Ростов. Автобус

Видео июньское. Песня за душу берёт.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
94 комментария. Оставьте свой
№1 onotole Пользователя нет 8 сентября 2014 19:26
+32
Веселый автобус, с песнями едут...
№2 С.Влада Пользователя нет 8 сентября 2014 19:33
+40
Спасибо за видео. Советую посмотреть и послушать очень красивую песню о нашей Руси.
Песня о Руси
----------
Безразличие миллионов порождает безнаказанность единиц.
№3 Дядя Ваня Пользователя нет 8 сентября 2014 21:21
+7
После видео данного поста осмелился посмотреть, С.Влада вашу ссылочку, и тут меня засыпало эмоциями окончательно! applodisment yahoo
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№4 3aTeuHuk Пользователя нет 8 сентября 2014 20:27
+4
Флешмоб ? )
№5 Сибирячка Втылудрузей Пользователя нет 8 сентября 2014 21:16
+10
rus Это у укропитеков флешмоб, а у молодежи в автобусе - НАСТРОЕНИЕ. Вот захотелось одному запеть, он и запел, а остальные подхватили...
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ И РОССИЯН!!!
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№6 anna_ni Пользователя нет 9 сентября 2014 02:22
+3
Да это настоящий хор,на разные голоса поют.
№7 Identita Пользователя нет 8 сентября 2014 20:40
+10
Какие молодцы,молодежь! applodisment Красиво поют. good Куда уж нам до хохлодротов!!!
№8 anna_ni Пользователя нет 9 сентября 2014 02:29
+4
Да,у меня тоже сердце защемило. Я хоть не россиянка, но "рожден в СССР", скучаю по тем временам, когда по телевидению часто транслировали концерты песен и танцев народов СССР. Всегда восхищалась русскими песнями и плясками.Да и другими.Теперь на тв большей частью одна попса
№9 Без вестей пропадающий Пользователя нет 8 сентября 2014 19:27
+24
Сразу вспомнилось вот это великолепное видео...
----------
"Не к стаду пришёл говорить я, но к спутникам. Многих и многих отвлечь от стада пришёл я."© (Ф. Ницше).
№10 vic53 Пользователя нет 8 сентября 2014 19:46
+6
RT крутили бы вставкой, как долго будет доходить
№11 Без вестей пропадающий Пользователя нет 8 сентября 2014 19:52
+5
Вы гугл-переводчиком пользуетесь? Нихрена не понятно.
----------
"Не к стаду пришёл говорить я, но к спутникам. Многих и многих отвлечь от стада пришёл я."© (Ф. Ницше).
№12 vic53 Пользователя нет 8 сентября 2014 21:45
+1
когда RT прокрутит - дойдёт
№13 Без вестей пропадающий Пользователя нет 9 сентября 2014 05:34
0
Вставка о том, как долго что-то будет куда-то доходить?
Видимо, я очень плохо знаю русский язык...
----------
"Не к стаду пришёл говорить я, но к спутникам. Многих и многих отвлечь от стада пришёл я."© (Ф. Ницше).
№14 Геннадьич Пользователя нет 8 сентября 2014 20:15
+13
Не для меня - Бабкины внуки - а капелла.
№15 Natalija Пользователя нет 8 сентября 2014 20:42
+11
Супер! Молодцы парни! Ну когда же по ТВ мы будем таких слушать а не поющие трусы? diablo
----------
Ходите туда, где вас любят и любите тех, к кому ходите...
№16 Вера Пользователя нет 8 сентября 2014 20:25
+6
что ни копни - они ВСЁ украли у нас! они в принципе не способны на творчество, потому так злы на нас, чувствуя своё ничтожество
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№18 реф Пользователя нет 8 сентября 2014 19:28
+25
порясающе!!!
