Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16475 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Россия завоевывает Германию тракторами. Зарплаты растут!

По итогам 2020 года Россия нарастила экспорт сельскохозяйственной техники на 30%. Российские машины оказались востребованными в Германии, Франции, Австрии, Нидерландах и других странах.

За счёт чего удалось добиться такого результата и как он отражается на благосостоянии наших рабочих и инженеров – расскажем в этом выпуске.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 дедмазай 2 февраля 2021 21:14
-10
Зря перестали публиковать статьи Роджерса. Почитаешь и у тебя точное понимание что ты уже в раю, при коммунизме и везде божья благодать. Из Конта украл статью Роджерса о мифах. Кроме мифа о Набиулиной сплошные передержки и поверхностная, как бы это сказать, неправда. Но читать приятно. Во живем. Вспоминаются стихи Маяковского о советском паспорте: читайте завидуйте я гражданин Советского Союза Только там была правда а здесь так. Но направление мышления у товарища правильное: переплюнул всех сказочников. Главное привести цифры и пусть они потолочные, но кто там будет проверять. Ведь всё взято из Росстата(теоретически), который самый честный из всех статов в мире. Опровергнуть легко, но зачем?
№2 Век учись 2 февраля 2021 21:34
+5
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один". А недержание надо лечить.
№3 дедмазай 2 февраля 2021 21:50
0
Человек который никогда не может ничему научиться напиши как лечить недержание, может лет через двадцать и надо будет применить
№4 дедмазай 2 февраля 2021 21:48
0
Дополню мысль, если я задел кого.Путиным сделано по развитию экономики очень много. Это не отнять. Только за назначение мытаря премьером ему надо выразить благодарность, без которого при Диме был бы спад в двухзначное число.
Да открывается ежемесячно много заводов и производств, но и закрывается заводов не меньше которые без поддержки государства не могут продолжать свою деятельность. Поэтому у нас боевая ничья по закрытию открытию. Здесь не место по анализу :как то напишу, но ругать Путина я не буду, он свято верил. что мейстримная экономика это то что нужно и верит теперь. В этом проблема. РФ превратилась из высокоиндустриальной страны в развивающуюся и кроме как трубопроводами и с/х хвастать нечем, но это
мало доходные отрасли промышленности, где прибыль мизерна, а обрабатывающие производства только задуманы Мишустиным. Вот такие пироги пока.
№5 Экзорцист 3 февраля 2021 05:03
-1
"был бы спад" - дебильность предположения, выражает абсолютную некомпетентность!
№6 KIRbICH1 4 февраля 2021 07:51
+1
у всего ура патриотического ролика есть только одно рациональное зерно - просто рубль НИЧЕГО уже не стоит и покупать хлам выгодно, как расходник на объект, я такие отрезные за 500 рублей покупал в свое время, поработал - выкинул вот и вся экономика, машинка отбилась или можно бош купить за 5ть штук, но жалко, пеже просто опустил нас ниже плинтуса курсом рубля который давно недооценен, но упорно держиться в жопе усилиями нашего ЦБ
№7 Экзорцист 2 февраля 2021 21:50
0
Ты только подтвердил свой диагноз шизофреника!
№8 дедмазай 2 февраля 2021 23:56
+2
У тебя есть замечания по российской экономике и её развитию. Поделись. Думаю, многим будет интересно послушать
№9 Filippych 2 февраля 2021 21:20
+5
Дед, а может все таки попробуете опровергнуть или слабо. Пукнуть то легко.
№10 дедмазай 2 февраля 2021 21:34
-2
Извини что пёрнул(rospisatel.ru/predprijatija.htm)
Фу завоняло, но ведь ты просил
Чего только не сделаешь для недоверчивых людей
№11 Экзорцист 2 февраля 2021 21:51
-1
Таких, как ты, извинять надо дубиной, а не уговорами! Имбецил!
№12 дедмазай 2 февраля 2021 23:57
+2
Приличные люди не замечают, если кто испортил воздух, а такие как ты получают удовольствие
№13 Экзорцист 3 февраля 2021 04:57
-1
Ты, западногерманские ценности сюда не переноси и не рассказывай, об их приличности! Тебе, тут в гудок легко чопик вставят и объяснят, что есть приличия и можно ли срать где живёшь! Воняешь на столько протухшим и затасканным, что идиотИя последней стадии, в твоём случае, легкая шалость!
№14 дедмазай 3 февраля 2021 15:38
-1
Оказывается, если по твоему, что существует не только общечеловеческая этика, но и российская и западногерманская? Различия есть, но если ты видишь различия не в характере народа а в элементарных правилах поведения человека который живет среди других людей то ты особый тип человека- хомо свинус. Так разденься догола и вынеси свой член(50% площади) на место картинки. Тогда ты не будешь себе противоречить и будешь тот кем ты есть.
№15 Экзорцист 3 февраля 2021 17:05
0
По моему, ты просто тупой тролль, собирающий дерьмо по сети которое уже 100 раз опровергнуто! Ты ничего нового и своего не написал!
№16 дедмазай 4 февраля 2021 22:32
0
Ты попал пальцем в небо. Лазить по сети мне некогда- надо выживать, чтобы жить не хуже других, ты это должен был понять по моим редким комментам.
Пишу я своё, правда иногда цитирую, чтобы не повторяться да и времени нет.
Да и привёл я чужое потому что Роджерс своим ура патриотизмом задолбал я не верю что он так думает, всё таки книги, похоже, читает, во всяком случае приводил цитаты из Кругмана и одного известного спеца по бизнесу Рео Далио.
Твою критику что я не сказал новое слово принимаю, но всё же я пишу то что думаю, а не делаю копирайт
№17 Экзорцист 5 февраля 2021 05:10
0
Ты сослался на это rospisatel.ru/predprijatija.htm, тем самым сразу поставив на себе чёрную метку в моём понимании. Это дерьмо по сети гуляет уже даже не 5 лет, большинство предприятий реорганизовано.
Как вы радеющие за старый хлам заводов не понимаете, что заводы СССР и нах никому не нужны, ибо не производили ничего конкурентно способного! Только реорганизация и новое оборудование с технологиями спасает! Мы при капитализме живём!
PS тебе дать список заводов спасённых Путиным, в том числе военных, которые он вырвал из рук коммерсов?

