Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Досье Пандоры – секреты работы спецслужб

Все новости мира писали про «Досье Пандоры». Главные новости сегодня кричали заголовками: «Зеленский имеет оффшорные фирмы и счета». Весь мир 24 часа только и говорил о них. Но что же стояло за этими «расследователями»?

Проанализировав и посчитав соотношение количество документов к количеству якобы изучавших их журналистов-расследователей, можно сделать вывод – это просто прикрытие работы западных спецслужб.



Хронометраж:

00:00 - «Досье Пандоры» – что за этим стоит?
02:01 - Увлекательная арифметика – как «журналисты» работали с документами
05:03 - Как на самом деле создавалось «Досье Пандоры»
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 Shanovich1943 13 ноября 2021 16:35
0
Николай, вы сами поставили вопросы, и сами же на них ответили, что документы эти ни кому были не нужны, никто их не прочитал, зачем забивать голову ,если Россия и Путин виноваты ,всем все ясно, а птичка певчая в трусы капнула ,что было нужно, а англосаксы во все времена , тем более сейчас, казалось бы "дружба"между Меркель и Путиным настоящая, но все как всегда, но бумеранг где то в пути.
----------
Шанович
№2 АлГриМ 13 ноября 2021 16:36
-1
Не слушал и не осуждаю! Расскажите, чем это товарищ, гражданин знаменит? Ну реально!!!!! Зачем ВЫ тратите время на его видео! Как Вам это помогло? Или поддержало Ваше мнение в своем уме? А может ОН сказал, что 2 - -жды 2 все же 4? Короче здесь есть кто не почитает его как гуру, но прислушивается!? Мне реально интересно мнение, последователей! Как с Косатоновым - извиняюсь за орфографию, но оказалось, что - он не о чем- лет на 20+ отстал! При чем естественно не в развитии науки, дабы не занимался! А просто дорвался до инета!
№3 Век учись 13 ноября 2021 16:52
+4
Ты писал дольше чем бы прослушал.
№4 АлГриМ 13 ноября 2021 17:08
-3
Я этого не скрывал, что не слушаю, но я же и не осуждаю! Расскажите мне в чем он прав! Что предсказал!? Да и что в итоге! Его деятельности на протяжение МНОГО ЛЕТ! Я молчал в отличии от него, так мои молчаливые прогнозы больше произошли!?
№5 Абанамат 13 ноября 2021 17:06
+4
Он как раз их тех, кого очень даже нужно почитать. Все его книги, а их уже около 20-ти, осилить не каждому дано, но хотя бы его аудиокниги Вы слушать пробовали ? Например, "Кризис, как это делается" Вы прочитали ? Или прослушали ?
Я давно переболел болезнью, которой, каюсь, страдал в молодости. Сейчас, наученный горьким опытом, всё, что читаю, смотрю и слушаю, принимаю к сведению. Чем больше информации перелопатишь, тем легче потом понимать процессы, происходящие вокруг. Мне книги Николая Викторовича, его выступления, его статьи, даже очень помогают. И Вам советую.
№6 АлГриМ 13 ноября 2021 17:51
-2
Аудио книги я слушаю в силу возраста, так как у меня и близорукость и дальнозоркость- сказали неослепну ни когда. Но просто тема книг осталась важна! По этому аудио использую повсеместно - на тупых работах - копать огород! И осенью
И весной! Ну иначе там же не чего не выростит! А я важаю волю тестя:(. Он подполковник, а всего сержант! Даже не представляете, как нужно было совместить отдых для в турции в конце сентября и копкой дачи! Вот где была реальная проблема причем психологическая. Итог - САШКА вернулся и все вскопал. А копаю я с аудиокнигами в ушах уже много лет, и в машине и даже играя в игры на компе, альтернатива сериалы.
№7 Абанамат 13 ноября 2021 18:10
+2
Я в своё время здесь, в Испании, работал в отеле, часто сидел по ночам в рецепшине, и развлекался тем, что смотрел Ютуб. Чего я там только не пересмотрел ! Со временем начинают выкристаллизовываться интересы, и вот Николай Викторович из тех, кого я и сейчас слушаю. Не аудиокниги, на них нужно много времени, а просто с помощью сайта скачиваю только аудио с ютуба, а потом слушаю. Стариков - один из тех, кого с интересом слушаю.
№8 АлГриМ 13 ноября 2021 19:05
0