№19 4537806 Пользователя нет 8 сентября 2014 19:28
+30
любо-дорого на молодежь смотреть, молодцы
№20 Лимонка Пользователя нет 8 сентября 2014 19:29
+24
Любэ - Конь. Супер!!! applodisment applodisment applodisment
№21 Мария В.К. Пользователя нет 8 сентября 2014 19:43
+19
Вы найдите в исполнении хора МВД. Дрожать будете.
№22 Лимонка Пользователя нет 8 сентября 2014 20:43
+2
Спасибо. И действительно, исполнение хора МВД гениальное. good good good
№23 SMAN Пользователя нет 8 сентября 2014 22:06
+9
"Конь". Хор Сретенского монастыря
https://www.youtube.com/watch?v=eOneK7tJWEc
№24 allaiss Пользователя нет 8 сентября 2014 19:29
+14
Ну здорово , лепота , хоть и задумка но все равно здорово ! Мурашки прям !
----------
Allaiss
№25 могол Пользователя нет 8 сентября 2014 19:30
+19
Мороз по коже!!!!!!!!
№26 Людмила_Маргевич Пользователя нет 8 сентября 2014 19:30
+12
Как же замечательно!!Молодцы ребята!!! applodisment
№27 Стержень Пользователя нет 8 сентября 2014 19:32
+18
Вот ведь молодцы какие! Вот какие флешмобы надо делать. Русские песни, везде!
№28 ajbolit71 Пользователя нет 8 сентября 2014 19:32
+10
Красавцы!!!!!!!!!!
№29 Evgeniy777 Пользователя нет 8 сентября 2014 20:01
+10
Сначала парни, а девушки потом подтянулись - Здорово!
№30 rinatufa Пользователя нет 8 сентября 2014 19:32
+31
Я влюблен в тебя, Россия, влюблен!
И эти все сказано. Браво! applodisment
----------
Если вы не измените себя, то всегда будете иметь только то, что имеете!
№31 Сергей А Пользователя нет 8 сентября 2014 19:32
+18
Патриотизм возрождается winked applodisment
№32 allaiss Пользователя нет 8 сентября 2014 19:41
+25
Благодаря США и ЕС ))))))))) спасибо вам за санкции))))))))))))))
----------
Allaiss
№33 pavel2607b Пользователя нет 8 сентября 2014 19:35
+22
Вот он ответ скакунам из укропии!
№34 Natalija Пользователя нет 8 сентября 2014 19:35
+15
Я это видео видела давно. Но каждый раз смотрю его с большим удовольствием. Спасибо, что напомнили о нем applodisment
----------
Ходите туда, где вас любят и любите тех, к кому ходите...
№35 gallija Пользователя нет 8 сентября 2014 19:36
+20
Пару лет назад в обычном спальном районе Риги под вечер идёт себе такой же вот парень с электрички и красиво,спокойно и довольно громко поёт один! эту же самую песню. Жаль,что проезжала на велосипеде,не смогла подпеть.
№36 Хищ Пользователя нет 8 сентября 2014 19:36
+11
Зачет!
----------
Пиндостан должен быть разрушен!
№37 КОРОЛЕВИШНА Пользователя нет 8 сентября 2014 19:38
+18
Шикарно! Нахлынули воспоминания о "давно минувших днях",когда классам ездили ЛТО,потом в составе уже студенческих бригад то на поля,то на стройку applodisment
№38 Арина_Симонова Пользователя нет 8 сентября 2014 19:39
+15
Душа радуется и видеть, и слышать!!!
№39 Гектор Пользователя нет 8 сентября 2014 19:40
+20
Слава Святой Руси!
№40 одесса Пользователя нет 8 сентября 2014 19:40
+20
Как хорошо поют,роскошные голоса,не то,что в телевизоре!!!!!!!!!!!!
№41 одесса Пользователя нет 8 сентября 2014 19:44
+17
Надо ввести санкции против шоу-бизнеса!!!!
№42 Алекс Пользователя нет 8 сентября 2014 19:40
+21
Это, братцы, Россия...