На тебе комменты с той же статьи!
"
"Часовой завод Молния жив и здравствует, господа. Омолодился кадрами и оснастился новым оборудованием. Выполняет госзаказы и экспортирует новые модели наручных часов со своим механизмом, как минимум в 20 стран. Регулярно участвует во всех значимых выставках. Джинсы пока не шьет. Лепил материал человек, который даже не потрудился проверить Википедию и зайти на официальный сайт завода. Этот список покойников слегка отдает фальшью и наскоро слепленной информацией."

"Больше половины тут просто ложь. Рассчитано на простачков и лентяев, кому лень поискать и проверить данные. И ведь "хавают"!"

"
Помойный сайт с помойной "информацией" от ОБС....("

"Брехня от начала и до последней строки. Путин сумел приостановить лавинообразный развал промышленности, устроенный горбачевско-ельцинской ликвидационной командой. Сумел повернуть вспять процессы экономического разложения в условиях всевозрастающего международного экономического шантажа. Состояние страны, которую он возглавил, было едва ли лучше, чем после Великой Отечественной, а в моральном плане мало уже кто верил, что можно переломить ситуацию в лучшую сторону. Сегодня Россия опять уважаема как внутри страны, так и далеко за ее пределами. Все у нас буде хорошо!

Господам и товарищам, мечтающим увидеть конец России, остается довольствоваться его вкусом за щекой."
PS
Вот и ты от этого лжец, не проверив. сослался на ложь!
PPS
надо выживать, чтобы жить не хуже других - работать не пробовал, самообразовываться? Я вот IT-шник, а к этому еще 5 специальностей и мне 50!
№18 дедмазай 6 февраля 2021 16:33
0
По сайту согласен, погорячился, сайт не хорош, но данные в нём в большинстве соответствуют(сравнивал с другими левыми)
№19 Экзорцист 6 февраля 2021 18:16
0
Это не данные-это пропаганда, что бы подорвать доверие к стране и Президенту! Пора бы уже разбираться, но на удочки лихо ты запал!

