Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Укрианец, отвергающий объективную реальность

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
52 мнения. Оставьте своё
№1 Sanechik 14 октября 2020 09:59
+11
ДБ.Б
№2 menkaur 14 октября 2020 10:02
+11
укрОинец однако!!!

Если бы вы знали, сколько там таких вот селюков...
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№3 DonVik 14 октября 2020 14:54
-8
Ну и как? СКОЛЬКО? Стесняюсь спросить! 5-10-20-40%? Все-таки будьте точным! sad
№4 житель Донецка 14 октября 2020 19:09
+2
поверьте, очень много... сам в свое время, честно говоря офонарел (см. ранние коменты). точно Вам никто не скажет, потому как многие просто помалкивают и кивают .. только прошу, не начинайте про хата скраю..
№5 MarilinM 14 октября 2020 16:56
+17
Нет, такой национальности как украинцы.

Есть порабощенные и оболваненные русские люди, жившие на западной окраине большой и славной Империи под названием Россия.

С украинским национализмом (точнее нацизмом) я столкнулась впервые в Москве на абитуре, когда приехала поступать в МВТУ им. Баумана. Это был 1979 год.

Судьба тогда меня свела с двумя братьями-близнецами из Киева, которые приехали тоже поступать.

С самого начала они вели себя высокомерно. Говорили, что они великая нация, которая самодостаточна и Московия им не нужна. А, мы, русские свиньи, достойные только обслуживать их истинных украинцев. Сказку о том, что Великие Укры вырыли Черное море я тогда впервые от них услышала. Может Черное море и было выкопано (о чем говорит множество фактов), но укры здесь совершенно ни причем, потому что эту псевдонациональность начали создавать во второй половине 19-го века европейские враги России. Это был долгоиграющий проект, чтобы оторвать западных славян от Российской Империи. Мне до сих пор непонятно, почему этот русофобский проект поддержали большевики (точнее троцкистское крыло их партии). Но, то что велась украинизация истинно русских людей - это факт. Укранизировали даже те районы, где жили как сейчас принято говорить москали. Например, Донбасс - жемчужину Российской Империи. Слава Богу, Крым как-то удалось сберечь от повальной укранизации. Наверное потому, что до подонка Хрущева он входил в состав Российской Федерации.

Так вот эти братья-киевляне вели себя в Москве как истинные хуторяне. Что принято называть простым словом БЫДЛО. Например, выпили по бутылке пиво на выходе из метро. И, демонстративно разбили на глазах у изумленных людей. Я при этом присутствовала. Сказала им, что вы делаете. В ответ получила заткнись русская дура. Женщина лет 60-ти сделала им замечание. В ответ был слышан отборный мат с националистической окраской, восхваляющей великих укров.

Так что укроублюдки появились еще задолго до крушения СССР. Напоминаю это был 1979 год.

Эти братья постоянно унижали людей только за то, что они не украинцы. Значит, с их точки зрения - люди второго сорта. Меня пытались изнасиловать вдвоем. Я отбилась вызвала милицию. Их забрали в отделение. Там они орали, что Бандера герой. И, скоро всех нас русских свиней попишут.

Я написала заявление о попытке изнасилования. И, это подонки уехали на несколько лет работать на зоне общего режима.

Какого же было мое изумление, когда в одном из братьев я узнала в 1998 году известного украинского политика. Он с экрана телевизора клялся в любви к России. Как я понимаю, чтобы получить очередную экономическую льготу.

Итог. Мы сами сделали ту Украину, которую имеем. Надо было не спать, а вешать предателей русского народа.

Причем вешать ПУБЛИЧНО.

Чтобы другим неповадно было.

Очень горько мне смотреть на отторгнутые российские земли, политые потом и кровью наших воистину Великих Предков.
№6 DonVik 14 октября 2020 18:54
-8
Грустно! А есть ли национальность РУССКИЕ? Вам не приходит в голову что существуют ЛЮДИ со своим самоназванием? Буряты, Эвенки, Якуты? Вас не удивляет тот факт, что сотню лет МЫ жили вместе? И не делились на Русских и остальных? Так чего же вы воплем вопите о плохом восприятии таких как вы НА (именно так, НА!) Украине! А заодно и в Приебалтике, Польше? Вы с вашим откровенным пренебрежением - не вы ли тоже несете часть ответственности за существующее положение вещей? Вас спокойно спросили - ВСЕ ЛИ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ для вас нацисты и бандровцы! И вы ответили - ВСЕ!!! Можете и дальше минусовать - но это и ваша тоже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И помните - это тоже манипуляция вашим сознанием! Сорри за эмоции - но ЭТО ваше...
№7 ProletariY 14 октября 2020 19:38
-1
Не могу не ответить на очередной комментарий хитрожопового (как он наверное думает) укронациста (не примите за оскорбление. Гитлер тоже был нацистом и это не является оскорблением).

