Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Как в России изготавливают компоненты «Спутника V»

Съёмочная группа RT побывала на заводе биофармацевтической компании «Биокад». Здесь происходит запуск тестовой серии вакцины против COVID-19 «Спутник V». 5 декабря в столице началась масштабная вакцинация, первыми препарат получат врачи, учителя и соцработники.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Truth seeker 7 декабря 2020 22:08
+2
Главное отличие Спутника V от зарубежных вакцин, дополняя репортаж RT, помимо названия, в том, куда потекут денюжки- к Дмитриеву (РФПИ), Евтушенкову с Чубайсом (АФК Система) или к Гейтсу, Борла (Phizer) и Бансел (Moderna). Во всём остальном они одинаковы- классический обман и надувательство одураченных и запуганных населений.
№2 Моторола Жив 7 декабря 2020 22:14
+18
Толк от вакцины ЕСТЬ!!!
Понятно, что вирус мутирует и есть много всякой сопутствующей хрени.
Главное в нём: это всё тот же орви, только вид сбоку в стиле "хоррор". Может и не сдохнешь без вакцинации, как и при игре в "русскую рулетку", но сало надо перепрятать! Причина банальна - Путин сделал ставку на успешную борьбу с коронакризисом. Он отлично умеет контролировать ситуацию. Сия вакцина - одна из Его международных визиток. Путин прекрасно знает, что главное в танке...( = "не обосраться"). Значит вакцина достаточно эффективна априори, ибо у Путина есть реальные эффективные еще кагэбэшные инструменты контроля. Что и требовалось доказать без залезания в никому не понятные околомедицинские дебри. И пользы от вакцинации по реальной статистике ожидается гораздо больше, чем от её игнора.
Каждый делает свой выбор самостоятельно. Результат вакцинации легко пргнозируем, давно вычислен - и он прямо пропорционален коэфициенту соотношения мозгового вещества и опилок под черепной коробкой обывателей. Значит, у 70% россиян за минусом собственного коэффициента эффективности вакцины по итогам ея применения всё будет в порядке.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№3 Truth seeker 7 декабря 2020 22:51
+5
Я с симпатией и пониманием отношусь к твоему оптимизму, дорогой друг Моторола. И также с согласием, что польза от ковидных вакцин, и в частности от Спутника V, будет такая же, как и от всех других вакцин- ровно НОЛЬ. Вакцинируют мир с 20-х годов прошлого века, но лишь к концу 50-х началу 60-х эпидемии ветрянки, полио и других пошли на спад. Почему? Да потому что именно в эти годы получило широкое распространение индивидуальные средства гигиены, такие как туалеты и ванные в квартирах. Ещё в начале 70-х на юге России, в Астрахани и вверх по Волге, вспыхивали очаги холеры, коклюша и ветрянки, поскольку в моём детстве ещё люди стирали, пили и ходили по нужде в одно и то же место- реку Волга. Мы, будучи детьми, плавая в реке, пили волжскую воду утоляя жажду. Ты себе сегодня можешь всё это представить? В Африке сегодня делают все те же вакцины, что и везде, но различные эпидемии это не останавливает, по простой причине отсутствия личной гигиены во многих местах. Вывод- от эпидемий избавляют не вакцины, а сантехники. Ковид, даже при его искусственном происхождении, не уменьшится от вакцин, его излечит время и развитие имунитета.
№4 bambutch 8 декабря 2020 04:52
0
Твоей логикой осталось только заявить о бесполезности антибиотиков и вообще научной медицины. Много умных пишут всякую ересь, пока серьезно не заболеют, зато потом на карачках бегут к врачам и умоляют выписать "бесполезную" пилюлю.
№5 Truth seeker 8 декабря 2020 07:39
+1
Ты не понимаешь разницы между ЛЕЧАЩИМИ пилюлями и ПРЕДОТВРАЩАЮЩИМИ вакцинами- добавлю "якобы предотвращающими"? Твои проблемы. У каждого свой уровень образования...
№6 Galana 9 декабря 2020 00:35
+1
Сейчас есть прививка от ветрянки. Моя дочь занимается спортом и перед выездом на соревнования их обязательно прививают. Действие прививки - 1 год. Делают только выезжающим в места массового скопления детей.