Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16200 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Путин, Ашманов об информационной войне США против России

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 Северянинко 22 июня 2021 10:32
0
Русский я
15 часов назад
Родина! Свобода! Путин! Референдум! Референдум! Референдум!!! СРОЧНО!!!

Первый же коммент под роликом на тытрубе.
Susanna S
15 часов назад
За Референдум!!! Горбачёва под суд!!! За освобождение нашего Отечества от внешних оккупантов и возврат границ 1945 года!!! Родина!!! Свобода!!! Путин!!!

Фатима Харчилава
14 часов назад
ЗА СУВЕРЕННУЮ СВОБОДНУЮ РОССИЮ, ЗА ПУТИНА!!!

Алексей Felicita
14 часов назад
За суверенитет, за отечество, за В.В.Путина....
А это точно не боты?
№2 menkaur 22 июня 2021 11:34
0
Не. Наверное не боты... biggrin Калоши завода красный треугольник.
Черное снаружи, красное внутри! Susanna - жжет! biggrin кажись напалмом....
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№3 sasha3513 22 июня 2021 15:38
-2
Нет, не боты-ЭТО СЕКТАНТЫ.
№4 Любопытный 22 июня 2021 12:14
+1
Я вернусь к вопросу управления страной, к Конституции, которая говорит, что основные направления политики определяет Президент.

Значит через него у нас идет не только цифровизация экономики, но создание массового контроля за населением. Уже предлагается создание цифрового профиля учащихся. Данные на ребенка будут заноситься в реестр при приеме в детский сад или в первый класс школы.
Я думаю, что основные направления внутренней и внешней политики РФ должен определять Госсовет, который сегодня лишь обязан проявлять содействие Президенту.
Сейчас опорой президента является партия чиновников - ЕР. И как она выполняет указы президента? Никак. Над ней нет контроля, а президент за всеми не уследит. Не затрагивая избирательную систему, а так же всю систему управления страной, можно сделать маленький шаг – выборность судей. И когда чиновник творит беспредел, то через суд можно добиться многого.
№5 MarilynM 22 июня 2021 13:35
+8
Речь в ролике идёт об Информацинной Войне, которую запад развязал против России!
На первой же минуте Путин говорит:

"Ничего сложного я не скажу. Это будет понятно. Если вы сочтёте возможным объективно донести до ваших зрителей и слушателей, я буду вам за это очень благодарен. Итак, США объявили Россию своим ВРАГОМ и ПРОТИВНИКОМ. США - высокотехнологичная страна. Если НАТО объявило о том, что киберпространство - это сфера боевых действий, то это значит, что они чего-то там планируют и готовят. Ну, конечно, это не может не вызвать у нас беспокойство".

Далее говорится о киберстратегии США, которая была подписана Трампом в 2018 году, где говорится, что США придумали это киберпространство и должны быть лидерами на Планете...

Очень интересное видео, которое стОит послушать, особенно то, что говорит Путин В.В. и Ашманов. Всё видео - 11 минут.
№6 Любопытный 22 июня 2021 15:08
0
США объявили Россию своим ВРАГОМ
Они объявили Россию своим врагом ещё в 2017 году, а друзьями мы никогда не были.
Далее говорится о киберстратегии США

И что предпринято Путиным для усиления суверенитета страны? Создается цифровая платформа на базе «Сбера»? А кто такой Греф? Член совета директоров американского финансового холдинга JPMorgan Chas. Примеров странной цифровизации много…
Под слова о патриотизме медленно внедряется программа озвученная Швабом. Я понимаю, что одному человеку (президенту) тяжело противостоять политике Запада, поэтому и считаю, что основные направления в политике страны должен принимать Госсовет.
№7 MarilynM 22 июня 2021 15:19
+7
Цитата: Любопытный
И что предпринято Путиным для усиления суверенитета страны?

