Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16438 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мишустин выступает с ежегодным отчётом о работе правительства

Премьер-министр России Михаил Мишустин представил в Государственной думе отчёт о работе правительства за 2019 год.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 реалист 22 июля 2020 23:16
0
Малаццы!
Сами придумали пандемию,сами с ней героически боролись,теперь сами себя хвалят и награждают. crazy
Особенно умилила фишка с кэшбэком за внутренний туризм.До слёз. shok Надо же,какая забота.
То ли 5 тысяч р,то ли 10,то ли всем,то ли только тем,кто приобретёт специальные карты.
В общем,находчивые ребята.Типа - как бы так в очередной раз обмануть народ,чтобы на этом нажиться,и чтоб народ этого не заметил.
Даже собственная речь Мишустина изобличает его.Про какое лидерство России в глобальной экономике он толкует??? dumaet
Так мы - колония глобалистов,спешащая вписаться в мировой глобальный концлагерь,или всё же независимая страна?Чего же мы можем ждать для себя хорошего от таких сумасшедших "вождей"?
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№2 Мы с Завода 23 июля 2020 07:05
+5
Когда у Киссинджера спросили про коронавирус он ответил ОНИ НЕ ЗНАЮТ , ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ .
Кто они он уточнять не стал . Киссинджер ну очень информированный человек и кто это они он отвечать не стал . Так что Мишустин ни чего придумать не мог и словосочетание САМИ ПРИДУМАЛИ тут не рулит .
№3 kip96 23 июля 2020 09:05
+2
А что вас смущает в кэшбэках? Всё, вроде логично. Стимулируют внутренний туризм, карту Мир, и в чём обман?
№4 дедмазай 23 июля 2020 09:27
0
Кроме измышлений о короновирусе то нормальный у вас расклад
№5 kislitsyn53 22 июля 2020 23:42
0
Складно наш премьер про вирус рассказывает, доверительно. Но зачем же так обманывать народ, да ещё с высокой трибуны? А главный оленевод России, он же гауляйтер столицы нашей Родины, г-н Собянин S.S. - так тот прямо сказал, что 20-го сентября будет вторая вспышка пандемии. Ему что, сам коронавирус позвонил? Хотя, по большому счёту, они люди подневольные, что им прикажут, то и говорят. Но чтобы одновременно распространить ложь по всему миру - это надо уметь. В этом мировая закулиса преуспела((.
№6 Truth seeker 23 июля 2020 00:06
-9
Когда спикер гос.думы Володин с трибуны Думы обсуждает состояние системы здравоохранения Америки, это говорит о глубоком комплексе неполноценности. " Россия лучше других стран переносит пандемию"- по какому критерию мне хочется спросить? По уровню инфекцированности Россия давно опередила ещё недавно "ужасные" жертвы Ковида Италию, Германию, Францию, Англию и т.д. А если брать смертность как главный критерий, то пример надо брать с Индии, Пакистана, Украины и Белоруссии. Почему то этих примеров я из уст правительства не слышу. Комплекс неполноценности, заискивание и в советском стиле промывание мозгов - проблема думы и правительства Мишустина.
№7 inanna.vinogradova 23 июля 2020 02:01
+9
Цитата: Truth seeker
это говорит о глубоком комплексе неполноценности

Цитата: Truth seeker
По уровню инфекцированности Россия давно опередила ещё недавно "ужасные" жертвы Ковида Италию, Германию, Францию, Англию и т.д.

Юра, а у тебя какой "комплекс", что ты так уверено пишешь на эту тему? Специалист? А разве в мире есть хоть один специалист, чьё мнение по этому вопросу и статистика железобетонно объективны и общепризнанны?
Задача выступающих с высоких трибун всех стран - мозги собственному населению (а также заграничным партнёрам) заливать для каких-то своих целей, а не правду раскрывать...

А так - это общая "больная тема" для большинства форумчан, уверенно жонглирующих интернет-статистикой глобальных масштабов... А спроси у любого, сколько у кого в доме столовых ложек и вилок, так сразу в ступор впадут... и я тут не исключение... хрен их знает, сколько их у меня водится... много, наверное...
№8 Truth seeker 23 июля 2020 02:24
+7
Не спится, Ира? Конечно, я согласен, что какие комплексы у Володина или Мишустина, я не должен обсуждать. Но мне трудно представить, что в конгрессе США или съезде компартии Китая будет обсуждаться тема как Россия или Англия справляется с Ковидом. Всё остальное в моём комментарии это общедоступная статистика для каждого. Россия не только не справляется лучше других стран, но, несмотря на карантины, гораздо хуже большинства. Это простые факты и меня не интересуют "больные" темы форумчан. Мне кажется самая больная тема это когда тебе лгут принимая тебя за идиота неспособного читать. В СССР, по крайней мере, не было доступа к информации. Жить во лжи в современном мире это диагноз.
№9 inanna.vinogradova 23 июля 2020 02:43
+6
Цитата: Truth seeker
Не спится, Ира?

