Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Губительная фраза «Она же девочка!»

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Пров Фомич 16 июня 2020 10:05
+35
хватит размазывать эту манную кашу ! равенство людей не подразумевает равенства полов. бабы должны рожать и выкармливать потомство, а мужики зарабатывать и воспитывать это потомство. и если девку воспринимают как сексуальный объект, так это нормально ! это их основная функция. хуже если её НЕ воспринимают как сексуальный объект даже после литра выпитой. а вот "богатый духовный мир" девушки можно оценить только после относительно продолжительного общения и, как правило, кроме разнообразных тараканов там ничего и не будет.и если у девки кроме красивой фигуры есть ещё и мозги, то это воистину бриллиант !в одинаковой степени это касается и мужиков. просто в силу гендерных особенностей мужская напористость , наглость и попытки доминировать более заметны и ошибочно воспринимаются как некий " талант". в общем быдловатость, наглость и тупорылость одних вполне уравновешивается самовлюблённостью, узколобостью и ежемесячными гормональными штормами других , что и позволяет создать современную гармоничную и счастливую семью.
№2 Oldi 16 июня 2020 10:26
+4
Фомич.... Лучше и не скажешь! Есть суть good
№3 ivvara 16 июня 2020 15:29
+1
О, круто вы прошлись и по мужикам, и по бабам. Одни тупые и быдловатые, другие - самовлюбленные да еще и с ежемесячными гормональными штормами.
Мне нравится подход. Типа: "Все идиоты, один я умный"
№4 соня125 16 июня 2020 17:17
+3
Ну что делать, если человеку только такие и попадались))))Можно только посочувствовать! Хотя, честно говоря, никогда не понимала феминисток, кричащих о равенстве полов. Да, на сегодняшний день, при современном развитии техники, технологий и доступности образования, женщина с легкостью может превзойти мужчину практически в любом деле. Ну, разве что грубой физической силы у нас маловато)))) Но зачем, спрашивается, так рьяно бежать впереди планеты всей и так горячо доказывать, что мы сами с усами)))) Ведь гораздо приятней переложить все тяготы по добыванию мамонта на плечи мужчины-добытчика, а самой погреться у огонька в теплой пещере)))) А что касается "гормональных штормов" - думаю, что товарищ Пров Фомич никогда не задумывался о том, что эти "шторма" и все сопутствующие им моменты - прекрасный повод для женщины "спустить пар", высказать мужчине, что накипело за месяц, натопать ногами, при этом сделать его же виноватым во всем ( потом еще и извинятся будет за безвинно загубленную девичью молодость) и, заметьте, совершенно без последствий - не виноватая я, дни у меня такие... biggrin
№5 ivvara 16 июня 2020 17:26
0
Безусловно, у нас есть отличная возможность "списать" негатив, хотя, я считаю, что доводить отношения до состояния, когда необходимо "спускать пар" не стоит. Проще сразу решать. Но! Жизненный опыт показывает поразительные вещи: мужчинам необходимо, чтоб женщины спускали на них всех собак. Если нет скандалов, битья посуды, претензий и требований со стороны женщины, то у мужчины нет ощущения собственной всесильности, что ли. Короче, он не чувствует себя мужиком, так как его женщине от него ничего не надо, даже скандал и тот не нужен. Так что, современным мужчинам просто жизненно необходимо, чтоб от них требовали что-то, чтоб были претензии, чтоб женщина закатывала истерики и так далее.
Я подозреваю, что будет тупо нечем поплакаться в кругу друзей.
№6 соня125 16 июня 2020 17:38
+2
Ну, тут тоже не всегда)))) Думаю, что это просто шаблоны поведения, прививаемые с детства. А про "спускание пара" - просишь-просишь что-то по дому сделать и уговариваешь, и улыбаешься ( легче самой 100 раз сделать), а у мужа все времени не находится, а после "шторма" все делается сразу же, потом приносит кофе с кусочком тортика, еще и спрашивает может еще что-то нужно.)))) Ну вот как тут понять? Один вывод, как говорил мой начальник - без затрещины, как без пряника. Мужчины, простите, пожалуйста, мы вас очень любим и ценим, вы очень хорошие, но иногда встряска не мешает love
№7 ivvara 16 июня 2020 17:53
0
