Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А.П. Девятов: Оценка расклада Большой Игры

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 menkaur 3 января 2021 11:17
+3
Духу не хватило...

----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№2 саеноб 3 января 2021 11:24
+1
При таком раскладе, заход с короновируса что означает?
№3 Balamut 3 января 2021 12:38
0
Вся залепуха в этом и состоит.......Ни у кого и ни чего! И ещё многова чяво!
№4 stepnoy 3 января 2021 12:47
+1
Удивительно но Девятов за 15 скоростных минут выдал секреты треугольника закулисья перемещённого территориально. Не понятно про 4-й красный флаг при встрече Китайца в Лондоне 2015, не найти быстро.
№5 счастливый_случай 3 января 2021 13:37
+3
Говорят программирование- это всего лишь три операции. Следование, развилка, цикл.
Девятов описал игру в шахматы как следование, бридж- цикл. А развилка в политике из трех дорог- да, нет, может быть.
Тоже встречу не нашел.
Цитата: stepnoy
не найти быстро.
Там присутствующие в конце пульку расписывают?
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№6 дедмазай 3 января 2021 15:04
+3
Этот парнишка поумнее многих истинно гузких педриотов.
Один нгедостаток(вернее целая куча)- не жид, не имеет собственности в Италии или ещё где, умеет мыслить
№7 alexkras 3 января 2021 16:22
+4
Я всегда с интересом слушаю Девятова и нахожу в его выступлениях много интересного, но вот сегодня....
Девятов расшифровал задумки глобалистов в отношении России, как полицейского, забрав эту функцию у США и предоставив право Китаю быть хранителем денег.
Но с чего бы Китаю отдавать России эту функцию? Сам Девятов говорит, что всё (?) золото уже вывезено в Китай и на сладах 30000 тонн. Китайский ВМФ по тоннажу уже превышает американский и на горизонте видно, что и по качеству вот вот обгонит, армия вооружается новейшими вооружениями и под ружьё могут поставить не менее 45 миллионов человек, производство боевых самолётов на потоке, китайские луноходы ездят по Луне и готовится пилотируемая миссия (похоже деятелей типа Рогозина там нет) и так далее. Отдаст Китай функцию полицейского? Да зачем? Он сам её и будет выполнять - благо человеческого ресурса для этих целей у него в избытке. Т.е. это мулька для лохов.
К сожалению в мульку о разделении функций России с Китаем (если считать, что Девятов сделал правильный расклад) возможно верит российское руководство, которое без устали вещает о беспрецедентно высоком уровне отношений и доверия. Вы можете верить Китаю, но Китай то верит только себе и более никому.
Вот уже прорабатывает вопрос о продаже Китаю 12 (всего двенадцати) новейших истребителей Су-57. Для участия в оборонительной китайской программе это ни о чём. Понятно, что 12 машин Китай возьмёт лишь для изучения и готовность его продавать Китаю имеет два варианта: или истребитель настолько плох, что от нас не убудет, или наши управленцы за бабло и мать родную, включая Родину, готовы продать не то, что истребитель Су-57, выбирайте.
Вера же в дружбу с Китаем, который рисует карты на которых Сибирь и ДВ принадлежат ему, это правительственный мазохизм.
Девятов верит, что глобальщики выводя Китай на вершину пищевой пирамиды смогут и далее им управлять, а мне так кажется, что как только китайцы смогут подмять США, то им не отвлечённые глобальщики, ни английская монархия будут нипочём, они просто вырежут и тех и других.
Вопрос только в том, что останется России с её воровской и беспринципной "элитой" стеной стоящей на пути создания государственной идеологии и соответственно развития в интересах народа.
№8 Любопытный 3 января 2021 18:24
+1
Возможно, что Девятов бОльшую роль отводит символическим событиям. Таким как встречи Путина с папой Римским, с Киссинджером. Что посещая Афон, Путин занял трон византийского императора. Возможно, Девятов учитывает особенное отношение принца Чарльза к России, считающего, что единственной точкой откуда возможно возрождение нового мира – это Россия и т.д.
