Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15584 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А.П. Девятов: Хорошие новости. Всё только начинается

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 кирил 13 января 2022 19:19
-7
Этот придурок-в шапочке-наверно чтобы остатки мозга-не разбежались tongue
№2 alystan 13 января 2022 19:55
-6
Вот же клоун, каждый день кто-то его протаскивает на сайт.
№3 Irina-kyge 13 января 2022 19:56
0
Решение было принято госдолг увеличили до 31, 4 триллиона.
№4 саеноб 13 января 2022 23:03
+4
Наша национальная игра не шахматы и не бридж, а городки.
№5 alexkras 14 января 2022 10:10
0
Цитата: саеноб
Наша национальная игра не шахматы и не бридж, а городки.
В городки тоже надо уметь играть и если понимать, что городки силовой спорт, то выводы Девятова возможно уместны.
Я вообще очень лояльно отношусь к Девятову, но сегодняшние выводы об устройстве "заговора", майдана и их гашения российскими силами даже меня привели к сомнениям относительно адекватности анализа. Ну допустим Девятов прав и Россия/Путин согласовали с Назарбаевым и Токаевым всю эту заваруху. Но что с этого поимел Казахстан? Частично сменил несколько начальников, но не изменил и не изменит колониального экономического статуса - как была зависимость от троицы Великобритания, США, Китай так и осталась не изменившись ни на йоту. Так в связи с чем Токаев и Назарбаев согласились бы на эту авантюру снизившую устойчивость их управления?
Ну а России то, что это дало кроме демонстрации решительности и силы на переговорах, которые окончились ничем? Ответ - ничего в связи с тем, что ориентация Казахстана в русофобии и многовекторности в которой западные вектора преобладают не изменилась. В политическом плане не выиграв ничего по изменению ориентации Казахстана на запад мы даже проиграли.
Единственный правильный вывод о том, что российское еврейское лобби отстаивает интересы Израиля.
№6 саеноб 14 января 2022 10:32
0
Девятов маниакально одержим игрой в бридж и пытается соревноваться с Бжезинским, который боготворил шахматы.
Однако, Александр Македонский не играл в эти игры и тем не менее ...
№7 Dedulen 14 января 2022 12:50
+1
Не выделывайся и не ори...только тогда,может быть ,тебя захотят слушать...
№8 stepnoy 14 января 2022 00:03
+1
Девятова легко проверить можно по казах.ситуации ".....освобождённый горби в Форосе раздаёт интервью но недолго, но кто будет "Ельцин" не сказал".
Можно сравнить с упомянутыми долбившимся об стену кабалистом Соловьёвым и гадалкой Яшей, не смотрю их гадания но помню за что Яше сняли запрет на въезд и поставили на скачки генералом 5:30мин
https://www.youtube.com/watch?v=SuR9N4PSXS8
(мосад ролик заблокировал, но желающие найдут)
Подколол Дворковича, приёмного гл. по шахматам Бзезинского, при смене курса посланного досками шахматными ведать
№9 orgonit7 14 января 2022 00:36
+3
Один еврей клеймит других, весело.
Евангелие от Матфея 15 стих 24
Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

