Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Беженцы слепят польских пограничников лазерными указками

На польско-белорусской границе ближневосточные интервенты стали применять старые добрые майданные технологии и теперь слепят польских пограничников лазерными указками.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Манжярка 14 ноября 2021 11:37
+5
Что будет если пограничники предположат, что это лазерный прицел снайперской винтовки? Что они могут сделать в ответ, насколько это будет правомерно и какие последствия это может иметь в совместных действиях пограничников (и не только) с обеих сторон?
№2 Чужой среди своих 17 ноября 2021 23:26
0
а это следующая ступень развития событий: либо стрельнут кого то из беженцев, типа посчитав. что это снайперская винтовка с лазерным прицелом, либо у беженцев реально будет снайперская винтовка.... Дело времени.
№3 alexkras 14 ноября 2021 12:15
+1
Фактически поляки сегодня в политическом выигрыше. Польская власть на основе миграционного конфликта, проявляя пока твёрдость, получила одобрение электората, на внешнем контуре тоже всё не плохо - ещё недавно ЕС заходился в истерике от отрицания Польшей евроидиотизма в виде ЛГБТ и прочего, а сегодня тон ЕС сменился на "Польше надо помочь". При этом поляки дали новый повод ЕС ненавидеть Лукашенко и виноватого во всём и всегда Путина. Так что в этой игре Лукашенко проигрывает заодно замазывая Россию. Полагаю, что именно этот случай для ЕС будет принципиальным и они халявобеженцев не пустят. Что тогда с ними делать? Либо посадить на шею белорусского народа, либо принудительно самолётами домой.
Да. и добавлю. По моему если поляки стрельнут в ответ на провокационные действия осуждать их Европа не будет, всё будет зависеть от информатаки. которую проведут поляки..
№4 счастливый_случай 14 ноября 2021 12:36
+6
Путин так покритиковал Лукашенко, что можно делать выводы не только такие, какие делаете Вы.
Значит вдолгую мы выиграем.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№5 трастовый 14 ноября 2021 13:03
+8
Я не вижу никакого выиграша для польши.Ситуация на границе очень сложная.Когда начнут замерзать дети на границе,я посмотрю как поляки будут крутиться.Всему западному миру будет плевать на польшу и вину за погибших "перебросят" на Белоруссию,а население выйдет на улицы с протестами.
Как показывает опыт последних лет,поток беженцев остановить мирными способами невозможно.Они все равно прорвутся,если их не начнут убивать из пулеметов.
Польское государство потеряло время и упустило момент.Нужно начинать строить лагеря беженцев или организовать "коридор" в Германию.
№6 Ванькин отец 14 ноября 2021 13:57
0
Поляки все правильно делают, они охраняют свои границы от незаконного проникновения. Там собрались проходимцы, жаждущие халявы, в основном курды. Курды умеют создать неприятностей в любой стране своего пребывания. Вспомните, как они закидывали наш патруль в Сирии камнями и коктейлями Молотова. Приехали за халявой не самые бедные люди, мне, например, несколько тысяч евро на поездку быстро не собрать. Войны у них уже почти 20 лет как нет. Попродали свои лавочки в иракском курдистане и сорвались как цыгане в Германию за пособиями. Лукашенко решил их использовать в своих разборках с Европой, пусть теперь репу чешет, что делать. За визы с них бабки взял, за авиабилеты взял, пусть думает , где размещать на зиму. Эти "бешенцы" незаконно проникли в погранзону вне пункта пропуска - это административка, незаконно совершают попытки пересечения государственной границы, это уже уголовная ответственность. Тюрьма и депортация - вот законное решение. Если дети начнут замерзать - это вина их родителей, это они их поставили в опасное для жизни положение. Выход: надо освобождать для них пару зон от местных зк под пункты временного содержания и после отбытия наказания депортировать домой. Детей временно размещать в приюты.
№7 трастовый 14 ноября 2021 16:18
+5
