Водитель автобуса не захотел везти негра с банкоматом

Американские будни. Водитель автобуса не захотел везти негра с банкоматом...

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
79 комментариев. Оставьте свой
№1 Михаил Р.в. Пользователя нет 1 июня 2020 11:17
+16
Ещё и не доволен что в автобус не пустили.. Скотина цветная!
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№2 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 11:28
+30
Цитата: Михаил Р.в.

Ещё и не доволен.. Скотина цветная!

Почему это он скотина?
Я естественно не одобряю воровство, но этот парень повторяет то, что делают его БЕЛЫЕ хозяева по всему Миру.

Амеры разрушили и ограбили столько стран в ХХ и ХХI - вот это СКОТЫ настоящие.
Амеры даже не скрывают, что попёрлись в СИРИЮ, чтобы грабить страну, вывозя НЕФТЬ грузовиками...

Ограбили амеры и Украину, вывозя оттуда деньги мешками из банков.
Думаю, что и все музеи амеры ограбили на Украине.

А бедный и нищий пацан украл всего лишь какой-то банкомат, в котором, возможно, он найдёт какие-нибудь 100 долларов. А может и НИЧЕГО не найдёт...

Банкомат может оказаться ПУСТЫМ...

ГРАБЬ награбленное. Уже можно не удивляться.
№3 злой Замполит Пользователя нет 1 июня 2020 11:52
+11
Какая хрен разница, он тоже скотыняка!!! barak
----------
злой ЗАМПОЛИТ
№4 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 12:01
+15
Цитата: злой Замполит
Какая хрен разница, он тоже скотыняка!!!

Не завидуйте!
На Украине мечтали о кружевных труселях, а парень мечтает о деньгах.
Теперь сравните.
Лоханулись эти укры-скакуасы, купились на обещания! biggrin
Парень берёт Быка за рога и не надеется на обещания. biggrin

alexkras, получи свои минусы обратно и не ной.
Возвращаю Вам Ваши минусы за ненадобностью...
Воровать ПЛЮСЫ - нехорошо.
№5 alexkras Пользователя нет 1 июня 2020 14:05
-1
Итак: Обиженная "Мерлин" на оценку минусом той чуши которую она несёт, со всей баб..девичей натуры психопатки прошлась по моим комментариям и разом поставила 30 (тридцать) минусов, ну конечно старались и её верные соратники.
"Мерлин", этими минусами вы себе ничего не прибавите, а Ваши комментарии. как были тупыми. так ими и останутся, ну впрочем, как и у Лавины, продолжайте показывать себя с этой лучшей стороны - базарной.
Да, я посмотрел, у меня комментариев чуть меньше 4000, так что у Вас мадам широкое поле деятельности дабы проявиться во всей красе вместе со всей компанией.
№6 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 14:09
+8
Пожалуйся Админу на меня!
Нажми на красную кнопочку и не ной, alexkras-"герой" интернета
с глупейшими комментами на все случаи жизни...

Если Админ меня забанит, то я хоть твои ГЛУПОСТИ читать не буду...

P.S. Я тебе минусы вообще не ставила на твою БЕЛИБЕРДУ и БРЕДЯТИНУ!
Получил несколько минусов от меня В ОТВЕТ и ЗАНЫЛ этот
"мужик"- alexkras.
Продолжай ныть. Либерда обожает ныть и ныть...
№7 alexkras Пользователя нет 1 июня 2020 14:15
0
Цитата: MarilynM
Пожалуйся Админу на меня!
Нажми на красную кнопочку

