Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ещё один пассажир на поезд «вечер в хату АУЕ»

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 Михайловский 4 февраля 2021 17:32
+22
Ввиду отсутствия мозга по... единственному месту, что работает.
№2 menkaur 4 февраля 2021 17:40
+24
А я бы - сразу по черепу! fellow Чтоб отмучился и не гадил больше.
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№3 S-E-R-G 4 февраля 2021 23:04
+8
К сожалению нельзя. Его нужно под белы рученьки... и он должен исчезнуть с просторов вселенной...
№4 siberian-boots 5 февраля 2021 03:33
+2
Цитата: menkaur
А я бы - сразу по черепу!

Дык вроде ему сразу в репу зарядили good
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№5 menkaur 5 февраля 2021 06:41
+2
не показано. Но по положению тела и позе Омоновца - слишком близкая дистанция, по голове так бить неудобно - голова под корпусом парнишки. Замаха не будет.
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№6 nik-nosov 5 февраля 2021 01:30
+11
А что делать по существу с оболваненными их пропагандой детьми? Со времен уничтожения Союза в Минобре, Минкульте, в ВУЗах, школах, театрах засели самые настоящие ВРАГИ НАРОДА!!! В прямом смысле!!! Вместо любви к своей стране - лживые соросовские учебники, вой про фейк-гулаг, солженицын и прочие улицкие! Всюду во главе стоят бесы-либерасты! Как же тяжко учителям, которые воспитывают в своих учениках любовь к своей стране, рискуя потерять из-за этого работу в школах!
№7 Питерский 4 февраля 2021 17:40
+35
Таких надо сразу в стоило ставить. Реальный срок и зона.
Одно дело, тупая школота со своими тик-токами и видосиками. А этот уже боевик, готовый действовать.
№8 menkaur 4 февраля 2021 17:56
+13
Почему видео обрывается на самом интересном месте? biggrin
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№9 S-E-R-G 4 февраля 2021 23:07
+3
Согласен, что нужно в стойло... Но вот не на зону. Ведь эта падла своих взглядов не изменит. Эти утуырки должны просто пропадать. Исчезнуть. И больше его никто и никогда не увидит.
№10 menkaur 4 февраля 2021 17:42
+9
При хоошем ударе дубиналом табуретка разлетается!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№11 Хавенский 4 февраля 2021 17:43
+23
Сколько же этих уродов ? Каждый день вылавливают, а их все больше и больше. Что же и эту грязную работу надо делать. Работайте братья. Главное, чтобы не зря. Жаль будет, когда слезливый судья под нажимом армии продажных адвокатов выпустит этого недоумка.
№12 menkaur 4 февраля 2021 17:51
+20
А Вы заметили, как наше общество быстро и четко делится на два лагеря? Одни за этих упырей и мнимую "свободу" (в основном молодые), другие за стабильную и прочную Россию? Чаще линия раздела проходит по возрасту... Это что же нас ждет? Отцы против детей? Страшно подумать!
Как выросло это поколение разрушителей?
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№13 siberian-boots 5 февраля 2021 03:37
+4
Цитата: menkaur
Как выросло это поколение разрушителей?

