Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16412 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Яков Кедми рассказал, когда Россия покончит с Украиной



Бывший руководитель спеуслужбы «Натив» (Израиль) Яков Кедми рассказал о том, помогут ли НАТО и Америка Украине в случае большого конфликта и рассказал о своём видении возможных сценариев развития событий вокруг конфликта на Донбассе.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 Фанат 9 апреля 2021 03:44
+13
Яков Кедми, красиво сказал.
Если, Зеленский говорит, что спасти их может только НАТО, это значит что украинская армия сама против Донбасса ничего не может сделать!!!
А сам Зеленский, все что обещал украинскому народу, ничего не выполнил.
№2 Егорыч 9 апреля 2021 07:02
-1
Да ладно, перестаньте. НАТО их может попытаться спасти, если вмешается Россия. Речь-то об этом, а не о Донбассе.
№3 arigato 9 апреля 2021 10:04
+5
НАТО их может попытаться спасти...

И пытаться не будут! Они могут только говорить и щёки надувать в данном конкретном случае. Но никаких действий предпринимать не будут, т.к. как только они сделают первый выстрел в нашу сторону, то это равносильно объявлению войны. Они конечно козлы и сволочи, но не идиоты, им пожить еще хочется. Воевать сами они не будут, а вот подстрекать упоротых будут непременно!
№4 a.ustinov57 9 апреля 2021 11:06
+5
все варианты сегодняшних действий НАТО и Украины мы здесь на Политикусе обсуждали еще в 14 году...
понятно ,что никто не будет воевать за Украину и стратегия НАТО состояла в том ,чтобы затормозить развитие России ,не путем конфликта России с Украиной ,потому как он будет мимолетным ,а вынудить Россию завоевать Украину и повесить этот чемодан без ручки себе на шею...
предварительно разрушив Украину до тла ,что они и сделали....все эти годы все ценное на Украине либо уничтожалось ,либо вывозилось ,а теперь пришла пора внедрить ее в Россию...
у НАТО нет цели воевать с Россией ,да и не было никогда ,еще не забылись уроки прошлых лет ,а вот подложить свинку России ,они с превеликим удовольствием....
№5 volf07 9 апреля 2021 06:26
+13
В НАТО не дураки они в хохляндию не полезут, вооружение поставлять конечно будут,а воевать чужими руками! Такая же ситуация была с Грузией.
№6 Balamut 9 апреля 2021 06:39
+3
Да-а-а! Его бы устами да мёд бы пить! Сладкие речи.Такие же сладкие мечты. А в конце по любому ВОЙНА. Ищи потом виноватых. Запад ещё в прошлом веке нашёл!
№7 За Отечество 9 апреля 2021 06:55
+3
Яша пожил, Яша знает! У меня по-молодости такое тоже часто было, с возрастом научился себя сдерживать. Даю возможность высказаться и другим обитателям планеты Земля biggrin
№8 Несказанна Пустятишна 9 апреля 2021 06:58
+8
Мне одной страно утверждение, что Россия должна покончить с украиной?
№9 Егорыч 9 апреля 2021 07:01
+5
Нет, не одной. Но из уст еврейского спецслужбиста звучит вполне логично.
№10 SerVal-2 9 апреля 2021 07:27
+10
Цитата: Несказанна Пустятишна
Россия должна покончить с украиной?

"покончить" - это как-то неопределённо.

Украина должна быть переучреждена в новых границах. Скорее всего - это Киевская и прилегающие к ней области. Какие-то области вернутся в Россию. Что-то может достаться Венгрии, Польше и Румынии.
* кому и что достанется - это вопрос дискуссионный.
№11 SerVal-2 9 апреля 2021 08:59
+4
Вполне возможно, что спецслужбы России, Венгрии, Польши и Румынии уже ведут переговоры.
Скорее всего, Венгрия получит Береговое, Польша - Львовскую область, Румыния - Тернопольскую область.