А у меня другая линия поведения. Я прошу только 1 раз. Жду какое-то время, а потом делаю сама. Благо, что я все детство с папой что-то мастерила, помогала ему, так что, в целом, по квартире могу все сделать сама, ну, кроме, чего-то особо специализированного. И да, мужчину это очень коробит. Но я не привыкла упрашивать или умолять. Раз что-то не делается после первой просьбы, то, значит, это нужно только мне. А раз нужно торлько мне, то я сама и сделаю. Я прям помню картину, когда мы снимали квартиру и в туалете начала протекать труба. Причем прям хорошей струйкой вода текла. Я обмотала трубу тряпкой, поставила ведро и купила хомут. А мой сожитель куда-то поехал, то ли к родителям, то ли к друзьям, не помню уже. В общем, вечером он вернулся, я показала беду, что приключилась. И.. ничего. Короче, жили мы так 2 дня. Я выливала воду по нескольку раз в день. Но настало утро рабочего дня, и я, перед тем, как идти на работу поставила хомут сама.
№8 соня125 16 июня 2020 18:17
+3
Нет, так я делала в течении первых трех лет замужества- муж постоянно пропадал на службе, приходилось и краны ремонтировать, и окна стеклить, и много чего еще делать по дому))) А потом устроилась работать в ателье, там у нас была закройщица, старенькая армянка Роза Теймуровна, так она мне сказала так - деточка, ну ты же женщина, нужно быть хитрее, иначе потом всю работу в доме будешь делать сама. Если ты сегодня можешь починить кран, поклеить обои, забить гвоздь, то почему бы тебе завтра это не смочь? А через какое-то время это станет твоей обязанностью и ты не заметишь, как твой мужчина перестанет воспринимать тебя как милый, хрупкий цветок. Сейчас очень часто говорю ей спасибо за те слова)))) Во как-то так))))
№9 ivvara 16 июня 2020 18:23
0
Ну, это правда))
Просто, так как я всегда занималась чем-то очень неженским (я с 6 лет каратистка, первое в/о - техническое, во время учебы работала охранником-кинологом, потом ИТ-специалист, сейчас бизнес), то мужчины изначально ко мне, как к цветочку и не относятся. А я что? Кто я такая, чтоб переделывать человека? Хочет видеть во мне бизнес-партнера и друга, без всяких мимимишных знаков внимания, типа цветочков? Ок. Значит, так тому и быть))
№10 соня125 16 июня 2020 18:30
+4
Нет, каратисткой я не была)))) В СССР этого просто не было, занималась баскетболом и плаваньем)))) Отец был плавающим, поэтому все дела по дому, включая крупные ремонты, мы с мамой старались сделать до его прихода, что бы он просто отдыхал после рейса. Сейчас у меня тоже не совсем женская работа - я кожевник, шью изделия из кожи. У меня инструментов больше, чем у мужа в гараже))))
№11 ivvara 16 июня 2020 18:41
+1
Круто! А какие изделя из кожи вы делаете? Напишите мне в личку, плз. Возможно, у нас с вами получится кооперация))
№12 Белый 2 16 июня 2020 10:06
+2
40 минут...
№13 nesvidomit 16 июня 2020 10:18
+3
Потеряла 39,21 мин . Рубашечка-я тащусь!
№14 dbrnjh25 16 июня 2020 11:29
+11
равенства полов не могет быть по определению... иуды целенаправленно насаждают равноправие полов, точно также как и равноправие родаков и детей, пидоров и людей, негров и белых, с одной целью! что бы СТРАВЛИВАТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ!
вот и все...
что интересно! сами иуды руководствуются иудаизмом, согласно которому все люди БЫДЛО, и только евреи богоизбраный народ!!!
№15 NoNaMe 16 июня 2020 14:58
+1
Молодец
№16 Bagrov 16 июня 2020 12:19
+4
Вообще-то смысл видео совсем не про равенство полов ... моя бабушка сказала бы на эту тему гораздо короче .
- Не родит свинья бобра , а всё поросёночка !
А у меня возник вопрос , неужели в нашем обществе всё так запущено, что вылазят вот такие полупсихологи в полукостюмах и с видом Эйнштейна втирают элементарные вещи ...
№17 ivvara 16 июня 2020 16:09
+5
Настолько запущено, что даже не понимают, о чем речь в этом видео.
Примечательно, что комментарии под этим видео от пользователей с мужскими никами. А в видео по большому счету ничего особенно не сказано.
А самое показательное из коммента с самым большим количеством лайков:
и если девку воспринимают как сексуальный объект, так это нормально ! это их основная функция.