№43 maryia778 Пользователя нет 8 сентября 2014 19:40
+13
applodisment Браво! Аж до слёз проняло.
№44 User_1558 Пользователя нет 8 сентября 2014 19:46
+22
Вот такая у нас в Ростове молодежь! Гордость прямо распирает! И не дай Бог к нам в город приедет какая нибудь мразь! Не советую даже думать об этом, в порошок сотрут уродов!
№45 Оптимистка Пользователя нет 8 сентября 2014 19:47
+26
Такое щемящее чувство - наша Россия возвращается. Какое-то странное состояние. Вроде как без "хамона" в стране дышать легче стало.
№46 kruser Пользователя нет 8 сентября 2014 20:44
+6
Спасибо! Очень верно!!!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№47 vanchik Пользователя нет 8 сентября 2014 19:48
+12
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить. applodisment

Псаки и укры не видели, истерика будет, "зомборашки, на конях куда то собрались толпой напасть. Это подтверждает надежный источник YouTube".
№48 Добрый ДяДя Пользователя нет 8 сентября 2014 19:51
+10
Радует родной город!!! applodisment applodisment applodisment
№49 Зарубежье Пользователя нет 8 сентября 2014 19:53
+10
Такой Народ победить невозможно!!!!!!! Спасибо пиндосам и европе за санкции.
№50 Villina Пользователя нет 8 сентября 2014 19:54
+15
РЕбята сейчас растут великолепные. РОвесники моего сына,25-30 лет все работают, как пони, умные, образованные, патриоты РОссии. Кто скажет плохое про нашу молодежь - только не при мне. Мои студентки - красавицы, умнички, любознательные работящие девчонки. Они лучше нас, это точно!
№51 uvmsemek Пользователя нет 8 сентября 2014 19:54
+16
флэшмоб по РУССКИ, бесподобно, БРАВО
№52 mirvsem Пользователя нет 8 сентября 2014 19:54
+14
До слез растрогало. Спасибо, ребята!
№53 Evgeniy777 Пользователя нет 8 сентября 2014 19:57
+14
Русская песня! Жива Русская Душа! Как это объединяет!
Вот если бы во всех городах народ просто запел русские песни - и 5-ой и 6-ой колоннам пришёл бы конец.
№54 Evgeny_Lev Пользователя нет 8 сентября 2014 19:58
+11
До слёз
№55 tayga Пользователя нет 8 сентября 2014 19:59
+9
Молодцы, ребята!!! До слез. Еще!
№56 jevodan Пользователя нет 8 сентября 2014 20:02
+8
здорово)
№57 stepanova Пользователя нет 8 сентября 2014 20:05
+12
Надо по всем сайтам распространить! я не могу, не в том статусе, но кто может - вперед! пусть наши послушают. ребята - чудо!
№58 Карамалай Пользователя нет 8 сентября 2014 20:10
+10
Это видио я посмотрел месяц назад. Это здорово.Адекватный здоровый патриотизм любовь к России. А ведь всего то лет 10-15 тому назад. показалось многие стыдятся быть россиянином, а сегодня гордятся этим.
№59 mab3162 Пользователя нет 8 сентября 2014 20:12
+9
Огромное спасибо пассажирам автобуса за душевно исполненную песню, а alex7su за то, что нашёл и выложил такой замечательный ролик!
№60 tonykor Пользователя нет 8 сентября 2014 20:12
+4
Где могу скачять эту песню?
№61 Мария В.К. Пользователя нет 8 сентября 2014 21:02
+4
Это песня "Конь". Есть у Любэ, хора МВД и Хора Турецкого. В инете ищется легко. Рекомендую МВД - Конь (Акапелла).
№62 Natalija Пользователя нет 8 сентября 2014 21:05
+5
----------
Ходите туда, где вас любят и любите тех, к кому ходите...
№63 Alyona Пользователя нет 8 сентября 2014 20:23
+7
спасибо, счастья вам, единомышленники! applodisment
№64 lar78022283 Пользователя нет 8 сентября 2014 20:25
+6
applodisment applodisment Какие голоса! Русские!