А что? Так можно?
Вот только думаю, что таких, как ты не банят.
№8 Shaduro Пользователя нет 1 июня 2020 18:26
+2
Маруся, я давно не веду с тобой полемику. Но комменты твои читаю. Пишу тебе потому, что у меня закрались сомнения такого плана: больше ВСЕХ на этом сайте ТЕБЯ заботят плюсики-минусики. И мое сомнение состоит в том, а не платят ли случайно тебе за эти плюсики?
Человек, прочитав тот или иной комментарий, вправе оценить его со своей точки зрения. И эта оценка осуществляется плюсом или минусом. И только. Ты же принимаешь все минусы за оскорбления себя любимой. Но это не так, поверь. Всем глубоко нас..ть на тебя, как на личность. Оценивают только твои комментарии.
С первым днем лета, Маруся.
№9 smoug_fray Пользователя нет 1 июня 2020 14:05
0
а СС сжигал людей - и что теперь ?
№10 v4l Пользователя нет 1 июня 2020 15:07
+2
не пойму - вы его оправдываете? а если бы это был ваш банкомат?
№11 kerchinski Пользователя нет 1 июня 2020 12:42
+17
Совсем распоясались ... водители автобусов! Одну остановку не дают неграм проехать)))
№12 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 13:19
+17
Интересно - водителя за расизм уже посадили?
№13 smoug_fray Пользователя нет 1 июня 2020 14:06
+2
по определению ...
№14 Kapanyz Пользователя нет 1 июня 2020 17:50
+3
Водитель автобуса не захотел везти нигера с банкоматом

Ну это вообще ни в какие ворота!
Куда смотрит развитое, просвещённое, демократическое общество запада.
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№15 Ставр Годинович Пользователя нет 1 июня 2020 18:22
+3
Чёрный - это отсутствие цвета вообще.
На самом деле цветные - это все остальные.

К тому же банкомат - это багаж, он его мог купить и домой везти как копилку для денег...
№16 S-E-R-G Пользователя нет 2 июня 2020 10:33
+1
Почему цветная? Чёрная. Эта скотина чёрная.
№17 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 11:19
+11
Бесстрашный...
Не побоялся, что кто-нибудь его пристукнет и отберёт у него эту кассу...
Ну, тупы-ЫЫЫе... biggrin
№18 Михаил Р.в. Пользователя нет 1 июня 2020 11:22
+4
Объят агонией, жаждой наживы.. Идёт к "успеху"
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№19 a.ustinov57 Пользователя нет 1 июня 2020 11:40
+14
приобретает первоначальный капитал ,может это будущий хуллиардер ...
америка так и строилась ,именно с грабежей и геноцида ,так что же ему пенять за это... biggrin
№20 Бизон Пользователя нет 1 июня 2020 11:51
+2
Посмотрел бы я на вашу реакцию, если бы он уволок сейф, из вашего дома.
"Бедный, бедный Кондрат,
Он один идёт в Ленинград..." biggrin
№21 Lord Пользователя нет 1 июня 2020 12:50
+4
Цитата: Бизон
Посмотрел бы я на вашу реакцию, если бы он уволок сейф, из вашего дома.

Marilyn, сказала бы тому негру по-французски – мерси! Поскольку у неё стоит дома сейф, доставшийся ей ещё в наследство от прабабушек (или прадедушек), и всё что в нём хранится – это средства от тараканов, чтобы подальше от детей... Только место занимает, а выкинуть времени не хватает. Да и рабочих нанимать нужно, платить им, уж слишком он тяжёлый...
----------
Истина где-то там...
№22 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 12:57
+5
Цитата: Lord
Marilyn, сказала бы тому негру по-французски – мерси! Поскольку у неё стоит дома сейф, доставшийся ей ещё в наследство от прабабушек (или прадедушек), и всё что в нём хранится – это средства от тараканов, чтобы подальше от детей... Только место занимает, а выкинуть времени не хватает. Да и рабочих нанимать нужно, платить им, уж слишком он тяжёлый...

biggrin biggrin biggrin
Что-то у Бизона сегодня с юмором случилось.
Да, да, у меня есть дома сейф!
И храню я там лекарства, чтобы дети не трогали. chainik
applodisment Lord угадал правильно! good
№23 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 13:21
+3
Мэри - и огнестрел надобно хранить - придурков парнокопытных отстреливать.
№24 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 13:31
+5
Цитата: Tired Cat
Мэри - и огнестрел надобно хранить - придурков парнокопытных отстреливать.