Как это произойдёт? Да очень просто: Если Россия введёт на Донбасс миротворческие силы, Польша, Венгрия и Румыния немедленно введут свои войска в вышеуказанные области. Разумеется, для защиты от агрессора. А поскольку "агрессор" никуда не денется, то выводить войска никто уже не будет.
№12 Galana 9 апреля 2021 15:53
+2
Географию в школе не учили? Есть город Берегово (Beregszasz) в Закарпатской области, а не Береговое. Согласно вашей логике - Венгрия получит Закарпатскую область, так как там проживают венгры не только в г. Берегово. Но и в Ужгороде (Ungvar), Мукачево, Хусте, Виноградов (Севлюш) и это только города покрупнее. В общем территории, принадлежащие некогда Венгрии с 1703года.
№13 SerVal-2 10 апреля 2021 01:08
+2
Дорогая Galana. Я уже написал выше: кому и что достанется - вопрос дискуссионный. Моей логики тут нетути.
* и не надо меня учить, как называть Венгрию или Молдавию. smile
№14 Серая Волчица 9 апреля 2021 08:17
+5
Я вас умоляю! Подавляющее большинство считает, что Россия всем чего-то внезапно должна. biggrin
№15 alexkras 9 апреля 2021 08:52
+3
Цитата: Несказанна Пустятишна
что Россия должна покончить с украиной?

Надо задать себе вопрос о возможности существования рядом с Россией государства в создании которого изначально заложена цель - анти Россия. Можно ли сделать из Украины если не дружественное, то по крайней мере нейтральное государство? Можно если закрыть англо-саксонский проект разрушения России в котором Украине отведена значительная роль со времён австро-венгерской империи, т.е. в существующем глобальном англо-саксонском проекте Украине и дальше будет отводится роль тарана и ничего это не изменит. Можно конечно наивно дожидаться, когда Украина САМА развалится, но этого не будет. Поэтому выбора нет и оттягивание радикального решения вопроса лишь увеличивает степень кровавости решения. Если бы в 2014 году процесс не становился на Крыме и упоминание процесса, как восстановление Новороссии не было бы прекращено, то сегодня мир был бы совершено иным. Что остановило? Да конечно страх олигархов за свои наворованные средства и необходимость значительных бюджетных вложений в освобождаемые территории, а бюджет это их святое право пилить, но не об этом.
Кедми говорит, что НАТО не ввяжется в войну за Украину. Действительно, за государство Украина никто не ввяжется, но представители НАТО ввяжутся в войну за территории Украины. Прежде всего Польша рванёт за восточными кресами, Румыния начнёт возврат земель Черновицкой области и прилегающих районов, паралельно попытается присоединить Молдавию с Приднестровьем и разинет рот на Одесскую область, Венгрия имеет виды на западную часть на пару со Словенией. Их вопрос является ключевым в приобретении узла торговых путей. Обращаю внимание на то, что на перечисленных территориях значительное число граждан уже имеют паспорта Польши, Румынии, Венгрии и Словакии. В связи с этим у "претендентов" появится право, при обострении ситуации защиты собственных граждан. Как видим технология едина всегда.
Так что НАТО обязательно ввяжется, только для совершенно конкретных местечковых вопросов.
Таким образом, по меткому выражению одного из обозревателей, идёт игра "Кто моргнёт первым".
№16 змеелов 9 апреля 2021 08:09
+5
Это мы и без лысых знаем, лучше бы он рассказал когда будет покончено с сионизмом. Ах да, он же патриот России... biggrin
№17 Пров Фомич 9 апреля 2021 08:44
+4
сионизм на территории Израиля это нормально, главное чтоб сионизма не было на территории России.
№18 змеелов 9 апреля 2021 10:13
+2
Хаббад-Любавич, да и Украину вовсю обхаживают.
№19 alexkras 9 апреля 2021 10:19
+2
Цитата: Пров Фомич
сионизм на территории Израиля это нормально, главное чтоб сионизма не было на территории России.