№65 Rasana Пользователя нет 8 сентября 2014 20:26
+6
Душевно то как! А кому не нравится, есть выбор, "скакать" вслед за автобусом, может нелюбовь к достойной и красивой песне вытряхнется...
№66 Далия Пользователя нет 8 сентября 2014 20:28
+6
Видео может быть и июньское. Только не уточнили, какого года. Оно года 2 как по интернету ходит. Но ребята МОЛОДЦЫ!!!
№67 Далия Пользователя нет 8 сентября 2014 20:31
+6
Уточнила. Видео июнь 2012 года. Спасибо ребятам и alex7su.
№68 Русский немец Пользователя нет 8 сентября 2014 20:44
+3
вот вот, тоже подумал, что в прошлом году его видел winked
№69 нирбок Пользователя нет 8 сентября 2014 20:33
+11
Долой кагал пугачёвой! Даёшь в эфире настоящие голоса и настоящие песни!Ненавижу пескова моисеева и прочую шалупонь.
№70 colabeldi Пользователя нет 8 сентября 2014 20:40
+9
В самом деле мороз по коже.Я половину дошкольного детства провёл у бабулек в соседней деревне. Только одна особенность у той деревни,она в стороне от дорог в лесу.И самые мои сильные впечатления и воспоминания от раннего детства, бабулек и их деревни, это песни которые они пели.А моя деревня на дороге стоит и кроме шума автомобилей мы ничего не слушаем.Только сыну я всегда рассказываю о тех песнях и как замечательно пели мои бабушки.
А тут в субботу тётя пригласила на юбилей 75 лет в ту же деревню.Собрались родственники и подруги её пришли, деревенские.И все пели.Какой же был концерт!!!А я лох думал некому уже петь в деревне.Сидел чуть не плакал от счастья ,воспоминаний ! И от досады , что гармошку с собой не взял facepalm
№71 kruser Пользователя нет 8 сентября 2014 20:42
+10
Это мой народ, это моя Родина!!! Хрен кто нас возьмёт, хрен!!! applodisment
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№72 tigran.mets.7 Пользователя нет 8 сентября 2014 20:46
+5
applodisment applodisment applodisment
№73 zardos Пользователя нет 8 сентября 2014 20:47
+6
Растрогался, спасибо!! applodisment
№74 Далия Пользователя нет 8 сентября 2014 20:49
+7
Более 10 лет пою в Народном хоре, но... Когда приезжаю в родной хутор на праздник, собираются тетушки, крестные, соседи, друзья. Вот где действительно КОНЦЕРТ!!! Старинные казачьи песни в течение нескольких часов без перерыва!
№75 весна_2014 Пользователя нет 8 сентября 2014 20:51
+6
Душа раскрывается и поёт!!!
№76 XykcnpaBa Пользователя нет 8 сентября 2014 21:11
+6
Предупреждайте, блин... Аж слезу выбило...
№77 Vlad_Crimea Пользователя нет 8 сентября 2014 21:17
+4
Обалдеть !!! applodisment applodisment applodisment
№78 Arsss Пользователя нет 8 сентября 2014 21:18
+2
Ответы должны быть асимметричными, только тогда они звучат весомо.
Топтать чужую борозду.. не впечатляет.
Давайте ещё кричать про славу России и славу героям.
Нужно что то, чего раньше не было. вот тогда это будет значимо.
----------
Пиндостан должен быть разрушен!
№79 Антифашист_1 Пользователя нет 8 сентября 2014 21:21
+8
Это означает,что пиндосы проиграли битву за умы молодежи.Раньше в 80-е,90-е годы-мозги молодежи были забиты тряпками из-за бугра,цель жизни-черный бумер и т.д. Все,писец,кончилась пиндосовская власть.Дети их ненавидят так,что коммунисты за весь свой период правления не добились.Мало того,дети поверили в страну!
