Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16005 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В.В. Пякин: Вопрос-Ответ, 26.07.21

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Apolitikus 27 июля 2021 02:29
-9
Путичка же благословил спортсменов. сказал, ждём с медалями. дайте ссылку на непотребное поведение спортсменов в Кремле. в новостях смотрю, вроде, всё было чинно и благородно.

почему Пя снова недоволен: то власссвская тряпка, то нет флага...

уши вянут от мата. Пя совсем сбрендил. можно же заменять эти слова на более-менее подобающее. превратил выпуски в потоки ненависти и сквернословия.
№2 Laris 27 июля 2021 07:38
+7
В отношении того, как олимпийцы вели себя в Кремле - ВВ прав. Он сейчас озвучивает мои мысли, мою первую реакцию на поведение спортсменов в Кремле. Вспоминаю приезд студентов Итонского колледжа в Кремль и их поведение, для меня оно было вызывающим. У нас так себя маленькие дети ведут, но не взрослые люди. Сразу всплыло слово - недоросль.
№3 alexkras 27 июля 2021 09:23
+5
1.Пякин о безобразном поведении спортсменов, не смотрел, но поверю и Пякину и Ларис.
2.Пякин о безобразном поведении власти с подлизыванием европейской задницы с передачей тела французского агресора. Поддерживаю и именно об этом писал в тот момент, но разве это не из той же серии, когда Иванов, чуть не ставший президентом России вместо Медведева, на пару с Мединским вешали мемориальную доску фашистскому прихвостню Маннергейму?
3.Пякин - это всё необходимо, чтобы скинуть Путина.
Позвольте, а разве Путин безвольный человек у которого совсем нет реальных рычагов власти и он не в состоянии делая шаг назад делать два вперёд? Кто это считает, что вывоз тела французского генерала совершался без его ведома, кто считает, что доску Маннергейму Иванов Мединским пытались повесить не согласовав, кто считает, что флаг Победы - символ собственно праздника несут после власовского триколора (именно так), а мавзолей драпируют, кто считает, что Фурсенко, сделавший всё возможное для снижения творческого потенциала действовал исключительно самостоятельно, кто считает, что с Набиулиной, уже столько лет занимающейся разрушением России ничего нельзя сделать? А разве поведение студентов Итона на встрече с Путиным нельзя было ввести нормальное русло человеческих и дипломатических отношений, кто за это ответственен или всё же правила ВСЕ игры от туда принимаются без разбора? Так разве бывает? В любых ситуациях всегда есть возможности если ты желаешь их реализации.
№4 Laris 27 июля 2021 11:14
+8
Позвольте, а разве Путин безвольный человек у которого совсем нет реальных рычагов власти и он не в состоянии делая шаг назад делать два вперёд?
Есть обстоятельства. И с ними приходится считаться.
Вывод из житейского опыта... Расчет между "могу сделать" и "могу себе позволить это сделать". :)
Могу сделать, но не могу позволить себе сделать, потому как чревато последствиями.
№5 Laris 27 июля 2021 13:47
+4
Вспомнился эпизод из парламентских выборов в Молдавии.
Мы с вами говорили о партии, в программе которой был тезис об ориентации на Россию. Тн левая партия.
В парламент данная партия не прошла. В соответствии с законодательством Молдавии, набранные % были распределены в соответствии с % партий/формирований, которые прошли в парламент.
Партийцы хотели как лучше, но результат получился аккурат по Черномырдину.
Фактически, избиратели данного формирования отдали свои голоса проевропейскому блоку:(((
№6 Тагир 27 июля 2021 14:21
+7
Не со всем можно согласиться.
Президент не старик Хотабыч. И не золотая рыбка. Он и так делает невозможное.
№7 Герасимова 27 июля 2021 19:57
0
alexkras
Если бы Путин сам не был спортсменом, то сказал бы своё президентское мнение, что нечего им там, в Японии, делать, а так как сам спортсмен, то и приходится потакать............ Амеры в 1980 чего то не приехали на Олимпиаду-80 и ничего...все живы и здоровы.
Пякин ругает только спортсменов, а покритиковать Путина не осмеливается.
№8 Барон Мюнхгаузен 27 июля 2021 07:23
+7
Понравился разбор ситуации с письмом китайского посла арестованному Медведчуку!
№9 dfghshsfg122154gfgjhf 27 июля 2021 07:48
+8
(Путичка) ты че это про Путина ???? ну ты тварь.............
№10 Apolitikus 27 июля 2021 14:35
+2
Цитата: Apolitikus
потоки ненависти и сквернословия