Ага... днём слишком много серьёзных дел приходится делать, так что для идиотничания лишь ночь и остаётся...
Причём здесь Мишустин, Володин и какие-то пиндостановские конгрессмены с нашими общими китайскими партнёрами? Уж не хочу и ёрничать, какие "русские темы" они там у себя обсуждают на самом высоком уровне, особенно представители "цивилизованного мира"... ты, наверное, не в курсе...

Цитата: Truth seeker
Мне кажется самая больная тема это когда тебе лгут принимая тебя за идиота неспособного читать.

Лгут мне те, кого я знаю лично и общаюсь... вот они, вероятно, и принимают меня за идиотку, если так делают... иногда - не без оснований... а остальное и остальные - это пропаганда, бизнес и политика... до сих пор ведёшься на полном серьёзе на это?

Цитата: Truth seeker
Жить во лжи в современном мире это диагноз

В современном мире или во все времена?
№10 Truth seeker 23 июля 2020 02:53
+3
В современном. Как можно было знать факты или даже сравнивать одни факты с другими, когда вся информация была лишь в Правде или Известии? Всё относительно, включая правду и ложь, но если не с чем относить, то и нет шанса знать где они.
Ведусь ли я на полном серьёзе на это? В любом вопросе где-то есть правда, основанная на где-то фактах. Личное образование, время поиска, интерес, логика и преференции направляют каждого из нас ближе или дальше от этой правды. Правду трудно найти, но ложь гораздо легче. Когда приводимая информация противоречит общедоступной статистике это ложь.
№11 inanna.vinogradova 23 июля 2020 03:14
+9
Цитата: Truth seeker
Правду трудно найти

Да я понимаю всё, что ты пишешь с обыденной точки зрения... так многие считают и пишут об этом так же... это я так приЧепилась... шоб ты не скучал, а не чтобы пошпынять тебя персонально))) ...
У меня не стоит проблема - врут мне в этом массовом информационно-политическом поле или нет... Я воспринимаю информацию уже по-другому: зачем мне и остальным говорят то, что говорят? Что они хотят он меня и других? Чего ждать после таких слов, неважно, правдивых или лживых?... Иногда говорят правду, чтобы обмануть, или врут, чтобы привести к правильному пониманию.. Нередко за обманом правду только выпячивают, причём намеренно... А правдой заманивают в ловушки... Поэтому важны чаще всего не правда или ложь, а скрываемые за ними намерения...
№12 Truth seeker 23 июля 2020 03:53
+4
Слушать стоит лишь для того, чтобы узнать ложь. Это в равной степени, как ты Ирина верно сказала, относится к политическим элитам любой страны. Правду в том, что говорят с экранов не нащупать. К ней можно приблизиться лишь самому, разыскивая её, по конкретной той или иной теме, что тебе в данный момент интересна, вороша просторы информационной вселенной.
Или альтернативно, и я знаю великое множество таких людей по обе стороны океана, не заморачиваться, изучая предмет лишь по заголовками статей даже не читая саму статью, слушая отрывками речи политиков или экспердов. Разницу ведь всё равно не принесёшь в мир, но жизнь с закрытыми глазами спокойнее. Русские украли выборы в Америке- вывод русские сволочи. Пиндосы виноваты в короновирусе- пиндосы сволочи. Россия лучше всех справляется с Ковидом- браво. Пиндосы больше всех тестов делают (такое же враньё)- молодцы....
№13 inanna.vinogradova 23 июля 2020 04:14
+7
Цитата: Truth seeker
Правду в том, что говорят с экранов не нащупать. К ней можно приблизиться лишь самому, разыскивая её, по конкретной той или иной теме, что тебе в данный момент интересна, вороша просторы информационной вселенной.

Юра, для меня это уже почти пройденный этап моей любопытствующей натуры... Тем более с моими оккультными замашками, имеющими веское основание... Мне трудно кого-либо убедить в том, что я нахожусь на верном пути в отличие от других собеседников... лишь только потому, что у каждого свой путь... Я ведь не излагаю полностью всех своих знаний и понятий... некоторых они могут лишь шокировать... это я не про свои библейские изыскания, хотя и там хватает того, о чём я и не заикаюсь... И практически ни с кем не ругаюсь здесь по политическим вопросам... разве что по нравственным... Просто пытаюсь показать некоторые другие аспекты нашей яви... Писать правильные, но банальные вещи мне неинтересно....