Кот, я не кровожадная.
И животных я очень люблю.

Симпопошки они всё же и очень умные.

Встретилась я как-то с волком в своей жизни.
Было дело.
И этот волк меня не тронул, не напал и не съел меня...
Понимал и чувствовал, видимо, этот волк, что я хорошо отношусь к животным.
Вот это было Чудо!
№25 Shaduro Пользователя нет 1 июня 2020 18:28
-1
А по моему - ты старая и не вкусная.
№26 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 13:49
+2
Цитата: MarilynM
Я естественно не одобряю воровство, но этот парень повторяет то, что делают его БЕЛЫЕ хозяева по всему Миру.

Бизону прочитать...
№27 Русская Ракета Пользователя нет 1 июня 2020 15:33
+1
Главное здесь то, что в России , а ММ живёт в России, такого эпизода не случилось бы в принципе.
№28 Lord Пользователя нет 1 июня 2020 12:32
+6
Цитата: MarilynM
Бесстрашный...
Не побоялся, что кто-нибудь его пристукнет и отберёт у него эту кассу...

Непонятно, почему водитель не захотел открыть двери, без пяти минут герою?
Ведь это, уже не просто обычный среднестатистический негр-безработный, а негр, способный оплатить хороший обед в ресторане. И при чём, не раз... Странно всё это, и похоже на расизм... russian
----------
Истина где-то там...
№29 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 12:46
+6
Цитата: Lord
Непонятно, почему водитель не захотел открыть двери, без пяти минут герою?
Ведь это, уже не просто обычный среднестатистический негр-безработный, а негр, способный оплатить хороший обед в ресторане. И при чём, не раз... Странно всё это, и похоже на расизм...

Потому что туп-ЫЫЫ-е, как сказал Задорнов М.Н. biggrin
№30 nvn Пользователя нет 1 июня 2020 11:19
+20
Прикольный у него кошелек.
№31 maiman Пользователя нет 1 июня 2020 11:22
+18
Ну вот, снова расовая дискриминация! Негра не хотят вести в автобусе, нарушение прав человека! Надо санкции ввести против США.
№32 Папандопуло Пользователя нет 1 июня 2020 17:07
+2
Сразу бы написал на автобусе "только для белых" и не пришлось бы парнишке карячиться с ентим банкоматом.
№33 MLobach Пользователя нет 1 июня 2020 11:27
+1
Видео от 20 марта 2019г.
https://unews.pro/news/94677/
Но все-равно смешно
№34 Академик12345 Пользователя нет 1 июня 2020 11:39
0
удачное решение - есть режим посадки пассажиров с понижением уровня салона относительно земли
№35 Oldi Пользователя нет 1 июня 2020 11:41
+12
Ну водитель и свооолочь! Совсем ничего человеческого не осталось! biggrin
№36 oTMorozko Пользователя нет 1 июня 2020 11:43
+4
Амириканская мичта...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№37 Фига Пользователя нет 1 июня 2020 11:48
+7
Опять черного обидели!
№38 Opsss Пользователя нет 1 июня 2020 12:24
+5
Расисты, аднака ...
№39 Ва_васи_на Пользователя нет 1 июня 2020 12:02
+3
Правильно, что не пустили - куда такую "дуру" тащит...с наличкой вопросов бы небыло
№40 Образ Пользователя нет 1 июня 2020 12:14
+9
Водитель расист, негра со своим портмоне в автобус не пустил.
№41 Sloven Пользователя нет 1 июня 2020 12:16
+7
Починяю банкоматы на дому.
Ну все, почему-то о неграх пишут, наверное, у них негры авто угоняют или по ночам огурцы с огорода воруют.
А ведь белая тема гораздо интереснее. Ну, например все считают, то восстания, бунты или революции делают грамотные умные мужички вроде робеспьеров, троцких или лениных.
А тут, один белый дурак и садист, который читал в своей жизни только меню и пишет только тогда когда зарплату получает, поставил на уши "великую и могучую". Из-за него теперь не спит Госдеп, нацгвардия, полиция и владельцы магазинов.
Вот где ума палата, не то что у негров.
№42 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 13:25
+5
Словен - полицай с этим ниггером раньше работал в ночном клубе(вроде в клубе).
Так что или старые счёты - или полицай знал, что из себя представлял этот ниггер.
Не факт, конечно, но вполне возможно.
№43 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 13:56
+2
Цитата: Tired Cat
Словен - полицай с этим ниггером раньше работал в ночном клубе(вроде в клубе).
Так что или старые счёты - или полицай знал, что из себя представлял этот ниггер.
Не факт, конечно, но вполне возможно.