Цитата: dfghshsfg122154gfgjhf
ты тварь

я вот про это. гуру программирует на определённый вид общения, а эмотолпари копируют эту схему.
№11 dfghshsfg122154gfgjhf 28 июля 2021 06:19
0
(Путичка) не я это применил а это может считаться и оскорблением и сквернословием ...........
№12 ВЛКЙ МДВД 27 июля 2021 07:50
-17
Пякин - хитрый, но тупой и циничный манипулятор!((( В "каплю мёда" он добавляет бочку дерьма.((( Но интеллектуально-иждивенческий пипл, хавает этот "крафтовый мёд" за обе щёки!((( Пипл - не хавай!!! Вас- дерьмом, с мёдом, - кормят-ссссссссс!)((( А даже не наоборот!((((
- Господин Пякин удивительным способом сочетает свою лютую шизофрению, причем противоречащую самому себе чуть ли не в одном предложении с полуправдой. А полуправда - уже ложь!((( Правда либо есть - либо её нет!
Для примера: - США - искусственное образование, а новоиспеченный СССР (как бы не резало это слух его адептам) - которое создали ИЗ ЕДИНОЙ СТРАНЫ ТН концептуально-властные "большевики" -нет!((( Ненавязчиво подталкивая к тому, что надо мол Правителю России идти "знамо к кому" и челом бить, но возвернуть знамя красное!!! А не наполнять НОВЫМИ смыслами уже имеющееся!
Плевать с высокой горы, на масти, которое ТН забугорные господа, для всех установили, по своим правилам - играйте сами...
№13 dfghshsfg122154gfgjhf 27 июля 2021 08:29
+5
че хитрый ?? просто разбор ситуации а верить или нет тебе
№14 Тагир 27 июля 2021 09:03
+1
Цитата: dfghshsfg122154gfgjhf
(Путичка) ты че это про Путина ???? ну ты тварь.............

Ужас.
№15 Русская Ракета 27 июля 2021 09:27
+5
Цитата: ВЛКЙ МДВД

Плевать с высокой горы, на масти, которое ТН забугорные господа, для всех установили, по своим правилам - играйте сами...

Тоже так считаю. Мы уже на каком то генетическом уровне признаём, что командовать цветами флагов должны господа.
№16 alexkras 27 июля 2021 09:57
+3
Цитата: Русская Ракета
Мы уже на каком то генетическом уровне признаём, что командовать цветами флагов должны господа.

Скорее не мы, а у "элиты" на генетическом уровне существует признание, что есть господа и над ней тоже.
№17 Valery Karmanov 27 июля 2021 12:47
+1
Нужно быть последовательным в своих деяниях если объявлена война за суверенитет во всем и в большом и в малом, ну а если тебя мордой об стол и в дверь, а ты в окно или другую щеку несешь для очередной оплеухи...
Страна самодостаточна во всех отношениях кроме элиты и попытки национализировать эту субстанцию бесперспективны, ее нужно "отпустить" и взращивать свою с младых ногтей, но это тоже невозможно, потому что каждый "генерал" взращивает персональную элиту. Монополизация власти и безволие избирателей вот и все что нужно помнить о ситуации в стране во всех ее ипостасях. Лидеру нужно либо доверять и поддерживать либо наоборот, иначе нужно будет еще 20 лет кредитов доверия, которые он не сможет отработать, будь он кем угодно, кроме тирана конечно, но все знают что тираны не вечны и итог для них всегда один, но всегда плохой для страны.
Не вынуждайте своего лидера заниматься ручным персональным управлением, ему не хватит никаких "обнулений",
благополучие страны зависит на 100% от активности народа, вы вынуждаете его вести себя ровно так как есть, у него нет другого пути и выхода из ситуации, невозможно остановиться на пол пути, иначе крах личный и скорее всего крах страны, а значит коллективное управление (читайте персональная ответственность каждого), единственный вариант формирования успешных институтов власти с вытекающими, все давно известно, но не всем понятно - менталитет называется, вернее его отсутствие. Далее любая конспирологическая теория возможна, но полезна только в философских упражнениях для особо изощренных умов. Думать нужно и важно, но смотреть и главное видеть - что и по какой причине происходит вокруг в ближайшем окружении и завтрашней перспективе, гораздо важнее длинной исторической "парадигмы". Как говорил мой уважаемый дядя, первый руководитель одного из крупных советских заводов -"Пуд соли нужно есть по фунтику". Или будете лежать и ждать когда случайный герой перевернет камень под который вода не течет?
№18 ВЛКЙ МДВД 27 июля 2021 23:24
-5
Кажется я нарушил "местный" абИчай! - Вторничное, коллективное облизывание Пякина!(((( Слишком мало лестных для него, комментариев его адептов....(((( Что характеризует их как лиц крайне внушаемых, но по прочтению моего скромного коммента - боящихся прослыть рафинированными идиотами!(((( ПРОСТИТЕ - ЛЮДИ ДОБРЫЯ!!!(((( Каюсссссс, - весь кайф обломил!(((
№19 Laris 28 июля 2021 20:38
+2
Вторничное, коллективное облизывание Пякина!(
Каждый судит других по себе... Если вы облизываете кого-то, то почему вам должны следовать другие?