У Вас более конкретные факты и это весомее.
Вопрос только в том, что останется России с её воровской и беспринципной "элитой" стеной стоящей на пути создания государственной идеологии и соответственно развития в интересах народа.
Разве может быть иначе, если базис (олигархический) определяет надстройку (идеологию).
№9 счастливый_случай 4 января 2021 07:49
+2
Цитата: Любопытный
Возможно, что Девятов бОльшую роль отводит символическим событиям
applodisment Знаменательным.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№10 счастливый_случай 4 января 2021 07:37
+1
Дело в том, что сегодня реализуются планы 50х годов прошлого века, как с той, так и с нашей стороны.
Лондон-Нью-Йорк- Ватикан должны были поменять на Сингапур-Тайвань-Гонконг(Пекин), а Москва-Сити была нужна лишь для транзита.
Девятов, как медийная фигура, не может говорить о Конце Света, сокращении времени и ускорения процессов в 20-100 раз- его и так критикуют- вообще перестанут пускать.
Цитата: alexkras
Вопрос только в том, что останется России с её воровской и беспринципной "элитой" стеной стоящей на пути создания государственной идеологии и соответственно развития в интересах народа.
Все продумано. Дело в том, что у России с 1998 появилась государственная Идея. Чтобы это ВСЕ заметили, 11.09.2001 стала разрушаться, как во времена и ради Евера, Вавилонская Башня Общества Банковского Процента. Так что элита, там дураков уже нет, уже перековалась и ждет момента перейти на НАШУ сторону.))) Но только в случае заведомого преимущества.
Англосаксы побеждали нас последние 700 лет, потому что кроме строительства государства строили и Башню. Мы же строили просто государство(не ставя во главу угла возможность всеобщаго спасения, сосредоточиваясь на личном). От этого Вселенной ни тепло, ни холодно(ее разрушение не прекращается). На стороне англосаксов треть ангелов (падших). То есть, их статус в конфликте был выше. Бог разрушил их башню (11 сентября 2001 года можно считать началом закатаобщества банковского процента). Он станет на нашу сторону, только если мы приступим к его заданию. Ничего сверхъестественного от нас не требуется. Только понять и принять Первую идею- насадить рай на земле и освятить Землю, солнечную систему, галактику, метагалактику, Вселенную. Став соработником (в течение долгих лет) Бога и освятив Вселенную (все подчинялось бы ему), Адам стал бы богом нашей вселенной (сколько других вселенных мы не знаем и вопрос  этот не рассматриваем). Есть пророчества о том, что в последнее Время Россия расцветет. Хотя и на малое  время -10-15 лет. В принципе достаточно, чтобы донести  1 Идею  до всех и приступить к ее воплощению. Если не иметь в качестве цели освящение Вселенной, то нам гарантировано царство Антихриста. Дьяволу все равно, в какой части Земли начинать строительство Башни – хоть в Москве. Конспирология
Даже постоянное наличие большого числа паразитов (носителей идеи Башни) в Израиле (возможно с вавилонского плена особенно) не могло уничтожить этот специально созданный(100летний Аврам и 90летняя неплодная Сара) народ (многие народы просто исчезали) Поэтому паразиты приняли решение организовать у них "Базу" и несколько тысячелетий ей пользовались. Но сегодня эта горстка непосредственных носителей (человек 12  общающихся с Врагом) идеи Башни приняла решение переехать в треугольник Гонконг-Тайвань-Сингапур (Австралия, в случае "Большого Шухера"), а значит США и Израиль (и Европа) обречены. Им поставлена задача переформатирования мира,  максимально его разрушив и уничтожив миллиарды людей. Планируемый центр- ЮВ Азия.

