Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16058 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Медведчук у Путина в предвыборной лихорадке

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 Chuv_007 8 октября 2020 17:51
+8
Сначало наведите порядок в укре а потом просите помощь. Бардак на укре будет очень долгим. И Россия пошлет куда подальше. Да еще усилить санкции в отношении укры.
№2 шахтёр 8 октября 2020 17:53
+12
Медведчук не является представителем упоротой руины .ВВП просто так ни с кем не встречается.
№3 Tired Cat 8 октября 2020 17:57
+5
А КТО в прошлый свой приезд в Россию на НАШЕМ ТВ заявлял, что он - поддерживает националистов, и сам - националист?
№4 Shaduro 8 октября 2020 18:14
+5
Националист и нацист - это разные вещи. Судя по твоим комментариям - ты нацист.
№5 трастовый 8 октября 2020 18:31
+7
шадуро..+,но не согласен с Вашей последней фразой......что касается "нацистов"..то загляните в архив пользователя НАНИ ЕРО ,ее комментарий № 18178.......Она считает ,что нацист это......- Трастовый.......((( ..она не понимает разницу между националистом и нацистом!..В моем понимании быть националистом совсем даже неплохо.Только не становиться "агрессивным националистом".--это уже плохо.
№6 димка вьюгин 8 октября 2020 19:06
+4
От любви до ненависти один шаг ! Так и от нацыоналиста да нацыста один шаг ,а может и меньше !
№7 трастовый 8 октября 2020 22:01
+8
От националиста до нациста один шаг шириной в человеческий мозг...Никакой проблемы,если человек поет национальные песни,читает книги на родном языке и соблюдает национальные традиции и обычаи--это националист)))..А если он взял в руки факел и поджег дом соседа за то,что сосед говорит на другом языке--это нацизм!..и не имеет значения на каком языке говорят нацисты,на украинском или на немецком...Кто-то из умных однажды сказал:нацизм -это национализм + насилие по национальному признаку.
№8 Jela 8 октября 2020 19:19
+5
В том то и дело, что между националистом и нацистом есть тонкая грань - агрессия. До 2014 я долго не мог понять зачем так усиленно воспитывают националистов, футбольные фанаты из Донецка ездили драться с футбольными фанатами Мариуполя. На вопрос "ЗАЧЕМ?" мычание и потом "ну, круто". Их организовывали и везли, что произошло в 2014? Толпу футбольных фанатов возили по городам и они устраивали картинку, естественно была агрессия.

На майдане был момент, когда майданутые устроили "коридор позора". Они через всю толпу прогнали депутатов, чтобы они начали работать. Медведчук шёл по этому коридоре, его НИКТО не тронул, хотя других регионалов пинали. Опять картинка.

Любые попытки доказать украинским националистам их неправоту натыкаются на стенку отрицания, потом будет череда оскорблений в ваш адрес. Аналогичная ситуация с русскими националистами.
Нас разделили, а потом стравили. (В.В. Путин)
№9 Jela 8 октября 2020 19:21
+6
Теперь остаётся вопрос, что делать с националистами, поддержавшими нацистов?
№10 Ventich 9 октября 2020 04:05
+2
Вы зря придаете такое большое значение мнению ветеранши сайта бабушки НАНИ (еро там и не пахнет). Если бы она была вашей бывшей школьной учительницей, еще можно было бы понять... А так, это просто бабушка, бабушка с юношеским максимализмом и тяжелым характером...
№11 Tired Cat 8 октября 2020 18:50
0
Радуешь ты меня, шадурик - точно превратился в подобие собачки Павлова!
Как только меня прочитаешь - сразу визжать начинаешь! Чисто жЫвотное!
Выдрессировал я тебя и твоих подельников, однако!
№12 шахтёр 8 октября 2020 23:27
+2
Блин - ну что бы из украины не исходило всегда плохое видят! А если бы клоун приехал то что?Тогда ставили бы минус,типа нех. с клоуном говорить.Если бы раньше приехал Порох - писали бы что с убийцей и преступником не ведут диалога.Приехал бы Янык - тоже не то - струсил ...Приехал оппозиционер и к пороху, и к клоуну ,да к тому же в качестве холопа - тоже не так!!!!!!!!!! А с кем ВВП вести диалог? С Парубием?С Тягнибоком?С Турчиновым? Прежде чем ставить минус хоть чуть чуть головой надо думать!!!!!!!!!!!
№13 шахтёр 8 октября 2020 23:51
+1
Хорошо что в Кремле сидят люди с головой.Если бы такие "специалисты" били в руководстве СССР был бы полный ППЦ.В ГДР после войны какие были кадры?Сплошь антифашисты и коммунисты?Да бывшие же солдаты и генералы Вермахта.Те же инженеры и учёные которые работали при Гитлере Других просто не было.
№14 Solar wind 8 октября 2020 17:58
+7
Януковича в свое время уже объявили "пророссийским политиком" и погнали ему чудовищное количество дармовых денег и ресурсов в надежде на сотрудничество между браццкими народами.
Теперь ему на смену идет Медведчук.