Что характеризует их как лиц крайне внушаемых, но по прочтению моего скромного коммента - боящихся прослыть рафинированными идиотами!(((( ПРОСТИТЕ - ЛЮДИ ДОБРЫЯ!!!(((( Каюсссссс, - весь кайф обломил!(((

:))) емкий анализ выпуска аналитика...
сами себе поставили диагноз.
№20 ВЛКЙ МДВД 29 июля 2021 03:42
-5
Бггг! Пишите ещё, Ваше мнение мне особенно важнО....(((
- Я никого не облизываю, я просто вижу как Вы - это делаете коллективно с Пякиным, крутящего своих адептов. на своем же нефритовом стержне на все 360 градусов!(((. Дубоголового оккультиста, манипулятора и врага России! Разуйте свои глаза то матушка (как вариант: - дедушка, бабушка, девушка, девочка, волосатый мужик-квир, трансгендер-женскийакробат-гимнаст, пардоньте ИБО не могу определить Вашей половой принадлежности и кем вы себя считаете((()!
ЗЫ - От мёртвого осла уши полУчите у Пушкина... Предварительно выпейте валерьянки - ИБО они далеко не первой свежести... Волнуюсь...
DS - себе поставили Вы мадам (Как вариант волосатый мужик, короче весь перечень смотрите выше.((( ИБО это был сарказм... Адьё, тупое существо неопределенного пола...
Аналитик Пякин для Вас, для меня он АНАЛитик и сатанист!
№21 Laris 29 июля 2021 10:04
+2
(Как вариант волосатый мужик, короче весь перечень смотрите выше.(
да мне не интересно волосаты вы или безволосы.. Волосатость объекта не прибавляет и не убавляет мыслительные способности.
Мне ваш интим- вид не интересен:)
№22 ВЛКЙ МДВД 29 июля 2021 10:24
-5
Понятно, значит имел таки беседу с ТН квиром, - побегу поблюю!(((
Сколько у тебя клонов, чудо?! Позавчера беседовал вроде бы с мужиком!((( Общение с вами далее не считаю целесообразным, ИБО боюсь зашквариться.(((
№23 Laris 29 июля 2021 17:17
+2
Сколько у тебя клонов, чудо?!
За чудо - спасибо. А вот хамить не стоит.

Позавчера беседовал вроде бы с мужиком!(((
пить надо меньше:) Нагрузка на почки и печень приводит к плачевным последствиям. Никогда не хотела, и тем более не меняла свой пол:)
Ну не уважаю я нетрадиционалов. Дурное воспитание, видите ли.
№24 inanna.vinogradova 29 июля 2021 02:35
+2
Флаг мы непременно поменяем, когда переформатируем нынешнее федеральное устройство России на условно "губернское"... В общем, думаю, что смена некоторых государственных символов России на новые (или частично - на прежние) будет проходить комплексно с другими преобразованиями: конституционными, административно-территориальными, управленческими, идеологическими, финансовыми и пр. Она будет, скорее всего, увязана с глобальными геополитическими изменениями в мире... так сказать с "новым мировым порядком"... Другими словами, новый государственный флаг России будет не выражением стремления России к суверенитету, о чём неустанно говорит В.В. Пякин, а уже - отражением её реального суверенного международного статуса...

Образно выражаясь, полковнику не стоит торопиться натягивать на себя штаны с лампасами, пока он не дослужил до "генерала", а то конфуз получится...
№25 Laris 29 июля 2021 10:08
+3
полковнику не стоит торопиться натягивать на себя штаны с лампасами, пока он не дослужил до "генерала", а то конфуз получится...
Пякин подготавливает мнение толпы к тому, что "полковник" должен готовить штаны с лампасами. Поэтому и дятлик в каждом, практически, выпуске тему флага.