"А есть ли национальность РУССКИЕ?"

Этот нацист ставит под сомнение существование русской нации, в которую входят все граждане России, включая все народности ее населяющие. Смешно читать эту писанину нациста.

Нацист пишет

"Вас не удивляет тот факт, что сотню лет МЫ жили вместе?"

Оказывается мы раньше сотню лет назад жили вмести, а сейчас живем якобы отдельно.

Нацист, да будет тебе известно, что и сейчас в составе России дружно проживает более ста национальностей. И, я не слышала, чтобы кто-то из них жаловался на притеснения со стороны русского государства. Я, например, нацист, татарка по крови. Живу в Московской области. И. ощущаю себя русской. также как и подавляющее большинство жителей моей страны, которые не являются предателями, как ты, мерзкий нацик.

Нацист пишет.

"Так чего же вы воплем вопите о плохом восприятии таких как вы НА (именно так, НА!) Украине!"

Из этих строк ясно, что это укронацист. Все никак не успокоится, почему русские люди говорят НА украине, а не В украине, как им этого почему-то бы хотелось. До них видно не доходит, что по правилам русского языка надо говорить На украине. Если Ваше придуманная мова требует говорит В украине, то говорите. Но, не заставляйте нас коверкать русский язык. Вы его своей позорной мовой его так исковеркали, что дальше некуда.

И, заметьте слово украина пишу с маленькой буквы, так как западная окраина Российской Империи не является государством. Это некоторое недарозумение, которое ни на что не способно. Разве что только на майданы, на которых орать нацисткие речи.

Этот нацист пишет:

"Вас спокойно спросили - ВСЕ ЛИ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ для вас нацисты и бандровцы! И вы ответили - ВСЕ!!!'

Где он кого спрашивал - я не увидела. И. комментарии, на который он пишет ответ такого нет.

Получается, что он не просто нацист, а еще лжец и провокатор.

Отвечаю провокатору.

Для подавляющего большинства русских людей простые украинцы не являются нацистами и подонками-бандеровцами. Хотя, лично мне очень обидно, что наши русские братья, проживающие на территории, которая сейчас называется украиной дали кучке фашиствующих молодчиков подмять их под свою человеконенавистническую нацистскую идеологию.

Нацист пишет,
"Можете и дальше минусовать - но это и ваша тоже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!"

Чувствует, что не прав. Обязательно отминусую русофоба-нацика.
№8 DonVik 14 октября 2020 20:03
0
Что же делать, медам, если Вы именно так восприняли спокойный вопрос - ПОЧЕМУ многие ГРАЖДАНЕ Украины так плохо - по соцопросам - относятся к России. Я достаточно хорошо знаю что такое соцопросы, котрые НЕВОЗМОЖНО проверить! Но Вы прекрасно показали одну из причин - великодержавный шовинизм некоторой части российского населения. Жаль, Медам, что у Вас такая каша в голове! Читайте и дальше брошюрки от чикагских мальчиков и Сороса! И будет Вам счастие! Почти небесное!
№9 Пётр5 14 октября 2020 22:11
+2
Аааааа, это херой типа того укровоина у которого 7+5=12, а 6+6 не может быть 12! Всё понятно.
№10 StAl 14 октября 2020 10:00
+6
52 сек, " у Нас, НА УКРАИНЕ", не порядок!!!
№11 Shaduro 14 октября 2020 10:02
+10
Украинский дебил, строящий из себя глубокого аналитика.
№12 DonVik 14 октября 2020 15:05
+12
№13 Вечерний Кефир 15 октября 2020 06:28
0
Я всегда говорил и буду говорить: Украинец - это не национальность, это уровень развития, вернее недоразвитости! biggrin
----------
№14 menkaur 1 ноября 2020 22:09
0
Хорошо, Я Русский, И по паспорту и по убеждениям. Но моя прабабка была с Полтавы.... Она Украинка? Вроде Украинка. Как таким как я , в приложении к своим предкам и родственникам относиться к таким словам?