Это не даёт право этому полицаю лишать человека жизни.
Выглядит это как Самосуд и расправа.
Видимо, такие полицаи в США самоутверждаются в жизни таким образом,
убивая БЕЗОРУЖНОГО человека за мелкий проступок с чеком.
При этом полицай, видать, чувствует себя героем... facepalm
США - это БОЛОТО...
№44 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 14:05
+2
"Это не даёт право этому полицаю лишать человека жизни." - абстрактному полицаю не даёт.
А вот конкретно этому - кто знает?
№45 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 14:14
+3
Цитата: Tired Cat
"Это не даёт право этому полицаю лишать человека жизни." - абстрактному полицаю не даёт.
А вот конкретно этому - кто знает?

Я НЕ понимаю, что такое "абстрактный полицай".
Он что "абстрактно" лишил ЧЕЛОВЕКА жизни?
BLACK LIVES MATTER!
№46 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 17:34
+1
Мэри - никогда не встречали такое выражение - "личные счёты"7
№47 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 17:57
+3
Цитата: Tired Cat
Мэри - никогда не встречали такое выражение - "личные счёты"

Если каждый полицай в США, надев форму, начнёт сводить "личные счёты", то я Вам и написала, что это называется:САМОСУД и РАСПРАВА БЕЗ СУДА и СЛЕДСТВИЯ!
А это уже называется одним простым словом: ПРОИЗВОЛ...

Если этот убитый парень был в чём-то виноват, то полицейский имел право подать на него в Суд.

Полицейский при исполнении служебных обязанностей имеет право "сводить личные счёты"?
Вы так считаете, Кот?

Это уже за гранью всяких моральных принципов...
№48 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 20:12
+1
"Полицейский при исполнении служебных обязанностей имеет право "сводить личные счёты"?" - полицаи - обычные люди.
И "моральные принципы" им присущи как и обычным людям.
Или не присущи.
"Если этот убитый парень был в чём-то виноват, то полицейский имел право подать на него в Суд." - Мэри - вы что - серьёзно верите в то, что в стране официального чёрного расизма есть смысл подавать в суд на ниггера?
№49 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 22:05
+2
Цитата: Tired Cat
вы что - серьёзно верите в то, что в стране официального чёрного расизма есть смысл подавать в суд на ниггера?

Кот, пардон-с, но Вы сами поняли, что написали?
То есть, Вы считаете, что нужно убить человека
вместо того, чтобы подать на него в Суд?
Вы это СЕРЬЁЗНО? facepalm

Это и есть прямое нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!
А пиндосы только и блеют о "правах человека",
засовывая свой грязный нос в дела других стран,
в Россию в частности, и учат нас, как надо жить.

Для чего же тогда нужны Суды?
Кстати, в штатах довольно-таки много Судей чернокожих,
к Вашему сведению...
№50 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 22:35
+1
"То есть, Вы считаете, что нужно убить человека
вместо того, чтобы подать на него в Суд?" - это где это я так считаю?
Я вам пытаюсь объяснить, что в данном конкретном случае вполне возможен - и реален - факт ЛИЧНОЙ неприязни белого полицейского к конкретному ниггеру.
А про то, что надобно обращаться в "самый гуманный и непредвзятый" пиндосский суд - вы меня очень повеселили. Особенно если оба приторговывали дурью, и ниггер его кинул, например.
№51 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 22:49
+2
Цитата: Tired Cat
Особенно если оба приторговывали дурью, и ниггер его кинул, например.