Вот моя тема:

"There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy"...
№14 Truth seeker 23 июля 2020 07:09
+3
...если бы ещё иметь какую-либо философию...
Я тоже, особенно в последнее время, стараюсь не встревать в политический аргумент эмоционально. Тем более, что сам ни в чём не уверен, всё двояко и многомысленно. Есть лишь пара тем, что вызывает у меня взрыв, и я их рассматриваю как нравственные, это расизм и вообще обобщения на большие группы людей на примерах единиц.
№15 inanna.vinogradova 23 июля 2020 11:32
+3
Цитата: Truth seeker
это расизм и вообще обобщения на большие группы людей

Юра, проблема расизма, к сожалению, неразрешима именно из-за наличия больших групп людей разных рас (этносов)... и её можно как усугублять (что нетрудно) или сглаживать (что чаще всего проблемно) через государственную политику...
Кстати, я совершенно не согласна с тем, что чернокожих и других "цветных" в США и в других странах относят к "меньшинствам"... ибо публичное выделение ЛЮБОЙ группы людей по каким-либо внешним и ментальным отличиям уже ведёт к обособлению этих "меньшинств" и созданию напряжённости внутри общества... Вообще, я склонна верить, что в европейских цивилизациях (то есть не только в самой Европе) были весьма активные попытки разрешить проблемы расизма внутри общества и это было бы прекрасно... однако имеем, что имеем... везде по-разному, но тема существует или явно, или в сокрытом виде... Собственно говоря, "расизм наоборот" я наблюдала в Африке самолично...
№16 inanna.vinogradova 23 июля 2020 12:05
+3
Цитата: inanna.vinogradova
Вот моя тема:

"There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy"...


Всё-таки нужно пояснить, что это оригинал из шекспировского "Гамлета", который имеет много смысловых переводов на русский язык... Самый популярный из которых:
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам
.
Кстати, так же многопланово и весьма вольно даются переводы книг Священных Писаний, особенно Корана... С Библией при переводах всё же построже и более дословно, но исконный смысл при переводах или меняется или искажается...
№17 gravitonus2000 23 июля 2020 07:05
+5
Слушать стоит лишь для того, чтобы узнать ложь.
На мой взгляд, В КОРНЕ НЕ ВЕРНО.
Слушать стоит для получения информации.
Если у Вас мозг натренирован отсеивать абсолютную чушь, и в остальном, при желании, разберётесь. fellow
----------
DEBES, ERGO POTES
№18 Truth seeker 23 июля 2020 07:58
+5
Что я имел ввиду это то что мы слышим с обычных каналов (mass media) это на 80% сманипулированное враньё
№19 gravitonus2000 23 июля 2020 07:02
+4
Всё относительно, включая правду и ложь, но если не с чем относить, то и нет шанса знать где они.
Верно. Поэтому, необходимо УМЕНИЕ работать с информацией с точки зрения СОБСТВЕННОГО МОЗГА.
----------
DEBES, ERGO POTES
№20 gravitonus2000 23 июля 2020 06:59
+3
Мне кажется самая больная тема это когда тебе лгут принимая тебя за идиота неспособного читать.
Вот, в точку!
Извините, позволил себе вклиниться в вашу дискуссию с Ириной. fellow
----------
DEBES, ERGO POTES
№21 inanna.vinogradova 23 июля 2020 10:55
+3
Цитата: gravitonus2000
Мне кажется самая больная тема это когда тебе лгут принимая тебя за идиота неспособного читать.
Вот, в точку!
Извините, позволил себе вклиниться в вашу дискуссию с Ириной.

Меня такая ситуация больше пугает, чем оскорбляет... Ибо это свидетельствует об уровне идиотизма тех, кто нами управляет... или о серьёзном кризисе в верхах и в стране, когда ситуация такова, что даже грамотно отбрехаться или невозможно или некому...
№22 sasha3513 23 июля 2020 09:09
-2
Непонятно, есть в стране олигархи или нет. Президент говорит нет, а премьер ЕСТЬ.

Сегодня, как сообщал «Рамблер», Мишустин выступил в Государственной думе с первым отчетом об итогах работы правительства. В ходе выступления он заявил, что наличие олигархов радует его, потому что означает, что в федеральный и региональные бюджеты будут поступать средства для развития страны.

Диалог Зюганова и Мишустина:
Геннадий Зюганов: Я посмотрел, как нажились в ходе коронавируса главные наши олигархи, и ахнул — 62 млрд долларов, 4,3 трлн рублей. Нам всем хватило бы отремонтировать и поддержать всех нищих, детей, малый и средний бизнес. Я считаю, что мы должны принять экстренные меры для того, чтобы не было этого.

Михаил Мишустин: Я радуюсь, когда кто-то богатеет. Только по одной простой причине: это означает, что в копилку регионов, в копилку государства поступают столь необходимые ресурсы и средства для дальнейшего развития.
№23 снежный барс 23 июля 2020 22:37
-1
Мишустик это очень опасная для народа мурзилка, ориентированная на западных глобалистов и помешаная на внедрении в РФ цифрового концлагеря.