Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16084 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Центральный банк России. Вся правда

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.

Вся правда о Центробанке РФ.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 javalava 23 января 2013 23:14
0
Про центробанки все давно известно... но многое тут, по моему, натянуто за уши... Предположение о Великобритании абсурдно... На какой она вершине и как? Многие "колонии", между прочим, живут получше, чем Россия... как автор видео это объяснит? Или кто папика слушается, тот и кушает сытнее? Все закручено перекручено... Почему не упомянут внешнеторговый баланс? На доллары, которые покупает любая страна, она ведь может что-то и купить... золотоволютные резервы тоже не просто так существуют... Я вообще запутался... Не думаю, что все так просто, как говорит автор видео... А про двухголового орла на денюжках вообще очень интересно... наверное, в ФРС сделали так специально для тех, кто любит ребусы...
№2 Apolitikus 24 января 2013 01:11
+1
javalava,
Англия вообще страна - говно: сколько предательств, революций и войн на счету у этой страны... сомневаешься? слушай Фёдорова и читай Старикова. Стариков раскрывает тему Банка Англии конца 17-го века - "печатный станок для денег" был создан именно там, прародитель ФРС.

орёл - герб временного правительства начала века, это не государственный герб. тут всё верно. оставь свои эмоции и домыслы, видео основано на фактах.

хорошо хоть, что ты признаёшь, что Россия - это колония.
№3 javalava 24 января 2013 01:56
0
Цитата: Apolitikus
Англия вообще страна - говно: сколько предательств, революций и войн на счету у этой страны... сомневаешься?

Не сомневаюсь. Европа целиком кака... Сколько она вреда миру и самой себе причинила? Россия - часть Европы... Вреда она, если верить учебникам, тоже хорошенько наделала.

Цитата: Apolitikus
Стариков раскрывает тему Банка Англии конца 17-го века - "печатный станок для денег" был создан именно там, прародитель ФРС.

Да, там был создан. Я потому и не пойму, почему Англия, если эстафету США перехватили...

Цитата: Apolitikus
видео основано на фактах

Я вообще не уверен, что хоть кому-то, кроме "тех самых", известна правда... а так, каждый в меру своей распущенности может говорить... факты можно сфальсифицировать... какое жуткое слово lol

Цитата: Apolitikus
хорошо хоть, что ты признаёшь, что Россия - это колония.

Непослушная колония lol А сами американцы что? Большинство из них жирные, сидящие на лекарствах дураки (это касается уровня образования... ну это если верить "фактам"... оно-то далеко не самое лучшее в мире... )... Самая богатая нация, как никак... Они жертвы интересов конкретных людей, которых не более 1% населения США... По моему, тут дело уже не в интересах конкретных государств, а в интересах конкретных семей... Весь мир своего рода колония у этих самых семей...

ЗЫ Сколько раз говорил себе, что не надо забивать себе этим голову... нет же lol Я к тому, что мои образование и возраст не позволяют мне масштабно размышлять в этом направлении, а я все равно периодически трачу на это время...
№4 Apolitikus 24 января 2013 03:26
+1
Цитата: javalava
Вреда она, если верить учебникам, тоже хорошенько наделала.

давай перечисляй. интересно послушать, что пишут в твоих учебниках. приравниваешь Россию к англосаксам и фашистам...

Цитата: javalava
Россия - часть Европы

Россия - "часть Европы" только географически, на самом деле, это евразийская держава. В России нет чётко выраженного европейского или азиатского менталитета. Россия - самобытна, не надо её ни с чем сравнивать. Турки вон тоже частично в европе находятся и что из этого? все стали католиками-протестантами и разрешили однополые браки?

Цитата: javalava
Сколько раз говорил себе, что не надо забивать себе этим голову

лишний раз думать над этим - не помешает. это истина, чем раньше ты это узнаешь, тем лучше. как сказал Фёдоров в одном из интервью: "... в 18 лет не поймёт - поймёт в 25." - всему своё время smile
№5 javalava 24 января 2013 03:35
0
Цитата: Apolitikus
приравниваешь Россию к англосаксам и фашистам...

Зачем ты такое пишешь?

Цитата: Apolitikus
давай перечисляй. интересно послушать, что пишут в твоих учебниках.

Сегодня уже поздно, нет никакого желания искать эти учебники и просматривать их. Если это настолько критично - завтра сделаю... Там выделены конкретные даты и все такое, я не поклонник истории, поэтому не запоминал... Единственное, что могу от себя вкратце сказать: я никогда не поверю, что России удалось подчинить себе такие территории и никого не обидеть... Это ж абсурд... Тот же Советский союз, согласно тем же учебникам, к написанию которых, отмечу, я не имею никакого отношения, был построен совершенно не на добровольной основе... Я не говорю о самом Союзе плохо.

Я с радостью ознакомлюсь с другими источниками... Сейчас я руководствуюсь тем, что по учебной программе было... Меня нельзя в чем-то обвинять... Я фашизм не поддерживаю.. этого, по моему, достаточно, чтобы не считать меня нехорошим человеком... Верить в то, что Россия исключительно хорошая во всех местах и с такими территориями я не могу...

Учебники эти, правда, изданы при нэзалэжной... Тогда одна пропаганда была, сейчас - другая...
№6 Apolitikus 24 января 2013 03:49
+1
Цитата: javalava
я никогда не поверю, что России удалось подчинить себе такие территории и никого не обидеть

ну, например, Грузия и Украина несколько раз сами просились войти в состав Российской Империи.

вот индейцев никто не спрашивал, ацтеков или австралийских аборигенов - их просто уничтожили. индусов. китайцев наркотой травили. их было миллионы. это были целые цивилизации, континенты.

сколько народов уничтожила Россия?
№7 javalava 24 января 2013 04:08
0
Цитата: Apolitikus
сколько народов уничтожила Россия?

Да кто ж его знает, сколько людей было убито... может и не так много... понятное дело, что не всех убили и, скорее всего, были значительно гуманнее европейцев... Но и индейцев/аборигенов и прочих тоже убили не всех... Я к тому, что Покорение Сибири безболезненным не было, и народы, которые ее населяют, были против... То есть захватнические войны Россия совершала... Разве нет? Вот она и уже не "исключительно хорошая во всех местах".
№8 Apolitikus 24 января 2013 04:19
+2
Россия расширялась, захватывала земли, да, но не занималась геноцидом местного населения. Все народы Сибири живут там, где жили сотни лет, верят в своих богов. многие из этих народов получают помощь от государства. я работал на севере, всё видел сам.

Цитата: javalava
"исключительно хорошая во всех местах"

нет абсолютно "исключительно хороших", все с грехами. у кого-то они больше, у кого-то они меньше.
№9 javalava 24 января 2013 04:29
+1
Единственное, что я хотел сказать, что Россия не исключительно хорошая... Это все. Я не приравниваю ее захватнические войнушки в Сибири к действиям англосоксов и фашистов... wink Это несравнимо!