Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16344 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Россия резко меняет курс развития. Кому выгодно?

На этой неделе в России утверждена Стратегия развития обрабатывающей промышленности.

На своём веку мы видели много подобных планов, но этот выбивается из общего ряда амбициозностью, граничащей с невыполнимостью. Для его реализации необходим запуск 2 явных и одного тайного рычага, о котором говорить не принято, но мы вам расскажем.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 дедмазай 15 июня 2020 11:58
+13
Не прошло и 30 лет как у РФ появилась своя стратегия по развитию нет не спорта, нет не угадали, не олигархии,нет, и опять не угадали , нет не называть папу и маму первым и вторым(это самое великое достижение лидера за последние годы) а всего лишь развивать обрабатывающую промышленность. Учитывая, что нам уже лет 40 долдонят что это все середина 20 века и бесконечно устарело, а современность это финансовая и промышленность услуг то это очень большой шаг вперед по развитию произношения бла бла бла сразу на основных языках ООН одновременно.
Очень интересно. Еще немного, еще чуть чуть и признают что в СССР жили не безнадежные идиоты, а люди которые понимали где действительно развитие а где чистая спекуляция как при финансовой промышленности или как при услугах где богатство страны всего лишь перераспределяется а не создается. С нетерпением ждем очередных выпусков- Россия вперед и без дураков или, как всегда, с ними..
№2 Ckat 15 июня 2020 12:46
-2
Вот вы уже больше 30-ти лет знаете , как нужно правильно и эффективно развиваться. Почему же за все это время вы ничего не сделали для развития России? А может не хватает знаний и умений? А может вы не в состоянии продвинуться по карьерной административной лестнице и там сверху объяснить всем как и что нужно делать? Или вам на Россию наплевать?
Ну ты хоть суть меняй, методичка торчит из всех щелей.
То, что предлагают делать, это позорище.
А вот развитие количества миллионеров и миллиардеров в России, стоит на первом месте в мире.
№4 дедмазай 15 июня 2020 13:41
+8
Вы меня засмусяли. Ну почему я не стал президентом или хотя бы премьером?
Там наверху ведь ровно 3.000.000 мест для президента и 10.000.000 для премьера.
А я такой пребездарнейший зная как и куда идти не смог стать даже министром развития.
О горе мне, о горе!
Поверьте, что я как и миллионы других простых людей делал все чтобы стать(умею я по умолчанию, по вашему) лучше и моя семья не знала бедности и бесправия. Поверьте на слово, что таких как я в стране большинство, которые не ленились и делали все что могли, чтобы стать кем-то. Но наверно вы не знаете, что путь наверх очень тяжел и только единицы из миллионов могут сделать этот подвиг, не потому что они способнее тех кто не смог(часто наоборот, наиболее бездарные пробиваются), а потому что у одних было наибольшее благоприятствование а у других для малейшего улучшения нужно было работать без отдыха и без отпуска многие годы но так и не попав на следующую ступеньку.
Ну а если быть серьезным, то как делать и что делать знают и там наверху, только там другие приоритеты- удержаться, не раздражать тех кто многое может по положению и может вас опрокинуть, быть политиком, т.е. делать или делать вид что делаешь только то что большинству сильных мира сего угодно. А действовать как надо это идти против течения с минимальными шансами что ты дойдешь хотя бы до середины. Вот и имеем то что имеем. Там надо быть лидером а не делать вид как сейчас.
Если ты лидер то ты сделаешь многое а если и не сделаешь все что хотел, то тем не менее люди тебе будут благодарны, что ты думал не только о себе но и иногда, очень редко, и о простых людях и о том как стране стать великой. Вот Трамп знает и умеет быть кем-то, но у него нет качеств быть лидером, он не стал им, поэтому все его потуги сделать Америку опять мечтой миллиардов обречены. Путин похоже не знает и в этом очень большая проблема для страны, хотя в отличии от Трампа у него после Крыма был консенсус с народом и он мог сделать из страны все что даже он и не мог мечтать(и другие тоже). Но он не лидер, он чиновник, толковый трудолюбивый, но не лидер. В этом все проблемы лежат. Но почему бы вам не попробовать?
№5 Алекс. 15 июня 2020 15:43
-1
[i]Вот Трамп знает…
Я думаю Трамп тоже не знает. По моему ни кто в мире не знает, поэтому и кризисы один за другим.

[i]Путин похоже не знает и в этом очень большая проблема для страны, хотя в отличии от Трампа у него после Крыма был консенсус с народом и он мог сделать из страны все что даже он и не мог мечтать(и другие тоже). Но он не лидер, он чиновник, толковый трудолюбивый, но не лидер. В этом все проблемы лежат.[/i]
Не соглашусь только в одном, что он не лидер. Он лидер который не знает, что делать.
Не видно света в конце тунеля.
№6 Ckat 15 июня 2020 16:59
+4
Ну, вот видите, вы же прекрасно все понимаете. Что же вы все время ворчите? Не делают - ворчите, что не делают. Делают - ворчите, что раньше надо было делать. Сделают - будете ворчать, что не так сделали или зря сделали. Не нравится, как делают другие - делайте сами, а не ворчите. Не можете сами сделать - вы знаете что нужно делать в таком случае.

Но почему бы вам не попробовать?

Во-первых, мне это не интересно, а во-вторых, меня все устраивает. Скоро либерду придушат и совсем будет хорошо.
№7 dreddy 15 июня 2020 14:35
-1
30 лет строили энергетическую державу, построили)) нефтегазовые короли голые чего то, компании в долгах...куда то пришли, и вот..кто то говорит Россия резко меняет курс, кому выгодно? Данепрехренели ли вы там наверху, товарищи пропогандоны?
№8 Magistr168 15 июня 2020 16:31
+2
Цитата: Алекс.
Но он не лидер, он чиновник, толковый трудолюбивый, но не лидер. В этом все проблемы лежат.

Конечно, собрались тут наполеоны, куда ему до вас.
№9 Алекс. 15 июня 2020 17:58
+1
Это не моя цитата, это я цитировал "Дедмазай". Прочитайте пожалуйста внимательней.
№10 кирил 15 июня 2020 19:37
0
Это типа он был этот "курс развития"?-а тут, раз, и резко поменяли tongue
№11 Magistr168 16 июня 2020 08:36
0
Цитата: Алекс.
Это не моя цитата, это я цитировал "Дедмазай". Прочитайте пожалуйста внимательней.

Да хоть как читай, ты с дедом за одно, наполеоны блин, не сидящие света.
№12 Алекс. 16 июня 2020 10:59
+2
Во первых я с дедом согласен только в одном - что Россия к сожалению сегодня не знает к чему идет. Поэтому, с моей точки зрения, на мировой арене мы сегодня занимаем выжидательную позицию.
Я так понял, что Вы знаете в чем заключается наше светлое будущее. Может поделитесь?