Есть такая книжка, автор Бегун - "Ползучая контрреволюция", там автор сделал две колонки, в первой разместил задачи немецкого национал-социализма, а во второй задачи сионизма. И знаете, различий в колонках не наблюдалось, поэтому будьте осмотрительней заявляя, что сионизм это нормально.
№20 змеелов 9 апреля 2021 15:31
+1
Даже Запад однажды понял, что такое сионизм.

Израиль - государство, созданное через терроризм, организовавшее геноцид палестинского народа!
Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации.
№21 Foros 9 апреля 2021 08:46
+2
Цитата: Егорыч
Да ладно, перестаньте. НАТО их может попытаться спасти, если вмешается Россия. Речь-то об этом, а не о Донбассе.

Угу, ключевое слово "может". В Грызунии тоже "могли попытаться спасти" носорогов в 2008. Много наспасали???
№22 Егорыч 9 апреля 2021 08:58
0
Потому я это ключевое слово и вставил. В чем вопрос?
№23 Oldi 9 апреля 2021 08:53
+2
НАТО, Израиль - им желанно вечное напряжение у границ России, очаги, смуты, бардак, распыление ресурсов страны и социальное напряжение внутри. По сему Кедми толкает такие речи, а НАТО трясёт оружием, но сам воевать не станет, для этого есть хохлы xoxol xoxol xoxol и разный сброд. Вот поставки вооружения и обучение - эт да! У России очень протяжённые границы и "подбрюшье", никогда не будет спокойствия, а вот например США в этом плане просто идеально себя чувствуют.
№24 трастовый 9 апреля 2021 08:54
+6
Кедми рассуждает как ребенок.Судя по его послужному списку,он должен быть немного серьезнее в своих суждениях.Он говорит о том,что украинская ракета "нептун" попадет в мост.И государство укрина будет сметено Россией.,очень быстро.Но почему кедми не думает,что будет потом?Кто возьмет на себя ответственность за послевоенное переустройство и восстановление всего разрушенного? Кедми почему-то не говорит,что главной целью коллективного Запада и является ВТЯГИВАНИЕ России в широкомасштабную войну против укрины.И не имеет значения сколько эта война продлится.Главный вопрос--что будет после войны?Сможет ли Россия после войны полостью вывести свои войска и полностью перекрыть свою границу??А кто придет сюда после ухода России?..пиндосы! и начнут официально строить свои базы на границе с Россией под предлогом оказания помощи разрушенному государству!Значит,Россия после этой войны будет вынуждена оставлять здесь группу войск и поднимать экономику укрины??Та еще перспективка)))..............наклевывается вариант раздела Европы после ВМВ....
№25 stepnoy 9 апреля 2021 11:47
0
Пякин выдаёт труды хабадовцев "для служебного пользования" а Яша гадания нострадамусов "в лоб". До любимого генерала кремля был сталинский любимец генерал Моше Даян (в честь него Сталин Кутузова одноглазым сделал) который послал для достоверности палестинского пастушка найти списки мёртвого моря.
Сейчас конкретно мёртвых списков опять добавили но главнее нашли предсказания рабина времени Хмельницкого:~

Когда Россия начнёт войну с Украиной придёт Машиах, Когда Россия окажется в Константинополе то не надо менять одежды чтобы успеть первым его встретить... Ну в общем то кто скажет что в 1666г. Саббатай таки не прибыл в Ерусалим которого переобрезал султан для себя?

А Яша прибыл в РФ при каких событиях? Великие люди РФ сарочек сдавали в залог ходатайствуя за снятие запрета с него на въезд - начиная с генерала ФСБ Сатановского (из перетягиваний его с полковником Жириновским на скачках)
№26 кирил 9 апреля 2021 19:00
+1
Как только Израиль грохнем-так сразу-и-займемся tongue