Мне кажется надо просто отличать Украинца (в самом человечном и высоком значении) и ХоХла (в самом мерзком значении этого слова)....
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№15 Вечерний Кефир 1 ноября 2020 22:10
+1
Не тупи! fellow Национальность передаётся по отцу!
----------
№16 menkaur 14 октября 2020 10:04
+13
Блин, посмотрел кусками - блевануть колыхнуло! Носит же земля ....
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№17 valeriy3333 14 октября 2020 11:46
+2
А теперь представьте что большая половина админ верхушки где то рядом с этим чувачком по интелекту ,но не забудьте ведерко рядом поставить.
Одно похожее чудо даже училось в универе со мной ,потом лет 5 работало в обхсс ,боюсь представить что чувствовали люди при обращении к такому специалисту ,один наш препод в своё время не выдерживал и пару раз кидал в него стулом. biggrin
№18 menkaur 14 октября 2020 13:24
+1
Зачем представлять? Это и без умственного напряжения видно!
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№19 oTMorozko 14 октября 2020 10:05
+6
Вспомнил анекдот про мальчика-дауна и папу,папа,а хде море...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№20 menkaur 14 октября 2020 18:02
+5
Раскажу, с Вашего позволения:

Отец и сын-дебил стоят на берегу моря.
- Вот, сынок, это море.
- Где?
- Вот это, уходящее в небо, голубое пространство, все это море...
- Где?
- Видишь, волны играют, чайки снуют туда-сюда, блики от солнца, в дали белый пароходик, запах, непередаваемый запах!... Все это - море!
-Где?
Отец психует, хватает дебила-сына за загривок и несколько раз макает его башкой в воду:
- Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море!
- Ой, папа, что это было?!
- Море, сынок...
-Где?
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№21 Белый 2 14 октября 2020 10:21
+7
Паноптикум...
Вот вам и цифровизация- технологии есть, можем говорить в любое время с любой точкой мира... А мозгов то нету...
В чем прогресс? Зачем разговаривать и о чем с обезьяной?
№22 DonVik 14 октября 2020 15:09
+6
№23 Белый 2 14 октября 2020 10:22
+5
Цитата: menkaur
Блин, посмотрел кусками - блевануть колыхнуло! Носит же земля ....