Что значит "например"?
Речь идёт о конкретном случае.
Для чего Вы занимаетесь гаданием на кофейной гуще?
"Может так, а может сяк"...
ФАКТ НАЛИЦО. ПОЛИЦЕЙСКИЙ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА НИ ЗА ЧТО...
Я не могу найти оправдание этому сра-но-му полицейскому из США,
который убил человека из-за какого-то чека на сумму $ 30...

Но при этом пиндосы будут кричать о правах геев, о правах животных,
но только не о ЦЕННОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ...
№52 Русская Ракета Пользователя нет 1 июня 2020 15:38
+1
Ну тогда б хоть форму снял бы, и в нерабочее время, и не под камеры.
А то выглядит это как беспредел... ой пардон демократия
№53 Lexx Bereza Пользователя нет 1 июня 2020 12:20
+6
Наверное водитель хотел везти банкомат без негра)))
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№54 slyder Пользователя нет 1 июня 2020 12:39
+10
biggrin У негра просто не хватило денег на оплату багажа!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№55 Хищник Пользователя нет 1 июня 2020 13:14
+8
Что я только что посмотрел??? shok Это... это я даже не знаю как назвать. Это как наглая жирная крыса приперлась на кухню и верещит на людей, что ей не дают еду воровать.
№56 Чёрный сепар Пользователя нет 1 июня 2020 13:25
+3
Цитата: Tired Cat
Интересно - водителя за расизм уже посадили?

Водила нетоллерантнвй какой-то, это все расизмом попахивает!!!
№57 victorin Пользователя нет 1 июня 2020 13:30
+4
Водителя найти и поставить на колени.Облить зелёнкой.В окружении 10-15 негров заставить водителя кричать слава неграм-неграм слава.И прибудет счастье
№58 Михаил Лукин Пользователя нет 1 июня 2020 13:31
+5
Это круче чем крабль Маска. Спасибо поржал от души.
№59 Навухогорлоносор Пользователя нет 1 июня 2020 13:38
0
В небе высоко солнышко, как шмель,
море — молоко, берега — кисель...
№60 ВВЖ Пользователя нет 1 июня 2020 14:11
+4
Поржал от души. Ну не демократично водила поступил.. не дал соотечественнику насладиться благоприобретенным банковским добром lols
Интересно он его дальше как попер или вскрывал прямо на улице? Хоть бы со мной поделился..
№61 TaNKist Пользователя нет 1 июня 2020 14:18
+8
Я щетаю, что необходимо срочно направить ноту протеста.
Это ведь явная дискриминация!
Сегодня этот водила не впустил нигру с банкоматом, завтра он откажется везти какого-нибудь араба с заложниками или шахида там, или, что ещё хуже, двух "слипшихся" гомиков которые в больницу едут.

