Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украинский фашизм - Момент истины от 16.06.2014

«Мы сделали большую работу с единственной целью – ее должны увидеть не только в России, но и все те, у кого есть совесть: не только мои коллеги, но и генсек ООН Пан Ги Мун; надеюсь, ее увидит Обама (я связался с его пресс-секретарем), предложили посольствам (сейчас бесплатно переводим картину на английский), бесплатно отдаем каналам по всему миру, попытаюсь привлечь внимание всех людей доброй воли», – рассказал Караулов. «Милошевича судили в Гааге за военные преступления, почему же в Гааге нет Турчинова, Авакова и других?»

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 user_politikus 17 июня 2014 23:34
0
пендосы разрешили геноцид - фашисты рады стараться.
зы. тяжело это все даже просто смотреть...
№2 Марина Донская 18 июня 2014 02:29
0
Коломойского решили уничтожить с помощью каббалы

На митинге в городе Горловка Донецкой области один из выступающих сообщил, что против губернатора области Игоря Коломойского проведен обряд «пульса де нура» и дни его сочтены.

Как сообщил выступавший, такой же обряд провели против премьер-министра Израиля Ариэля Шарона в наказание за реализацию программы размежевания с сектором Газы, после чего Шарон впал в кому и через 8 лет скончался.

Как пояснил «Курсору» раввин Моше Зеэв Пизем, «пульса де нура» - это каббалистический обряд, название которого происходит от арамейского выражения «удар огня».

- Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его. Этот обряд очень опасен для тех кто его производит, ведь если они не правы на 100% , то они сами погибнут.

Обряд производится только в совершенно исключительных случаях, И только против тех, кто творит зло против всего народа Израиля, а не бытовое зло, даже если оно нам очень не нравится. Невозможно сделать «пульса де нура» из-за политических разногласий или в ходе каких-то дискуссий. даже очень острых. Повторюсь - только если зло грозит всему народу Израиля.

Совершать такой обряд - и совершали его в прошлом - только люди самого высокого духовного уровня, учителя, те, кому знакомы тайны, мироздания, а вовсе не те, кто постоянно живет в материальном мире, во всех смыслах. И уж тем более, не те, кто разбирается в политических хитросплетениях, ведь у них не должно быть ничего личного против жертвы каббалистического обряда, который, собственно, и делается-то не «против», а «во имя» – во имя народа Израиля.

Напомним, что Игорь Коломойский - один из самых богатых людей Украины - в списке Forbes егосостояние оценивается примерно в 3 миллиарда долларов.

2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины Александра Турчинова Игорь Коломойский был назначен губернатором Днепропетровской области Украины.

Коломойский считается противником сближения с Россией, он назвал в свое время Януковича и Путина «шизофрениками». В ответ президент России Владимир Путин назвал Коломойского «проходимцем», «кинувшим» самого Абрамовича.

Читать далее: https://inosmi.ru/sngbaltia/20140618/221082140.html?utm_source=tw1#ixzz34wEj3b8r