То есть, если завтра женщины начнут воспринимать мужчин, как доноров спермы и денег, то это будет нормальным. Вообще, мне смешно слышать, как мужчины жалуются: "Я подарил ей на праздник айфон, а она мне - пену для бритья и носки". Это говорит о том, что мужчины сами понять не могут, чего они хотят: то ли им надо зависимую, красивую женщину-мать, то ли женщину, которая нормально зарабатывает. Эти характеристики взаимоисключающие, так как женщина, которая нормально зарабатывает, вкалывает ох как дофига, то есть, ей уже не до салонов красоты, готовки еды, уроков с детьми и иже.
Я давно говорю, что проблема в нашем обществе в том, что много мальчиков воспитывалось бабушками, поэтому сейчас мы имеем мужчин, которым с одной стороны нужно "сопельки подтирать", а с другой - они хотят себя ощущать мужчинами, а не детьми, коими и являются для своих жен.
№18 трастовый 16 июня 2020 16:18
+5
good applodisment
№19 maxe365 16 июня 2020 18:34
+1
А что сейчас не так? Женский пол хотел феменизма-он его такi получил. А теперь вы округлив глаза вопрошаете где же мужи-ки!? а -нету ... Так как воспитать настоящего мужчину может не терминатор-ша ,но только ЖЕНЩИНА.т.е человек женского пола следующая прежде всего -велению природных наклонностей но не иллюзорности современной цивилизации. Увы, нюансам тонких душевных отношений современное бабьё предпочитает -чисто меркантильные интересы..Однако, для этого типажа хомо сапиенса есть и плохие новости. Именно-Множество современных девушек(девочек) на интуитивном уровне -начинают крайне отрицательно относится к "благам"кодекса свободных женщин. Так что надежда есть -и она в том-что поколение , два -современное явление массовости стерв ..банально по-вымрет.:)) Если, конечно оно не будет как при троцкистах-поддерживаться исскуственно.Более того , если нашая цивилизация(скажем русский мир) жедействительно желает выжить -то начинать нужно с малого. ОБРАТНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ обучения по половому признаку! А не следовать канве программ заложеной бездетной, озлобленной на весь мир Крупской и проституткой Коллонтай ... krut
№20 ivvara 16 июня 2020 18:49
+2
О, да.. Я ожидала, что обязательно появится кто-то, кто будет транслировать свои сверхценные мысли с уверенностью говорящего истину в последней инстанции.
Что вы там пишете?
Женский пол хотел феменизма

Какое четкое утверждение! Вот только откуда оно взято? Дайте, пожалуйста, источник вашего утверждения. А то меня терзают смутные сомнения о том, что вы, как и большинство малограмотных, но отчего-то считающих себя гениальными, не знаете значения слова феминизм и откровенно путаете с эмансипацией.
Так как воспитать настоящего мужчину может не терминатор-ша ,но только ЖЕНЩИНА.т.е человек женского пола следующая прежде всего -велению природных наклонностей но не иллюзорности современной цивилизации.

Это что за такая женщина? Случайно не та, которая воспитывает 2х детей сама, работая на 2х работах, потому как после вторых родов она стала несколько полновата и муж ушел к более молодой и красивой, и об алиментах даже общего понятия не имеет?
кодекса свободных женщин

Что это? И где такой можно взять? Прям интересно стало.
ОБРАТНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ обучения по половому признаку!

Подробнее, пожалуйста, расскажите о том, чему нужно учить мальчиков и чему нужно учить девочек?
№21 Guliver69 16 июня 2020 12:58
+3
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!