Конец демократии!!!
№62 Tufi_Cat Пользователя нет 1 июня 2020 14:30
+3
Так бывает, когда не привязал «Тройку» к цифровому пропуску.
№63 папакарло Пользователя нет 1 июня 2020 14:46
+3
Обязан был посадить негра, он в маске, как положено!Права не имел отказывать! biggrin
№64 sgepeter Пользователя нет 1 июня 2020 15:01
+2
Он хотел везти только банкомат.
№65 Sloven Пользователя нет 1 июня 2020 16:22
+3
Этот негр жадный балбес: сказал, что оплатит проезд только за себя, а за банкомат платить не будет.
Так ему и надо, жадине.
№66 MarilynM Пользователь на сайте 1 июня 2020 16:37
+4
Жаль мне будет этого парня негра, если кто-нибудь выскочит из-за угла с пистолетом и завопит: кошелёк или жизнь...
Хочется мне узнать продолжение этой истории: дотащил ли парень "свой кошелёк" до дома или нет...
№67 Пров Фомич Пользователя нет 1 июня 2020 15:04
+6
вааще то это был контролёр. и нёс терминал для оплаты проезда.
№68 Serge.fr Пользователя нет 1 июня 2020 17:30
+1
Это оголтелый расизм.
Не пустили негра с кошельком в автобус, сволочи.
Путин виноват ...
№69 Шубин Пользователя нет 1 июня 2020 17:46
+1
Налицо - рассовая дискриминация. Обижают негров на каждом шагу. Был бы с банкоматом белый - сам бы помог затащить. Что там амеры говорили про нарушение прав человека в Крыму? И почему МИД не выражает озабоченность?
№70 inanna.vinogradova Пользователя нет 1 июня 2020 19:16
+2
Носить с собой наличку не в кошельке/бумажнике, а в банкомате, это, несомненно, круто! Но при этом ездить на общественном транспорте - это уже какое-то немыслимое и откровенное жлобство вперемешку с голландским скупердяйством... И в понтах нужно таки умеренность проявлять...
№71 Tired Cat Пользователя нет 1 июня 2020 22:38
+3
Ниггеры - они такие, тщеславные.
В гейсоюзе они такие цепуры носят - что и наши попы от зависти удавятся.
А тут - вообще был бы первым ниггером в гарлеме - с таким-то лопатником!
№72 inanna.vinogradova Пользователя нет 1 июня 2020 23:32
+1
Цитата: Tired Cat
Ниггеры - они такие, тщеславные.

В уже далёкое советское время я провела больше года в зоне боевых действий в Мозамбике больше года в непосредственном общение с местным негритянским населением. Расисткой не стала, но корни этого явления поняла хорошо. Тем ни менее ещё более остро и с неприязнью воспринимаю по отношении к ним расизм "белого человека"...
№73 Guliver69 Пользователя нет 1 июня 2020 19:49
+1
Видимо, негабаритный груз.
№74 jovani Пользователя нет 1 июня 2020 19:58
+1
ууу водитель автобуса расист какой lols
№75 кирил Пользователя нет 1 июня 2020 19:59
0
Такая вот демократия biggrin
№76 Al Xan Пользователя нет 1 июня 2020 20:18
0
Цитата: Shaduro
Маруся, я давно не веду с тобой полемику. Но комменты твои читаю. Пишу тебе потому, что у меня закрались сомнения такого плана: больше ВСЕХ на этом сайте ТЕБЯ заботят плюсики-минусики. И мое сомнение состоит в том, а не платят ли случайно тебе за эти плюсики?
Человек, прочитав тот или иной комментарий, вправе оценить его со своей точки зрения. И эта оценка осуществляется плюсом или минусом. И только. Ты же принимаешь все минусы за оскорбления себя любимой. Но это не так, поверь. Всем глубоко нас..ть на тебя, как на личность. Оценивают только твои комментарии.
С первым днем лета, Маруся.

Первый день лета 22 июня.
№77 Михаил Лукин Пользователя нет 1 июня 2020 21:05
0
Цитата: MarilynM
Цитата: Tired Cat
Мэри - и огнестрел надобно хранить - придурков парнокопытных отстреливать.

Кот, я не кровожадная.
И животных я очень люблю.

Симпопошки они всё же и очень умные.

Встретилась я как-то с волком в своей жизни.
Было дело.
И этот волк меня не тронул, не напал и не съел меня...
Понимал и чувствовал, видимо, этот волк, что я хорошо отношусь к животным.
Вот это было Чудо!


Знаю я этого волка, уже две диссертации по нему написали. По вопросам синдрома испуга у диких животных, не предусматривающего дальнейшего их выживания вблизи человеческих жилищь.
В Москве в 70-е годы тоже был пункт о запрете провоза в трамвае живых поросят.
Меня однажды выгнали из метро на Курском с козой, зато на электричке нормально доехали.
№79 flydutchman Пользователя нет 2 июня 2020 05:29
+1
----------
Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.