Янукович в результате попытался сдать Крым пиндосам, посмотрим, какой сюрпрайз будет от "пророссийского" Медведчука. xoxol
№15 дядя Толя 8 октября 2020 18:00
+9
В целом согласен. Мне вообще кажется, что все эти договорняки, сходняки - не более чем спектакль. Медведчук в открытую и не первый раз ездит в Москву, встречается с главой правительства и президентом, а на Украине (ну не считая взрыва пердаков по этому поводу) ничего не происходит. Ну поносят Медведчука периодически, даже какой-то митинг против него организовывали. И все. В целом он себя прекрасно чувствует. А где злобные бандеровцы, охотящиеся за его головой? Где СБУ, ведь масса людей сидит в тюрьмах и за меньшее - за несчастные перпосты в соцсетях. А тут откровенная зрада, но никто не шевелится. Меня терзают смутные сомнения. И да, безусловно Медведчук является представителем украинской олигархии, потому как рукопожатный в Кремле.
№16 трастовый 8 октября 2020 18:10
+14
скажу коротко..меня могут арестовать или отпиз...ть на улице за Гвардейскую Ленточку........А вот трогать людей калибра Медведчук--ссыкотно!...у него охрана будь здоров,и бабла немеряно,три ТВ канала и юристов целая армия.Потому и боятся трогать лидера оппозиционного блока бандеровцы!..они могут только простых людей избивать и магазины жечь,и машины поджигать несогласным!
№17 дядя Толя 8 октября 2020 18:18
+5
Да ни при чем тут, ни охрана, ни его телеканалы. "Бандеровцы" то понятно. Там идейных бандеровцев и нет - маоадеры грабители, под маской националистов. Так грабить и шестерить удобно. Но СБУ не может помешать ни охрана, ни телеканалы. Тем не менее команды "фас" нет. А это, знаете ли, наводит на мысли.
№18 трастовый 8 октября 2020 18:34
+6
дядя Толя..на Медведчука уже несколько раз заводили уголовные дела,и именно в СБУ!..но....все оказалось "мыльным пузырем" biggrin
№19 дядя Толя 8 октября 2020 18:52
+3
Вы считаете, что Украина правовое государство? Конечно же нет, ответите вы. Как раз наоборот - государство беспредела. А раз так, то будь при власти махровые националисты, СБУ подчиняющаяся им смотрела на такую мелочь, как "мыльный пузырь", отсутствие состава преступления, армия юристов и пр.? Как бы не так. Замочили бы, как того Сашко Билого и сказали бы что сам застрелился. В сердце. Три раза. Из калаша. Или в СИЗО засунули бы, где самостоятельно бы и повесился. Нет. Там крыша высоко. А воняют и заводят уголовные дела, для ширмы. Дескать государство борется зи зрадныком. Да не как не выборется.
№20 maxe365 8 октября 2020 18:52
0
Позвольте правку-"КОЛЛЕКТИВНОЙ" олигархии.По крайней мере большинства из них как: запада так и востока .Печально однако , что открыв границу для медведчуков -Россия так и не открыла её (по крайней мере пока)для массового доступа тех из "украинцев"материковой части кто в ней например бы хотел бы работать и даже вести бизнес. . .Таким образом процесс интеграции земель Новороссии ЗАСТОПОРИЛСЯ на уровне анклавов ЛДНР пол-но-стью!.Сдесь и печально, и досадно что Кремль как и во времена гетьмана Виговского обычно делает ставку на отдельных мутных личностей игнорируя требования масс...Хотя , по сути дела -во многом благодаря рудиментам советского воспитания -нынешние лидеры украины, как бы они не пузырились-АБСОЛЮТНО не являются авторитетами для всего остального населения!
№21 дядя Толя 8 октября 2020 19:12
+4
.Таким образом процесс интеграции земель Новороссии ЗАСТОПОРИЛСЯ на уровне анклавов ЛДНР пол-но-стью!.Сдесь и печально, и досадно что Кремль как и во времена гетьмана Виговского обычно делает ставку на отдельных мутных личностей игнорируя требования масс...