Ну типа фоном дабы скоротать время? Дак таки и у нас! Мои сыноявьм играя в игры слушают про фоном про историю, я играя смотрю паралельно на планшете фильмы, или во время тупой или механической работе аудио книги. И нет в этом пророков! Однозначно! Это да для развития, но скажите какая религия для Вам - истина? Для меня - моя - религий много и они имеют право быть, как и моя! Я провославный, но не той церкви, где патриарх областной приезжает на крузаке на ступене церкви в сопровождении гибдд! На бога не надеется!? У меня церковь 50 м от дома. Но и не тех верщих типа которые по 4- 6 пятилетрушек несут крещенную воду, но даже 50 тиник, не дали на церковные- халява отпущения грехов и здоровья рулит.
№9 АлГриМ 13 ноября 2021 19:22
0
Вопрос разрешите? Чисто технический, если вы работая аля портье в гостиницы могли слушать этого ГУРУ в принципе на прямую- зачем скачивали и переслушивали? Это реально не нормально или специально зомбировались? И как - состоялись? Или уверовали, что Ваш выбор есть высшая мера и у Вы состоялись. Я ровно отношусь к состоялись и знаю, что кому то не хватает на велосипед, а кому то даже не на самолет, а жалкий мерседес! Т.е. тупо не хватает. Одинаково! Не хватает! Мне хватило, в моих детяхя!
№10 Абанамат 14 ноября 2021 02:36
+1
Я смотрел его, когда просто по ночам сидел за портье, а скачивать на телефон стал, потому что это очень удобно: во-первых, не нужно смотреть на говорящую голову, во-вторых, иногда приходится экономить трафик, а в-третьих чтобы не забивать память телефона. Можно заниматься какой-нибудь рутинной работой и одновременно слушать. У него много исторических экскурсов, слушая его я что-то вспоминал, а что-то узнавал. Мне нравится его манера изложения, ясность мысли, он один из тех, с кем я на 95% согласен.
Состояться мне он никак не помог, потому как я технарь, в отеле отвечал за его техническое состояние.
Чем мне его 20 книг помогли ? Я живу в Испании, и мне его клипы помогают если не держать руку на пульсе России, но хотя бы быть в курсе событий, хоть я и не гражданин России, у меня литовский паспорт. Слушаю я, конечно, не только его.
Семья моя - дело давно минувших лет. Очень рад, что мне вовремя удалось вырастить сына порядочным человеком и мне за него не только не стыдно, но даже с чистой совестью могу гордиться им.
Что касается веры, я из молоканской семьи, но активно верующим себя назвать не могу. Считаю, что наш мир во многие миллионы раз сложнее, чем тот, о которым пишут в самых умных книгах, вместе взятых. Я знаю, что моего ума точно не хватит, чтобы осознать его, потому особо и не заморачиваюсь. А позолоченные, пузатые, на Лексусах, всё знающие сами и пытающиеся всему научить нас, у меня частенько вызывают улыбку. Но были случаи, когда мне приходилось присутствовать на мессах по случаю поминовения усопших родственников со стороны моей бывшей жены, и мне настолько нравились проповеди священника, что я потом не поленился зайти, чтобы просто пожать ему руку. Исповедываться я не стал, потому что он показался мне шибко стареньким, и я не уверен, что он сможет дожить до того момента, когда я кончу рассказывать ему о своих грехах.
№11 АлГриМ 13 ноября 2021 18:04
-1
Конкретно в чем 20 книг его помогли! ? Можно в в студию!? Не буду его детей - родни трогать хотя в принципе можно, ну типа эталон!!! Раскажите о Вас! Чем конкретно он Вам помог? Как семья? Как дети- не стыдно? А внуки?
№12 АлГриМ 13 ноября 2021 17:15
0
Уважаемые! Реально! Хорош! ТВАРИТЬ ДОБРО! Опечатка на А специально! Хорош БЛА БЛА! А давайте в студию! Что есть семья! И 2 сына! И внук! И деревья! И дома! И не стыдно за своё поколение! И главное ЗА ДЕТЕЙ!
№13 stepnoy 13 ноября 2021 17:44
0
Детсад прямо, не затрагивая "откуда они взяли" простейшая програмка AVSearch не требуящая инсталяции перелопатит и найдёт любое слово больше 3 букв у Пушкина за несколько минут в любом формате документов.
Разъяснил бы механизм работы миллионной армии медиа, занятой стрелялками "вакнись или умрёшь" год, даже пусть 5% армии.
Пример Малахов от 1\11\2021
youtube.com/watch?v=igIUeAJjweA 16мин-30сек жура пидурит про 41-летнего умершего от ковида (и до кадры вставляют). По себе судит ли по лысому Малахову которого взвод пидуров(с иврита "напудривателей") готовит. Врядли из нормальных кто видал 41-летнего такого седово с ног по кончик носа.