Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Эдуард Ходос о текущем моменте

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 Профиль 13 сентября 2014 01:42
-6
Может, кто-нибудь объяснит мне зачем этот материал выложен на патриотическом ресурсе???
1. цель Ходоса - обеление бандеровцев путем обвинения евреев. Он хочет сохранить бандеровский нож для разрушения России
2. средства носят националистический характер, что также ведет к войне. Еще один нацик
Зачем это здесь? Прошу убрать.
p.s. Человек рассказывает об антихристе и половину времени тратит на рассказ про свою выставку. Думаю, что и с вменяемостью там есть проблемы.
№2 Маугли 13 сентября 2014 01:49
+8
Пякин , ты ? wink
№3 Leeloo 13 сентября 2014 02:11
-5
Вам медаль надо дать , что вы таки , осилили видео.
Я передвинула бегунок сразу на 16 -ю минуту, попала на фразу " ну , это было введение" facepalm и поняла, что на этого пустобреха не стоит тратить свое время
№4 Eprinter 13 сентября 2014 09:01
+9
Нормальный мужик. Нудноватое вступление, но в нём много информации, упрощающее дальнейшее восприятие.
И никого он не обеляет, просто ставит акцент на заказчиках, бандеровцы - лишь тупые исполнители.
№5 Supercannabis 13 сентября 2014 10:09
+4
Давно не секрет, что как бороться с алкоголизмом, может правильно сказать только бывший алкоголик. Так и с жидами. Никто их не знает лучше, чем сами они. Да Ходос любит попиариться, Да он любит нагнать на себя орел супер значимость (если кто знает, он себя приравнивает с Сталину тем что якобы на Сталина и на него была прочитана пуль-дель -нора(молитва на смерть), кажется правильно написал,) и незаменимости. Но он и правильно объясняем многие вещи. Если вдумчиво присмотреться ко многим вещам то станет понятно, что уничтожение индейцев в США, Великая депрессия, германский нацизм и т.д. (продолжать можно до безконечности) - все это из одной конторы, где балом правят сионисты. И когда, наконец люди поймут, что враг не русские или американцы, враги пейсатые рептилоидные твари, то тогда пойдут сдвиги в миропорядке и в установлении мирного сосуществования. Та же самая российская "Роснефть" - посмотри, у нее символ жидвское древо мира. И что думаешь Роснефть за на русских переживает. Ага щазззз!!! С.ать они хотели на нас. Это их война, а нас пытаются использовать, как пушечное мясо. Вот о чем Ходос говорит
№6 Маугли 13 сентября 2014 10:43
0
"Пульса де-нура" - "удар огня". У Роснефти семиконечная менора на символике. Каббалистическое древо Сефирот другое. Понятие "сионизм" возникло только в конце 19 века. А так всё верно.
№7 msi 13 сентября 2014 10:57
+2
Про Еврейский фашизм Эдуард Ходос, руководитель еврейской общины г. Харькова говорил ещё 2004 году

СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.

«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр. 26

«Страшнее жидов только жидовствующие»...
«Кто же они, эти — жидовствующие? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, совсем не обязательно проводить очередное расследование. Достаточно осознать, кому сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» в стране, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации;
кто за «тридцать сребреников» выставляет свою Родину на торги, единственными платежеспособными участниками которых являются разжиревшие еврейские коты, без стеснения демонстрирующие бездонность своих карманов;
кто без зазрения совести продает свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.13

На просторах разрушенного СССР продолжается война. Она невидимая. И от этого еще более страшная. Она - как радиация: ее удары неощутимы, но список жертв (по 1,5 -2 млн. человек в год) неумолимо растет. Она - как раковая опухоль, незаметно пустившая метастазы во все клеточки русского, славянского организма и разъедающая его изнутри. Она - та самая Матрица, скрывающая врага и создающая иллюзию мира.
Кто же изобрел этот новый и самый страшный вид войны? Кто этот невидимый враг, побеждающий без единого выстрела? Имя ему - еврейский фашизм и производные от него - сионо-фашизм, иудео-нацизм!
Сегодня нет ничего страшнее его беспощадного невидимого удара. Разве только участие в нем жидовствующих «полицаев», предавших свой народ и верно служащий иудео-нацистским оккупантам. Э.Ходос
https://rusak34.narod.ru/fashizm.html
№8 msi 13 сентября 2014 10:33
+3
Уважаю этого Еврея, Человека с большой буквы, который в открытую борется с еврейским фашизмом и национализмом!

Обращение Э.Ходоса к президенту Украины Ющенко 2006г.

Господин Президент!
Неслучайно мое обращение к Вам предваряет первая строка государственного гимна Украины, которую обрывает трагический знак вопроса, диаметрально меняющий изначальный смысл основного державного символа. Именно этот вопрос придает совершенно иное звучание и самому имени нашей страны – «Украина», этимология которого основывалась исключительно на географическом факторе – «у края» Империи. Сегодня слово «Украина» возвращается к своим лексическим истокам и вновь обретает значение «у края».
Только вот край этот – последний. За ним – Могила. Ибо смерть Нации наступает не с уходом в мир иной последнего ее представителя, а с духовным и культурным вырождением народа, до которого ныне – один шаг……