Что надо, то и предпринято.
№8 sasha3513 22 июня 2021 15:43
0
Великолепный ответ, БРАВО !!!
В одно предложение вошли все ответы на все вопросы.
№9 Русская Ракета 22 июня 2021 15:49
+3
Каков вопрос, таков и ответ
№10 Лют 24 июня 2021 23:46
0
Есть ответы на все вопросы, а где вопросы на все ответы ?
№11 Лют 24 июня 2021 23:52
0
Та часть американского оббщества, которая объявилла Россию своим врагом в 1917 года, в 2017 просто подтвердила свои задачи и намерения - остановить Россию.
Ну это не неожиданная новость для Любознательного читателя - такое было и в 1867 году, и в 1807 году, и даже в 1697 году.
№12 Абанамат 22 июня 2021 12:51
+4
А что, война когда-то прекращалась ? Я что-то пропустил ?
На борьбу с Россией регулярно выделяются семи- и даже десятизначные суммы, и не в рублях, а в хрустящих зелёных. И это информация не от старушек со скамеечки перед подъездом, а никем не скрываемая, вполне официальная, и не с прокремлёвских сайтов.
Наконец-то Россия хоть и робко, но начала какие-то телодвижения, чтобы хоть как-то этому противостоять. Пока что удалось если не отрубить, то прищемить одно-другое щупальце у гидры, но это только начало, первые шаги в долгой и трудной борьбе. Подавляющее большинство из нас пока играют роль болельщиков, диванных наблюдателей с бутылкой пива в одной, и чипсов в другой руке. А двухпроцентники в это время лезут из кожи, отрабатывая свои серебренники, и, надо сказать, всё ещё выигрывают по очкам у остальных 98-ми процентников.
Многие из нас находят в себе силы, чтобы сделать элементарную вещь: просто зайти на ютуб, на аккаунт, или на сайт, и сделать то, чего они все боятся, как чёрт ладана: один клик, дизлайк ? Я уж не говорю о том, чтобы потрудиться и написать комметарий. Читать, смотреть их вовсе не обязательно. То, что они там говорят пишут настолько предсказуемо, что тратить своё время и не стоит. А вот если бы хотя бы каждый третий из нас потрудился бы кликнуть, я вас уверяю, этого было бы достаточно хотя бы для того, чтобы поумерить их спесь.
№13 Русская Ракета 22 июня 2021 15:52
+4
Я думаю кликать бесполезно, т к там рейтинги накручиваются.
А по поводу что Россия начала делать телодвижения ТОЛЬКО СЕЙЧАС, - подозреваю что не все телодвижения мы замечаем.
№14 Абанамат 22 июня 2021 13:19
+2
Одно только радует:
В рядах воинов евросвета против русской тьмы столько откровенных идиотов, их методы настолько дебильные, что это даже вселяет некий оптимизм.
Сегодняшний пример: На канале "Настоящее Время", идёт сериал, что-то типа "Тюремной Азбуки". Бывший зек глаголет:
- В камере под потолком лампочка на 36 вольт, прикрытая железным щитком с просверлеными дырками. Окно такое маленькое, что свет через него еле проходит. Везде лампочки на 220 вольт, а вот в камере на 36 вольт. Это чтобы невозможно было прикурить от нее. Говорят, тонущий хватается за соломинку. Может, это как раз тот случай ? Когда с аргументами так трудно, что приходится лепить документальный фильм из такой вот бодяги ? Или они хорошо изучили свою аудиторию, и не заморачиваются, знают, что пиплы, на которых это рассчитано, настолько тупые, что схавают всё, что угодно ?
Нет худа без добра. Продавшиеся получают гранты, а тратят их в России. Не все, конечно, но какую-то часть. Что-то покупают, оплачивают какие-то услуги, быковы бухают, а с товаров и с услуг в бюджет капают проценты и, в случае с быковыми, даже акцизы. Не весть какие деньги, но если вспомнить, какие суммы переречисляются, то, может, и не так уж плохо ? Грязные конечно, деньги, понимаю, но на борьбу с грантополучателями, совсем не лишние, вот вам и шерсти клок ))
№15 счастливый_случай 22 июня 2021 13:21
+4
Цитата: Северянинко
Русский я
15 часов назад
Родина! Свобода! Путин! Референдум! Референдум! Референдум!!! СРОЧНО!!!

Первый же коммент под роликом на тытрубе.
Susanna S
15 часов назад
За Референдум!!! Горбачёва под суд!!! За освобождение нашего Отечества от внешних оккупантов и возврат границ 1945 года!!! Родина!!! Свобода!!! Путин!!!

Фатима Харчилава
14 часов назад
ЗА СУВЕРЕННУЮ СВОБОДНУЮ РОССИЮ, ЗА ПУТИНА!!!

Алексей Felicita
14 часов назад
За суверенитет, за отечество, за В.В.Путина....
А это точно не боты?
эти люди продвигают ролик. Ставят лайки и оставляют комменты , имеющие силу молитвы-призывания. Если пороетесь в нете увидите, как колдуют змагары и бандеровцы против Путина. Вам интеллектуалам этого не понять, наверное)))
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№16 Русская Ракета 22 июня 2021 16:49
+4
Наши местные интеллектуалы видимо считают, что суверенитета нужно добиваться силой мысли.
№17 Русская Ракета 22 июня 2021 16:45
+4
Когда амеров кто то взламывает им не нравится, а сами любят этим заниматься по определению.
Думаю ролик появился неспроста. Вскоре увидим действия, как всегда изящные.