Ради одного Евера БОГ разрушил Вавилонскую Башню. Ради одного Моисея БОГ вывел евреев из Египта( БОГ + один человек – этоуже большинство). Путин в сентябре 2013 года на Валдайском форуме сказал, что наш народ должен перестать служить Западу (мы колония), так как Запад стал молиться диаволу.  Значит Бог уже подарил нам победу –надо только активно дожидаться. Попытка Запада задержать наш народ может закончиться 10 египетскими казнями (достанется всем-написано в октябре 2013г).
Ни экономических,ни политических, ни юридических оснований для ухода от зависимости не было ни у Моисея ,ни у Путина. Ни Евреи , ни Русские не просили. Только Божье требование -Мой народ не должен служить идолам. (Моисей развелся с Сепфорой. Путин с Людмилой перед архиважными событиями
Толкование Ефрема Сирина:
"Сказав сие, Моисей возвратил Сепфору к отцу, во-первых, ради обрезанного сына, чтобы в пути не увеличилась его болезнь, а во-вторых, и потому, что неблаговременно было бы Сепфоре и сыновьям его прийти в Египет, когда из Египта должен был выйти весь Израиль. " 
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№11 dreddy 4 января 2021 08:08
+1
Есть такая точка зрения и она осторожно проговаривается уже несколькими медиаэкспертами. Глобалисты сознательно кончают США и Европу и перебираются в Россию. Это как мозг который решил поменять своё тело. Уж очень много косвенных признаков переезда. Там наверху очевидно другой уровень информации, нам ,простым, недоступный. В качестве гипотез две основные- грядущие тектонические климатические катастрофы и сложный менталитет Китая, в России как никак проживает белое население.
№12 Andrey87 3 января 2021 19:19
0
Боже, полна Россия дармоедами, болтунами и идиотами...
№13 vladimir14 3 января 2021 23:48
+3
К большому сожалению Россию с её жадной извращённой элитой,прости меня Господи,даже в предбанник Мировой политики не допустят.Взгляните на сенаторов,на предводителя Валентину МатвиенкО и других царедворцев,великие старцы.О думе нашей,слов нет,молчу.Без слёз и состраданья не на глядеться.Вот с этой элитой вошли в третье десятилетие 21 века с КПсесовскими ростр.игами и с комсомольскими вожачками.
№14 счастливый_случай 4 января 2021 08:04
+2
Завершив многовековую борьбу со строителями «Общества банковского процента», многонациональный Русский народ, наследник Великой Победы, 9 мая 2015 года уходит от колониальной зависимости(как и обещал Путин на Валдае). Парадным маршем мимо стен Кремля идет на встречу еще более трудной задаче. В каком море ЧЕРмНОМ(Йемен) или ЧЕРНОМ(Крым) будем топить Фараона не знаем, может в обоих сразу, а может, увидев Парад Победы Обама побоится тестировать нашу армию. Тоже хорошо. 5 колонну приглашаем перековаться или исчезнуть совсем, но не за 40 лет блуждания в пустыне, а за один путинский удар- до сентября 2015г(смена до 90% собственников всего крупного и среднего бизнеса ориентированных на «печеньки» Госдепа). ТОТ, КТО вывел Израиль из Египта и Многонациональный Русский Народ из англосаксонского плена не оставит нас и дальше. А значит шанс Преображения не будет нами упущен. Задача освящения Вселенной, поставленная больше 7500 лет назад, будет решена. Ура, товарищи.
Отстаем уже на шесть лет. От моих предположений высказанных на Крымском кураже.
Который раз Господь совсем не хочет
Заставить дня три целых ждать, три ночи.
И Весть о Воскресеньи скоро посылает рыдающим и плачущим ученикам.
В другой ряд медлит и томит [расслабленных, слепых] десятки лет
Чтобы Пришествие Свое во Славе- главное Обетованье нам
Без ропота в мольбе, в терпеньи чаял Белый Свет.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.