Их доля воровать, марадерствовать и прислуживать господам. Никакого дела им доверить нельзя.
№24 litam7476 14 октября 2020 10:29
+4
Йододефицит во всей красе.....
№25 Трубогибов 14 октября 2020 10:34
+5
Вот, что делает интернет? Не было бы интернета, хлопец жил бы себе в своем селе, знал бы свой огород, когда скотину накормить, напоить, вывести на пастбище, когда надо посеять, когда надо убрать, когда и для какой культуры самое подходящее время продавать на базаре. И разве этот хлопец не был бы доволен жизнью, если бы хороший урожай собрал, выгодно его бы продал? Был бы передовым сельским механизатором. Какая бы женщина не захотела бы семьи с таким? А так, в интернете на пустопорожние разговоры драгоценное время тратит. Пожалеет, а будет поздно, время уйдет! И ничего не достигнет! А только себя посмешищем выставит для всего мира!
№26 buch 14 октября 2020 10:38
+5
до конца просмотра не выдержал,выключил
№27 Михаил1962 14 октября 2020 10:49
+5
Типичный пример общения психически больного с врачём.
№28 Папандопуло 14 октября 2020 11:01
+5
Нормальный уровень для польских унитазов и клубники.
№29 buch 14 октября 2020 13:38
0
этот индивид имбецил к работе не приучен,он же политик а они не работают
№30 Роман_Печатников 14 октября 2020 11:21
+6
У меня родственники (вообще я их считаю бывшими родственниками) в кировограде такие же бараны... facepalm Один только был среди них адекватный, и то умер в начале этого года...
№31 Роман_Печатников 14 октября 2020 11:24
+9
Я ж говорю - на белое будут говорить "чёрное" и наоборот. И фиг им что-то докажешь! Бараны, йододефицитные недоумки, укробесы вонючие!!! Есть только один плюс от такого "общения" - показывать всем оставшимся нормальным людям ущербность и убогость укрОинЗЬкого мира!
№32 шахтёр 14 октября 2020 11:50
+7
Это же невозможно слушать.5мин. и все,взрыв мозга.Пиндосовские аналитики ,кстати,совсем не дураки.Знали что тупое западенское(и не только оно,к сожалению) быдло,у которого мозг почти отсутствует,запросто клюнет на дибильные идеи майдана.Тупой селюк-это готовый адепт мировых кукловодов....
№33 Гаврила 14 октября 2020 12:00
+7
Согласен с Вами: голимая хрень, Выдержал 3 минуты.
№34 menkaur 14 октября 2020 17:58
+2
Если бы такого в реальности встретить, я бы его на первой минуте зарыл по пояс. Головою вниз чтобы не слышать.
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№35 Б.Бесчастный 14 октября 2020 12:02
+2
Этого дебила слушать невозможно,он тупее сибирского валенка!
№36 centaurea 14 октября 2020 13:00
+7
У мужика железные нервы - спокойно разговаривать с такими долбодятлами невозможно. Я их встречаю каждый день, бывает, кидаются , типа, вы тут ходите, смеётесь, а я там вас от Путина защищал. Отвечать не собираюсь - понятно, в ответ будет вот такая тупая вонь.
№37 Igorrus 14 октября 2020 13:36
+2
Таких дибилов и в нашей стране все больше и больше.
№38 nester_58 14 октября 2020 14:15
+2
Это т высокоинтеллектуальный укроп напомнил
№39 igorksm 14 октября 2020 14:21
+5
Фу, мля... Как это развидеть? Как это расслышать? Ни языка- ни мовы... Чистый представитель "тытульной наци"...
№40 Цыган 14 октября 2020 16:54
0
С таким комуфляжем пообщаешься и почувствуешь на голове кастрюлю.
№41 Ллойд Гурлос 14 октября 2020 17:12
0
чатрулеточные хохлы считают, что правда у тех кто более хамовитый и горластый) Впрочем, не только чатрулеточные)
№42 Sloven 14 октября 2020 17:15
+3
Отвергающий реальность - называется украинцем.
Украинцы - не этнос, а искусственно выращенный на плантациях Австрии и Польши - овощ.
№43 папакарло 14 октября 2020 17:15
+3
Поражает даже не то что он глуп, хамоват и необразован, а его враждебность к России, ну просто ненавидит.
№44 Sloven 14 октября 2020 17:44
0
Поражает даже не то что он глуп, хамоват и необразован, а его враждебность к России, ну просто ненавидит.

Неудивительно - если отнять у него ненависть к России, он станет... русским.
№45 Ллойд Гурлос 14 октября 2020 17:20
+4
слюнявую морду корежит от злобы и зависти)
№46 LaB 14 октября 2020 17:30
+2
И вот с таким тупым хамлом мы и живем, точнее выживаем.
№47 Sloven 14 октября 2020 18:16
0
Разговаривать с идиотом - это всё равно, что узнать мнение свеклы, помидора или баклажана о мировоззрении Канта или Аристотеля.
№48 MALISH 14 октября 2020 18:26
+1
Вот ЭТО и есть типичный украинец - тупое необразованное существо, которое при всем желании трудно назвать человеком. Перевоспитать ЭТО невозможно.
№49 Smertliberastam 14 октября 2020 21:03
+1
Принято считать IQ от нуля, по ходу для хохлов надо считать от -10
№50 Yar 14 октября 2020 23:30
+1
А теперь представьте себе, как мне приходилось с такими вести диалог на работе.
С моей стороны - спокойная рассудительная речь, с фактами, с аргументацией, с демонстрацией логических выводов. Даже были попытки подтвердить слова видеоматериалами.
В ответ: искривление морды, покраснение гримасы, выпучивание глаз, крики, вопли, истерика, брызги слюной и абсолютное нежелание услышать другое мнение. Полный отказ смотреть видеофакты - это всё херня и т.д. и т.п.
Теперь вы понимаете, что с ними невозможно разговаривать
№51 Сноу-шу 15 октября 2020 19:35
+1
Цитата: Sanechik
ДБ.Б

Они действительно стали другими, не русскими людьми! После 24 лет "незалежности".
№52 Григораш 17 октября 2020 13:15
0
Очередная пьяная скотина.