А вовсе не так как подает Девятов.
Путин встречался с потомком тамплиеров, хранителем, а вовсе не с черной аристократией, которая по сравнению с Путиным лохи безродные.
По Девятову получается, что британцы с МИ-6 работали на Путина? Не бьется....
ГКЧП организовывал лично Горбачев и лично составлял список ГКЧП, Никто его в Форосе не изолировал. Об этом уже известно от начальника охраны Горбачева.
№10 Любопытный 14 января 2022 09:53
0
А вовсе не так как подает Девятов.
Слушал вчера на скорости 1.75. Мне тоже это резануло слух, что я замедлил. «Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить». (от Матфея 5:17). Для меня закон - это исполнение заповедей Моисея. Поэтому Христос и дал главную: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Девятов же истолковал по-своему, и это толкование считаю опасным.
Стал редко его слушать. У него одно – Россия должна стать «Третьей Ордой» за счет Китая. Стрёмно. Но с некоторыми его позициями я согласен, тем более, что идет инвентаризация населения по всему миру, а Россия впереди планеты всей, введя экспериментальный правовой режим.
№11 Irina-kyge 14 января 2022 09:35
0
Владимир Колодезев попал в Коммунарку 30 сентября 2021 года. У мужчины была диагностирована внебольничная пневмония, но лечился он дома, поскольку состояние позволяло. Военного пилота, полковника, заслуженного летчика-снайпера должны были госпитализировать в военный ковидный госпиталь, но фельдшеры со скорой стали убеждать, что Коммунарка – лучшая больница Москвы, и в ней лечатся все звезды и «випы».
В приемное отделение он зашел своими ногами. У него взяли все необходимые анализы. Температура к тому времени уже упала, сатурация была 95%, чувствовал он себя относительно хорошо. Но уже через несколько часов, в день поступления в Коммунарку, Владимира перевели в реанимацию. Причины этого родственники не могут понять до сих пор, по их словам, им так ничего и не объяснили.
«Телефон у него был. Он звонил и говорил, что там холодно, и его постоянно заставляют надевать кислородную маску, хотя он дышит и без нее. И ему в маске очень тяжело было дышать» – рассказывает его дочь Колодезева Марина.3 октября Владимира неожиданно для всех ввели в медикаментозный сон и перевели на ИВЛ. 7 октября, в день, когда из той же больницы N?40, но из другого отделения, выписали его супругу, Владимир умер.
7 октября у отца остановилось сердце. В предоставленной больницей N?40 медкарте нет фамилий врачей, делавших назначения. Одной из причин смерти нам назвали сепсис. В морге папу было не узнать – синий нос, покосившиеся губы, нижняя губа была вдавлена, все лицо было отекшим», – сообщает дочь покойного.
Когда Владимира переводили на ИВЛ, в Коммунарку поступила его вторая дочь – Екатерина. Когда к ней приехала скорая, врачам объяснили, что родители лежат в Коммунарке, и попросили, чтобы ее тоже туда отвезли. В приемный покой она также зашла сама, и температура, и сатурация также в целом были нормальные. Дома температура повышалась, но оба, и отец, и сестра, поступали в больницу с температурой 36,6…» Короче, дочь тоже умерла в опытных руках врачей Коммунарки.
Но в приведенной информации нет ответа на вопросы «почему?»
Почему «скорая» отвезла полковника не в военный госпиталь, а в ГБК №40? Ведь меня тоже, невзирая на мои просьбы с таким же состоянием здоровья, как и у полковника, отклонив мои просьбы отвезти меня в пульмонологическое отделение любой больницы, «скорая» отвезла в инфекционное отделение больницы номер 15, объявив, что в Москве уже нет ни одной больницы, в которой бы лечили воспаление лёгких. Ну, почему соврали или реально закрыли все пульмонологические отделения?
Потому, что за лечение как бы «коронавирусных больных» больницы получают сразу 205 тысячи рублей. Не знаю, но вот судя по поведению «скорой», что-то имеют и её работники. Мало этого, в Москве врачи, работающие с больными «коронавирусом», получают дополнительно к заработку не облагаемые налогом 150 тысяч рублей ежемесячно, а сёстры – 35 тысяч.
№12 Irina-kyge 14 января 2022 09:36
+4

Эпидемию COVID-19 можно было бы прекратить ещё в мае 2020 года, если бы ретивых чиновников осудить за злоупотребление властью, а врачей – за халатность. Это было бы эффективно и не потребовался бы бунт, но в России нет ни правоохранительных органов, ни судей
Лечить COVID-19 выгодно! Очень выгодно!
Перед самым Новым годом экономист, а теперь уже и депутат Государственной Думы, М. Делягин, «перепостил» очень злую статью, сопроводив её анонсом: «РИА «Катюша» опубликовала крайне интересную и полезную статью, публикуемую в силу ее общественного значения полностью»
Я не буду давать эту статью полностью, но поскольку речь в ней пойдёт о ГБК №40 – о «Коммунарке», – то сначала напомню, что я сам об этой больнице писал совсем недавно.
Главный врач больницы ГКБ №40 Денис Проценко в декабре 2020 года похвастался, что с начала пандемии COVID-19 через его больницу прошло более 30 тысяч пациентов, а госпитальная летальность составила всего 8,5%.
Но дело в том, что в «коммунарке» в марте 2020 года госпитальная летальность больных «ковидом» была менее полпроцента от поступивших, а к ноябрю Проценко довёл её до более, чем 9%, в среднем получилось 8,5%. То есть под чутким руководством Проценко, его подчинённые, которые лечили больных строго по протоколу, снабдили московские кладбища 2550 трупами только к ноябрю прошлого, 2020 года.
Почему «скорая» отвезла полковника не в военный госпиталь, а в ГБК №40? Ведь меня тоже, невзирая на мои просьбы с таким же состоянием здоровья, как и у полковника, отклонив мои просьбы отвезти меня в пульмонологическое отделение любой больницы, «скорая» отвезла в инфекционное отделение больницы номер 15, объявив, что в Москве уже нет ни одной больницы, в которой бы лечили воспаление лёгких. Ну, почему соврали или реально закрыли все пульмонологические отделения?
Потому, что за лечение как бы «коронавирусных больных» больницы получают сразу 205 тысячи рублей. Не знаю, но вот судя по поведению «скорой», что-то имеют и её работники. Мало этого, в Москве врачи, работающие с больными «коронавирусом», получают дополнительно к заработку не облагаемые налогом 150 тысяч рублей ежемесячно, а сёстры – 35 тысяч.
Это ответ для понимания причин описанных событий?
Почему полковника безо всякой необходимости положили в реанимацию?