мерзость придумают. Чисто, чтобы жизнь мёдом не казалась. А потом долго думать будут те, у кого есть мозги, на кой чёрт всё это было надо?
№24 ЗаБэтмена 29 января 2015 17:58
+1
Хотелось б , чтоб Украинbl скорей не стало ...Но эти твари у власти будут сопротивляться жестко! bad
Сколько крови людей еще может пролиться facepalm
№25 Сергей Липотин 29 января 2015 18:45
0
Сопротивляться они будут до последнего. И, ладно, если б действительно за идею речь шла, так они ж денег хотят нагрести, пока ещё это возможно. Пополней карманы набить и свалить. И плевать они хотели на эту Украину! Будут потом сидеть в Майами, Швейцарии, Канаде и поучать свидомитости и дэмократии. Есть, правда, опасность. Про ледоруб Троцкого многие помнят ещё.
№26 тов Сухов 29 января 2015 17:07
+8
Так для этого НАТО майдан и устроило. Задача истребить как можно больше славян и уничтожить Россию. Если не поумнеем, мечты англасаксов постепенно реализуются. //rusnod.ru/
№27 оксва1988 29 января 2015 17:13
+3
Цитата: тов Сухов
Так для этого НАТО майдан и устроило. Задача истребить как можно больше славян и уничтожить Россию. Если не поумнеем, мечты англасаксов постепенно реализуются. //rusnod.ru/

Согласен. Только к англосаксам присоединился хазарский каганат. Рулят и делят имущество.
№28 fedupwithall 29 января 2015 17:22
+1
На билборде - "Украина для людей". А сортируют в Центре Мирового Зла, где 8 миллионов уже объявили "недочеловеками". Предлагаю закрыть эту сортировочную станцию на капремонт.
№29 Impress 29 января 2015 17:44
+2
А мне интересно почему флаги на билборде полностью голубые?
А где желтизна? crazy
№30 fedupwithall 30 января 2015 00:05
+1
Маскируются. Готовятся к встрече Путина-Oсвободителя. Мол, вы уж извините нас, нелюдей, уж мы так вам здесь рады, Люди!
№31 Calomba7 29 января 2015 17:57
+1
Быстрее бы она уже пришла да и покончить с этим грязным делом. Ополченцы наведут порядок.
№32 arsenic_chrom 29 января 2015 18:09
+8
Господи!Как хочется услышать по ТВ , что в Новороссии востановленно газо и водоснабжение.Востановлено столько то метров жилья, детских садов и школ.Снова играют свадьбы, рождаются малыши!Что на Саур -Магиле открыли мемориал зашитникам Новороссии. " Дед-красноармеец и внук-ополченец". Очень хочется слышать такие новости!И никогда, никогда больше не слышать об Руине, хряке- алкаше, кроважадном кроле, ПСах и прочих ублюдках.Не хочу слышать о них!Пусть все они исчезнут с лица Земли!
№33 spetryaev 29 января 2015 18:55
+2
Интересно, как мы назовём Украину после её развала и краха? Идиотлэнд? Предателяндия? Укрозорий? Укропарк? :)))
№34 kosintsev 29 января 2015 19:00
+2
Предлагаю В.В.Путину план войсковой операции. Учитывая, что ВСУ в настоящее время ни на что не способны в больших масштабах, сделать следующее. 1. Объявить воздушное пространство над Украиной - закрытым и уничтожать все самолеты, которые поднимутся без разрешения. 2. Высадить десантные группы на все посты пограничного контроля с Европой (и с Белоруссией - для надежности) с целью взятия их под полный контроль. 3. После этого предъявить Украине ультиматум о выдаче всех иностранных советников и документов о их деятельности. Для мирового сообщества: - 1.Мы Украину не захватываем (как жили, так и живите); - 2.Иностранные советники в наших руках оправдают и все остальные наши действия.
№35 Дядя Вася 2 29 января 2015 19:19
+2
"Для обитателей американского континента не секрет и то, что украинская армия убивает гражданское население Донбасса. Сам факт этого, судя по всему, не вызывает ни протеста"
Янки, уничтожившие и отправившие в резервации миллионы индейцев (коренного населения штатов), будут переживать за тысячи убитых на Украине? Конечно, нет. Они еще и "маслица" подольют, и оружие поставят, чтобы убедить мир, что они не самые кровожадные. Вот только на Украине другое - штаты спровоцировали войну брата против брата.
Пусть Обама будет предан геене огненной, и чтобы на его костях сплясали уничтожаемые штатами индейцы. Да будет так!
№36 fedupwithall 30 января 2015 01:02
0
А вы знаете, что вам скажет "простой американец" в ответ на упоминание геноцидa 95 миллионов индейцев? "Это было давно, а террористы сейчас!" Я не шучу. Они себе давно уже все преступления списали. Афигенный народец.
№37 volf07 29 января 2015 19:48
0
Уменьшается поголовье хохлостада!Дегенераты долго не живут!
№38 Юрий Г. 29 января 2015 21:18
+1
Если и при угрозе изъятия детей из семей и вывоза на запад не проснутся мужики и не пойдут драться, то значит они того заслуживают.

Никакого шантажа ополченцев - ДЕТЕЙ УВЕЗУТ НАВСЕГДА. На усыновление и на органы. Давно не было никаких заварух и Европе с США прищло время омолодиться и подлечить своё дегенеративное потомство. Хероев и их органы уже попересадили вот и ищцт ещё.