Дело Даллеса живет и процветает, ведь он же сука все открытым текстом писал !
«Окончится война, кое-как всё утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь или ресурсы на оболванивание и одурачивание людей... Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино — все будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом, и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них шпионов, космополитов. Вот так мы это и сделаем».
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 скептик183 4 февраля 2021 17:52
+22
Тимирязевский суд Москвы в четверг арестовал на 7 суток гражданина Франции Сириля Даниелу за участие в несогласованный акции, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Мария Прохорычева.
"Суд признал Даниелу виновным по части 6.1 статьи 20.2 КоАП РФ ("Участие в несанкционированных собрании, митинге…") и назначил ему административный арест на 7 суток", - рассказала собеседница агентства.
Координатор "Правозащиты Открытки" Анастасия Буракова сообщила РИА Новости, что гражданина Франции задержали во время несогласованной акции 2 февраля, начавшейся после замены Алексею Навальному условного срока на 3,5 года колонии.
Максимум мужчине грозило 20 тысяч рублей штрафа или 15 суток ареста. Накануне все тот же Тимирязевский суд по аналогичному составу оштрафовал на 15 тысяч рублей гражданина Сирии.
P.S. И выслать их из страны без права открытия новой визы. (вакцинировать Pfizer для порядка biggrin )
№15 menkaur 4 февраля 2021 17:54
+4
ну - это залётные... Они не страшны! Что с нашими утырками делать?
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№16 Хищ 4 февраля 2021 20:30
+4
в Магадан!
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
Прожил шестьдесят лет, всякое бывало, чего греха таить. В школе бузили, на танцах, ну сами знаете, студентами ездили в ночь на "ломку"(это когда ночью наша толпа вытесняет "противников" у билетных касс чтобы утром стоять первыми - Ленком, Маяк и т.д., мы с женой чего только не смотрели), но до такого идиотизма не только не доходили, в мыслях не было. Кстати, ночью милиция у театров частенько присутствовала и ничего, как то договаривались.
№18 LUCIFER 4 февраля 2021 18:45
+9
Я тоже в таком возрасте. В детстве-юности такое бывает творили, сейчас и не верится, что такое можно придумать.
Но не со зла и вряд ли людей обижали. А здесь просто животные...
----------
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже
№19 beepexra 4 февраля 2021 18:05
+25
Цитата: menkaur
А я бы - сразу по черепу! fellow Чтоб отмучился и не гадил больше.


Все верно. Только это нарушение закона. И, брат-омоновец пострадает из-за этой мерзости.

Сейчас сатанинский Запад развязал самую настоящую, войну против православного Мира, Мира Добра (впрочем, эта война никогда и не прекращалась).

И, я как полковник запаса, повидавший многое в этой жизни уверен, что во имя сохранения русского государства, для того, чтобы избежать многомиллионных жертв с боевиками (точнее самыми натуральными наемниками) надо поступать по законам военного времени. Именно, по закону войны - ликвидация! И, никаких отсидок (ну, естественно, для тех, кто с оружием в руках будет поднимать мятеж - а, к этому идет)!

С нами, если эта мразь дорвется до власти церемониться никто не будет. Они этого даже не скрывают. А, власти все продолжают играть в непонятную демократию, что по факту многим кажется бессилием власти.

Я, конечно, против того, чтобы сверх жестко поступать с оболваненными их пропагандой детьми. Надо заниматься их воспитанием в духе любви к своей Родине, к месту где ты родился и вырос. Но, этим со времен уничтожения Союза никто не занимается. Наоборот, в самых крутых ВУЗах засели самые настоящие ВРАГИ НАРОДА. В прямом смысле. И, низкий поклон учителям, которые воспитывают в своих учениках любовь к своей стране, несмотря на лживые соросовские учебники, рискуя нередко потерять из-за этого работу в школах, где до сих пор во главе стоят черти-либерасты.
№20 menkaur 4 февраля 2021 18:15
+11
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.

Достаточно вспомнить чечню!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№21 Rom69 5 февраля 2021 06:59
+5
Миром управляют идеи, и на их жиденькие ,лживые идейки дОлжно выработать и представить мощную идеологию страны,и чем раньше,тем лучше! Противовес их тараканьим бегам не на улицах, а в головах. Политинформации в школах, киноуроки о войне, походы в музеи и по местам боевой славы, срочное ,пристальное внимание к изучению истории! История как обязательный предмет сдачи внутреннего экзамена,без которого нельзя будет поступить в ВУЗ! Каждое участие в подобных митингах-обсуждение на классных часах. За эту кропотливую и ежедневную работу- учителям дополнительную плату и поощрение в виде грамот ,летних путевок. Создание летних ,патриотических лагерей для детей с приводами после митингов с тонко проработанными программами воспитания!
Эти митинги детей-круче ковида,их необходимо срочно "лечить" ,не дожидаясь пандемии,которая не менее опасна и грозит в будущем серьезными последствиями...
№22 menkaur 4 февраля 2021 18:13
+8
И, я как полковник запаса, повидавший многое в этой жизни уверен, что во имя сохранения русского государства, для того, чтобы избежать многомиллионных жертв с боевиками (точнее самыми натуральными наемниками) надо поступать по законам военного времени.