Батька в интервью сказал:"Если у вас есть документальные доказательства того,что Белоруссия организовала поток беженцев....то выкладывайте эти документы на стол!.."
Я не защищаю Лукашенко,но стараюсь быть обьекьтивным.
Батька правильно сказал о том,что не будет забирать деньги у своих граждан,чтобы отдать их беженцам.Кто устроил этот "цирк" с беженцами,тот пусть и согревает их детей.
Опыт последних лет доказывает,что истинные виновники этой гуманитарной проблемы найдены не будут.
А вы хором верещите с западными СМИ,что виновата Белоруссия.
Я и сам неделю назад думал то же самое.
НО... у Белоруссии от всего этого только проблемы.Нужно искать,кому это выгодно?
№8 Ванькин отец 14 ноября 2021 17:00
-2
Вы считаете, что без его ведома консульства Белоруссии навыдавали (напродавали) виз гражданам нестабильных стран, а Белавиа их всех перевезла? Пограничники, КГБ, ВВ вдруг отвернулись и не замечают массовых нарушений режима пребывания иностранных граждан в стране, правил нахождения в погранзоне, попыток незаконного пересечения госграницы? Лукашенко привык борзеть за чужой счет, начал угрожать Европе российским оружием. Галантерейщик и кардинал...
№9 трастовый 14 ноября 2021 20:14
+2
То есть вас не интересует ответ на вопрос--кто заварил эту кашу?..и вы сразу назначили виновного--Лукашенко!
Да,меня тоже интересует ,а почему руководство Белоруссии допустило прибытие массы беженцев?..А в таком случае эта масса скапливалась бы уже внутри Белоруссии,в аэропортах.И весь мир визжал бы о кровавом диктаторе,который не "пущает"несчастных беженцев.
№10 Ванькин отец 14 ноября 2021 21:27
0
Ясно, кто заварил. Пиндосы, которые разрушили более-менее стабильные диктаторские режимы на БВ и европейцы, которые организовали халяву для "бешенцев". Но Лукашенко решил проучить европейцев за санкции и заодно денежку срубить.
№12 KIRbICH1 15 ноября 2021 05:51
0
как не крути батька сам принимает этих "беженцев" и любезно подвозит их до границы, нахрена? он же прекрасно понимает чем все кончится, рассчитывал, что поленья прогнутся? а вот и хер там, а дальше что?...
№13 Фанат 14 ноября 2021 13:22
+7
Европа которая платит Турции за содержание мигрантов в лагерях для беженцев на территории Турции, не хотят платить за это Белоруссии. Причём даже не хотят вести переговоры с правительством Белоруссии в Минске, а звонят Тихановской с просьбой решить проблему мигрантов на территории Белоруссии, потому что в Европе считают президентом Белоруссии Тихановскую!!!
Вот как Европа сейчас изворачивается и целует свой зад, наверное скоро кусать начнёт и применять санкции против Тихановской!?
Ой нет почему то накажут Лукашенко, хотя переговоры ведут с Тихановской. У меня в голове что-то не сходится и это уравнение не получается решить...
№14 Пров Фомич 14 ноября 2021 13:56
+2
" кто не скачет - тот поляк !", "Саддам придёт - порядок наведёт ! " ," долой польскую панду !", "хотим в Европу и панталоны с начёсом !!"
№15 Sloven 14 ноября 2021 15:45
+2
МИД РФ считает Великобританию сопричастной к миграционному кризису
Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на обвинения Лондона в организации миграционного кризиса на границе Белоруссии с ЕС.
По мнению госпожи Захаровой, ответственность несет сам Лондон, поддержавший вторжение в Ирак в 2003 году.


Беженцы слепят польских пограничников лазерными указками

Один польский пограничник уже погиб... он не выдержал этих издевательств.
№16 трастовый 14 ноября 2021 16:26
+1
Сми сообщают,что выстрел был случайный,из табельного оружия.
№17 Фанат 14 ноября 2021 22:16
-1
Случайный выстрел в висок, очень подозрительно.
Теперь точно вся польская армия и НАТОвский спецназ на границе может оказаться, ведь смертельный прецедент есть.
Скоро границу минировать будут...
№18 трастовый 14 ноября 2021 20:21
+1
УкроСМИ уже прямо кричат,что Белоруссия и Россия организовали этот кризис!...что и следовало ожидать.
Ситуация беспроигрышная.Как бы не развивались события дальше,в любом случае виновные уже НАЗНАЧЕНЫ--Россия и Белоруссия.
Потоки лжи и ненависти водопадом льются из украинских телеэкранов.