Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16253 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вековая мечта мировой элиты становится реальностью

Доктор экономических наук Валентин Катасонов раскрывает как изменялся план мировой элиты. Что нам готовят люди, которые стоят за Клаусом Швабом. Как правила будут в дивном новом мире, который возникает на наших глазах.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 Вован Петров 16 сентября 2021 11:38
+2
Всё туда же и всё про то же:
«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПАРАЛИЧ - НУЖНЫ ВОЙНЫ, ГОЛОД И ЭПИДЕМИИ ПО ВСЕМУ МИРУ». (Збигнев Бжезинский)

«Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок» (Дэвид
Рокфеллер, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба, сентябрь 1994г.)

«У нас есть мировое правительство. Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию» (Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), заявление в сенате США, февраль 1950г.)
№2 Guliver69 16 сентября 2021 12:44
0
Ну что ж,очередной экономист расписался в том что он ни хрена не понимает что творится в мире.А творится хаос.
Как там говорил нелюбимый мной профессор Преображенский?- Разруха не в клозетах а головах!Даже Маркс не мог предвидеть до чего дойдет сращивание производства с финансовым капиталом.Что производство практически исчезнет а останутся только финансы.И что они будут торговать не товарами а деньгами и деловыми бумагами.Это конечно хорошо,но что дальше?Дальше будет только хуже!Товары будут расти в цене а деньги дешеветь.И это правильно с экономической точки зрения.Денег стало столь много что уже можно купить всю Землю и всё что на ней несколько раз.Допечатались!Самое смешное что из этой ситуации есть выход,но они на него никогда не пойдут.Например можно провести денежную реформу и напечатать новую валюту.Но это будет означать что все эти миллионеры потеряют свои деньги.Кто же из них на это согласиться?Вот и получается что для них выхода нет.А Катасонов принимает их жадность и глупость за коварный план.Он не понимает что они всегда были идиотами.
№3 Вустер 16 сентября 2021 12:49
0
Конечно =16 триллионов, интересно, кто "сделал" ошибку ? а в реальности все 100 трл можно считать ..
№4 florentian 16 сентября 2021 15:18
+1
К режиссерам телеканала: А можно всегда и ко всему безразличное лицо журналиста не показывать?