- Что тут скажешь? Только good
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№23 Хищник 4 февраля 2021 18:19
+15
Цитата: menkaur
А Вы заметили, как наше общество быстро и четко делится на два лагеря? Одни за этих упырей и мнимую "свободу" (в основном молодые), другие за стабильную и прочную Россию? Чаще линия раздела проходит по возрасту... Это что же нас ждет? Отцы против детей? Страшно подумать!
Как выросло это поколение разрушителей?

Да нет, вряд ли. Полно разумной молодежи, просто они по митингам не ходят, их и не видно. Мне старший так накомментировал все события - гордость берет.
№24 DrLivesey 4 февраля 2021 18:19
+8
Цитата: menkaur
А Вы заметили, как наше общество быстро и четко делится на два лагеря? Одни за этих упырей и мнимую "свободу" (в основном молодые), другие за стабильную и прочную Россию? Чаще линия раздела проходит по возрасту... Это что же нас ждет? Отцы против детей? Страшно подумать!
Как выросло это поколение разрушителей?

Цитата: menkaur
А Вы заметили, как наше общество быстро и четко делится на два лагеря? Одни за этих упырей и мнимую "свободу" (в основном молодые), другие за стабильную и прочную Россию? Чаще линия раздела проходит по возрасту... Это что же нас ждет? Отцы против детей? Страшно подумать!
Как выросло это поколение разрушителей?

Меньше надо было детей один на один с инстой да телегой оставлять, типа "дитё под присмотром, родители спокойны".
№25 berendejj 4 февраля 2021 19:46
+10
Мы в шестидесятые семидесятые совсем без присмотра со стороны родителей росли, выросли однако нормальными.
№26 menkaur 4 февраля 2021 20:20
+8
мы жили с природой, друзьями и девчонками, а не со смартфонами!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№27 астронавт с урала 4 февраля 2021 18:37
+3
"Красная шапочка" получила ...зды. Правильно,ибо не хер.И так будет всегда в нашей стране.
№28 Герои Шипки 4 февраля 2021 18:41
+2
Жаль ,что только дубинкой! Его полёт был достоин ПУЛИ!
№29 slyder 4 февраля 2021 18:43
+6
Пора по закону военного времени действовать,а война России обьявлена!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№30 кирил 4 февраля 2021 19:26
+1
Сажать-это-лишнее-на зоне-тоже люди-надо митингеров на Украину высылать-без права-возвращения
№31 menkaur 4 февраля 2021 19:29
+6
Интересно, на что этот дебил рссчитывал?
В одном прыжке трёх космонавтов сбить? biggrin Видимо у большинства недоумкои девиз "слабоумие и отвага" напрочь отшиб остальные мысли...

Прыжок "тигра"
с унитаза на парашу.


...
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№32 Serge.fr 4 февраля 2021 20:57
+2
Зачем они это делают?
Так после таких видосов в европах сразу вид на жительство дают.
Хата + жрачка + проездные ...
Поэтому срока должны быть такими чтобы к их освобождению на западе уже делать было нечего ...
№33 menkaur 5 февраля 2021 06:49
+1
за полное видео не дадут. прыжок обрежут
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№34 папакарло 4 февраля 2021 21:08
+1
Ждём продолжения банкета с участием красной шапочки!
№35 DedPihto 5 февраля 2021 03:29
0
У "политикусбригады" ядовитая слюна с клыков закапала.)) Опустились до базарных интернетгопников.
Может вы политику и экономику обсуждать будете, предлагать варианты достойной жизни народа в богатейшей стране мира?
Права человека, Права по Конституции, Запрет на насилие, встречи депутатов с народом, проблемы нищеты, проблемы "оптимизированной" медицины, массовая ликвидация сельского хозяйства, про валежник и грибочки, про позорный метод сбора денег по ТВ для лечения детей ... Да много чего. Не?
Сайт же позиционируется как "Политикус".
№36 Andrey87 5 февраля 2021 05:53
+2
У ОМОНа работы на долго хватит. Отшлифуют свои действия вот на этих уроках, а там, глядишь, не всяк захочет топтать проезжую часть...
№37 helleonarm 5 февраля 2021 11:44
0
сажать таких идиотов и надолго из-за них потом ни виновные по шее получают потому что оказались не в том месте не в то время
№38 cristorobi 8 февраля 2021 12:17
0
Интересно, что ему пообещали за такую провокацию? Передачку в камеру?