Никогда не делайте поспешных выводов. Хотелки масс и геополитическая игра в долгую (государственная стратегия), несколько отличаются. Равно как и ставки на т.н. мутных личностей. Для нас они мутные, а в Кремле наверняка о них знают больше. И используют по своему назначению. Нам о том не докладывают.
№22 шахтёр 8 октября 2020 18:04
+5
Цитата: Tired Cat
А КТО в прошлый свой приезд в Россию на НАШЕМ ТВ заявлял, что он - поддерживает националистов, и сам - националист?

И шо с того?Он это для упоротых в руине говорил.А где он засветился в контактах с националистами?Нигде!!Кроме того упоротые иначе как агентом Кремля его не называют.
Я не являюсь его сторонником ,Боже упаси.Просто называю вещи своими именами.
№23 Purple 8 октября 2020 18:19
+5
Если народ выбирает не Медведчука, а клоуна, то для кого он просит? Для кучки своих укро-бизнесменов? Сначало пусть изберётся главой хохлов (НА украине), если сможет. Пусть откроет путь воде на Северо-Крымский канал. Не может? - "кишка тонка", а клянчить, что тогда припёрся. Видимо этого "шпиона" юденрат-зеленский подослал - вакцину для атошников просить, бесплатно. Надо было нашему ВВП спросить его: "- Чей Крым?", показать в телеке ответ.
My Webpage
№24 трастовый 8 октября 2020 18:36
+6
бред
№25 Герасимова 8 октября 2020 19:30
+5
Purple
Такой бред несёте, можно подумать, что Медведчук глава государства.
Интересно было бы посмотреть на вас когда бы на укро КПП задали бы вам вопрос о принадлежности Крыма, главное ответ на него. Зная, что можете пополнить подвалы СБУ.
№26 MALISH 8 октября 2020 18:23
+12
Медведчук - вторая серия Порошенко, только у власти еще не побывал. В Руине нет ни одного порядочного человека во властных или околовластных структурах, все - хитрожопые уроды.
№27 димка вьюгин 8 октября 2020 19:09
+2
В точку !
№28 kofesan 8 октября 2020 21:32
+5
Плюс. ... Так в избирательном списке партии Виктора Медведчука целое стадо из ближайшего окружения Потрошенко. Да,да... Вот с этими то и предлагается "дружить"? Там, у медведчука, все на Одно лицо - продажные хохлы. К тому же все как один (включая Медведчука) с "самостийными", до сумашествия повадками, не меньше чем эта, как её ... ссука Фарион!
№29 шахтёр 8 октября 2020 19:06
+2
Purple
Если народ выбирает не Медведчука, а клоуна
И т.п. написанный тобой бред -это для кого твой словесный понос???
Редко встретишь столько тупости в одном комменте ...
№30 кирил 8 октября 2020 19:26
0
Да кто же на Окраине за этого хрена проголосует-после встречи с Путиным? krut
№31 шахтёр 8 октября 2020 19:31
+6
Этот "хрен" имеет такой вес что его не "едят" никакие нацики и упоротые.Кроме того он не баллотируется в президенты.
Кроме того с кем то надо в руине вести диалог.Ну не с клоуном же.Это ВВП чётко показал на этой встрече .
№32 Папандопуло 8 октября 2020 19:41
0
Ну приехал, ну попиарился, ну послали. И что тут такого. Обычные рабочие моменты.
№33 kofesan 8 октября 2020 19:44
-5
Медведчук, это украинский Путин и белорусский Лукашенко одновременно. Такой же любитель высоких должностей. И денег. На халяву. На основе тайных, плохо пахнущих договорённостей. "Убитая" вялая кляча. Шансов - ноль. Политический импотент. И ...

