Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

С чем мы вступаем в 2021 год: успехи, провалы и итоги 2020-го

Андрей Фефелов и Константин Душенов подводят итоги 2020 года и делятся своим впечатлениями от его событий.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Rom69 2 января 2021 12:19
+8
Три образующихся экономико-политических кластера : Америка ,Европа и Китай,поляризующиеся до замкнутого пузыря, могут сколько угодно не включать Россию ,как цивилизационное образование,признавая только военную мощь её, как ,однозначно,мировую силу. Но любое образование, сколь угодно экономически оформленное, имеющее главным вектором экономическое развитие ,всегда проиграет внутреннему духовному объединению, к которому сейчас устремится с силой цунами Россия,приобретая на этом пути новейшие мировые открытия,которые и не снились ни одному кластеру ,включая китайский.
Никто не заметил,как в изоляции ковидной истерии ,произошло духовное перерождение Северного Великана, взявшего курс на духовное единение,включившего во главу своего существования, что отражено в Конституции, приоритет Бога и его смыслов,канонов в суть развития России. Мир,агонизирующий в своих локдаунах, подсчитывающий убытки и разрабатывающий устаревшие принципы ограбления соседей , уже проиграл. Судьба власть имущих компрадоров России в ближайшие пять лет покажет всю свою утлую безнадежность.
Все ток-шоу, ходящие вокруг да около, приближающиеся к истине и отползающие от нее, прогнозирующие и прогнозируемые, не шагнут в саму истину,которая выкристаллизовывается в народных душах и умах. Это, внешне не приметное для мира и гибнущей российской проамериканской власти проявление заключено в чаяниях народа,в его неуемном желании развернуть силу веры и справедливости в те материальные проявления,перед которыми остолбенеют и Запад, и Китай.
И как всегда в веках, раздражающая и ненавидимая миром беда,русичей привела к переоценке семьи,как особой ценности, к взаимопомощи и взаимопониманию,и ,главное,к постулатам истинной веры, где Божественные силы легко отметают любые поползновения тьмы ,создавая особый микроклимат в России,который еще не осязаем до конца стертыми в душах россиян ,оборзевшими в своем воровстве и вседозволенности либеральными марионетками страны.

Все будет разворачиваться молниеносно,от невероятных технологий до обретения собственного достоинства,равенства и понимания своего предназначения, в русском народе. Этот Божественный аккорд грянет вопреки всей лжи, всему стремлению изолировать и уничтожить.Время быстротечно,и нам дано счастье увидеть,как разворачивается русский исполин,осознавший свое истинное место во вселенской программе мироустройства,носитель космической правды и Божественных смыслов!
Rom69
№2 счастливый_случай 2 января 2021 14:42
+3
Цитата: Rom69
Время быстротечно,и нам дано счастье увидеть,как разворачивается русский исполин,осознавший свое истинное место во вселенской программе мироустройства,носитель космической правды и Божественных смыслов!
Rom69

Цитата: счастливый_случай
Сегодня появилось понимание задачи поставленной перед Адамом Богом -и воспринятой, как Национальная идея России.
Определим критерии идеи многонационального народа России:
   1 Ее должны принять всей душой Русские(для начала)
   2 Ее должны поддержать и Нерусские
   3 Ее должен поддержать Ангельский мир
   4 Ее должна поддержать вся Божья Тварь(мир доныне стенает)
Порядок критериев может быть и обратным, к сожалению.
Таким критериям может соответствовать только Идея №1: насадить рай на земле и освятить Землю, солнечную систему, галактику, метагалактику, Вселенную и стать Дирижером Вселенской симфонии воспевающие Творца.
За меньшее не стоит браться. Т.Е. нам нужна сильная Россия(не цель, а Инструмент) не для того, чтоб обидеть кого-то, а чтобы выполнить задание Бога. Помним, что монархия не Богоданная власть, а последняя Боготерпимая(Евреи отринули Самуила попросив царя. "И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас." (1Царств 8:6)). Значит не нужно ждать ничего. Брать тот народ и Ту власть, которые есть.  И приступать.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№3 Muller 2 января 2021 15:00
0
На сайте госуслуг начали выдавать сертификат о вакцинации от COVID-19

Одна эта короткая новость полностью перечеркивает всю вашу маниловщину.
№4 Bootmen 2 января 2021 15:02
+2
Копипастиь не задрало?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№5 счастливый_случай 2 января 2021 15:11
+4
Самого себя- можно. Особенно если вещь- системная, каждую минуту новое системное выдавать невозможно- такое мог только Ориген.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№6 Ставр Годинович 2 января 2021 14:29
0
Опять токшоу вместо нормальной напечатанной статьи...
Где вообще статья?

Зачем у вас снизу кнопка "Читать далее" если тут нечего читать?
№7 menkaur 2 января 2021 15:21
+2
для раздела "видео" надо написать "смотреть" biggrin
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№8 счастливый_случай 2 января 2021 15:09
+2
59.29 день Победы.. это одновременно и скорбный день.
Ну это, к сожалению, последствия тонкой западной пропаганды.
Устав Русской Церкви ЗАПРЕЩАЕТ сочетать Праздничные дни и скорбные, что не помешало Архиерейскому Собору в 1994 году обязать служить Панихиду. Отнимая и затушевывая, по приказу Гегемона, у Русских людей Праздник Победы. До сих пор НЕ отменили, хотя Патриарх благословил Молебен о Победе служить, аккуратно ОБХОДЯ, как и Путин, приказы Госдепа.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№9 Sloven 2 января 2021 15:35
+2
Где война там политика...

Интересное мнение...
feel
№10 stepnoy 2 января 2021 17:42
+1
Порадовались типа обошли цепи Фёдора, запрещавшие печать денег, путём выпуска бумаг чтобы банки за малую толику купив снесли их через смартфон в ЦБ который похвастается куратору "ну как мы вас законно отымели!". В 2008г. Чуба'h проще был отвесив глубокий поклон Троице президенту-премьеру-партии и показав остальным поцу: "благодарю за спасение кровеносной системы нашей ра-ша (с иврита злобных-евреев)"