……Язык, культура, история – все, что составляет суть Нации и наполняет смыслом ее существование, губится и разрушается у Вас на глазах, господин Президент. Но Вы не видите (или не хотите видеть?) величайшей трагедии, обрушившейся на Ваш народ. Вы до сих пор не поняли (или не хотите понять?), что Ваш народ приговорен к уничтожению.
Кто и когда подписал смертный приговор Украинской Нации? Ответ на этот вопрос содержится во всех моих книгах, написанных за последние 13 лет. Их названия, вынесенные на обложку данной работы, сами по себе дают представление об истинных вершителях народных судеб, приступивших к исполнению Всеукраинского приговора. Простите, но только безумцам, лишенным здравого смысла, слуха и зрения, в каждом темном углу мерещится злобный «москаль», мечтающий «згвалтувати та знищити» Украину, лишить ее самобытной культуры, славной истории и «рідної мови», подсунув вместо нее «великий и могучий» «современный украинский сленг». Русская Нация сегодня в не меньшей опасности, чем Украинская, – приговор ей вынесен тот же и теми же. Поэтому биться в истерике и кричать на каждом политическом углу «Русские идут!» сегодня способны либо недоумки, либо провокаторы, сознательно прикрывающие главные силы наступления на Украину. Не русские идут, господин Президент, – «ГУССКИЕ» ИДУТ!

книга Э.Ходоса У КРАЯ МОГИЛЫ,или Дикие хазарские пляски
Открытая книга Президенту Украины
https://spbs.rusphysics.ru/files/u%20kraya%20mogily.pdf
№9 vic53 13 сентября 2014 10:39
-2
1. цель Ходоса - обеление бандеровцев путем обвинения евреев. Он хочет сохранить бандеровский нож для разрушения России

Ходос относится к бандеровцам как к шалящим но хорошим евреям попавшим под влияние хабадовцев
Информированный, с заскоками, когда несколько лет в 90-х стояла вонь об убитом Мене с вдалбливанием что пора как сказано в TARA дать и занюханному еврею 2000 рабов, только Ходос назвал заказчика
№10 Профиль 13 сентября 2014 02:19
-1
На него как раз стоит потратить время. Это не пустобрёх, а работник информационной войны. Врага нельзя недооценивать.
№11 ветеран 13 сентября 2014 03:38
+4
Видимо,люди,характеризующие Э.Д.Ходоса пустобрёхом и врагом,обладают тайными знаниями,частью которых с ними поделился "Великий Предиктор".
Ладно,это -лирика для впечатлительных и внушаемых барышень.
Главное,что сказал Ходос о текущем моменте,это:
1.Прослеживание логической цепочки 1905-1913-1914-1917-1939-1991(1993)-2014,слово в слово со Стрелковым.
2.Война-благословение для исраиля,диктующему линию поведения СШП.
3.Коломойский-Аарон потрошитель.
№12 Маугли 13 сентября 2014 08:10
+5
Для меня в этом выпуске было главное то, что документально зафиксированы попытки создания иудеями единой Мировой религии,которые свидетельствуют о том, что глобалисты не отказались от планов создания единого Мирового Порядка.

Единая религия,единая валюта, единое мировое правительство с диктатором-машиахом во главе - это и есть финальная концепция глобализации. Из этого мы можем сделать вывод, что эти сатанисты будут и дальше использовать весь арсенал мероприятий (как экономических так и военных) ,направленных на глобализацию, а следовательно демонтажу государственности и суверенитета всех стран и народов мира.

№13 vic53 13 сентября 2014 13:27
0
в сюжете един.религия якобы что то новое, в конце 80-х евреев обрадовали что к приходу машиаха иудею больше не придётся упиваться людской кровью:- вывели породу коров рыжего цвета ~ 64 градации по кодаку, и лохов приведут к е.церкви под управлением понятно (Горби рассчитывал быть послом в ООН)
открылась книга кабалы Зоар:- новый "коран", как предыдущая открывшаяся в 666г. стала кораном, но пахан римский: сначала поклонись мне
№14 vic53 13 сентября 2014 10:47
0
не пустобрёх но и не друг, приглашать на еврейские разборки - обычная тактика грести жар для кого то
№15 4537806 13 сентября 2014 16:24
+2
и я тоже, он открыл нам Хабад, а сколько интересного в его книгах, особенно " У края могилы", он все нам доводит до сведения, а что дальше делать должны думать мы сами, но украинский народ спит, раскрашиваем заборы в жовто-блакитный цвет, флажки везде суем и орем "За едину Украину", страна дураков, его слышат и понимают единицы, нет настоящего лидера,нет, мне не жалко эту страну
№16 Профиль 13 сентября 2014 09:34
-3
Коллеги, еще раз призываю Вас не разжигать вражду на национальной и религиозной почве.
№17 Маугли 13 сентября 2014 10:17
+5
Это ты Коломойского с Вальцманом призывай, коллега. А мы изучаем по Библии ваш говенный план.

«А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, чтобы внести Господу в сокровищницу дома Господня.» (ИсНав 6:20)

..Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.

Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе;
И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.

Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе — погибнут и такие народы совершенно истребятся (Ис 60,10-12)

…и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя
городом Господа, Сионом Святаго Израилева."

№18 Профиль 13 сентября 2014 10:32
-3
Нацики в России детектед. Да, англосаксонский мир уничтожил в сумме сотни миллионов негров, индейцев, китайцев, бенгальцев, русских, евреев и тд. Зачем Вы льете воду на их мельницу???
№19 Руслан777 14 сентября 2014 15:53
+1
Не первый раз возникает этот вопрос. Кому действительно интересно можно порекомендовать Дугласа Рида "Споры о Сионе" и "Мировое еврейство" Генри Форда