Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Понаехавшие. Крестьянские реформы и другие освободительные акты

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 дедмазай 2 октября 2020 13:27
-2
Тот кто считает, что Александр это царь освободитель заблуждаются.
Это царь закабалитель, заставивший крестьян пахать не только на помещиков но и на новый класс освобожденный(действительно) кулаков капиталистов. Это этот царь породил наших олигархов воров, наших чиновников увеличив их количество в разы(надо же кому-то обслуживать буржуев). В инете часто можно встретить сравнение чиновников совков(число современных чиновников при отсутствии умения и желания управлять предприятиями возросло раза в два по сравнению с советскими которые управляли и работали), которые действительно руководили производством и чиновников прислужников(так называемых госчиновников, в котором от гос мало что зато много от воров) буржуазии, которые помогают грабить простых людишек и себя не забывают строя виллы, закупая акции крупных и доходных предприятий, для которых чтобы у них появились деньги надо пару сто лет работать без устали.
как нынешняя власть еще не ввела орден Александру 2 Освободителю. Достоин. Ведь можно не работать а жить припеваючи, только стань чиновником, притом и ревизора не надо бояться- все свои. Чужие это если ты не от партии единороссов - тогда арестуют и посадят как Левченко или Фургала- найдут что 101 год назад когда ты родился ты что-то там разобрал когда ехал на лифте. Или найдут свидетелей, как 50 лет назад ты в темной комнате, где никого не было ты замочил кого-то из этих никого.
Вступай в партию едросов и ты вне критики, не говоря уже что ты вне судебного преследования- хоть миллиард укради, тебя даже не поззужат, тебя просто передвинут на другое бойкое место. Даже идиёт имени своего партии это наконец-то понял.
№2 Михаил Лукин 2 октября 2020 20:50
-2
Это из той же оперы что Путин царь. *Короля играет свита*, хоть царь, хоть король, хоть генсек, хоть Путин, вынуждены лавировать меж правящих кланов. Возможен и другой вариант - собрать тысячу человек, преданных людей и всех недовольных перерезать. Этого все не любят. А кто будет править государством? Опять же, те кто резал, становятся новой элитой и сами начинают диктовать условия правителю. Это процесс.
№3 Хазарин 3 октября 2020 11:42
-1
Ущербные,работать надо,и не только за деньги,но и над своим сознанием и духом,да и на благо отечества(лукину и мазаю)
№4 Михаил Лукин 3 октября 2020 12:07
-1
Сам такой!
№5 Хазарин 3 октября 2020 19:31
0
Проняло, lols ,главное ,что не пронесло biggrin ,Ага, сам такой(шедевр полемики) lols Это всё, на что вас двоих хватило,мальчики и девочьки-насмешили curtsey
№6 Хазарин 3 октября 2020 19:37
0
Два дебила от политики,вы когда думать сами будете,ваша методичька уже год гуляет в пространстве facepalm
№7 дедмазай 4 октября 2020 15:26
+1
Сам дебил с большой буквы. Почему? Да потому что думаешь что под Луной есть что-то новое, неизведанное.
Я писал без всякой методички то что думаю а то что там другие написали не знал, а если бы знал то не написал. Понятно
Ты написал еще больший шедевр, у тебя кроме ругни ничего нет чтобы предъявить. Так кто из нас дебил?
А полемика у тебя как у первосортного дебила- сразу обозвать тем чем ты сам явно являешься
Дурачок я работаю за деньги естественно, но и учусь всю жизнь- каждый день как проклятый что-то новое изучаю. Я не п"зжу как ты.
На сайте из-за работы и подобного не каждый день поэтому ответ не сразу.
Хотя у меня в отличии, от тебя дебила, постоянно ломают почту и я должен смотреть не по ссылке а в поиске, просматривая старые записи. а то такие дебилы как ты еще подумают, что мне сказать нечего. Ха.
У меня всегда есть что. Но не везде я могу легко найти кто что мне накалякал, кое- где из старого, по понятным причинам не отвечаю. поэтому если кто прочтет, то знайте, почему не ответил