Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Выборы в США: от обвинений в коррупции до цензуры

Нынешние президентские выборы в США имеют огромное значение, так как два кандидата планируют вести страну в совершенно разных направлениях, считает личный адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани. Он объяснил свою точку зрения ведущему RT Афшину Раттанзи.

Дополнительно: Борат Сагдиев подставил в постельной сцене адвоката Трампа - Рудольфа Джулиани


Джулиани предположил, какую политику будет в случае избрания проводить Трамп и какую Байден, прокомментировал скандал, связанный с обвинениями семейства Байденов в коррупции, и объяснил, почему, по его мнению, демократы не облегчат жизнь темнокожего населения страны. Также гость программы подверг критике крупные американские СМИ, которые занимаются «не журналистикой, а политиканством».

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Sloven 6 ноября 2020 10:57
+3
Обратим внимание как ведущий старается прервать Джулиани, но опровергнуть его не может.
Быстро забыли америкашки, как Трамп справился с уровнем безработицы.
№2 Maras 6 ноября 2020 10:59
+4
Никакого значения для мира выборы в СШП не имеют.
Кто бы ни пришел,цель пиндосов была и есть одна-подчинение неугодных по всему миру посредством расшатывания ситуаций там,где они считают нужным и подготовка к большой бойне,которая им нужна как воздух,чтобы спасти свою исключительность.
---------------------------------------
Поэтому для мирового сообщества будет лучшим вариантом гражданская война в этой недостране и распад на отдельные части...
№3 alexkras 6 ноября 2020 12:09
+7
Цитата: Maras
Никакого значения для мира выборы в СШП не имеют.

Думаю, что Вы через чур категоричны.
Трамп садит США на свои заработанные, а следовательно давление на весь мир (среду) ослабнет, что позволит многим странам развить движение к суверенитету.
Байден постарается сохранить доминирование США для чего тенденции по загону человечества в цифровой концлагерь приобретут тотальное значение, т.е. будет достигнут не только полный контроль над индивидуумом, но и над управлением всех стран через цифровую валюту. Подготовка нового бреттон-вудского соглашения уже идёт, население уже прилично оболванено болонской системой образования - книги не в почёте, а интернет и дата центры в основном в США (Китай лишь сопротивляется), отключат от интернета или будут дозировать информацию и вуа-ля, быдло готово. Посмотрим на Россию - своего интернета практически нет, дата центров нет (или подскажите), образование угроблено, а самое главное - проводники-подпиндосники (именно Байдена) всего этого уже на низком старте - Греф, Набиулина, Кудрин, Силуанов, ВШЭ, РАНХиГС, разумеется Чубайс, олигархи и наверное, как минимум половина губернаторов, если не все.
Так что разница есть.
№4 DrRusuas 6 ноября 2020 11:10
+8
Это тот самый случай, когда и добавить-то нечего.... saakashvili
№5 Chuv_007 6 ноября 2020 11:15
+2
Комментировать Джулиани не будем. Все правильно он говорить.
№6 Noisiness 6 ноября 2020 11:17
+2
Джулиани продолжает давать интервью? Безстрашный однако biggrin
или он теперь только по телеку и только мужчинам biggrin
№7 2Майа5атта 6 ноября 2020 13:40
-1
Интересно, а Путин ведь признает выборы,скажет поздравляю выбор американского народа. Все признают.Попробуй кто не признает. Молот санкций, уличных беспорядков,революции не миновать. Путин тоже не хочет революций. Отсюда и ответ сам говорит.
№8 ledygavrosh 6 ноября 2020 13:40
+3
Цитата: Sloven
Обратим внимание как ведущий старается прервать Джулиани, но опровергнуть его не может.

По моему, Вы ошибаетесь. Общее впечателени - это одно, а на деле за этим процессом четко просмативаются цели обеих сторон. У ведущего есть перечень вопрос, которые он и задаёт Джулиани. В СМИ: три кита успеха: время - аудитория/ рейтинг -деньги. В свою очередь, Джулиали - использует свой профессиональный опыт прокурора и старается по максимуму использовать полученное эфирное время. Очень интересно наблюдать за процессом. И да, опровергнуть Джулиани трудно - аргументы подкреплена документальной базой и цифрами статистики. Как говорил, Цицерон: аргументы - не считают, а взвешивают. Джулиали использует аргументы, которые имеют вес для аудитории. Снижение уровня безработицы, при капитализме - это количество активных сторонников. Обратите внимание, как мастерски Джулиани использует "старое пугало" - марксизм в комплексе со случаями грабежа и погромов. Острый ум и красноречие - мощный двигатель в пропаганде своих идей и сторонников. Не забываем: прессу называют 4 властью, а значит это справедливо и по отношению к СМИ, в целом. Битва за умы и голоса в телеэфире. Гладиаторские бои в Древнем мире.

Цитата: Sloven
Быстро забыли америкашки, как Трамп справился с уровнем безработицы.

Оперативная память толпы - ("+"/"-") 2 недели. Джулиани приводил статистику, какое количество американских СМИ работают против Трампа: больше 50%.
Американцы используют СМИ, как оружие не только против внешних противников, но и в борьбе за президентские кресло. А уровень образования в США - Вы себе представляете.
№9 kofesan 6 ноября 2020 15:22
0
Капитализм, это само по себе общество обмана и технологий навязывания манипулирующими, нужных им результатов.

Социальная справедливость - не их конёк.

Кто самый главный при этом строе? Путин? Трамп? Английская королева? Ми-6 или СРУ? Нет. Конечно нет!
Деньги! Только деньги. И всё подчинено технологиям их добычи. Так что, правды там может быть только на проценты. Какие проценты - можно поспорить. Но заболтать, обмануть, умолчать, скрыть, подделать это общее что для Америки, что для России.

Это производство бесконечного количества средств и методов отъёма денежных знаков у одних, в пользу других. И конвейер для производства сладеньких заманух для способов "добровольного" отъёма их у "слабейших" .
№10 кирил 6 ноября 2020 20:41
0
"Огромное значение"?-идиот против маразматика biggrin