Верить или нет-это твоё право, но ты ничем от Навального в моих глазах не отличаешься, а он мразь. Он распространяет ровно такие же фейки.
№20 дедмазай 7 февраля 2021 19:50
0
ты уже не молод а веришь официозу. Хотя мнение и убеждение что Россия потеряла промышленность после прихода к власти Путина это общее место которое ты можешь прочесть в серьезных экономических журналах, например, последний раз я видел такое в Эксперт 51 за прошлый год. Если хочешь, могу найти ссылку на монографию по экономике РФ. Я привел то, что проще для народа. Кстати там же ты прочтешь то что я тоже уже не раз встречал в серьезных журналах:РФ закрывает гражданский космос, по причине отсутствия прибыли от оного.
Навальный мужественный человек достойный уважения, он это доказал возвратившись домой хотя знал что его ждет. Он умный человек потому что создал структуру всеросийскую, а это не каждый. Кстати нод , который ты не очень уважаешь тоже в лице лидера нашел умного человек: тоже создал из ничего и без серьезных денег хорошую структуру. А Путин на это не способен- это 1012%
№21 Экзорцист 7 февраля 2021 21:15
0
На куй иди либераст херов! Долбаёб! Ты, после того, как этот мудень говорил на судах, еще и тут пытаешься его оправдать? Нестрашно с огнём играть? Вас же на фонарях развешают за пару дней уродов! Тьфу мля, как в дерьмо наступил.
№22 дедмазай 9 февраля 2021 00:04
0
Я не либераст, но лучше быть два раза либерастом чем таким безнадежным дураком
как ты
№23 Экзорцист 9 февраля 2021 04:43
0
Где ты видел в IT сфере дураков? facepalm
Может таки с точностью до наоборот? Может ты рукожоп необразованный, выживающий в мордоре? Так вопрос не ставил?
PS Запомни чучело, тебе никто и ничего не должен, а если вякаешь, что должны, вспомни свои обязанности по Конституции сначала!
PPS считать популистов, провокаторов и ин. агентов "мужественными" людьми, собирать в сети всякий мусор и провокации - это оказывается умно, а я дурак? Да по тебе психушка плачет, зомбак херов!
№24 дедмазай 9 февраля 2021 23:12
0
В IT тоже полно дураков и ты явный пример. Кстати или не кстати, я тоже до пенсии был IT, но дураком меня не считали ни там, ни здесь. Как там не знаю, а здесь так точно - злой, неумный, запутавшийся в трех соснах(это намного сложнее чем IT) долбак.
№25 Экзорцист 10 февраля 2021 15:07
0
Ты до пенсии был долба...м. так и остался! Обычно с возрастом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один! Это про тебя!
№26 дедмазай 10 февраля 2021 17:47
0
Я отличаюсь тем от тебя что я стремлюсь стать лучше, умней, пусть это не всегда и получается, но я учусь быть умным а ты нет.
№27 Balamut 2 февраля 2021 21:27
0
ТракторХочу! podarok
№28 Andrey2066 2 февраля 2021 21:46
+3
а леберда всё стонет как Россия разваливается и разваливается ...
№29 Геннадий.Д 3 февраля 2021 10:09
+1
А всего то надо было уйти от психологии,что не сделаем все купят.Долгий процес вымирания старых психологий,но результат радует.Да,и если леберасты верещат значит дорога верная.
№30 C-701 3 февраля 2021 10:11
0
Цитата: дедмазай
Дополню мысль, если я задел кого.Путиным сделано по развитию экономики очень много. Это не отнять. Только за назначение мытаря премьером ему надо выразить благодарность, без которого при Диме был бы спад в двухзначное число.
Да открывается ежемесячно много заводов и производств, но и закрывается заводов не меньше которые без поддержки государства не могут продолжать свою деятельность. Поэтому у нас боевая ничья по закрытию открытию. Здесь не место по анализу :как то напишу, но ругать Путина я не буду, он свято верил. что мейстримная экономика это то что нужно и верит теперь. В этом проблема. РФ превратилась из высокоиндустриальной страны в развивающуюся и кроме как трубопроводами и с/х хвастать нечем, но это
мало доходные отрасли промышленности, где прибыль мизерна, а обрабатывающие производства только задуманы Мишустиным. Вот такие пироги пока.


Как бы Роджерс оперирует цифрами и фактами, а не словами и домыслами...
Сделайте также и народ поверит Вам, а не ему...

з.ы. И он не один такой - ищющий да обрящет... Как главпанаАмерикана Вас ещё в гугле не забанили же? Если же всё же ДА, то - Яндекс в помощь.
№31 дедмазай 4 февраля 2021 22:34
0
Это долго и Роджерс слишком мелкая фигура чтобы тратить на него время. Но , возможно, когда его здесь выложат, то я сделаю то что вы ждете от меня
№32 кирил 3 февраля 2021 20:21
0
Докатилась Гейропа-у, якобы, "страны-бензоколонки"-трактора-покупает biggrin