Опять ставят не на ту лошадь. Даже если закормят, как на убой, "встать" он уже не сможет. А , кстати, за чей счет ему такой банкет? ... И Как будто к себе в карман ведь залазят! Вот же козлы ...

№34 vk_49817496 8 октября 2020 21:38
+5
Наш Президент прекрасно знает, "что такое медведчук". В фильме Оливера Стоуна Путин криво усмехнулся при упоминании этой фамилии и ответил довольно не лицеприятно. Так что это Путин ещё мягко ответил при последней встрече, а надо "ссаными тряпками гнать".
№35 шахтёр 8 октября 2020 23:00
+1
Цитата: vk_49817496
ак что это Путин ещё мягко ответил при последней встрече, а надо "ссаными тряпками гнать".

Есть какое понятие - "понижение статуса".Медведчук сегодня- это не тот что раньше.На встрече это видно не вооруженным взглядом - холоп просит у господина.
№36 stepnoy 9 октября 2020 00:04
+1
Ковид хорошо а дизельная труба лучше когда из неё капает. Разве Медведчук не имеет отношение к импорту дизеля который укры сами себе прикрыли в выборы.
№37 ment59 9 октября 2020 04:23
0
Цитата: дядя Толя
Да ни при чем тут, ни охрана, ни его телеканалы. "Бандеровцы" то понятно. Там идейных бандеровцев и нет - маоадеры грабители, под маской националистов. Так грабить и шестерить удобно. Но СБУ не может помешать ни охрана, ни телеканалы. Тем не менее команды "фас" нет. А это, знаете ли, наводит на мысли.

Вся охрана зато от пьяниц и хулиганов остальное не помешает
№38 100pitsot 9 октября 2020 08:51
0
Цитата: Tired Cat
А КТО в прошлый свой приезд в Россию на НАШЕМ ТВ заявлял, что он - поддерживает националистов, и сам - националист?

Ссылку на первоисточник тоже дашь? Или как всегда тут наврал?
№39 100pitsot 9 октября 2020 08:54
-1
Цитата: kofesan
Плюс. ... Так в избирательном списке партии Виктора Медведчука целое стадо из ближайшего окружения Потрошенко. Да,да... Вот с этими то и предлагается "дружить"? Там, у медведчука, все на Одно лицо - продажные хохлы. К тому же все как один (включая Медведчука) с "самостийными", до сумашествия повадками, не меньше чем эта, как её ... ссука Фарион!

То есть ты сейчас обвинил всех украинцев без исключения в продажности? А не сама Россия продала Украину? Кто развалил СССР и допустил все это дело до братоубийства?
№40 Герои Шипки 9 октября 2020 10:17
+1
Медведчук - это такой же перец ( те же яйца только в профиль) как и вся эта хохлятская пиzдобратия и веры ему как и всей его шайке на названием ОБЗЖ нет никакой!