Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16329 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Я доброволец!

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Кида Вокироз 14 ноября 2014 19:15
+8
А тем временем в сети появились снимки атаки укроповского самолёта на малазийский Боинг.
В сети появились спутниковые снимки атаки на малазийский "Боинг" совершаемой самолетом ВВС Украины. Отчетливо видео пуск ракеты "воздух-воздух" поразившей "Боинг". То что снимки появились аккурат к грядущему саммиту "двадцатки" говорит о том, что Россия выкладывает на стол свой главный козырь, который попал к ней в руки летом этого года в силу бездарно организованной провокации, когда фашистская хунта сбила пассажирский лайнер, а потом неумело пыталась свалить на Россию и ополченцев.
Само собой, если фотография подлинная (а проверки ее наверняка будут), шумиха по этому поводу ожидается изрядная.

Ссылка:
https://dnr-news.com/foto/7778-sputnikovye-snimki-ataki-na-boing.html
№2 Фортуна_Русская 14 ноября 2014 19:18
+18
Уважаю бойцов прошедших Славянск. Говорить они не умеют... за то, как УМЕЮТ воевать!!!
№3 Татиана 14 ноября 2014 21:55
0
Большое и интересное интервью Стрелкова И.И. "Свободная Пресса" 11.11.2014.

Игорь Стрелков отвечает на вопросы Сергея Шаргунова

Сергей Шаргунов: Игорь Иванович, что будет дальше с Донецкой и Луганской республиками? Они состоятся или их ждет совсем непонятное будущее?

Игорь Стрелков: Я очень надеюсь, что они будут, несмотря на все препятствия и крайне тяжелое положение, в котором сейчас находятся. Я надеюсь, что Новороссия состоится. И состоится в качестве единого союзного с Россией государства.

С.Ш.: Была «русская весна», так называли тогда происходившее. По сути, бескровное соединение Крыма с Россией. Было «русское лето» — множество убитых в Донбассе. Сейчас надвигается «русская зима». Донбасс может оказаться в условиях настоящей гуманитарной катастрофы. Это так?

И.С.: Он уже в состоянии гуманитарной катастрофы. Особенно в районах, которые находятся в прифронтовой зоне. Ведь когда мы говорим о том, что сейчас происходит в Донбассе, надо не забывать, что идет война. После так называемого минского перемирия, которое было только на бумаге и было выгодно только украинской стороне — никак не Донбассу и никак не России — после этого ни одного дня не было спокойствия на фронтах. А сейчас, когда украинская сторона фактически открыто отказалась от условий минского перемирия, так там вообще отчаянное положение. Донецк обстреливается так, как он не обстреливался до Минска. Непрерывные жестокие обстрелы. Обстрелы всех остальных населенных пунктов. Фактически вся территория Донецкой и Луганской республик простреливается насквозь за исключением совсем уж глубоких городов типа Антрацита.

С.Ш.: После вашего отъезда вы получаете информацию, что происходит?

И.С.: Естественно.

С.Ш.: У вас есть надежные контакты там?

И.С.: Я получаю ежедневно информацию по электронной почте и по телефону. Я не скажу, что мне докладывают командиры и политические деятели, которые там действуют, поскольку я не являюсь сейчас их начальником, но они считают своим долгом поставить меня в известность о том, что происходит.

Далее:

Игорь Стрелков: "Я говорю правду или - молчу" Первая часть.
https://youtu.be/Xxdpm2i_QY8

Вторая часть - продолжение.
https://youtu.be/iEfd9JS7Mdc
№4 dm98900 14 ноября 2014 19:24
+2
applodisment applodisment applodisment applodisment applodisment
№5 mab3162 14 ноября 2014 19:26
+17
Парни, постарайтесь победить и остаться живыми и целыми. Я всё понимаю, трудно, но постарайтесь!
№6 Olrg 14 ноября 2014 20:10
+13
«Если надо я умру», - вот чего не понимают ни на западе, ни наши либерасты. Для них животная жизнь – это высшая ценность. Из-за этого они даже не понимают того, что и сами умрут. Люди не живут вечно, а некоторые умирают от того, что на них упала сосулька. Как пел Высоцкий: «...так лучше, чем от водки и от простуд…». Я преклоняюсь пред такими простыми и святыми людьми. Бог с ними. Отдавая душу за других, они спасут свою душу.
№7 Марина_Марина 15 ноября 2014 04:04
+3
gwinplane
November 15th, 1:00