№80 Tatyana.L Пользователя нет 8 сентября 2014 21:34
+5
Спасибо, ребята!!
№81 fil76 Пользователя нет 8 сентября 2014 21:52
+5
Уже только за эту песню, я влюблен в тебя Россия, влюблен.
А у гейропы и пиндостана хрен такие песни есть.
Спасибо автору.
№82 нирбок Пользователя нет 8 сентября 2014 22:00
+3
это не истерические скачки бандерлогов.достойные люди.как-то выгонял из рады Ляшко нашего корреспондента.Ляшок скачет воет а наш стоит и подбоченясь смотрит на идиота свысока.запомнилось.
№83 Елена_Николова Пользователя нет 8 сентября 2014 22:08
+7
НЕ ЗНАЮ, ЕСТЬ ЛИ ДРУГАЯ СТРАНА, В КОТОРОЙ ВОТ ТАК, В АВТОБУСЕ МОЛОДЕЖЬ БУДЕТ ПЕТЬ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ПЕСНЮ. И КАК ХОРОШО ПОЮТ... БРАВО, РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ!
№84 Favens Пользователя нет 8 сентября 2014 22:27
+3
Огромное спасибо!!!
№85 alenka Пользователя нет 8 сентября 2014 22:28
+4
!Эх, аж до мурашек!
№86 Генрих Пользователя нет 8 сентября 2014 22:39
+4
При этом никто почему-то не скачет,все москали,наверное.Эх,если бы это не в Ростове,а в Киеве...
№87 Просто шел мимо Пользователя нет 8 сентября 2014 22:50
+4
Еще споем и в Киеве!
№88 mvf1948 Пользователя нет 8 сентября 2014 23:03
0
Замечательно, конечно, супер. Но это не Ростов на Дону (может Ростов Ярославский - не знаю). Два довода: 1. На рекламе цирка 6-значный номер телефона, в Ростове уже лет 8-10 семизначные телефоны. 2. Стоимость проезда 12 руб. В Ростове уже давно такого нет. Мелочи конечно, но зачем придумывать. А ребята - молодцы.
№89 viktori Пользователя нет 8 сентября 2014 23:38
+3
Какие молодцы, ребята! Прямо настроение подняли, с такой молодёжью
жизнь в радость. Счастья вам, любви и мирного голубого неба над головой. rus
№90 Иван.Л Пользователя нет 8 сентября 2014 23:57
+6
Ну как можно..не ЛЮБИТЬ?!!!!- такой!!!! НАРОД!!!!!!!!!
Да пусть сдохнут там все со своими санкциями и пармезоном!!!
а РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК..ЖИЛ. И ЖИТЬ!!!!!!!! БУДЕТ!!!!!
УРРРА РОССИИ!!!!! УРРА..НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!
НЕ ПЕРЕСТАЮ ИМ ГОРДИТЬСЯ....ДА И НАРОДОМ НАШИМ..А отщепенцев..ещё ИВАН ТРЕТИЙ..ЛУПИЛ...
№91 Ольга.С Пользователя нет 9 сентября 2014 01:31
+6
слов нет girl_in_love
№92 Руский Пользователя нет 9 сентября 2014 09:38
+2
Вот вам и разница между русскими и укропитеками, между Великой Россией и Руиной. И не надо ни каких слов.
№93 Геннадий 1 Пользователя нет 9 сентября 2014 10:06
0
Уж не 49-й ли это автобус?)))
№94 Витя Одессит Пользователя нет 9 сентября 2014 20:46
+2
Цитата: Evgeniy777
Сначала парни, а девушки потом подтянулись - Здорово!

Девушки не подтянулись а вступили в песню!Вторые голоса в этой песне вступают на втором куплете! Это 100% студенты какого то муз.учреждения!Пели очень и очень профессионально! Мороз действительно по коже...Союз спомнил...Боже!! Какую страну потеряли!!
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.