Отжатое ополченцами у ВСУ...)))
"Новьё, в бумаге и солидоле..."(С)
№8 witrus 14 ноября 2014 20:31
+3
Я считаю, были есть и будут там наши военные,и это правильно, так как если бы мы не остановили этих мразей(которые ненавидят всё РУССКОЕ) возле Донецка, завтра пришлось бы останавливать их возле Ростова на дону.
№9 Yurius 14 ноября 2014 21:01
+1
witrus, а возле Луганска не надо было останавливать? Как-то вы половинчато высказываетесь.
----------
Нам многое не дано понять, но и то что мы знаем, в большей степени используем себе во вред.
№10 Isidor 14 ноября 2014 20:43
+1
https://www.youtube.com/watch?v=zqXiFZj2mTM Прямое попадание интересное видео.
№11 anko49 14 ноября 2014 21:26
+1
Есть такое выражение:армия в мирное время нужна для парадов.А воюют слесари,учителя,
колхозники,словом,взрослые дядьки.И это серьезное дело-свободу,честь,будущее близких,
будущее страны-должны,обязаны делать отцы.Честь им и хвала! applodisment
№12 GreySwan 14 ноября 2014 21:58
+8
№13 broshtein 14 ноября 2014 23:22
0
Что будем делать с фашистами Украины!
Подымайся народ Украины на святую борьбу с капиталистическим фашизмом! Всех не пересажаешь, гони из Киева представителей нацизма и марионеток капиталистов США и Евросоюза, которые будут вас только грабить и делать из вас покорных и тупых рабов!
Порошенко, Яценюк, Тягнибоко, Налевайченко, Ярош, Тимошенко и другая нацистская их компания взявшие знамя кровавых бандеровцев, которые даже детей истязали, приравняли бандеровцев кровавых убийц и прислужников Гитлера к ветеранам войны, которые спасли весь мир. Эти поганые украинские евреи и полу евреи забыли кто спас их нацию от полного уничтожение, если бы тогда не дай бог победил Гитлер. И теперь ради корысти своей жадности к деньгам и обогащению они через лож натравливают русских и русскоязычных убивать русских. Этих моральных уродов не было бы на свете, как и вас и меня-еврея. Но в отличии этой мерзости - еврейского - украинского нацизма ( в семье не без урода), Я на генетическом уровне всей моей души благодарен славянам и именно советским людям, СССР и лично великому Сталину, что в годы кровавых испытаний пожертвовав 30 миллионами прекрасных людей. Россия спасла мой народ и многие другие народы от полного уничтожения и рабства на долгие века! Я буду жёстко критиковать Путина и его капиталистическую власть, которая прикрывается памятью великих предков, не может жестко поставить жирную точку на крышке гроба этих фашистских тварей! А он мог навести порядок ещё до выборов Порашки президентом Украины, уже тогда после захвата власти в Киеве (переворота) было ясно с какой целью США их создала и привела к власти на Украине! И Россию ждут трудные испытания, если фашисты укрепятся на Украине!
Если бы коммунисты правили в России, то на Донбассе воевали бы тысячи добровольцев при полной поддержке всем необходимым, ещё до выборов Порошенко, да и воевать бы и не пришлось большая часть армии и народа Украины перешла бы на сторону России, так как не была ещё запятнана кровью и покрыта лживой пропагандой и нацисты не имели юридического перекрытия своему захвату власти. И правильно Украинец сказал, по телевидению, что если бы Путин ввел войска 60% украинцев поддержали его действия даже сейчас, им не хватает надёжности в своём восстании! А если бы раньше, когда не было лживой ещё пропаганды Украинских СМИ, Поэтому хватит защищать ошибки Путина и придумывать и придумывать для этого обоснование!
№14 ir-san 15 ноября 2014 03:58
+3
всей моей души благодарен славянам и именно советским людям, СССР и лично великому Сталину, что в годы кровавых испытаний пожертвовав 30 миллионами прекрасных людей. Россия спасла мой народ и многие другие народы от полного уничтожения и рабства на долгие века!

Я так понимаю вы из Украины?
Ваше признание в спасение еврейского народа русскими от фашистов в 41-ом, делает вам больше чести и ваш призыв подняться на борьбу против фашистов очень похвально, но я вас очень прошу не критикуйте уважаемого человека, нашего любимого президента, ВВП, за то что он не делает эту работу за вас, за Украинцев.
Он очень много уже седела и продолжает делает именно для вас, как минимум скажите спасибо ему за уже сделанную, а еще луче попробуйте самим что нибудь сделать, для своего спасения.
Понимаю что вам страшна и вы сильно боитесь ваших фашистов, но что-то вы должный сделать? Вед конце-концов это ваша родина, а за него надо бороться, если конечно фашизм не для вас. Например организовать партизанское подпольное сопротивление и постараться собрать вокруг себя, здоровых членов общество, а если вы этого не делайте, значит вам это накер не нужно.
То что произошло 2 мая в Одессе, это несмываемы позор для всей Украины. Ни кто от вас не требует (как вы говорите) поставить жирную точку на крышке гроба, тем боле сразу, но ждать очередного жертвоприношенье от других, для вас, бесперспективно.
было ясно с какой целью США их создала и привела к власти на Украине! И Россию ждут трудные испытания, если фашисты укрепятся на Украине!

было ясно? Да мне и сейчас не ясно, я могу всего лишь предположить, а истину только вскрытие покажет и то если цель не поменяли
ждут трудные испытания? а когда в России не было этих трудных испытании? особенно благодаря братьям славянам или еще кого
если бы Путин ввел войска 60% украинцев поддержали его действия

да ну и всего 60%? сами посчитали или сон выдели? в Одессе даже 6% не подержал, понимаю, тогда било страшно, не сориентировались, а сейчас?
не было лживой ещё пропаганды Украинских СМИ

за 23 года не было пропаганды????? это что, за ночь родилось факельное шествие??? вы о чем??
Поэтому хватит защищать ошибки Путина

В отличие от Вас, от псевдокомунистов, от псевдопатриотов и от много еще какой хрены, у него ошибок НЕТ. А защищать его, есть кому.
придумывать для этого обоснование!

придумывать обоснование для неблагодарных? Зачем?

Я извиняюсь за резки тон, но пара всем халявщикам понять, прежде чем кого то, чего то, куда то просить вводить, надо точно понимать, оно вам это надо? а если надо, так покажите это в действиях.

Пора кроме фашистских корней, вспомнить и богатую историю партизанской войны на Украине, если конечно ……………
----------
Нас победить не возможно, пока мы едины, надо найти то что нас объединяет, а разъединить найдет госдеп
№15 viknaum 15 ноября 2014 00:36
+2
Бог в помощь, спасибо ребята! Бейте бандеровцев!
№16 509 15 ноября 2014 02:11
+2
Бог Вам в помощь...
№17 oxana09370937 15 ноября 2014 12:42
0
Удачи,молюсь за вас!
№18 leonid.n 15 ноября 2014 16:57
0
Ребята бьются за нас , если не они укры попёрли бы на нас .